Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 18:05   #81
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В каких случаях и для чего происходит "блокировка"? И кем это делается?
По агни-йогам ведь Гриффиндор плачет.. я когда читала Гарри Поттера умилялась их страданиям: маг - не маг...

Честно говоря, как математик я боюсь прикладывать свои способности к изучению Агни-Йоги.. а что как докопаюсь до глубин, и изобретут.. супероружие....

Пока я не уверена, что точно.. можно и нужно, лучше перестраховаться и заняться в этой жизни чем-то другим? )
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:11   #82
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну там было что-то про ценность кольца. Типа что ради этого кольца возможно и была речь.
Ну да... И там ответ, почему некоторые перевоплощения удивляют скромностью.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:25   #83
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Вы читали Джона Кеннеди Тула "Сговор остолопов"? Это уже современная классика и великолепная сатира.
Я очень хорошо понимаю о чем говорит rigzen. Близко, но все-таки несправедливая критика и немного не о том это. )
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:50   #84
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну там было что-то про ценность кольца. Типа что ради этого кольца возможно и была речь.
Ну да... И там ответ, почему некоторые перевоплощения удивляют скромностью.
ну это связано с качествам характера, личности и т.д.
не вижу связи с "блокировками"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 19:00   #85
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Я представляю каким быть общинам, если участники оных будут бесконечно мыслить и наполнять атмосферу высокими помыслами. А другие из-за недостаточно развитого ментального тела будут рубить дрова, доить коров, сено косить, электричество, газ проводить, быт налаживать, договариваться с местными властями об открытии культурных центров и т.д. и т.п. Может хватит менталить на диване, а делом заняться, - будут иногда окликивать ментально развитых общинников. А они в ответ: ты не понимаешь, мы делаем пользу для мира всего. наши мысли до другого полушария доходит. Вот и тебе все лучше удается, потому что это мы тебе помогаем". Ну да, - подумают общинники, - может и такие со-мысленники нужны раз они в общине живут.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 19:33   #86
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Если много было религиозного восторга в ущерб труду, нужно будет вернуться для трудового воплощения и развить недостающее.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 20:15   #87
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Если много было религиозного восторга в ущерб труду..
в этом и суть равновесия.. между "небом" и "землей".
Т.е. нельзя отрываться от "земли" или от "неба"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 20:54   #88
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Чтобы не падать, глядя на звёзды - надо научиться крепко стоять на Земле.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 22:51   #89
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Я представляю каким быть общинам, если участники оных будут бесконечно мыслить и наполнять атмосферу высокими помыслами. А другие из-за недостаточно развитого ментального тела будут рубить дрова, доить коров, сено косить, электричество, газ проводить, быт налаживать, договариваться с местными властями об открытии культурных центров и т.д. и т.п. Может хватит менталить на диване, а делом заняться, - будут иногда окликивать ментально развитых общинников. А они в ответ: ты не понимаешь, мы делаем пользу для мира всего. наши мысли до другого полушария доходит. Вот и тебе все лучше удается, потому что это мы тебе помогаем". Ну да, - подумают общинники, - может и такие со-мысленники нужны раз они в общине живут.
Встретились по дороге в город землепашец и монах. Землепашец и говорит:"Что от вас толку?", а монах ему отвечает:"Если бы я не выполнял свой труд, то возможно, что ты бы уже не жил".

Вам еще не надоело заливать пространство своим недовольством другими людьми?
Я Вам буду сто раз говорить:"У каждого свое служение", а то с такими как Вы ни переключиться от рукопашного труда, ни передохнУть, только и слышно:"Все сюда!! Бегом!! Прыжками!! Трудитесь так, как я хочу!!"
Оставьте в покое от Ваших мнений тех, кто Вам не нравится, глядишь, и у нас на улице собаки перестанут лаять в ритмах человеческой речи.
Дайте отдохнуть от Ваших осуждений!
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 22:57   #90
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Чтобы не падать, глядя на звёзды - надо научиться крепко стоять на Земле.
Есть понятие :"Богу - Богово, Кесарю - кесарево" или как фраза из анектода:"Моисей, -это Моисей, а бизнес - это бизнес"
Нам какой совет дан: Выделять время для молчания духа, выделить время для размышления о лучшем во всем происходящем, выделить время для размышлений о Беспредельности.
Если выполнять тупо-последовательно, то получается два часа в сутки.
остальное время можно трудится, до посинения в глазах - но ригзены-манихары все равно недовольны будут:, потому что застанут человека именно в те два часа, когда он размышляет о лучшем, когда молчит дУхом, когда думает про Беспредельность.
Так вот.
Нафорумили мы тут.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 00:02   #91
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

=Бабушка=, да ничего страшного нет в комментариях , критикуемых Вами людей. Они во многом правы. И не такие они идиоты, чтобы не воспринимать Ваше право на = два часа =. Можете и побольше иметь часов. А вот при этом бы и очевидные изменения в плотном мире иметь, то и не за что будет предъявлять претензии. Вот и всё.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 01:32   #92
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
то и не за что будет предъявлять претензии. Вот и всё.
Я как раз про предъявление претензий.
Ни у одного из нас нет права их предъявлять другим людям. Ни у меня, ни у Вас, ни у них.
Ведь причина этих претензий - навязать другому человеку что-то свое, которое ему не нужно.
Эти претензии - есть грубейшее вмешательство в жизни других людей, которые никого об этом не просили. Плюс к этому эти претензии выданы в общем виде и выставлены на всепланетное обозрение. С какой целью? Ведь и манихара и Вы и ригзен изучают Агни Йогу
и прекрасно знают о том, что при каждом прочтении этих претензий они увеличиваются,
как снежный ком, и могут просто
очень сильно мешать человеку, про которого они думают.
Эти претензии есть разновидность оскорбления.
Зачем упрекать других в чем-то, если сами еще далеки от чистоты духовной?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.09.2011 в 01:34.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 01:37   #93
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
очевидные изменения в плотном мире иметь,
Очевидные кому?
Дистанционным подглядывателям ?
Этика изначально писалась для мысленных, тонких контактов.
Я не считаю предъявителей претензий этичными.
При прочтении их постов появляется чувство, что в твою жизнь влезли, нагадили, тебя со спины обплевали и на всю планету выставили.
Подло это все. И низко.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 02:44   #94
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Нам какой совет дан: Выделять время для молчания духа, выделить время для размышления о лучшем во всем происходящем, выделить время для размышлений о Беспредельности.
Если выполнять тупо-последовательно, то получается два часа в сутки.
остальное время можно трудится, до посинения в глазах - но ригзены-манихары все равно недовольны будут:,
Бабушка, самое главное - это чтобы у Вас эти два часа были, если Вы осознали их необходимость.
Все остальное - не более чем жужжание докучливой мухи за стеклом. Она никак не может помешать вам обустраивать свою планету.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 11:05   #95
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

=Бабушка=, вот именно, если у Вас есть эти =два часа=, то что жаловаться на окружающее. Интересные =воины Света=, которых словестные не соответствия их привычным настроениям, повергают в уныние и представляются тяжёлыми препятствиями. Уж больно вы нежны, так называемые =воины=. Зачем тогда вообще влезать в борьбу? И вот именно потому то очередной раз повторяю, что если в настоящее время именно такие =воины= составляют большинство =рериховцев=, то реальных изменений в жизни нашей расе не видать, как своих ушей. Уж пусть лучше действуют тогда прагматики. Не =рериховцы= составлят сейчас передовой отряд строителей Будущего.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 12:39   #96
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Бабушка, самое главное - это чтобы у Вас эти два часа были, если Вы осознали их необходимость.
Все остальное - не более чем жужжание докучливой мухи за стеклом. Она никак не может помешать вам обустраивать свою планету.
А мне и не мешает.
Мне поставляют бесперерывные удары мыслью по затылку с требованием отдать жилье несуществующему брату. А обустраивать свой внутренний мир и , как следствие, часть плотного, окружающего меня мира мне никто не мешает.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=Бабушка=, вот именно, если у Вас есть эти =два часа=, то что жаловаться на окружающее. Интересные =воины Света=, которых словестные не соответствия их привычным настроениям, повергают в уныние и представляются тяжёлыми препятствиями. Уж больно вы нежны, так называемые =воины=. Зачем тогда вообще влезать в борьбу? И вот именно потому то очередной раз повторяю, что если в настоящее время именно такие =воины= составляют большинство =рериховцев=, то реальных изменений в жизни нашей расе не видать, как своих ушей. Уж пусть лучше действуют тогда прагматики. Не =рериховцы= составлят сейчас передовой отряд строителей Будущего.
Здесь Вы, обращаясь ко мне, думаете о ком-то другом.
И из-за меня одной(точнее из-за того, что Вас задевают мои посты) не нужно грести под гребенку всех рериховцев(без кавычек) и не нужно чужие проблемы грузить на меня.

И вообще задолбали так, что отказываюсь общаться, даже на уровне мысли.
Я просто очень устала от всех Ваших мысленных осуждений и навязывания Вашей точки зрения в мою жизнь.
Я буду обустраивать свою жизнь, а Вы-свою и, как следствие, обустроится часть планеты.
Это касается всех любителей осуждать "лежащих на диване" - сами меньше тусуйтесь на том диване, меньше грязи убирать потом придется.
Хорошо?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.09.2011 в 12:42.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 15:25   #97
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
потихоньку каждый из нас прийдет к пониманию того что "в каждом действии уже заложена новая возможность", или проще говоря прийдем к осознанию народной поговорки: "Под лежачий камень вода не течет" И как я уже говорил, только чтение книг, только накопление книжных знаний ничего не дадут на пути к совершенствованию. Важен опыт, собственный опыт, который может быть приобретен только в приложении знаний в жизни.
Это понятно. Но я немного о другом говорил. Точнее о том же, но конкретней. Считаю что этот опыт будет к пользе и развитию только в том случае если привёл к более качественному осмыслению.
А уже это очень просто проверяется на примерах самых обыкновенных. Можно взять любую заслуженную удачу, успех, победу... И везде можно будет обнаружить этот самый важнейший слой успешного же мышления. Да и неудачи - так же покажут в каком месте был провал.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 19:52   #98
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Людям свойственно всё мерить по себе, это нормально. Допускаю, что у вас иллюзии и фантазии. Но зачем же так говорить за других? Свою слизь оставьте себе, а работу центров других людей - оставьте им.
Да ладно вам стрелки переводить! Давайте измерим по вам, если вы не в Прелести конечно...
Вы ссылаетесь на работы Ирис про Агни Йога. Так вот по ее же собственным словам Агни Йогом именуется Н.К.Рерих в Беспредельности, откуда в основном и брала свои выдержки Ирис. И тут уже нет той общей абстракции, о которой вы бы хотели говорить:
Дело знакомое, вы не первый кто утверждает что АЙ давалась для ЕИР, у вас версия для НКР, а не для нас.
Возможно и не для вас даны 14 томов, а для некого Агни Йога. Возможно. Только вот я считаю, что всё написано для меня (в том числе) И задачи описанные в Учении и мои тоже. Йог творит центрами. Йог творит мыслью. Вождь творит словом. Учитель творит словом.


Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Меня ваша ПРЕЛЕСТЬ, что можно творить центрами очень коробит. Вам говорят, что это правильно, но должны этому предшествовать реальные ПЛОДЫ. Воспитанные ученики-дети, выращенные организации-общины-деревья, построенные храмы-дома-музеи. Вы почитайте жизнеописания святых и т.д. Цели и задачи у них были какие? Собиратели земли русской. Просвещение народа. Охрана культуры. Вот оно и есть цементирование пространства - РЕАЛЬНАЯ РАБОТА.

Сейчас, например, этой работой занимается МЦР. Потому что что-то ДЕЛАЕТ.
А при чём здесь организация? Йогом может быть только человек. То есть, если человек член организации, то он при плодах. А если без партбилета - то плодов у него нет?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Создает вокруг себя пространство культуры. А если бы пребывали в прелестной работе центров и космического невидимого сотрудничества, то они бы работали не на Земле,а в другом месте. Разницу же надо понимать. Одно человеческая стадия, другое - стадия - богочеловеческая, по-нашему АГНИ-ЙОГА.
Вот для этого кроме пустынный Лев ещё есть и другие ступени, начальная ступень - применяющий. с этого момента человек становится сотрудником в двух мирах.
Да, каждый применяющий становится вибрационным контуром и работает на пространство вокруг.
Даже вы, когда читаете АЙ, или обращаетесь к Владыке становитесь проводником космических энергий. Только в малой степени. Ибо отрицаете это. А если сознательно обратитесь к Владыке с желанием быть проводником - степень увеличится. Если будет создан ритм, многолетний, - то канал будет постоянный и всё время усиливаться Это на физическом плане. А есть ещё деятельность на тонком, очень обширная деятельность, о ней мы узнаем только после своего ухода. . Но не у отрицателей. У них ничего не будет.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Давайте будем последовательны: одно дело стади человеческая и реальная видимая практическая деятельность, а другое дело стадия богочеловеческая и реальная невидимая практ. д-ть.
Как хотите. Всё в ваших руках. Одно другому не мешает.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 19:52   #99
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

У каждого из нас своё предназначение. Приняв это мы сможем построить всё, что необходимо для полноценной и счастливой жизни, и Общину тоже построим. Только для начала, не тратя слов, и не разводя бури в стакане воды, пусть каждый из нас подумает над этим:

Братство, 205 Одни вестники идут с поручением, уже зная откуда, куда и зачем, и как вернутся они. Другие лишь внутренне знают Указание и совершают земной путь, как обычные жители. Не будем взвешивать, которые совершают подвиг самоотверженнее. Пусть люди признают, что существует множество степеней подвижников. Главное, надлежит понять следствие и побуждение. Не будем судить, которое доброе деяние выше. Каждое деяние окружено многими причинами, которые глаз человеческий не может усмотреть.
Не будем ценить приносимое добро и сопроводим вестника дружелюбием. Именно в этом дружелюбии находится ключ преуспеяния
.


Ключ у нас в руках. Хотим преуспеть? - Очередь за делом.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 20:11   #100
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение

Я не об организации выставок говорил, а о личном творчестве очень высокого уровня. Только через него можно подойти к творчеству невидимому.
Ой-ли? Рижское первое РО, ближний круг 12 человек -каким творчеством очень высокого уровня каждый из них обладал? Бросьте вы. Посмотрите адресатов переписки ЕИР. обычны врачи, да и простые работники. Какое личное творчество было у Инге, Фосдик? Я не про помощь Учителям, а про ваше необходимое высокое личное творчество.
По вашему, если ты не лауреат чего либо, то АЙ в этой жизни не светит?
Каждый человек, каждый камень у дороги является колебательным контуром. Вопрос в том, на какой канал настроен и что ретранслирует.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 106. Речь должна быть прекрасна Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 25 05.01.2017 20:44
Агни Йога, 186. Огонь утончает организм Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 35 22.04.2014 19:58
Агни Йога, 431. Осознание Иерархии Dar Размышляя над Агни Йогой 14 18.03.2012 06:15
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги