Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2003, 19:56   #1
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Исследования в Карадагском национальном заповеднике

В июне 2003 года были продолжены исследования в рамках международной научно-просветительской экспедиции "Земля - наш общий дом" с целью исследовать влияние на человека пребывания в различных местах методом газоразрядной визуализации (эффект Кирлиан) и популяризации идей Пакта Мира Н.К.Рериха.
Для исследований применялась последняя модификация аппарата "GDV-Compact", любезно предоставленная "Korrect Technologies" и отлично зарекомендовавшая для работы в полевых условиях без подзарядки. Измерения фиксировались на портативном компьютере "Toshiba". Группа была закрытой. Состав группы 11 человек, том числе двое детей.
Ежедневно велся постоянный мониторинг за энергетическим состоянием каждого участника группы.
Полученные результаты, несомненно, представляют определенный научный и практический интерес.

На сайте expedition.agni.ru размещен обзор второго этапа экспедиции "Земля - наш общий дом". http://expedition.agni.ru/n010603.asp
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2004, 04:07   #2
ГОРМОН
 
Рег-ция: 12.07.2004
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в 1981г. на Карадаге наблюдал очень странное явление.
Мы ночевали над Сердоликовой бухтой, была тишайная ночь, только внизу какой-то хиппи играл на пикколо. Вдруг сверху стал приближатся сиренево-розовый круг свете, я подумал, что это погранцы и сейчас нас потащут на заставу и будут тянуть подноготную или шпиён пробирается на свою подлодку и нас грохнет как нежел. свидетелей. А подружка трясясь от ужаса объявила всё это призраком и стала светить туда сильным фонарём, и всё это метрах в 30 от нас пропало. Днем я полез туда, но ходить там, да ещё с такой скоростью, было невозможно. Вот это, я понимаю, был Кирлиан Кирлианыч.
ПОКА
ГОРМОН вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги