Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 17:54   #11
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Возможно. Глупо отрицать сходу.
Но как удостовериться в этом, - поверить на слово, проверить на дело, как?

Самое прикольное, Вэл, в том, что вы абсолютно правы в своих вопросах: уж если не дано понять, это уже не дано.
Но это вам, другие, Вэл, думают иначе, вот выдержки об этом:

Так что, Вэл, это всё строго индивидуально и раз уж вы стали однажды в позу, вряд ли что-нибудь выведет вас из этого состояния - потому я написАл вам, что вы безнадёжны.


1. Мне известно, что думают и чувствуют другие, Маленький лев, когда впервые прикасаются к вашему творчеству.
2. Более того, у меня нет никаких сомнений, что они отзываются об этом искренне.
3. Кроме того, для меня не является тайной причина такой более чем восторженной реакции у части рериховцев [а это единственное поле индивидуальных сознаний, в которой вы только и можете иметь успех, ибо нигде более вы его иметь не будете] на ваше явление народу.
4. Сопротивление этому "полю" ваших "наставлямых", когда оно носит замкнутый характер, варится в самом себе и для себя, рассматриваю не только, как бесполезное дело, но и незаконное, ибо для меня закон свободной воли свободнорожденного человека - Закон!



5. Но когда эта ваша совокупная свободная воля каким-то видимым или невидимым образом посягает на свободную волю других - я просто должен вмешаться. Что я и делаю.

Ваши так называемые "предложения", как предлагаемая к использованию идеология и метод, на самом деле не являются новостью в истории человечества - таковые были всегда и на сегодняшний исторический момент мы имеем более чем несколько результативных воплощений подобных идей, которые в знаменитом письме "О БОГЕ" [см. Письма Махатм] именуются причиной "двух третей зла", преследующих бедное человечество с тех пор, как она сделалась действенной.

Поэтому то, что вы вознамерились делать, Нараяма, - будет обыкновенным фарсом, но красивым и запоминающимся.


А на этот ваш пост вам ответит София, Вэл - когда доберётся до компа.
Я ей по телефону зачитал ваш опус, у неё аж руки зачесались. Так что ждите и бойтесь
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги