Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2005, 13:17   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

yannus, вот Вы и сделайте лучше и грамотней.
С нетерпением ждём Ваши эскизы!
А так же, эскизы всех желающих принять участие.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 14:31   #22
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
yannus, вот Вы и сделайте лучше и грамотней.
С нетерпением ждём Ваши эскизы!
А так же, эскизы всех желающих принять участие.
Я ожидал похожий ответ.

Конечно я могу сделать лучше и грамотней. Так как по професии дизайнер.
Только я не заметил, пока, проффессионального подхода.
Например что это такое вышенарисованное ?

Это обложка для книги
Тогда что она должна выражать? Кто автор, издатель. Каково содержание, смысл направленность произведения. Не говоря уже о том что художник должен его прочитать. Или не обязательно. Я например считаю что это в порядке вещей.
Но может и не читать, если речь идёт о разовом заказе. Главное договориться о том что заказчик хочет видеть и сколько готов он потратить на это средств.

Стоимость от 50 у.е (самое простое то что мы и видим. Выполнит любой знакомый с компом, более менее грамотный пользователь графических программ) до 300 у.е.
Книга состоит из обложки картинки, заглавной последней...
Оформление внутри не требуется. Типа буклета. вёрстка, дизайн. 100 стр. До 1500 у. е.



Это представительский буклет организации
Тогда заказчик плотно встречается с художником. Художник получает полный набор соответствующей инфы то что обязательно включается в ПБ.

Делает макет и согласовывает все промежуточные эскизы.
выполняется от 3 месяцев. Стоимость только дизайна и вёрстки зависит от многих факторов. Размера буклета, бумаги на которой заказчик хочет это видеть.... Прочего. не буду счас пречислять.
От 3000 у. е.




Это разработка фирменного стиля и логотипа
Может включать в себя разработку оформления эмблемы компании, организации.
Разработку шаблонов всех финансовых, представительских документов. Логотипа...
Работа ведётся в тесном сотрудничестве с заказчиком. Время оговаривается.

От 6000 у.е..




Разработка перспективного стиля
Включает в себя: Стиля помещений, одежды, интерьера, эргономического расположения обьектов для удобства деятельности и даже стиля текстовой подачи данных...
Обговаривается отдельно каждый пункт.

Цена плавающая... от 10000 у.е.

Договор, предоплата.


Вот, собствено, всё... По делу.

Прошу модератора не расценивать это как факт рекламы (нет не адресов не телефонов) а как факт отрезвления и коррекции
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 14:48   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Это, дорогой yannus, и не буклет, и не обложка, а просто "видимое" без какой-либо привязки на созданные человеком законы определения.
Это просто наблюдаемое в природе, её загадочные виды.
Вот Вы, к примеру, даже луну перепутали с солнцем. А обычную сухую веточку назвали тряпочкой. Это наверное от богатой фонтазии?
Поразительно! Значит что-то удалось, раз так на мысли других воздействует

Если институт Будущего начнёт создавать свой дизайн по существующим сегодня шаблонам и разрабатываться не свободно мыслящими людьми, а просто дизайнерами, сумевшими зазубрить павила создания концепта, то мне в нём будет делать нечего, ибо
описание того где и как должно выглядеть солнце и что на свете бывает, а чего нет, не вписывается в рамки института занимающегося как раз именно изучением природы мысли и невидимых миров.

Цитата:
А теперь, хотелось бы взглянуть на вашу работу по критериям Вами же перечисленным! Критиковать все горазды, а вот самому сделать.....
Надеюсь, Ваша работа будет отличаться от современного бульварного рекламного дизайна и Вы учтёте относительно шрифтов то, что у инета есть свои признанные фавориты.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 15:14   #24
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, твой проэкт действительно повергает в уныние своей нереализуемостью. Нужно плясать от реального и нужного в данный момент.

Вот я слышал, что в долине повышенная рождаемость детей. Значит от этого можно плясать. Например проэкт специализированной школы с преподаванием там необычных предметов по необычным программам. Для такого дела можно и средства выбить у государства или у спонсоров, и специалистов найти необходимых реально, и жители долины будут рады заплатить за обучение своих чад. И больше пока ничего не изобретать супер-пуперного. Если это получится, то тебе уже можно будет памятник ставить при жизни
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 15:59   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Вэтлян, твой проэкт действительно повергает в уныние своей нереализуемостью. Нужно плясать от реального и нужного в данный момент.

Вот я слышал, что в долине повышенная рождаемость детей. Значит от этого можно плясать. Например проэкт специализированной школы с преподаванием там необычных предметов по необычным программам. Для такого дела можно и средства выбить у государства или у спонсоров, и специалистов найти необходимых реально, и жители долины будут рады заплатить за обучение своих чад. И больше пока ничего не изобретать супер-пуперного. Если это получится, то тебе уже можно будет памятник ставить при жизни
Я сделала для начала набросок программы для того, чтобы мысли можно было направить хоть в каком-то направлении в связи с этой темой, предложила альтернативы возможного (по своей фант.). Вот и карты теперь всем остальным в руки....вот и начните продумывать что можно реализовать, включите свои фантазёрки и вперёд!

Вот ты предлагаешь такую школу, так начни разработку её программы. Тогда и другие присоединятся. Надо только начать. Почему бы не тебе?!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:04   #26
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Для такого дела можно и средства выбить у государства или у спонсоров, и специалистов найти необходимых реально, и жители долины будут рады заплатить за обучение своих чад. И больше пока ничего не изобретать супер-пуперного. Если это получится, то тебе уже можно будет памятник ставить при жизни
Они будут очень рады заплатить, но ...не смогут. Там нет производства, там просто нет денег. Это я пишу чтобы в своих проектах, изначально не ориентироваться на получение дохода от местного населения. Местных спонсоров по этой причине там тоже нет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:12   #27
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Здесь без создания сильного самофинансирующегося комплекса или Союза Предприятий не обойтись. Должны быть сильно доходные для поддержания деятельности бездоходных.
К томуже, школа должна тоже хоть как-то минимально зарабатывать или создавать параллельно классы-интернаты для приезжих детей желающих учиться именно в долине. Но тогда, параллельно, должна быть заинтересованность посылать детей в такую школу.
А это две возможносчти:
- одновременная лечебница;
- супер образование (необычное).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:19   #28
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Они будут очень рады заплатить, но ...не смогут. Там нет производства, там просто нет денег. Это я пишу чтобы в своих проектах, изначально не ориентироваться на получение дохода от местного населения. Местных спонсоров по этой причине там тоже нет.
Вэтлян где-то говорила, что там к няням очереди стоят, а няни, как я понимаю платные, так что значит есть люди, которые готовы платить за то, что бы их детьми занимались. Раз школа будет необычная, значит там можно брать детей детсадовского возраста тоже, почему бы и нет. Хотя, может быть на платности и не надо зацикливаться. Вот например школа Щетинина кем финансируется?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:19   #29
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

План работ по созданию школы:


1. Изучить демографическую ситуацию в долине. Выяснить, какое количество детей в каких возрастах может стать потенциально

учащимися такой школы. Какая ситуация с образованием существует там сейчас, обеспеченность детей местами в школах и

обеспеченность школ учителями. Какой прогноз на будущее с учётом роста количества детей. Так как в перспективе это может

быть не просто школа, а школа-интернат, то можно распространить изучение ситуации и на другие прилегающие районы.

2. Изучить опыт создания необычных школ и методик преподавания. Такой опыт имеется именно среди рериховцев. Я знаю,

например, человека, живущего на Светлояре и занимающегося этим. Ещё есть целая группа педагогов в нашем НИИРО. Я думаю,

информации на этот предмет имеется достаточно много.

3. Изучить возможность государственного и частного финансирования таких проектов.

4. Начать поиск специалистов, желающих участвовать в этом проекте.

5. На основе пункта 4. составить список предметов и методик, которые могут быть представлены в школе.

6. На основе пункта 5. написать проект, который может быть представлен в соответствующие органы и фирмы.

7. Паралельно сразу начать создание действующей модели школы на базе библиотеки Калошина.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:20   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Для того чтобы в долине что-то "пошевельнулось" необходимо какое-то интересное событие. Должно что-то призойти....
Вот, сейчас там вроде начнут добывать или уже добывают Радоний. Может быть в связи с этим что-нибудь проявится ....а вдруг государство и само начнёт там строить лечебницы или что-нибудь подобное?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:31   #31
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
План работ по созданию школы:


1. Изучить демографическую ситуацию в долине. Выяснить, какое количество детей в каких возрастах может стать потенциально

учащимися такой школы. Какая ситуация с образованием существует там сейчас, обеспеченность детей местами в школах и

обеспеченность школ учителями. Какой прогноз на будущее с учётом роста количества детей. Так как в перспективе это может

быть не просто школа, а школа-интернат, то можно распространить изучение ситуации и на другие прилегающие районы.

2. Изучить опыт создания необычных школ и методик преподавания. Такой опыт имеется именно среди рериховцев. Я знаю,

например, человека, живущего на Светлояре и занимающегося этим. Ещё есть целая группа педагогов в нашем НИИРО. Я думаю,

информации на этот предмет имеется достаточно много.

3. Изучить возможность государственного и частного финансирования таких проектов.

4. Начать поиск специалистов, желающих участвовать в этом проекте.

5. На основе пункта 4. составить список предметов и методик, которые могут быть представлены в школе.

6. На основе пункта 5. написать проект, который может быть представлен в соответствующие органы и фирмы.

7. Паралельно сразу начать создание действующей модели школы на базе библиотеки Калошина.
Хорошо! Предлагаю разделить пункты этой программы между желающими над ними работать.

Могу первоначально взять на себя следующме (в данный момент): 1 и 7. Участие других также желательно.
В 6 охотно приму участие.

На счёт создания у Калошина школы надо переговорить с ним. Неизвестно когда он достроится. Разве что всем дружно нагрянуть летом и помочь.

Там рядом с ним, праямо напротив библиотеки продаётся участок в 18 соток. Хорошо было бы всем собраться и выкупить его. Там же можно было бы и начать осуществлять свои планы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 16:44   #32
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

В начале надо разобраться с пунктом 1. Сейчас есть только разговоры о том, что детей много, что нянек мало... но нет никакой реальной статистики. Что бы плясать дальше, надо знать реальную картину ситуаци.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:03   #33
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
В начале надо разобраться с пунктом 1. Сейчас есть только разговоры о том, что детей много, что нянек мало... но нет никакой реальной статистики. Что бы плясать дальше, надо знать реальную картину ситуаци.
Ну так и буду потихоньку разбираться. Именно этим и займусь.

Детей там точно не мало если в библиотеке перевалило за тысячного постояльца.
Многие местные не могут себе позволить отправить детей учиться в высшие заведения.
А школы по приобретению специальностей?! Может быть надо на это больший удар делать? Такие школы могут не плохо самофинансироваться по опыту Макаренко.

А вообще-то, появись в долине школы с пристижными преподавателями и с уклоном на специальности, люди охотно отправят туда своих детей.
Можно, например, принимать как плату за обучение готовую продукцию. Например, если отец может изготовить хороший стол, то пусть за год обучения изгоовит пять таких столов (грубый пример). Эти столы или будут изготовлены по шаблону школьного инвентаря или для других организайий.
Интересно было бы создавать классы с нестандартным решением оформления, а как экспериментальные - "как сидится и учится ка зруглой партой" или "сидеть не на стуле, а на шаре" и пр.
Тем более, новые школы не обязательно сразу строить. Можно договориться с уже существующими и просто их моденизировать.
А это уже экономия вкладов, да и нельзя же просто так оставить уже существующее без "хлеба".
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:12   #34
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Re: Проект для Будущего

У алтайцев, как и у чукчей, нет сопротивляемости организма к алкоголю. Спиваются там целыми сёлами, соответственно тяжёлая наследственность. На такой базе гениальную, да ещё платную школу не откроешь, конечно, есть и дети приезжих, Рериховцев, но кто даст отбирать и делить? Я знаю, что подобную школу в этом году Рериховцы набирали в Барнауле, это всё таки большой город. Что у них получилось, не знаю, но могу дать всем заинтересованным, контактные телефоны, в личном сообщении разумеется.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:16   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Слушай, нельзя отталкиваться от количества дете долины.
Мне вот что только что дошло - если там будет создана школа с прекраснейшим образованием, то многие рериховцы скорее всего отправят туда своих детей.
Те, кто мечтает о долине, но сами пока не могут себе позволить приземлиться там без работы и доходом, находясь на теперешних своих местах (в городах), смогут хотябы дать такую возможность своим детям.
Вот вам как раз и по АЙ. Главный акцент делается на детей.

Можно даже при Р.О. создать такое членство (фонд) с месячными взносами на поддержание деятельности школы. Все члены получат льшотный доступ к образованию детей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:17   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А школы по приобретению специальностей?! Может быть надо на это больший удар делать? Такие школы могут не плохо самофинансироваться по опыту Макаренко.
Да, я тоже об этом подумал. Людям нужно что-то реальное и полезное. Насколько я понимаю, если там живут нормальные люди, то они должны быть кровно заинтересованы в подобной школе.

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Тем более, новые школы не обязательно сразу строить. Можно договориться с уже существующими и просто их моденизировать.
А это уже экономия вкладов, да и нельзя же просто так оставить уже существующее без "хлеба".
Да, это хорошая идея, мне она в голову не пришла. Жебель на Светлояре именно на базе существующей школы свой класс создала, её туда само школьное начальство и пригласило после рериховской конференции там, когда они увидели, как может быть.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:20   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проект для Будущего

Цитата:
Сообщение от adonis
У алтайцев, как и у чукчей, нет сопротивляемости организма к алкоголю. Спиваются там целыми сёлами, соответственно тяжёлая наследственность. На такой базе гениальную, да ещё платную школу не откроешь, конечно, есть и дети приезжих, Рериховцев, но кто даст отбирать и делить? Я знаю, что подобную школу в этом году Рериховцы набирали в Барнауле, это всё таки большой город. Что у них получилось, не знаю, но могу дать всем заинтересованным, контактные телефоны, в личном сообщении разумеется.
Заброс мне пожалуйста на мыло! Интересно будет поучиться их опыту. Может быть совместно что-нибудь получится.

Да, про алкоголь это точно. Была сама свидетелем, как годичному ребёнку мать давала глотнуть водку чтобы он был спокойным.
Значит, в школе должна вестись усиленная борьб против алкоголя, привлечение детей алтайцев к другим ценностям.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:23   #38
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А школы по приобретению специальностей?! Может быть надо на это больший удар делать? Такие школы могут не плохо самофинансироваться по опыту Макаренко.
Да, я тоже об этом подумал. Людям нужно что-то реальное и полезное. Насколько я понимаю, если там живут нормальные люди, то они должны быть кровно заинтересованы в подобной школе.

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Тем более, новые школы не обязательно сразу строить. Можно договориться с уже существующими и просто их моденизировать.
А это уже экономия вкладов, да и нельзя же просто так оставить уже существующее без "хлеба".
Да, это хорошая идея, мне она в голову не пришла. Жебель на Светлояре именно на базе существующей школы свой класс создала, её туда само школьное начальство и пригласило после рериховской конференции там, когда они увидели, как может быть.

Блин, создаётся такое чувство, что ты сидишь на бочке инфы и контактов, но почему-то до сих пор "скромничал"

Давай, определись какими пунктами будешь заниматься ...нечего отлынивать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:27   #39
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: Проект для Будущего

Цитата:
Сообщение от adonis
У алтайцев, как и у чукчей, нет сопротивляемости организма к алкоголю.
Насколько я знаю, в долине в основном русские живут, а не алтайцы. Хотя, русские пить тоже горазды, но более устойчивы. И Калошин писал что-то такое, что детишки там хорошие в Усть-Коксе... Поэтому и важно знать реальную ситуацию. Хотя, мне кажется речь о гениальной школе вообще не идёт. Зачем гениальная? Просто дать возможность получить детям профессиональное образование. Разве это плохо?


Цитата:
Сообщение от Vetlan
Мне вот что только что дошло - если там будет создана школа с прекраснейшим образованием, то многие рериховцы скорее всего отправят туда своих детей.
А вот от рериховцев я бы вообще не плясал, это публика ещё та... плясать надо от того, что есть на месте, а уж потом всякие золотые горы...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:29   #40
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Давай, определись какими пунктами будешь заниматься ...нечего отлынивать
Я буду генератором идей
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги