Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 11:43   #61
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мотивы творчества

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Действительно забыли мы тут про глаз добрый... Приношу свои извинения, хотя это слишком мало. Надеюсь, это пройдет.
Дело не в этих письмах, наоборот, когда Вы их открыли, то в пространстве погасли все диагнозы льва и ему подобных. Он же не первый и не единственный, кто пытался подогнать под диагноз психического расстройства отказ от сотрудничества с ним. Мне пришлось аналогичный натиск выдерживать даже за отказ пиарить определенный проект. Вот этого я уже совсем понять не могла, но и это уже прошлое. А шить, да , нужно было сделать перерыв, иначе начались откровенные "секси" заказы, и попытки превратить меня в дешевую сельскую "швачку"(по чешски швея) , котороая пошьет все, что душа пожелает. Да, именно, что душа желает, а когда душа желает проституции, то со "швачкой" получается мощный скандал и испорченное платье. А в этот раз получилось наоборот, вместо скандала, я настроила душу своей клиентки на Божественное, и все, кто ее в этом платье видел, говорили ей, что она как греческая богиня, она, да, она в нем великолепна, и очень красива, а у меня целый месяц после этого платья чувство, что меня искупали в содержимом канализации. А отмыться помогло пение "Дуэта" девушки настолько чисто и светло поют, словно смывают всю эту сексуальную грязь с сердца.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 12:22   #62
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мотивы творчества

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Саш! Мои сказки тоже производят на многих оглушающее действие. Это меня одно время пугало.
Пытался разобраться, спрашивал мнение у тех, кому доверял. Они поддерживали... И тем не менее... Писал и буду писать. Свой читатель всегда находится.
Твори. И свой зритель тоже найдется.
Писать легче чисто технически, нужно перо и бумага, на крайняк компьютер. А у меня сейчас просто нет физической возможности. Я и раньше выкручивался кое как, но многое изменилось. А сейчас ко всему прочему просто перестали проявлять слайды в нашем городе. Года полтора назад отснял последнюю пленку, а проявить так уже и не смог. Все переходят на цифру, а мне пока не удается...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 06:30   #63
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мотивы творчества

Цитата:
Выносил я как-то мусорный бак. Замерз. Опрокинул его метра за три до помойки. Минут через пятнадцать к нам явился дворник. Устроил скандал. Выяснилось, что он по мусору легко устанавливает жильца и номер квартиры.
В любой работе есть место творчеству. Довлатов.


Интерес как четко очерченный круг ваших предпочтений, продиктованных:
а) вашей волей (это высший пилотаж)
б) чужой волей (тож неплохо, может результат будет похвален, и вы не зря проживете свою жизнь)
в) жизненными обстоятельствами .
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 14:55   #64
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мотивы творчества

Ну вот я получаю удовольствие от писанины. С точки зрения коммерци никакой пользы я не получаю. Но я пока только учусь... И развиваю свои скромные способности...
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивы :) Dron.ru Свободный разговор 1 30.11.2005 08:56
-> Источник творчества ***ЛЕГИОНЕР*** Архив 25 05.09.2004 15:02
Орфическое искусство(Тайны творчества).Помощь. Отзовись! Георгий Радуга Рериховское движение 0 08.12.2003 09:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги