Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 23:37   #1
Митрадатес Вейсершаттен
 
Рег-ция: 27.03.2014
Сообщения: 20
Благодарности: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Здраствуйте ,

Делаю ето обращение на Форум Рьориха ,потому что я в тупике по одного чрезвичайно важного вопроса и попробовал почти все другие способы до которых смог догадатса, и я все еще не готов отказатса , так как мои личны ресурсы уже почти изчерпаны , и прошу о совета всех заинтересованых членах етого форума .

Дело в том,что я из Болгарии. В нашей стране уже почти три десетилетия как ширитса безпредел родных олигархов и резидентуры стран ,которые враждебны к Болгарии о болгарского народа. Думаю излишно упоменать , что в курсе етого контрлираного из вне хаоса , у нашей страны были уничтожены промышленость , сельскостопанское производство,вооруженные силы,были компрометираны наши агенты зрубежом и сотрудники наших спецслужб . И не только ето - Моральные устои ,традиционные ценности , дружба с русского народа ,наше здоровие, и даже наша история находятса даже сейчас под ударом чужой резидентуры в нашей страны .

Мы - кроткие миролюбивые люди . Политикой не любим заниматса.Проблема в том , что политика хочет заниматса с нас . Мы хотим растить здоровых и будных детей в свободной стране и более или менее до сих пор успевали отбивать хоть наше самосознание и здоровье наших детей . Но тут уже и есть новый елемент. который УЖЕ изменил правила игры и дал наших оболщенных силой тьмы управников смелость игнорировать желания болгарского народа - генщаб НАТО обьявил , что до конца следующего года в Болгарии будут размещены 5000 солдатов вместе с тяжелую технику и уже начали потихоьку-потихоньку размещать первые частьи из них на нашей територии . До сих пор мы болгары успевали отбиватса с большим трудом от чужих лобистов, но етот гарнизон превратит все из очень трудно в невозможно без поддержке из вне пределах Болгарии.Даже еще хуже - уже можем опасатса для жизнь всех болгаров,не только те которые не боютса обьявить на всеослушании что у болгарского народа есть только один поистине братский народ- русской народ, но и всех болгарах вообще.Дело в чтом ,что нащи изменники-управники планируют соорудить множество "бежанских" лагеров для выходцев из стран Ближнего Востока и Африки,местоположение етих лагерей - подбрано с военной прецизностью. Вобщем ,до сих пор слуги Тьмы в нашей стране не осмеливались покушатса на жизнь болгаров,так как они очень трусливые, но когда етот Американский гарнизон достигнет полную мощь, тогда всех болгаров - да и других нароностьях в пределах Болгарии придетса туго.

Вот и суть моего проблема - мне нужно связатса с Сергея Викторовича Лаврова (или кого-то из его заместниках думаю Мария Захарова тоже подходит) , и звонил много раз в МИД , и письма на разных електронных ящиках - но до сих пор нету никакого ответа .

5000 тяжело вооруженные военные из Армии Мрака в Болгарии замкнет кольцо вокруг России и поистине превратит наша родная страна в плацдарм для агресии спрямо Россиской Федерации и мишенью для ответных российских ударов. Могу сказать , что ни я , ни кого-то из честных Болгаров не хочет что бы ето случилось. Жизнь людей обеих наших народов и память о нашей дружбе находятса поистине в смертельной опасности.И у меня есть план ,есть также и сомышленники . Но что бы хоть часть из вещей пошли по-нашему ,мне необходимо связатса с Лаврова(или кого-из его помощников).

Вот и моя просьба к вам : может быть кто -то из Вас знает как ето най-лучше случитса, у кого-то другого могут быть и хорошие идеи . Силы тьмы готовятса уже к последнее наступление , и поодиночку нам ето наступление думаю не преодолеть .

Надеюсь на Ваше понимание .

Мир Вам,
Митрадатес Вейсершаттен вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 00:18   #2
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

успокойтесь и молитесь, прийдёт время и исполнятся пророчества бабы ВАНГИ и всё будет по другому, наберитесь терпения, а наша власть в Кремле сейчас вам ни чем не поможет, удачи
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 01:12   #3
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Берите пример с лондонцев. Жители Лондона совсем не боятся, что при любом военном конфликте с Россией от старинного города в ту же минуту, как по волшебству, останутся чадящие дымом и полыхающие огнем головешки.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 05:05   #4
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Цитата:
Сообщение от Митрадатес Вейсершаттен Посмотреть сообщение
...........................................

Вот и суть моего проблема - мне нужно связатса с Сергея Викторовича Лаврова (или кого-то из его заместниках думаю Мария Захарова тоже подходит) , и звонил много раз в МИД , и письма на разных електронных ящиках - но до сих пор нету никакого ответа .

,
Страница Марии Захаровой на facebook :
http://www.facebook.com/maria.zakharova.167?fref=ts
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 08:00   #5
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Цитата:
Сообщение от Митрадатес Вейсершаттен Посмотреть сообщение
Мы - кроткие миролюбивые люди . Политикой не любим заниматса.
А тут одно из двух - или придётся полюбить заниматься политикой и жить дальше, или оставаться кроткими людьми.
Пока позволят не кроткие.

И чего болгары хотят от Лаврова? По-любому это затронет всех россиян.
Снова отбивать от недругов?
Снова проливать кровь русских за болгар?

А сами-то болгары когда станут что-то делать?
Когда входили в ЕС и в НАТО - где были патриоты Болгарии?
Неужели непонятно было, чем всё закончится?

И даже сейчас - болгары сами-то на что готовы?
Сами не могут справиться? Точно?

И самое главное - если русские вдруг смогут снова помочь - чем готовы отблагодарить болгары?
Готовы сделать всё, чтобы русские хотя бы не зря погибли?
Готовы войти в союз с Россией?
Готовы быть союзниками России, поддерживающими её решения и доверяющими ей?

А войти в состав России болгары готовы?
Или "повоюйте за нас, а потом мы снова будет сами по себе и влезем в новые проблемы"?

Русские уже отбили Болгарию в 19 веке, потом во второй мировой.
Потом Болгария решила жить без указок России самостоятельно - и в итоге оказалось, что это невозможно.

Помогать надо. Но только тем, кто готов сделать помощь не напрасной.
А если всё будет опять в стиле "ах эти подлые оккупанты русские"... тогда какой смысл?

Так что сначала внутри там между собой разберитесь.
Сформулируйте народную волю.
Решите, чего Вы хотите.
Что готовы сделать сами.
И готовы ли за помощь России войти в её состав.
Иначе вне России так и будете всё время попадать в неприятности и просить спасать вас.
А настоящее спасение - только в полном союзе и вхождении в состав.

И это никакая не утрата самостоятельности и автономности, и идентичности.
В составе России ни один народ не потерял своей идентичности и не был истреблён.

Последний раз редактировалось Ллес, 03.11.2016 в 08:03.
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 15:04   #6
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Митрадатес Вейсершаттен, здравствуйте!

Приветствую в Вашем лице дружественный нам народ Болгарии!

Все мои знакомые и друзья, кто был в Болгарии и в советское время и сейчас, с теплотой рассказывают о доброжелательности болгарского народа к русским людям.

Понятно Ваше переживание за свой народ и свою Родину с столь тяжёлое время.

Вы пришли на Форум Рьориха, как Вы выразились, искать поддержку.

Давайте все вместе подумаем, что можно предпринять.

Отправить обращение Президенту России в форме электронного документа

http://letters.kremlin.ru/

НАПИСАТЬ ПИСЬМО МИНИСТРУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЛАВРОВУ С.В.

http://oletter.org/articles/%D0%BD%D...BE%D0%B2%D1%83

ещё здесь

http://forpresident.ru/sergej-viktorovich-lavrov

http://www.mid.ru/ru/kontakty
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 16:01   #7
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Куда пропал автор темы?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 16:14   #8
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

gog, а Вы бы не пропали?

Автор темы пришёл поделиться своим переживанием и в надежде на помощь на форуме Рериха.

А что получил?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 16:22   #9
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
gog, а Вы бы не пропали?

Автор темы пришёл поделиться своим переживанием и в надежде на помощь на форуме Рериха.

А что получил?
Пожалуй согласен с вами. Тему выкинули в трясину
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 21:13   #10
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьба народов на волоске- просим о помощи!

Цитата:
Сообщение от Митрадатес Вейсершаттен Посмотреть сообщение
Здраствуйте ,

Делаю ето обращение на Форум Рьориха ,потому что я в тупике по одного чрезвичайно важного вопроса и попробовал почти все другие способы до которых смог догадатса, и я все еще не готов отказатса , так как мои личны ресурсы уже почти изчерпаны , и прошу о совета всех заинтересованых членах етого форума .

Дело в том,что я из Болгарии. В нашей стране уже почти три десетилетия как ширитса безпредел родных олигархов и резидентуры стран ,которые враждебны к Болгарии о болгарского народа. Думаю излишно упоменать , что в курсе етого контрлираного из вне хаоса , у нашей страны были уничтожены промышленость , сельскостопанское производство,вооруженные силы,были компрометираны наши агенты зрубежом и сотрудники наших спецслужб . И не только ето - Моральные устои ,традиционные ценности , дружба с русского народа ,наше здоровие, и даже наша история находятса даже сейчас под ударом чужой резидентуры в нашей страны .

Мы - кроткие миролюбивые люди . Политикой не любим заниматса.Проблема в том , что политика хочет заниматса с нас . Мы хотим растить здоровых и будных детей в свободной стране и более или менее до сих пор успевали отбивать хоть наше самосознание и здоровье наших детей . Но тут уже и есть новый елемент. который УЖЕ изменил правила игры и дал наших оболщенных силой тьмы управников смелость игнорировать желания болгарского народа - генщаб НАТО обьявил , что до конца следующего года в Болгарии будут размещены 5000 солдатов вместе с тяжелую технику и уже начали потихоьку-потихоньку размещать первые частьи из них на нашей територии . До сих пор мы болгары успевали отбиватса с большим трудом от чужих лобистов, но етот гарнизон превратит все из очень трудно в невозможно без поддержке из вне пределах Болгарии.Даже еще хуже - уже можем опасатса для жизнь всех болгаров,не только те которые не боютса обьявить на всеослушании что у болгарского народа есть только один поистине братский народ- русской народ, но и всех болгарах вообще.Дело в чтом ,что нащи изменники-управники планируют соорудить множество "бежанских" лагеров для выходцев из стран Ближнего Востока и Африки,местоположение етих лагерей - подбрано с военной прецизностью. Вобщем ,до сих пор слуги Тьмы в нашей стране не осмеливались покушатса на жизнь болгаров,так как они очень трусливые, но когда етот Американский гарнизон достигнет полную мощь, тогда всех болгаров - да и других нароностьях в пределах Болгарии придетса туго.

Вот и суть моего проблема - мне нужно связатса с Сергея Викторовича Лаврова (или кого-то из его заместниках думаю Мария Захарова тоже подходит) , и звонил много раз в МИД , и письма на разных електронных ящиках - но до сих пор нету никакого ответа .

5000 тяжело вооруженные военные из Армии Мрака в Болгарии замкнет кольцо вокруг России и поистине превратит наша родная страна в плацдарм для агресии спрямо Россиской Федерации и мишенью для ответных российских ударов. Могу сказать , что ни я , ни кого-то из честных Болгаров не хочет что бы ето случилось. Жизнь людей обеих наших народов и память о нашей дружбе находятса поистине в смертельной опасности.И у меня есть план ,есть также и сомышленники . Но что бы хоть часть из вещей пошли по-нашему ,мне необходимо связатса с Лаврова(или кого-из его помощников).

Вот и моя просьба к вам : может быть кто -то из Вас знает как ето най-лучше случитса, у кого-то другого могут быть и хорошие идеи . Силы тьмы готовятса уже к последнее наступление , и поодиночку нам ето наступление думаю не преодолеть .

Надеюсь на Ваше понимание .

Мир Вам,
ВВС: Президент Болгарии призвал Европу объединиться против России
https://russian.rt.com/inotv/2016-11...prizval-Evropu
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единение народов Юрий Ганков Свободный разговор 114 08.01.2017 12:25
Просим помощи в издании книг Владимир Чернявский Дельфис 2 17.12.2015 09:43
Россия и Германия - подвиг народов Арьяна Свободный разговор 55 20.12.2010 10:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги