Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 13:12   #61
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вспомнилось... знала по крайней мере двоих рериховцев начавших специально изучать психологию, именно с целью получить образование и работать по специальности. У них такие мыши в голове, кому они смогут помочь..., пока с этим разберутся, ой сколько воды утечет. Может потому и пошли в психологи, кто знает
Сам факт, что это рериховцы, не говорит о том, что из них обязательно могут получиться хорошие психологи, хорошие учителя, хорошие врачи и т.д.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:34   #62
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Новичок, говорите ? Новичкам рекомендуется ознакамливаться с путеводителем форума. А в этой теме им делать нечего, так как априори им нечего своего анализировать на этом форуме и в этой теме в частности
Хорошо же эдесь на форуме "Живой Этики" ВСТРЕЧАЮТ новичков!
За этой темой смотрю несколько дней и сегодня представилась возможность вступить в диалог.
Очень жаль.
делать общий вывод обо всем ДОМЕ только исходя из встречи с одним чел-ком (будь он кем угодно случайный посетитель, работник ДОМА, просто прохожий и т.д. и т.п.) - неправильно.
Манихара, полагаю, что само название этого форума, говорит о возложенной ответственности группой последователей Учения "Живой Этики" (особенно костяка форума). На мой взгляд, каждый приходящий, по "магниту", скажет то же самое. И просто прохожего или случайного здесь быть не может, либо друг, либо враг. Но с сознательными врагами Учения сами знаете, что делать.

Последний раз редактировалось Pet, 07.01.2010 в 13:35.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:41   #63
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Кстати, а почему теме задается исключительно психологический уклон.
Когда я говорю - самоанализ, то понимаю его в широком смысле, а не только психологически. самоанализ ведь не только психологи делают. Например, на предприятиях с хорошо отлаженной системой работы часто работники пишут самоанализ собственной работы. В школах часто это делают учителя.
Обязательна проводится самоанализ деятельности тогда, когда школа или преподаватель подтверждают или повышают категорию или уровень аккредитации.

Умение сделать самоанализ - это умение объективно посмотреть, проверить и оценить ход и результаты собственной деятельности. Найти сильные и слабые стороны, правильные и ошибочные шаги. Умение сделать выводы и организовать в будущем свою деятельность с учетом полученных результатов.

В рамках нашего форума - самоанализ может касаться не психологических, а нравственных сторон личности.
Например, таких как искренность, честность, открытость и т.д.
Можно проверять себя в том смысле, не появляются ли в постах подвохи, подковырки, поддевки, провокации.
Чего больше в общении - желания получить конструктивный итог или желания доказать собеседнику, что тот - дурак.
И так далее.

Так что не стоит циклиться на одной психологии.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:53   #64
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как дела?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Лично у меня: открывая душу человеку, давая ему информацию о себе, я не уверена в том как распорядится этим тот кто называет себя психологом. А сути вопрос - что эта самая психология дает в нравственном плане самому психологу. (может он этим просто деньги зарабатывает, а сам в церковь свечку бегать ставит)
Не надо мистифицировать психолога, зачем?
Как я уже говорил, психолог - это самая обычная профессия. Никаких особых отборов при поступлении, кроме стандартных экзаменов, не проводится. Поэтому, как и в любой другой профессии, есть честные психологи, а есть - не честные. Есть с высоким нравственным уровнем, есть с низким. Есть те, кто работает от души и для души, а есть те - кто за деньги и для денег и т.д.
Что дает психология психологу? Говоря по аналогии, тоже что медицина - медику, химия - химику, социология - социологу, учительство - учителю и т.д.
Все вроде понятно и просто, но этот человек будет не просто работать со мной, он будет работать с моей душой, с моим внутренним миром, и как раз стандарт о котором вы пишете при отборе это как раз и минус. Я скорее батюшку буду искать, если понадобится душевный разговор, чем психолога.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Так вот где психолог и где нравственный Закон? Может у него с этим проблем больше чем у меня? Ну сидит он в кабинете с высшим образованием, это что гарантия нравственности? Нет. Вдруг он хирург? А мне терапевт нужен Вот так подумаешь и поймешь что формула "Познай самого себя" как никогда злободневна.
Хорошего психолога, как и хорошего педагога легко узнать по результатам работы, как и хорошего медика - по успешно излеченным больным.
Нравственного - по нравственным ориентирам, на которые он опирается.
[/quote]
К человеку с этой профессией приходят с такими душевными травмами и семейными тайнами, что если он будет рекламировать сам свои победы то лично для меня это будет антирекламой. Работа с душой это как тайна исповеди.Кто же об этом говорит. Если только сами "потерпевшие" будут его советовать, но насколько я знаю и наблюдаю, у нас мало кто признается что с ним работал психолог, это неприлично. Единственный раз я слышала о том " мы были у психолога" но это было сказано с сарказмом и так что я уже к этому психологу не пойду, а народ потом за спиной еще и удивлялся подкалывая друг друга "ты пойдешь к психологу если что?" в ответ все категорически шутили что нет. Поэтому даже если и пойдут, то никому не скажут. Опять - никакой рекламы.

Я с вами никогда не соглашусь в вашем сравнении этой профессии с другими, пусть и ответсвенными работами как врач или педагог. В последних нужна психология, но она часть чего то еще. А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания.
Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.01.2010 в 13:55.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:57   #65
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Кстати, а почему теме задается исключительно психологический уклон.
Ну наконец-то…А то уже писала протест, т.к . «съехали» на обсуждение личности психолога? Уже не первый раз наблюдаю такую тенденцию со стороны некоторых участников форума. Мы не на психологическом форуме, а на форуме ЖЭ и давайте использовать то, что дает нам океан Учения и Учителя, которые тоже призывают делать самоанализ (причем каждый день). Возможно ли обсуждать какую-либо профессию не представителями этой профессии? Уверена, что нет. Я – психолог и педагог по профессии, но здесь я как последователь Учения ЖЭ. Мы же не обсуждаем здесь профессии программиста, дизайнера, инженера…Прошу оставить в покое психологов, т.к. психолог такой же человек, как и вы все …
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
В рамках нашего форума - самоанализ может касаться не психологических, а нравственных сторон личности.
«Пересмотрите свои поступки за день, отметьте свои ошибки, и примите решение не повторять их завтра» (ЕПБ. Несколько указаний для каждодневного пользовании)
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:01   #66
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания. Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
Грустно читать эти строки мне психологу...Грустно...
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:05   #67
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как дела?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
К человеку с этой профессией приходят с такими душевными травмами и семейными тайнами, что если он будет рекламировать сам свои победы то лично для меня это будет антирекламой. Работа с душой это как тайна исповеди
Обычный среднестатистический психолог работает не с душой, а с психикой конкретного человека.
В этом - разница.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:06   #68
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как дела?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Все вроде понятно и просто, но этот человек будет не просто работать со мной, он будет работать с моей душой, с моим внутренним миром, и как раз стандарт о котором вы пишете при отборе это как раз и минус. Я скорее батюшку буду искать, если понадобится душевный разговор, чем психолога.
Это заблуждение. Большинство психологов, которых я знаю, работают не с душой, а с проблемой. А это совсем другой подход, совсем другие цели.



Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я с вами никогда не соглашусь в вашем сравнении этой профессии с другими, пусть и ответсвенными работами как врач или педагог. В последних нужна психология, но она часть чего то еще. А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания.
Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
Вы ищете идеального психолога. Это не реально, как и поиск идеального педагога. Кстати, если и применять термины Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания - то они скорее подойдут к профессии учителя, чем психолога.
Психолог не учит, не советует, он только помогает решать проблемы. Причем, если это "правильный" психолог - то он никогда не принимает решения за клиента. Он только помогает увидеть большее количество возможных вариантов.
А вот учитель формирует, руководит, управляет, обучает и т.д.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:10   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
студент
В рамках нашего форума - самоанализ может касаться не психологических, а нравственных сторон личности.
Например, таких как искренность, честность, открытость и т.д.
Когда нравственность становится понятием, с ней можно делать многое: анализировать, синтезировать, расчленять на составляющие, наблюдать ее эволюцию, движение, структуру.
И если представить себе, что кто-то пытается с нашим нравственным что-либо делать: исследовать, изменять, поправлять, - от такого вмешательства становится неуютно.

Нравственное подлежит созерцанию. Оно не может быть только предметом интеллектуального изучения, ибо полностью описать его не возможно. Полностью его может исследовать только сам человек, ибо только он может знать в себе то нравственное и то сокровенное, что происходит в глубине души как истинный поступок, как красота его внутреннего переживания, как опыт обретения в себе нравственного.

Я психологию и нравственность не разделяю.
Мне ближе Нравственная Психология.И какой анализ возможен вообще без психолгии? Без изучения и анализа реакции себя на мир и людей? Нет невозможен
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:12   #70
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Уже не первый раз наблюдаю такую тенденцию со стороны некоторых участников форума.
Спасибо за идею. Еще несколько тем для самоанализа:

Как часто я своими постами закрываю основную тему дискуссии?
Как часто я сбиваю основную тему разговора?
Как часто я ухожу от ответов на поставленные вопросы. Почему?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:15   #71
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как дела?

[quote]
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Все вроде понятно и просто, но этот человек будет не просто работать со мной, он будет работать с моей душой, с моим внутренним миром, и как раз стандарт о котором вы пишете при отборе это как раз и минус. Я скорее батюшку буду искать, если понадобится душевный разговор, чем психолога.
Это заблуждение. Большинство психологов, которых я знаю, работают не с душой, а с проблемой. А это совсем другой подход, совсем другие цели.
что и требовалось доказать. Я про душу, а мне про проблему
Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я с вами никогда не соглашусь в вашем сравнении этой профессии с другими, пусть и ответсвенными работами как врач или педагог. В последних нужна психология, но она часть чего то еще. А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания.
Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
Вы ищете идеального психолога.
Я подобно древним с полным правом могу сказать "Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА". и большая просьба больше мне эту чушь про идеальное не приписывать
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:18   #72
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания. Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
Грустно читать эти строки мне психологу...Грустно...
Что грустно? Что среди вас как среди всех есть и честные и нечестные?
Мне грустно читать такие вещи.Зачем играть в игры. Вы же взрослые здесь люди.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:20   #73
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Когда нравственность становится понятием, с ней можно делать многое: анализировать, синтезировать, расчленять на составляющие, наблюдать ее эволюцию, движение, структуру.
И если представить себе, что кто-то пытается с нашим нравственным что-либо делать: исследовать, изменять, поправлять, - от такого вмешательства становится неуютно.
Нравственное подлежит созерцанию. Оно не может быть только предметом интеллектуального изучения, ибо полностью описать его не возможно. Полностью его может исследовать только сам человек, ибо только он может знать в себе то нравственное и то сокровенное, что происходит в глубине души как истинный поступок, как красота его внутреннего переживания, как опыт обретения в себе нравственного.
Поэтому тема и называется самоанализ.
Это только один из инструментов более широкого процесса самопознания.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я психологию и нравственность не разделяю.
Мне ближе Нравственная Психология.И какой анализ возможен вообще без психолгии? Без изучения и анализа реакции себя на мир и людей? Нет невозможен
А я не разделяю:
- педагогику и нравственность,
- каждодневную жизнь и нравственность,
- общение на форуме и нравственность.
В общем, мне ближе Нравственная Жизнь.

Последний раз редактировалось студент, 07.01.2010 в 14:25.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:24   #74
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А психолог в чистом виде это нечто особенное. Это Исправитель, Начертатель, Геометр Человеческого Сознания. Ого какой отбор должен быть. Но это дело далекого будущего. А пока как все.
Грустно читать эти строки мне психологу...Грустно...
Дарина, я вас понимаю, что вам профессианальному психологу больно и неприятно читать такие строки. Уверен, что тут дело не в обиде, а в том, что идёт обсуждение некомпетентными людьми.
Не перестаю удивляться, что каждый себя считает, суперврачом, суперучителем, суперинженером и главное во всём разбираются и всех оценивают.
Абрикос, если вам ближе попы, то конечно же идите, это будет "прямо по Учению Живой Этики."
Лично я, пойду только к психологу, т.к. знаю много прекрасных психологов, самоотверженно работающих в рамках своей профессии и помогающих людям.
И вообще, каждый притягивается соответственно своим вибрациям.
Если вас притягивают попы и некомпетентные специалисты смотрите вглубь себя.

Последний раз редактировалось Pet, 07.01.2010 в 14:26.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:25   #75
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что грустно? Что среди вас как среди всех есть и честные и нечестные?
Вот именно! Но обсуждаете Вы (и не одна) именно психологов!
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:29   #76
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение

Спасибо за идею. Еще несколько тем для самоанализа:

Как часто я своими постами закрываю основную тему дискуссии?
Как часто я сбиваю основную тему разговора?
Как часто я ухожу от ответов на поставленные вопросы. Почему?
1. Очень часто мой пост последний. Тема дальше долго не работает.
2. Не знаю. Я не считаю что сбиваю. Просто модераторы так считают. И отделяют тему. А я считаю что все идет как надо. Потом если бы не трогали тема возвращалась бы в русло.
3. Ухожу если считаю их глупыми или бестактными, касающихся лично меня.

Самоанализ он и есть самоанализ. Сам на сам.
С рождеством. Счастливых вам анализов.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:30   #77
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как дела?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. Я про душу, а мне про проблему
А что Вы хотели доказать? И для чего?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я подобно древним с полным правом могу сказать "Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА".
Отличная цель. Ищите. Разве кто-то мешает. Но зачем критиковать тех, кто этому не соответствует?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:34   #78
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что грустно? Что среди вас как среди всех есть и честные и нечестные?
Вот именно! Но обсуждаете Вы (и не одна) именно психологов!
Вас забыла спросить что мне писать и очем. Уж извините что напоминаю о своих правах. Обсуждение не осуждение.Так что не надо мне делать замечания.

Напоминаю вы удивились что среди вас как у всех. Я ответила что у вас как у всех это что среди вас есть всякие люди. Что тут за высшая математика пошла не пойму? .
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:39   #79
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как дела?

[quote]
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. Я про душу, а мне про проблему
А что Вы хотели доказать? И для чего?
Нда. Я смотрю вы будущий психолог.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я подобно древним с полным правом могу сказать "Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА".
Отличная цель. Ищите. Разве кто-то мешает. Но зачем критиковать тех, кто этому не соответствует?
А почему бы и нет? Это во первых.
Во вторых я не критиковала а написал то что думаю и высказала мысли к которым пришла давно.
В третьих
что среди психологов все святые? И что об этом нельзя писать? Покажите мне где это написано даже если это и критика.

Вы на меня злитесь студент?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:42   #80
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и мы. Самоанализ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вас забыла спросить что мне писать и очем.
Ух, какие амбиции у старожилов форума.
Надеюсь не у всех.
Засиделись , загордились.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум-община Dar Община 41 28.09.2010 18:01
Форум и культура rigzen Свободный разговор 96 28.09.2009 15:57
зачем форум? Obi Wan Свободный разговор 51 05.11.2007 06:33
Многоуровневый форум Слович Работа форума 50 10.04.2006 23:07
Форум и я EE Работа форума 36 13.12.2005 16:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги