Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 23:57   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Внутренняя свобода!!!

В явязи с тем, что мой комп просто противится занести текст с сайта, заношу пока просто ссылку на него. Буду признательна если кто-нить занесет первую половину текста со словами Путина о Внутренней свободе. Прекрасные слова!

http://www.rian.ru/society/20070724/69590226.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 00:42   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Внутренняя свобода!!!

Заношу сам текст.
Президент затронул очень важную тему по АЙ. И не просто затронул, но подарил ее народу.

Цитата:
ЗАВИДОВО (Тверская область), 24 июн - РИА Новости.

Владимир Путин признает,
что работа президента накладывает на него определенные внешние ограничения, в том числе в передвижении, но считает самым главным быть внутренне свободным.

"Самое главное для человека - внутренняя свобода. Быть внутренне свободным - это самое главное", - сказал президент России на встрече с представителями молодежных движений, отвечая на вопрос об ограничениях, которые на него накладывает работа главы государства.

"Конечно, если человек занимается определенной деятельностью - в частности член правительства, председатель правительства, президент, некоторые министры, которые являются охраняемыми, - это внешняя свобода, она в известной степени ограничена. Но это выбор каждого человека", - заметил Путин.

По его мнению, человек должен сам для себя решить, что для него важно - иметь возможность заниматься крупной государственной деятельностью, принимать решения, влияющие на судьбу страны или быть полностью свободным, в том числе с точки зрения внешней свободы - свободы передвижения, встреч с друзьями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 16:43   #3
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внутренняя свобода!!!

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение

По его мнению, человек должен сам для себя решить, что для него важно - иметь возможность заниматься крупной государственной деятельностью, принимать решения, влияющие на судьбу страны или быть полностью свободным, в том числе с точки зрения внешней свободы - свободы передвижения, встреч с друзьями.
А что, я с ним полнотью согласна.
Можно жить в своей деревне и раз в неделю набрать в поисковой системе Гугль слово "зае;;ли" и попасть на личный сайт Президетна, помотреть что там написано и
!!! Оставить там свои мысли!!!
А потом ненавязчиво понаблюдать за реакцией.
Если мысли корректны и касаются развития всей страны, то их и услышат и примут к сведению.
И получается, что мы становимся как древние греки, и древние китайцы, которые умели управлять государством не выходя из своего дома
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 16:52   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внутренняя свобода!!!

Хотя мне самой и этот сайт понравился.
http://www.realeconomy.ru/
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 19:33   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Внутренняя свобода!!!

Золушка, че ент тебя в последнее время так заело на зае..ло?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 20:43   #6
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внутренняя свобода!!!

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Золушка, че ент тебя в последнее время так заело на зае..ло?
Да случайно получилось: я лазила по сайту Иванова (реальная экономика) и думала, что нигде не стакивалась с сылками на сайт Путина.
Ну, читаю тему про космос, про новые технологии и думаю себе о том как попасть на сайт Путина, если такой есть вообще.
Ну а на следующее утро муж за чашкой кофе вдруг про это "зае ..." рассказывает, в своей любимой шутке про Яндекс. Про скрытую рекламу (белое по белому) и сколько ее ставят на разных сайтах. И сайт Путина был приведен как пример именно скрытых(белым по белому) ключевых слов.
Я потом еще спрашивала это задумка разработчиков сайта или хакеры так шутят?
Они же меня с сыном теперь через Яндекс обучают, чуть какой вопрос: они мне в ответ :"Яндекс рулит" набираешь и читаешь. Буквочки все знакомые.

Так что не заело и не зае..ло.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начинается карма человека? Что такое свобода воли? Дмитрий Т Метафизика 50 25.02.2007 23:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги