Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 11:20   #41
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Доверие может быть только к Владыке и к его Доверенным. К людям -доверяй, но проверяй. Некоторые проверку не проходят.
Очень удобно, правда? Интересно, каково это, ощущать себя тем самым, которым, не подлежащим проверке в отличие от некоторых )))
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:38   #42
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
защиту ставить научиться...пару раз в сутки.
Объясните, пожалуйста, как ее ставить. Или, если возможно, укажите к-н ссылку. Несколько раз в текстах встречала инфо о защите, но она была слишком поверхностная.
Скажу тривиальное... возможно, не понравится...
Пусть ваша душа просит Защиты.. она знает - где и как... все остальное неэффективно...

Последний раз редактировалось Etsi, 22.03.2012 в 11:39.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:48   #43
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
защиту ставить научиться...пару раз в сутки.
Объясните, пожалуйста, как ее ставить. Или, если возможно, укажите к-н ссылку. Несколько раз в текстах встречала инфо о защите, но она была слишком поверхностная.
Скажу тривиальное... возможно, не понравится...
Пусть ваша душа просит Защиты.. она знает - где и как... все остальное неэффективно...
я такое заказал потом сам заряжу.



http://www.shopartefacts.com/product...roducts_id=185
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:53   #44
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Интересная тема, обсудим?

Вот сейчас прочитал в соседней теме:
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Зашел я что бы попрощаться.
Да, услышал голос наставника (а учителем никого не назову, потому как Учитель один это Иисус Христос).
Только он утешающий, животворящий, вдохновляющий и обуздан. Нет в нем ничего похожего на то что пишут Рерихи. Извините великодушно.
Спаси Вас Господи!
Как понимаю, жил себе человек, жил и вдруг бац! Голос. И человек готов сразу перечеркнуть весь свой предшествующий опыт, идеи, стремления, мировоззрение, доверившись тому что говорит этот голос.

Вот допустим я услышу такой голос. С какой собственно стати я должен верить хоть единому слову этого анонимного источника? Не вижу оснований. Значит помимо фокуса с голосом должно быть ещё нечто для убеждения. И это нечто должно подбираться по сознанию. Кто-то купится на что-то. Чаще всего покупаются на избранность, потому что очень хочется верить. Но наверно этот трюк проходит далеко не с каждым и существуют другие лазейки. Хотелось бы услышать примеры из жизни.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 12:36   #45
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
защиту ставить научиться...пару раз в сутки.
Объясните, пожалуйста, как ее ставить. Или, если возможно, укажите к-н ссылку. Несколько раз в текстах встречала инфо о защите, но она была слишком поверхностная.
Скажу тривиальное... возможно, не понравится...
Пусть ваша душа просит Защиты.. она знает - где и как... все остальное неэффективно...
Совершенно верно. Самое время указать очевидную причину, почему для одних темные есть, а для других - их как бы и нет:


Цитата:
(Ни дугпа, ни кто-либо еще не может читать ваши мысли, если только они не находятся на его же собственном плане. Ассоциация – идей – объясняется законом гармонии.) /ЕПБ/
Все очень просто - сказано пройти Высшим Путем. Не о тонком надо радеть, а о непреходящем. И бессмертная природа не имеет нужды в страхах.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:25   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
защиту ставить научиться...пару раз в сутки.
Объясните, пожалуйста, как ее ставить. Или, если возможно, укажите к-н ссылку. Несколько раз в текстах встречала инфо о защите, но она была слишком поверхностная.

Сильная защита от темных это
- держание и вынашивание в сознании светлых образов (Братства, Учителя (найти свой, близкий образ), Света ...),
- отсутствие страха перед любой неожиданностью и конечно же
- сострадание темным (жалость к ним).

Уже эти три фактора (наработанные в стабильный ритм) оберегут вас от любого нападка.
Приведенные выше образы нейтральны и названы Учением АЙ. А значит, являются общим знаменателем для всех идущих и не насилуют волю и (под)сознание.

И главное, не давать другим навязывать себе чужие, порожденные и вынашиваемые кем-то (ими) образы, что почему-то активно да с присмакиванием практикуется среди многих последовтелей.

Кстати, интересная тенденция начинает выявляться благодаря этой теме - почти все или многие кто видит чертей или темные образы по странной случайности уверены что коты им могу навредить или хзапачкать их светлость. Вобщем, типа того
Моя бабушка (о которой писала выше) когда-то так выбросила свою маленькую собачку на улицу. Зимней ночью в темноте выпускала ее погулять и повидимому не заметила как та между ее ног шмыгнула обратно в квартиру. Естественно, позже обнаружив собачку спящей в квартире, приписала ей нечистую силу. Тут же и взгляд собачки стал для нее невыносимым, утверждала что черт ее глазами смотрел.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:37   #47
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Как понимаю, жил себе человек, жил и вдруг бац!
Судя по тем вещам которые он писал здесь много лет.. это не просто "жил и бац!"
Цитата:
Вот допустим я услышу такой голос. С какой собственно стати я должен верить хоть единому слову этого анонимного источника? Не вижу оснований. Значит помимо фокуса с голосом должно быть ещё нечто для убеждения. И это нечто должно подбираться по сознанию. Кто-то купится на что-то. Чаще всего покупаются на избранность, потому что очень хочется верить. Но наверно этот трюк проходит далеко не с каждым и существуют другие лазейки. Хотелось бы услышать примеры из жизни.
по этому поводу была тема
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10308
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:42   #48
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Интересная тема, обсудим?

Вот сейчас прочитал в соседней теме:
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Зашел я что бы попрощаться.
Да, услышал голос наставника (а учителем никого не назову, потому как Учитель один это Иисус Христос).
Только он утешающий, животворящий, вдохновляющий и обуздан. Нет в нем ничего похожего на то что пишут Рерихи. Извините великодушно.
Спаси Вас Господи!
Как понимаю, жил себе человек, жил и вдруг бац! Голос. И человек готов сразу перечеркнуть весь свой предшествующий опыт, идеи, стремления, мировоззрение, доверившись тому что говорит этот голос.

Вот допустим я услышу такой голос. С какой собственно стати я должен верить хоть единому слову этого анонимного источника? Не вижу оснований. Значит помимо фокуса с голосом должно быть ещё нечто для убеждения. И это нечто должно подбираться по сознанию. Кто-то купится на что-то. Чаще всего покупаются на избранность, потому что очень хочется верить. Но наверно этот трюк проходит далеко не с каждым и существуют другие лазейки. Хотелось бы услышать примеры из жизни.
У моей уже здесь известной бабушки в молодости были и голоса и видения.
Голос спас (с ее слов) ее с детьми от смерти. Преджупредил не ложиться спать, а стоять у окна. Так она своевременно стала видетелем того как их сени подожгли. Хотя, это еще не значит что она бы погибла.
Видение было на небе. Говорила что написано было золотыми буквами "уезжай отсюда". Она детей в охапку и уехала. Но никто не знает как бы сложилсь ее судьба не послушай она и голоса и написания. Может быть на много лучше и она на старости лет не сошла с ума.

А если так немного порассуждать, то ведь можно сделать вывод, что бабушку предупредили уехать (последовательности описанных событий не помню) , а она не узжала и пришлось выживать ее с того места огнем.
Двояко тут все и не однозначно, но факт остается фактом - к концу своей жизнь она потеряла расудок. Кстати, глаза у нее к старости стали еще больше похожими на волчьи, зрачки маленькие и вокруг серый цвет. Неприятное ощущение было от ее взгляда.
Не думаю что это можно назвать сильным скачком в духовном развитии. Хотя, кто его знает.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:49   #49
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Как понимаю, жил себе человек, жил и вдруг бац! Голос. И человек готов сразу перечеркнуть весь свой предшествующий опыт, идеи, стремления, мировоззрение, доверившись тому что говорит этот голос.
Этот человек на разных форумах под разными никами много интересного написал о себе.
Лучше просто пожелать ему счастливого пути, потому что его фраза "Спаси Вас Господи" вибрирует в сердце многих.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:11   #50
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И главное, не давать другим навязывать себе чужие, порожденные и вынашиваемые кем-то (ими) образы, что почему-то активно да с присмакиванием практикуется среди многих последовтелей.
Кстати, интересная тенденция начинает выявляться благодаря этой теме - почти все или многие кто видит чертей или темные образы по странной случайности уверены что коты им могу навредить или хзапачкать их светлость. Вобщем, типа того
Подумать только... Это ж надо, какая от котоклизьмы случается котострофа!
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:16   #51
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И главное, не давать другим навязывать себе чужие, порожденные и вынашиваемые кем-то (ими) образы, что почему-то активно да с присмакиванием практикуется среди многих последовтелей.
Кстати, интересная тенденция начинает выявляться благодаря этой теме - почти все или многие кто видит чертей или темные образы по странной случайности уверены что коты им могу навредить или хзапачкать их светлость. Вобщем, типа того
Подумать только... Это ж надо, какая от котоклизьмы случается котострофа!
Надо исходить из того, что вы себя уже идентифицировали?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.03.2012 в 15:17.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:21   #52
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Сильная защита от темных это
- держание и вынашивание в сознании светлых образов (Братства, Учителя (найти свой, близкий образ), Света ...),
- отсутствие страха перед любой неожиданностью и конечно же
- сострадание темным (жалость к ним).

Уже эти три фактора (наработанные в стабильный ритм) оберегут вас от любого нападка.
Приведенные выше образы нейтральны и названы Учением АЙ. А значит, являются общим знаменателем для всех идущих и не насилуют волю и (под)сознание.
Хорошие советы. Ну раз вы сами защищаетесь от тьмы и советуете как правильно это делать другим, следовательно признаете факт существования темных, а также вероятность встречи с ними. Так с чем вы собственно не согласны то? Тема собственно и называлась - о фактах встречи с темными. Никто же тут вроде не собирался лапки кверху поднимать.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:26   #53
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Надо исходить из того, что вы себя уже идентифицировали?
Я понимаю всю важность идентификации, как приоритетное условие и способ восприятия. Именно поэтому, хоть горшком! )))
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:59   #54
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Сильная защита от темных это
- держание и вынашивание в сознании светлых образов (Братства, Учителя (найти свой, близкий образ), Света ...),
- отсутствие страха перед любой неожиданностью и конечно же
- сострадание темным (жалость к ним).

Уже эти три фактора (наработанные в стабильный ритм) оберегут вас от любого нападка.
Приведенные выше образы нейтральны и названы Учением АЙ. А значит, являются общим знаменателем для всех идущих и не насилуют волю и (под)сознание.
Хорошие советы. Ну раз вы сами защищаетесь от тьмы и советуете как правильно это делать другим, следовательно признаете факт существования темных, а также вероятность встречи с ними. Так с чем вы собственно не согласны то? Тема собственно и называлась - о фактах встречи с темными. Никто же тут вроде не собирался лапки кверху поднимать.
Я никогда не отрицала существование темных и темноты как таковой.
Только вот всегда была и буду против того чтобы кто-то из нас с вами сметрных брался в натуре определять где именно и как проходит граница между светлым и темным. Что постоянно если не напрямую то косвенно и намеками делается в рядх последователей Учения ЖЭ.

На счет образов темных.
Каждый определяет темное и темных по своему и не имеет права преподносить другому свои образы в виде стественности и даже как бы положительного следствия духовного рзвития.
Ибо, никто из нас точно не знает и знать не может в какую сторону его эти личные образы направлены и продуктом чего являются.

Помоему Дар достаточно неплохо затронул тему о том как могут преобржаться образы даже светлые для неподготовленного сознания. Будь то темные или светлые но для нас (учитывая то, что энергии большего потенциал чем наши) это тяжелопереносимые энергии и посему не определимые по качесству. И определять какая именно энергия нас прикоснулсь дело слишком делитантское и даже невежественное не только в отношении других, но даже и в отношении себя.

зы. Кстати, вы сделли неправильные выводы в отношении моей персоны. Я от тьмы не защишщаюсь и не ставлю защиты. Оно как-то само собой происходит. Наверное потому что с детства пришлось вращаться в очень горячих кругах да межуд двумя пожирющими огнями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 16:07   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Надо исходить из того, что вы себя уже идентифицировали?
Я понимаю всю важность идентификации, как приоритетное условие и способ восприятия. Именно поэтому, хоть горшком! )))

А какие методы (обьекты) кроме горшка вы уже испробовали если не секрет?
Опытом (более детально) не поделитесь?

А пока вы свой опыт перечислите пойду в саду поработаю. Погода у нас стоит прекрасная, солнышко ... весна ... собка на травке развлился ... коты по саду носятся. Вот, как займусь практическим делом так сразу все вокруг и соберутся
Хм, никак не пойму и чем это мы темные такую хорошую погоду то заслужили.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 16:44   #56
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Cо мной пока никто не разговаривал...голосов не слышал...но почему вы решили, что темные? Из сути разговора?

Видимо достигли той ступени развития когда темным уже не безразлично как и куда вы двигаетесь....
Зачем искать чертиков или зеленых человечков. Дугпа куда ближе, чем кажется.



Цитата:
1955 г. 133. (Март 12). Новое деление людей по светотени, или огням духа, войдет в жизнь и будет подтверждено снимками аурических излучений. И уже не будет сомнений, годен ли данный человек для эволюции или же является паразитом на здоровом теле человечества. Для многих новое деление людей и паспорта по светотени с отметками их пригодности для общественной работы будет трагедией, ибо поставит их на должное место и пресечет возможность вредить или занять не принадлежащее им по праву место. И слова уже не спасут. Спасет лишь истинное преображение сущности и изживание недопустимых в общежитии свойств, ибо излучений подделать нельзя. Паспорт с отметкой степени светоносности ауры будет служить указателем, какое место на общественной лестнице может быть дано его обладателю. И место будет дано, но не выше того, на которое по праву светотени своей ауры имеет его владелец. Многие школьные учителя не будут допущены к детям за непригодностью. Многие пострадают от несоответствия ауры своей с выполняемой работой. Многие снизятся, многие повышены будут. Новое деление пройдет сверху донизу, оздоровляя жизнь. Преступники духа изолированы будут, ибо не место им среди здоровых людей. Многие тайные отравители, яд разносящие ныне безнаказанно, найдут себе место в должных условиях. Очищение пространства, очищение планеты и очищение человечества – вот будущие задачи, лежащие перед Нами.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 17:07   #57
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А какие методы (обьекты) кроме горшка вы уже испробовали если не секрет? Опытом (более детально) не поделитесь?
Если я верно понял ваш предыдущий пост, нет никаких шансов на то, что дробное описание моего инструментария(метода) найдет должный отклик в индивидуальном восприятии читателей темы))

Покуда вы бороздите просторы сада, удобряемого всеми при вас собравшимися)), хочу напомнить о необходимости соблюдения техники безопасности при общении с недоидентифицированными персонами, тем более в целях их доидентификации. И не только из-за опасности самоидентифицироваться этим действием ))) Этот некто, вызвавший ваш интерес, на практике может оказаться кем угодно. Не врачем, и даже не практикантом))), а скажем любителем экспериментов))), пришедшим на прием в белом халате. Вы только представьте всю глубину последующего разочарования
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 17:33   #58
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
1955 г. 133. (Март 12). Новое деление людей по светотени, или огням духа, войдет в жизнь и будет подтверждено снимками аурических излучений. И уже не будет сомнений, годен ли данный человек для эволюции или же является паразитом на здоровом теле человечества. Для многих новое деление людей и паспорта по светотени с отметками их пригодности для общественной работы будет трагедией, ибо поставит их на должное место и пресечет возможность вредить или занять не принадлежащее им по праву место. И слова уже не спасут. Спасет лишь истинное преображение сущности и изживание недопустимых в общежитии свойств, ибо излучений подделать нельзя. Паспорт с отметкой степени светоносности ауры будет служить указателем, какое место на общественной лестнице может быть дано его обладателю. И место будет дано, но не выше того, на которое по праву светотени своей ауры имеет его владелец. Многие школьные учителя не будут допущены к детям за непригодностью. Многие пострадают от несоответствия ауры своей с выполняемой работой. Многие снизятся, многие повышены будут. Новое деление пройдет сверху донизу, оздоровляя жизнь. Преступники духа изолированы будут, ибо не место им среди здоровых людей. Многие тайные отравители, яд разносящие ныне безнаказанно, найдут себе место в должных условиях. Очищение пространства, очищение планеты и очищение человечества – вот будущие задачи, лежащие перед Нами.
Вот интересно, как это будет проходить на практике? и кто это будет проводить?

Ведь если начнутся отселения ядоносных, понижение в должностях, то при существующем сознании сколько воплей начнется! О правах человека и т.д.!
Ведь амбиции насчет себя обычно завышены, смирения от созерцания своего лучевого портрета не будет никакого, а тем более с общедоступным понижением своего статуса.... вот цирк начнется
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 17:46   #59
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Вот интересно, как это будет проходить на практике? и кто это будет проводить?
Сначала "когда", а там уже будет понятно и кто и как. Вероятней всего, не раньше чем наличие излучений станет общепризнанным фактом.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 18:54   #60
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А какие методы (обьекты) кроме горшка вы уже испробовали если не секрет? Опытом (более детально) не поделитесь?
Если я верно понял ваш предыдущий пост, нет никаких шансов на то, что дробное описание моего инструментария(метода) найдет должный отклик в индивидуальном восприятии читателей темы))

Покуда вы бороздите просторы сада, удобряемого всеми при вас собравшимися)), хочу напомнить о необходимости соблюдения техники безопасности при общении с недоидентифицированными персонами, тем более в целях их доидентификации. И не только из-за опасности самоидентифицироваться этим действием ))) Этот некто, вызвавший ваш интерес, на практике может оказаться кем угодно. Не врачем, и даже не практикантом))), а скажем любителем экспериментов))), пришедшим на прием в белом халате. Вы только представьте всю глубину последующего разочарования
даже не представляете как вы меня уже запугали
а посему жду с нетерпением проявления ваших экспериментальных действий как в своем саду так и ментальном огороде.
Глядишь коты по струнке выстроятся ... но если даже нет, то всервно постараюсь за ними понаблюдать. Они существа тонкие и чувствительные.
так что, вы уж там поднапрягитесь хорошенько чтобы не оказаться крайним
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы я был президентом.. Dar Свободный разговор 67 01.03.2016 21:09
Если бы я стал Президентом, то… Selen Свободный разговор 66 01.03.2016 20:34
Сборник стихов «Неведомые! С вами говорю...» Владимир Чернявский СибРО 0 25.02.2011 07:12
"Но Орлиный Глаз над вами" Darina Размышляя над Зовом 6 22.12.2009 02:39
"Я с вами во все дни до скончания века..." Андрей С. На всех Путях ко Мне встречу тебя 2 01.06.2006 18:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги