Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2004, 21:54   #1
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию ко Дню Рождения Сергея Бодрова


Эти строчки мне шли под песню "Крылья", которая звучала в начале фильма " Брат".


Посвящаю Сергею Бодрову к его 33 летию.


Ты погибаешь под снежной лавиной,
Думая, - это сон.
Там под высокой кавказской вершиной,
Горы услышали стон.

Дух, пробудившийся к тайнам Вселенной,
Тело не мог сдержать.
Жажду полёта в поток Беспредельный.
Смог ты вполне испытать.

Страх не почувствовал сердцем бессмертным,
Только глаза закрыл,
И по небесным законам заветным,
Бережно крест наложил.

Лебедем белым красивый и смелый,
Плыл ты в потоке огней.
Так благородно к Отцу устремленный,
После разлучных дней.

А от планеты с названием "Цой"
Слышался звездный набат.
Виктор был рядом сегодня с тобой,
Словно любимый Брат.

Ангелы блеском тебя ослепили,
Свет в твоём сердце сиял.
Лики родные вокруг проносились,
Колокол церкви звучал.

Нынче Христа ты ровестник, Сергей,
Знать он приблизил тебя.
В возрасте этом сознанье сильней,
Лучших берут, любя.
Лучших берут,любя,
Лучших берут, любя....


Сергей Бодров-младший снялся в прекрасных фильмах, но более всего он поразил меня в фильме "Медвежий поцелуй". Сегодня, в его 33 летие, я побывала на тех местах, в Германии, где снимались некоторые кадры и меня поразило то, что была выбрана для сьемок удивительная по биоэнергетике церковь, скорее не самая центральная и не самая близкая от набережной, где проходили сьемки. Почему? Когда я вошла туда и села, я поняла почему.

Если он снимался в этом фильме, понимая смысл шаманизма, понятно, что его сознание рывком перешло в Высокие Миры. Так его, подготовленного песнями и музыкой Виктора Цоя, приняла Звезда по имени Солнце.
Затем был сценарий к фильму " Связной", уже мистический сюжет и написан самим С.Бодровым-младшим, главный герой, роль, которую должен играть сам Сергей, погибает.
После чего не стало сомнений, что это наш Брат.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2004, 14:11   #2
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Чтобы полностью понять фильм " Медвежий поцелуй", я расскажу Вам о том, как мне пришлось встретиться с настоящим Шаманизмом.Может быть и прочтет много человек, которые знают эту женщину, так она была очень знаменита 10 лет назад и про неё знали не только в Сибири, но и в Казахстане.Многие знают Джуну, а эту звали Алтай-Джуна. Судьба очень тесно свела нас, когда она, имеющая уже медицинское образование пришла в институт обучаться далее, но она его не окончила( семья и дети появились).Мы учились в одной группе,она всегда была рядом, брала конспекты мои домой и вообще от меня была во всем восторге.Я как -то относилась к ней нормально, просто хорошая , очень весёлая Люба. Мы с ней тогда и беседовали после лекций С.С.Каташ о Беловодье. Но вот прошли года и мы с ней расстерялись. Через десять лет я узнала об экстрасенсе, по радио, написала " Ты ли это , Люба" . Пришла телеграмма, чтоб я приехала срочно, нас ждут. Вот и поехали, далеко на Алтай. В Горно -Алтайске зашла к знакомым и узнала, что Люба - правнучка знаменитого алтайского шамана, после 33 лет она получила силу и пошла по его стопам. Людей лечит, даже Джуну в Новокузнецке от гриппа вылечила и вот в Москве у неё поучилась и имеет силу, что у неё и с Новосибирска по несколько дней ждут в очереди. Так я полетела в У....Прилетели , нас никто не встретил, разыскали дом. Внутри закрыто, а в доме кто-то поёт как будто гортанным голосом. Стеснялись мешать, но после постучались. Она открыла и обрадовалась, но глаза какие-то не те, я расстроилась . Мне бросилась в глаза голова оленя в центральной комнате, голова - чучело живого оленя. Почему-то выпирающего так далеко вперед. Как -то тревожно стало. Зачем прилетели. Любопытная , всё хочу знать. Следующий вертолет через два дня. Встретила она меня неплохо, много вспоминали, я ей много рассказывала о силе Алтая. Она мне о поверьях алтайцев и о их шаманизме. Обещала на святую гору сводить, если хозяйка горы пустит.
Спать она меня положила в центральную комнату, ночью, когда все уснули возле моей кровати я услышала маленькие шаги копыт , тонкий постукивающий топот, олень медленно подошёл к моей постели, я зажмурилась и сказала про себя несколько раз" Учитель, закрой меня". И после провалилась в пустоту. Утром она спросила, как спали, я сказала по своей наивности всё. Она сказала, что мы понавезли ей плохой энергии и окуривала нас вереском. Но когда она провела рукой проверить энергетическое поле, она сказала , что мы сильные и почему - то сильно рассердилась, пила чай и была страшно не в духе. После пошли на гору,очень высоко, солнце сжигало и искрилось, слепило нас невероятно . Несмотря на то, что было 25 градусов мороза на горе, на подъеме мы раздевались. Внизу была речка и село. Красота неописуемая, горы , каждая имеет свою легенду.На горе мы подошли к березе и привязали тряпочки на ветки, как она нас учила, с наговорами, по -алтайски . Затем развели костер на вершине горы из тех сухих веток, что принесли с собой и пили чай с алтайскими травами и толокно. Красота , которую я увидела тогда просто навсегда осталась внутри. Мне пришлось тогда только прикоснуться к Агни Йоге и всё, что я видела, поражало воображение. Я мысленно беседовала с горами и всем, что меня окружало. Великое слово Беловодье разрывало душу и манило вдаль. И вдруг пламя костра, как живым одеялом накрыло меня, здорово обгорела, брови, волосы, но Люба засмеялась и сказала, это была хозяйка горы.
Дома остальное время мы беседовали с её бывшим мужем - археологом,историком, занимающимся по раскопкам древних стоянок. Ходили в музей . Я ему подарила книгу Н.К.Рерих " Шамбала" , он очень был рад и сказал, что я его сознание продвинула намного вперед. Перед отъездом я насмелилась и спросила Любу, что не приняла ли она силу своего прадеда, она сказала, что сила прадеда в тайне. Но он, когда его советская власть в тюрьму посладила, в замочную скважину вышел. А в тебе какая сила? Но она не ответила.А мне пришлось её забыть, чтоб не встретится более с такими явлениями, но иногода она мне напоминает о себе. Так понимая шаманизм, колдовство, я могу рассказать о входе в животных. И ещё однажды судьба свела меня с колдуном, тоже интересно, но это после.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2005, 01:53   #3
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня посмотрела фильм "Медвежий поцелуй", где Сергей сиграл последнюю роль. Спасибо, Нина, о том, что рассказали.
Я очень люблю этого талантливого человека. А после Ваших стихов и этого фильма ещё больше.
Светлая ему память....
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги