Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 17:10   #21
zwesda
 
Аватар для zwesda
 
Рег-ция: 15.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 72
Благодарности: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Это точно.
Никто некоторых людей не уполномачивал,например раздавать советы по лечению,исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может.А все остальное обычная человеческая философия,начитка книжек и громких утверждений.Переливание из пустого в порожнее,как-то в народе говорят.
Сегодня есть,при всем этом Учителя.
Потому я и написала в надежде.
__________________
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ Д Р У Г И М !!!!!!
zwesda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 18:32   #22
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Игорь В, почему вы так думаете?
О религиозности? Вопросы религии стараюсь не затрагивать. Но любую религию считаю абсолютным злом, но не для всех... Для большинства религия необходима... Любая...
Нет, я имел ввиду Агни-йогу. Она по вашему мнению не поможет справиться с болезнью в частном случае в затронутой теме или вообще не поможет в профилактике и исцелении болезней?
Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Агни-йога, да и никакая йога Вам не поможет. Почему так, развивать не буду, дабы не потревожить чьи то религиозные чувства....

Последний раз редактировалось Amarilis, 14.10.2009 в 18:35.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:38   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Потому я и написала в надежде.
В надежде на что?
Что кто-то другой проживет ту часть Вашей жизни, которую Вы сами проживать по какой-то причине не хотите?
И что этот кто-то другой возьмет на себя отработку Вашей негативной кармы, а Вы получите не самостоятельно созданное здоровье?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Никто некоторых людей не уполномачивал, например раздавать советы по лечению, исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может
Вы имеете ввиду ответы форумчан на поставленный Вами вопрос в первом посте этой темы?
Или кто-то начал дистанционно энергетически Вас лечить?

Будьте добры, уточните пожалуйста.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Но вот какого-то знания просто для решения,освобождения от кармы видать невозможно
Знания для освобождения от кармы.
Я правильно Вас поняла?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.10.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:56   #24
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
zwesda пишет
Думаю,что где-то есть люди,которые имеют, все таки ведение духовное по таким вопросам. Необходимо время, чтобы такой человечек вырисовался….
Сегодня есть, при всем этом Учителя. Потому я и написала в надежде.
Вы что, надеетесь, здесь на форуме найти Учителя? Надеюсь, что я неправильно Вас поняла.
Zwesda, какое Ваше мнение по поводу следующей информации. В каком направлении Вы двигаетесь (преимущественно)?
Победа над болезнями может быть двоякой. Во-первых, это выздоровление (изгнание болезни).
Во-вторых, возвысится над ними, поняв, дух не есть плоть (для духа не существует болезней тела). «Болеть и быть непобежденной немощью плоти».
Болеть, естественно, не радостно, но через болезнь можно приблизиться к Иерархии Света.
«Болезнь и здоровье – дело временное, имеющее значение, пока в теле, но вот наступает освобождение от тела-тюрьмы – и духовное приобретение выступает на первый план. И если через страдание тела наступило просветление духа, то сколь же это важно для внеплотного пребывания! Недаром духовно настроенные люди считали болезнь «посещением Господа».

ЕПБ болела очень, не смотря на то, что физическое тело для ее воплощения было даже подобрано. Но Дух ее был настолько высок, что физическая оболочка не выдерживала такого огня.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 20:09   #25
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Нет, я имел ввиду Агни-йогу. Она по вашему мнению не поможет справиться с болезнью в частном случае в затронутой теме или вообще не поможет в профилактике и исцелении болезней?
Разрешите, я не буду отвечать на этот вопрос. Нет желания кого-то разубеждать и за одно нарушать правила религиозного форума.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:07   #26
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Нет, я имел ввиду Агни-йогу. Она по вашему мнению не поможет справиться с болезнью в частном случае в затронутой теме или вообще не поможет в профилактике и исцелении болезней?
Разрешите, я не буду отвечать на этот вопрос. Нет желания кого-то разубеждать и за одно нарушать правила религиозного форума.
Конечно, Игорь В., это ваше дело. Но ведь здесь есть люди не только с глубоко религиозными чувствами, но и глубоко рационально, самостоятельно мыслящие, к коим лично Вас и отношу.

Последний раз редактировалось Amarilis, 14.10.2009 в 21:08.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:53   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Это точно.
Никто некоторых людей не уполномачивал,например раздавать советы по лечению,исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может.А все остальное обычная человеческая философия,начитка книжек и громких утверждений.Переливание из пустого в порожнее,как-то в народе говорят.
Сегодня есть,при всем этом Учителя.
Потому я и написала в надежде.
Так и надо было сразу писать: В советах не нуждаюсь, обращаться только Учителю!
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:23   #28
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Это точно.
Никто некоторых людей не уполномачивал,например раздавать советы по лечению,исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может.А все остальное обычная человеческая философия,начитка книжек и громких утверждений.Переливание из пустого в порожнее,как-то в народе говорят.
Сегодня есть,при всем этом Учителя.
Потому я и написала в надежде.
Так и надо было сразу писать: В советах не нуждаюсь, обращаться только Учителю!
Как-то странно получается...
Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Вот поделилась с народом как-бы своим исповеданием и мож Бог поможет через кого-то услышать некоторую пользу для себя.
Кто предложит рассуждения по этой теме буду весьма признательна.Уверена у людей найдутся подобные же вопросы.
Жду отзыва.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:23   #29
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Это точно.
Никто некоторых людей не уполномачивал,например раздавать советы по лечению,исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может.А все остальное обычная человеческая философия,начитка книжек и громких утверждений.Переливание из пустого в порожнее,как-то в народе говорят.
Сегодня есть,при всем этом Учителя.
Потому я и написала в надежде.
Учителя хоть и имеют доступ в интернет, но им не пользуются. И я сомневаюсь, что они смотрят этот форум. Если они хотят что-то сказать, то явятся во сне, или скажут это через близких.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:30   #30
zwesda
 
Аватар для zwesda
 
Рег-ция: 15.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 72
Благодарности: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Мы начали подальше уже уходить от самой темы,но в этот раз отвечу на допыты.Высказывание,что жизнь Вы сами проживать по какой-то причине не хотите?"-такое заявление может быть ошибочным,ведь по причине не знания достаточного незнания самого себя человек может быть переменчив и,не смотря на то,что говорит как бы для подстраховки поступает совсем иначе в жизни.
Утверждение,что у некоторых нет РАЗРЕШЕНИЯ на это я отнесла к БАБУШКЕ.Пусть ей Бог поможет понять почему так.И почему написала в надежде.В надежде на что?На то,что Господь Бог и сегодня говорит через людей,как Он всегда это делал и я не недооцениваю Его Голос,что смогу услышать Его.
Дарина спросила:Вы что, надеетесь, здесь на форуме найти Учителя? -Не исключаю и такой возможности.Если вспомнить как говорят на Востоке,что учителем является не тот человек,который учит,но у КОГО учатся.Вот Кто Учитель.И еще:Болеть, естественно, не радостно, но через болезнь можно приблизиться к Иерархии Света. ЕПБ болела очень….-Это мне торж известно,например Францисск Асизский будучи смертельно больным воскрешал мертвых,как упоминает Йогананда в своей книге"Автобиография йогина" И о том,что дух владеет над телом мне известно и некоторые вещи,которые остались уже в прошлом удалось мне победить.Без похвастать не смогу это написать.Если сравнить ЕПБ и меня,например,то возраст и семья о чем-то говорят.Ведь она была посвященной,если не ошибаюсь,а здесь мы говорим о простых смертных.Или это не так?А если здесь имеются духовные люди как апостол Павел возносившиеся при жизни к третьему небу,то мне бы хотелось задать им немало вопросов.Или это грех?
Адонис: Так и надо было сразу писать: В советах не нуждаюсь, обращаться только Учителю!" - По разному можно Услышать сие изречение и,действительно Учитель не гордый и МОЖЕТ обратиться.Верно? Вот только НИКТО ЕГО не узнает,да это и не обязательно.
Хотелось бы не засорять пожалуйста тему "ФИЗ.БОЛЕЗНИ"
__________________
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ Д Р У Г И М !!!!!!
zwesda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 00:57   #31
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Никто некоторых людей не уполномачивал,например раздавать советы по лечению,исправлению дефектов и т.д,-не было у них на это РАЗРЕШЕНИЯ и потому результатов просто быть не может
Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
По разному можно Услышать сие изречение и,действительно Учитель не гордый и МОЖЕТ обратиться.Верно? Вот только НИКТО ЕГО не узнает,да это и не обязательно.
Здесь лапша на уши: Вам я советов не давала . Ни одного. И Ваши обещания аварий не из Вашего сердца льются, как , впрочем и не из моего.
Закон созвучия никто не отменял.
А наблюдать некоторых людей умеет каждый.
И тех, кого Вы назвали словом Учитель.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 01:02   #32
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Хотелось бы не засорять пожалуйста тему "ФИЗ.БОЛЕЗНИ"
Вот и болейте, на здоровье, пока не надоест.
Вы же Голос бога слышите, вот Он Вам все и расскажет.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 13:14   #33
zwesda
 
Аватар для zwesda
 
Рег-ция: 15.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 72
Благодарности: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Обида покрыла одежду вашу уважаемая БАБУШКА.
Вас просили не засорять тему,а вы так и не услышали.
Вы не можете помочь человеку и зачем тогда здесь пылить.
Откройте пожалуйста отдельную тему где мы сможем поспорить с вами о смысле познания жизни,познания Бога и т.д.
Я не откажусь.
Будьте здоровы.
Вопрос остается открытым и тема ФИЗ.ЗДОРОВЬЕ продолжается:
__________________
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ Д Р У Г И М !!!!!!
zwesda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 15:21   #34
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Спасибо за ответ, zwesda. Уже много Вы рассказали о себе и своей (сложной, но и интересной) жизни.
Хоть тема о физ. болезнях (честно скажу, что не очень хочется говорить о них, тем более, что Вы знаете, что дух господствует над телом), но хотелось бы узнать, как Вы проявляете себя в творческой деятельности (живописи, поэзии, музыке…)?
Не расскажите ли о своих любимых художниках, поэтах, музыкантах...
Было бы очень интересно, если бы Вы поместили свои любимые стихи, произведения живописи…Какую Вы музыку любите?
Станем на форуме ближе друг к другу.
Если Вы, конечно, не будете против...

Последний раз редактировалось Darina, 15.10.2009 в 15:23.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 18:08   #35
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

zwesda, поделитесь своим внутренним миром, если конечно Вы не против...
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 22:49   #36
zwesda
 
Аватар для zwesda
 
Рег-ция: 15.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 72
Благодарности: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Я не против этого,конечно,однако не понимаю зачем это надо,честно говоря.Есть у меня творческие друзья,с которыми поддерживаю отношения,но для такого проявления необходимо бы создать отдельную темку,а мне хотелось бы,все таки получить ответ на свой вопрос или хотя бы некоторые намеки.
Посему хочется подождать немного.Как здесь было сказано,что Учителя сюда не заходят,то частично могу согласиться,а частью оставляю на то,что Учителя ведь не Бог и уж им-то может,вдруг нечаянно мысль придти от Бога зайти сюда.Вот такое мое мышление.Психотренинг и все такое мне известно,чтобы развеяться и переключиться на творчество и уйти от наболевшего-скажу,это не работает,т.к. по работе своей я даже устаю от творческих людей,т.к. вращаюсь среди музыкантов
__________________
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ Д Р У Г И М !!!!!!
zwesda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 23:56   #37
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
,имеется у меня такое,-когда-то меня очень сильно ударили по левой почке большой палкой,долго почка болела и теперь часто болит.Еще один раз прыгнула головой в реку и прямо на дно головой ударилась,падала как столб сверху и голова дико начала трещать после того и часто болеть.
Кстати а как сейчас - бывает что болит?
В целом что бы продолжить анализ - если позволите - задам несколько вопросов. Можете отвечать выборочно или конечно же вообще не отвечать - но мне бы как специалисту - было бы очень интересно рассмотреть как случай ну и потренироваться конечно же. Итак:
1. - день, месяц и последнюю цифру года вашего рождения.
2 Какой инструмент по Вашему - благозвучнее - скрипка, арфа, гитара... или...?
3 Какие люди больше скажем так неприятны и шокируют - грубые или скользкие? хамовитые или прилипчивые? Скрытные или актёрствующие?
4 Допустим Вы оформляете декорации к спектаклю о сказочной принцессе - но режиссёром заранее определено, что можно использовать только два цвета - голубой и розовый - так вот как бы распорядились - на розовом фоне голубое или наоборот? Или...?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 23:59   #38
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Имеется у меня Баа-лльшой вопрос по здоровью!
Как Агни-Йога относится к головокружению и как его объясняет?Возможно Елена Ивановна что-то говорила об этом,типа пить валерьянку и соду.Однако мне это не помогло ни грамма.Насколько помню себя возраста с 5,то звук,в частности грохочущего поезда переносить не могла и от этого плохо спала.В транспорте меня всегда укачивало и на качеле не могла кружиться со всеми,иногда бывала рвота.При все этом народные методы не помогали НИКАКИЕ.Через полчаса на жарком солнце даже в головном уборе происходит тепловой удар.Спасалась тем,что повязку уксуса ко лбу и ложилась в темной комнате и через час все выравнивалось.Итак вот я живу сколько себя помню.Понимаю,что кто-то карму сюда подставит,но вижу других людей намного хуже себя в нравственном плане и им хоть бы что и никаких вопросов подобных не возникает,но прут через жизнь как танки и все им ни по чем.
Наследство?Мама у меня здоровая и сегодня ей 74,а папа правда выпивать крепко любил и уже его нет,но ни у кого из них такой проблемы не было и у их родителей тож небыло такого.Единственное что-это во втором классе я застудила уши и полгода лечили меня,т.к. гной бежал их обоих ушей и кричала по ночам от боли,сон был разрушен и сегодня крайне редко я сплю нормально.Даже родился какой-то страх после того:все кажется,что кто-то сейчас камень в окно дома бросит или сзади нападет....
Есть ли противники?Ой,очень много завистников и злопыхателей на меня и,даже знаю их поименно.
Вот поделилась с народом как-бы своим исповеданием и мож Бог поможет через кого-то услышать некоторую пользу для себя.
Кто предложит рассуждения по этой теме буду весьма признательна.Уверена у людей найдутся подобные же вопросы.
Жду отзыва.
Может стоит сменить место жизни или образ жизни?
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 02:08   #39
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В целом что бы продолжить анализ - если позволите - задам несколько вопросов. Можете отвечать выборочно или конечно же вообще не отвечать - но мне бы как специалисту - было бы очень интересно рассмотреть как случай ну и потренироваться конечно же. Итак:
Восток, а можно меня так протестировать?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 09:33   #40
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В целом что бы продолжить анализ - если позволите - задам несколько вопросов. Можете отвечать выборочно или конечно же вообще не отвечать - но мне бы как специалисту - было бы очень интересно рассмотреть как случай ну и потренироваться конечно же. Итак:
Восток, а можно меня так протестировать?
Конечно можно! Только не знаю насколько всё точно получится. Хотя если не стесняешся - то давай.

В целом меня случай звезды заинтересовал тем, что почти все описанное - включая нюансы, случаи и т.. подходит под описание системы "вода" - как бы целая водная мистерия. Очень редко встретишь такое. Заметь даже - легкость контакта, ясность и прстота выражений - всё это воде свойственно - вот и захотелось рассмотреть поподробнее. (даже предположу, что год рождения оканчивается на (1,2,3)
Поэтому тест составлял скорее только для неё и под этот случай конкретно. Ну если ты тоже сможешь(посчитаешь нужным) так раскрыться - рассказать свои основные вещи судьбы - то пожалуй можно попробовать.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Листы сада Мории. Озарение, 1-VI-7. Болезни и струны Sputniki Размышляя над Озарением 11 13.10.2021 09:16
Мир Огненный ч.3, 209, тонкие физические явления Swark Размышляя над Миром Огненным 61 22.09.2013 19:27
Собственные физические поля и "Аура" человека ABCrus Наука, Медицина, Здоровье 18 19.11.2012 00:16
Психические болезни человечества aleksandrsimov Свободный разговор 1 24.06.2009 09:04
физические постоянные Wetlan Метафизика 44 19.11.2004 13:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги