Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 23:41   #21
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Поддерживаю Татьяну Белан, сумма не особенно астрономическая, с учетом того, что нас не один человек. Посему нужно просто опубликовать расчетный счет.
То есть, будет платить определенная группа из нескольких человек, а остальные, если не постоянные члены форума - смогут заходить и так?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 00:08   #22
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Георгиевич Джура
Выяснилось, что форум стал потреблять очень много ресурсов (трафика) что или является следствием его популярности (что не может не радовать) и/или действиями хакеров, кому этот форум не по душе.
Насколько я понял, проблемы с трафиком – это такое же обычное явление в сети, как и вирусы. И это надо просто воспринимать как факт и искать пути, как эту проблему можно разрешить. Через поисковик можно найти множество программ, которые обеспечивают контроль за трафиком и всем, что с этим может быть связано. Стоит только набрать в Яндексе слово "трафик". Вот например, что можно найти:

Цитата:



http://www.advsoft.ru/
Или вот еще:

Цитата:
Компания «СМАРТ-СОФТ» имеет честь предложить Вашему вниманию разработанный нами программный продукт Traffic Inspector — уникальное сочетание мощной и гибкой биллинг-платформы с прокси-сервером.

  • Точный учет трафика, проходящего через сервер по всем протоколам.
  • Отдельный счет по каждому пользователю, гибкая тарификация, блокировка, кредит, статистика, отчеты, пополнение баланса картами предоплаты.
  • Авторизация по логину (по паролю или через Active Directory), IP, MAC или через VPN.
  • Использует встроенный NAT Windows, то есть нет проблем с работой ICQ, почты, играми.
  • Кэширующий HTTP / SSL / FTP / SOCKS прокси-сервер. Уникальная реализация алгоритма работы кэша обеспечивает реальную экономию трафика 20-35%. Есть функция перенаправления HTTP трафика на прокси.
  • SMTP шлюз с блокировкой спама, позволяет тарифицировать входящий почтовый трафик.
  • Firewall, очень простой в настройке, но эффективный. Полностью закрывает сеть и сервер снаружи по всем протоколам, прозрачно пропуская исходящий трафик.
  • Динамическое управление шириной канала (шейпер), ограничение скоростей клиентов и их групп.
  • Возможность гибкой настройки перенаправления разных пользователей и видов трафика на разные каналы доступа.
  • Контроль и блокировка клиентов при черезмерной сетевой активности (свойственной при заражениях вирусами).
  • Политики доступа - ограничения по датам, расписанию, контенту, скорости работы и др.
  • Контроль работы в реальном времени удаленно через консоль управления.
  • Универсальный вэб-сервер с поддержкой скриптов, на нем реализован сервер статистики клиентов.


http://www.smart-soft.ru/
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 08:06   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

ИНтересно сколько времени мы сможем вот так бесплатно расширяться и расширяться?
Если мы в этот раз "выкарабкаемся", то этим сама проблемма решена не будет.
Отсюда мысли - не пора ли самому форуму (это мы все вместе) начинать зарабатывать на свое существование. Мы ведь состоим из такого потенциала творческого - дизайнеры разных профилей, програмисты, люди науки, медицины, поэты, художники, мыслители, фантазеры и пр. ..., а общего творчества до сих пор не создали. Творчества полного новых идей и пр.
Вот, вчера пролистала страницу membrana.ru раздел дизайн( http://www.membrana.ru/themes/art_design/ ). Посмотрите какие интересные работы сегодня творят люди творчества. Например это http://www.membrana.ru/articles/glob...06/223200.html
Помоему, вот такая работа художницы создана в тематику АЙ, ибо уносит человеческое сознание в миры другие.
А у нас соввместн6о возможностей еще больше. Стоит только начать работать (творить) в эту сторону. Пооазмылите сами:

- мы живем в разных странах
- владеем столькими языками
- владеем знаниями окультных Учений
- имеем возможность сотрудничать в любое время суток
- имеем возможности принимать участие в разных конкурсах (уже заработок)
- имеем возможность работать над проектами (тоже зарабоок)
- имеем связи и знакомства(каждый по своему месту жительства)
- имеем возможность выполнять совместно элементарные работы по обработке каких-либо работ в программах. Если всем дружно поискать, то найти наверное можно.
Очень интересно было бы поискать работу от имени форума - как от "единой рабочей силы". Представляете - форум ищет работу
А ведь это ближайшее будущее, ибо не мы первые в эту проблемму "окунаемся". И многим форумам прийдется в ближайшем будущем искать выходы из подобных положений. Потому, не стать ли нам первыми в приложении идей в этом направлении?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 09:48   #24
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

В ближайшее время форум будет переведен на более мощную технологическую основу. Но в течении этой недели сбои еще будут возможны.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 11:45   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Владимир Чернявский:

В ближайшее время форум будет переведен на более мощную технологическую основу.(...)
Этим проблемма будет решена окончательно или лишь до опр. обьемов?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 12:39   #26
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Такур
Поддерживаю Татьяну Белан, сумма не особенно астрономическая, с учетом того, что нас не один человек. Посему нужно просто опубликовать расчетный счет.
То есть, будет платить определенная группа из нескольких человек, а остальные, если не постоянные члены форума - смогут заходить и так?
Ну и пусть читают, жалко да?
Дело то не в том, что оплачивать работу форума захотят все и смогут все, может для кого-то и 5 $ большая сумма, но я считаю, что если есть проблема, то ее надо решать и раз форум—это виртуальная община для многих, то законы „ты мне, я тебе” здесь не подойдут.

В общем, пусть господа-модераторы решат че делать и как, а потом свое решение на всеобщее обсуждение вынесут, а там уже каждый решит для себя сам, как он сможет поучаствовать.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 13:12   #27
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Владимир Чернявский:

В ближайшее время форум будет переведен на более мощную технологическую основу.(...)
Этим проблемма будет решена окончательно или лишь до опр. обьемов?
Этим проблема решится на продолжительное время.

P.S. Спасибо всем, кто предложил материальную помощь форуму.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 13:33   #28
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию

Дорогие Друзья! Рад, что высказано так многи интересных и дельных соображений. Это замечательно, что наша виртуалная Община идет в рост и намечаются конкретные дела. Ведь разговор тогда ценен, конда заканчивается полезным делом или пониманием как его осуществить.
На всякий случай сообщаю адрес карточки с которой проплачиваю все наши проекты как на roerich.com так и на agni-age.net , это
http://www.roerich.com/cards$$.txt Но это просто для информации. Нам диски помогают очень пополнять ее для этого и других расходов - (пополнение библиотеки и сами помогаем кому некому помочь) и будем рады, что и другие посодействуют (сообщат кому на их взгляд полезно это было бы, да и просто сделать полезный сувенир к любому празднику, а тут еще Новый год идет!). Адрес по дискам: http://www.roerich.com/dvd.htm или http://agni-age.net/dvd.htm
Это помогает не обращатьс к спонсорам и меценатам и ценить то, что сами можем сделать ибо негоже людям в расцвете сил ходить с протянутой рукой. А, надеюсь, что можем многое... У меня, например, есть 5 мест работ, где зарабатываю на жизнь, а эта - что для души средств не приносит, но приносит ни с чем несравнимое моральное удовлетворение...
Мы с В.Чернявским поговорили и он любезно предложил предоставить хостинг для этого проекта в России. Полагаю, что можно попробовать на новом месте у нас (то что уже проплатил, но нас временно из-за проблем с форумом вернули на место) и если проблемы будут продолжаться перейти на его. Пока переписываюсь с хостерами и, они пока не ответили на вчерашнее мое письмо с таким предложением. Видимо, отдыхают в выходные...
Но в любом случае всем огромное спасибо и очень рад, что есть такие замечательные люди. Ведь не зря говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей... А у нас их гораздо больше! Счастья и Радости Вам и близким!
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 15:24   #29
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Ну и пусть читают, жалко да?
Дело то не в том, что оплачивать работу форума захотят все и смогут все, может для кого-то и 5 $ большая сумма, но я считаю, что если есть проблема, то ее надо решать и раз форум—это виртуальная община для многих, то законы „ты мне, я тебе” здесь не подойдут.
Мне не жалко, но возможные пути решения должны быть как-то озвучены. И обращено внимание на все предложения. А это как-то всегда делалось лишь тогда, когда решение уже было принято – и большинство ставилось лишь перед уже свершившимся фактом. Думаю, что нужно провести опрос по этому поводу и понять, что остальные люди тут думают. Тут 20-25 постоянных пользователей. Среди них где-то половина самих по себе. Эти вторые, совершенно разные по своей природе и объединяет их лишь то, что они сами по себе пытаются что-то предлагать, творить, писать – делая это бескорыстно, но все-таки употребляя усилия и своё время на такое творчество. И ничего не получают взамен, кроме попреков, отключений и т.д. Понятно, что они это делают из чувства какого-то необъяснимого долга, иногда граничащего с безумием, вероятно в чужих глазах. Теперь же возникает вопрос, что еще и надо платить. Конечно, нечего жаловаться, тем не менее, существует здравый смысл, оберегающий от эксцессов. И он время от времени заставляет задумываться – а стоит ли и дальше лезть на эту отвесную стену, если в конце концов тебя сверху просто столкнут обратно вниз и все усилия пойдут прахом?

Да, есть тут и еще человек 100, которые заходят сюда лишь время от времени. Они, эти 100, платить не будут точно, это факт. Сколько бы ни сказали. Получается, что будут платить лишь несколько постоянных человек. Но, что уж скрывать, если и теперь невозможно что-то тут доказать тому, кто не модератор и не хороший знакомый модераторов – то тогда и подавно, если кто-то будет платить, а кто-то нет. Можно будет сушить весла. Это будет частный форум. Поэтому, и надо обговорить как-то этот вопрос. Не думаю, что кто-то захочет себя ощущать обязанным другим и находится тут только из их милости.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
В общем, пусть господа-модераторы решат че делать и как, а потом свое решение на всеобщее обсуждение вынесут, а там уже каждый решит для себя сам, как он сможет поучаствовать.
Все-таки, если никто не против, я создам тему-опрос. Сделаю его открытым – то есть попрошу указывать свой ник. Иначе такой опрос не будет иметь смысла. Анонимный опрос не отразит реальное положение вещей, так как в форуме 2000 зарегистрированных ников.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 16:35   #30
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Георгиевич Джура
Нам диски помогают очень пополнять ее для этого и других расходов - (пополнение библиотеки и сами помогаем кому некому помочь) и будем рады, что и другие посодействуют (сообщат кому на их взгляд полезно это было бы, да и просто сделать полезный сувенир к любому празднику, а тут еще Новый год идет!). Адрес по дискам: http://www.roerich.com/dvd.htm или http://agni-age.net/dvd.htm
Это помогает не обращатьс к спонсорам и меценатам и ценить то, что сами можем сделать ибо негоже людям в расцвете сил ходить с протянутой рукой. А, надеюсь, что можем многое... У меня, например, есть 5 мест работ, где зарабатываю на жизнь, а эта - что для души средств не приносит, но приносит ни с чем несравнимое моральное удовлетворение...
Можно вставить свои 5 коп.?

Негоже продавать за такие деньги то, к чему не имеем отношения...
Розничная стоимость пустого 1 диска DVD-R+R = от 3 до 6 грн.
Розничная стоимость пиратского CD диска 10-12 грн, DVD-20 грн.
На многие тексты с Ваших дисков есть зарегистрированные авторские права, которые действуют как на территории Украины, так и России, и за незаконное тиражирование и продажу можно получить большой штраф и срок в тюрьму...

Лучше сами зарабатывайте и платите за форум, или спонсоров ищите.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 16:48   #31
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Можно вставить свои 5 коп.?

Негоже продавать за такие деньги то, к чему не имеем отношения...
Розничная стоимость пустого 1 диска DVD-R+R = от 3 до 6 грн.
Розничная стоимость пиратского CD диска 10-12 грн, DVD-20 грн.
На многие тексты с Ваших дисков есть зарегистрированные авторские права, которые действуют как на территории Украины, так и России, и за незаконное тиражирование и продажу можно получить большой штраф и срок в тюрьму...

Лучше сами зарабатывайте и платите за форум, или спонсоров ищите.
Vetall2000, Вы не внимательно читали предложение. Диски не продаются, и цена на совести каждого, деньги принимаются как пожертвования. Про авторские права, где то я это уже слышал, наверное в теме про «Знамя Мира», или ещё где?
Можете и свои 5 коп вставить, если найдёте куда.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 17:31   #32
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Сергей Георгиевич Джура
Нам диски помогают очень пополнять ее для этого и других расходов - (пополнение библиотеки и сами помогаем кому некому помочь) и будем рады, что и другие посодействуют (сообщат кому на их взгляд полезно это было бы, да и просто сделать полезный сувенир к любому празднику, а тут еще Новый год идет!). Адрес по дискам: http://www.roerich.com/dvd.htm или http://agni-age.net/dvd.htm
Это помогает не обращатьс к спонсорам и меценатам и ценить то, что сами можем сделать ибо негоже людям в расцвете сил ходить с протянутой рукой. А, надеюсь, что можем многое... У меня, например, есть 5 мест работ, где зарабатываю на жизнь, а эта - что для души средств не приносит, но приносит ни с чем несравнимое моральное удовлетворение...
Можно вставить свои 5 коп.?

Негоже продавать за такие деньги то, к чему не имеем отношения...
Розничная стоимость пустого 1 диска DVD-R+R = от 3 до 6 грн.
Розничная стоимость пиратского CD диска 10-12 грн, DVD-20 грн.
На многие тексты с Ваших дисков есть зарегистрированные авторские права, которые действуют как на территории Украины, так и России, и за незаконное тиражирование и продажу можно получить большой штраф и срок в тюрьму...

Лучше сами зарабатывайте и платите за форум, или спонсоров ищите.
vetall2000!

Очень неприятно было читать Ваш пост сходите и подарите голодному что-то поесть, а не требуйте с него плату... тогда может поймёте, что на духовных вещах нельзя зарабатывать...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 17:39   #33
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Я же диски не продаю!!! И работ денежных у меня не 5, как писал автор темы!!!!

Чего мне стыдиться? Я предложил нормальное решение. Ищите спонсора или пусть автор темы возьмет из своего дохода от 5 работ!!!

Если ему жалко своих денег на свое детище - пусть друзья помогут.

И чего тут стыдного? Правды?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 17:56   #34
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Я же диски не продаю!!! И работ денежных у меня не 5, как писал автор темы!!!!

Чего мне стыдиться? ...
Т. е. вы считаете, что С. Джура, кормящий свою семью и содержащий массу эволюционных проектов благодаря своей прыткости и деловитости, должен стыдиться своих 5 работ???

Господи! До чего докатился!
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 17:58   #35
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Ранее, весной 2000 года подобный диск стоил

Цитата:
"Этот компакт-диск можно заказать по нашему электронному адресу. Полный объем его более 540 МБ. Сейчас он стоит 10 $"
теперь, декабрь 2006
Цитата:
"Все перечисленные выше диски на одном DVD. Его стоимость (вернее, величина благотворительного взноса - эквивалент 25 ?)"
Цена прямопропорциональна мегабайтам.

Вот и я о том же, что
Цитата:
на духовных вещах нельзя зарабатывать...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 18:49   #36
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Для Романа дубль 2;

Если форум и сайт
Цитата:
что для души средств не приносит, но приносит ни с чем несравнимое моральное удовлетворение...
и при этом
Цитата:
У меня, например, есть 5 мест работ, где зарабатываю на жизнь
то и грех жаловаться, что нет денег для "морального удовлетворения"!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 19:02   #37
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну, что сказать, господин хороший? — Вы - наглядный представитель своего класса и достойный последователь своих лидеров.
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 19:37   #38
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Роман!
Лучше расскажите тут, как и на чьи средства, Вам удается поддерживать свой сайт http://lomonosov.org/
Вдруг какая методика и окажется полезной для автора темы
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 19:42   #39
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, vetall2000!

Вы, наверное, не поняли, что в Вашем посте прочитали форумляне... Объясняю Вы угрожаете С. Джуре, что он торгует дисками и использует полученные деньги на популяризацию рериховских идей, не платя за авторские права.

Так скажите, кто претендует на авторские права на рериховские идеи? Кто хочет получать деньги с этого сайта, чтобы он и дальше продолжал своё существование?
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 19:57   #40
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Я сказал лишь то, что сказал!
А кто чего домыслил - так это их проблемы!

Получается, этот виртуальный форум - центр Вселенной.
За окном идет реальная жизнь и там в обществе существуют определенные законы, которые народные депутаты принимали, и этих депутатов мы выбирали!
И эти депутаты ни слухом ни духом, про наш форум.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги