Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 10:03   #121
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иудеи под влиянием Сатурна

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
А твое, Адонис, такое небезразличие к иудаизму, скорее всего значит, что в предыдущей жизни ты был и по национальности евреем и до сих пор не освободился от последствий этого Извращений везде достаточно. Очищение Учений - вот задача тех кто поднялся над своим эгоизмом, так что если уж ты хочешь обращаться к евреям и очищать иудаизм, то тебе надо изучить и каббалу.
На проповеди у Христа присутствовало до пяти тысяч человек (которых накормили несколькими хлебами), так что всё возможно и многие из нас встречались там (теоретически могли). А дальше кто за кем пошёл, кто за Христом, а кто за первосвященниками. В данный момент у меня нет цели обращаться и очищать, это была реакция на "антисемиты" и пришлось внести пояснения, что это качели созданные семитами (религией). Здесь не важно с какого конца их толкать, эффект всегда один - отделение одной национальности от целого, чего собственно и добивается раввинат. Здесь важно не толкать, поэтому я буду гасить как семитизм (еврейский национализм), так и антисемитизм, но опять таки не везде, а только тогда, когда они будут пересекать мой путь. Ураниты не будут играть по правилам Сатурна. Каббалу изучать конечно замечательно, но до всего просто не доходят руки, я ещё например не прочитал полностью УХ и ГАЙ. Я вообще в последнее время ничего не изучаю, наверное тот же Закон Ритма, я ассимилирую Луч, это объяснить нельзя, просто какое то состояние. Возможно придёт время, маятник уйдёт в другую сторону и я дойду до Каббалы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги