Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 23:06   #1
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Письма-протесты

Эту тему я как-то поднимал. Но искать не стану, начну вновь. Тем более приспело.
Вот какое письмо я отослал на адреса Ивановского рериховского общества "Свет" и Ярославского рериховского общества "Орион". Теперь жду ответа. Хотя вряд ли дождусь...
Письмо такое:
Уважаемые господа!
27 августа на сайте Ивановского рериховского общества "Свет" появилась ссылка на очередное письмо-протест по поводу показа фильмов киевским каналом СТБ о Блаватской и Блюмкине. Письмо подписано многочисленными известными и малоизвестными фамилиями. В частности (как и многие другие письма-протесты, размещенные на сайте Ярославкого рериховского общества "Орион", с коим вы находитесь в тесных отношениях) среди подписавших фигурируют директор Лухского музея Г. Ширшова, директор Гаврилово-Посадского музея А. Точенова и старший научный сотрудник этого музея Б. Волченков.
Однако, возникают сильные сомнения в правомочности этих подписей. Во-первых, канал СТБ на территории Ивановской и других российских областей не ловится, поэтому указанные лица эти фильмы смотреть не могли. Во-вторых, чтобы оповестить всех перечисленных автором письма (полагаю, что письмо писалось одним, максимум двумя авторами, а не методом телепатии по всей России, так сказать «сеансом одновременной игры»), необходимо немалое время. Причем, многим из подписавших интернет не доступен, следовательно, письмо должно было идти обычной почтой, что занимает довольно большое время с учетом ответа.
Так как я хорошо знаком с упомянутыми людьми, я правомочен спросить: а знают ли упомянутые лица, что вы пользуетесь их фамилиями без их ведома? Давали ли они разрешение на свою подпись на всех ваших документах подобного типа? Или вы идете по стопам Чичикова и приписываете себе «мертвых душ» для массовости, показать всеохвать «народного возмущения» фильмом-«провокацией и клеветой»? Не кажется ли вам, что вы действуете методами 37-го года? Зачем вы решаете за других?
Копия данного письма отослана в «Свет» и «Орион». Тема фальшивых подписей поднималась мной на форуме «Орифламмы».
Далее моя подпись.
А вопрос вот в чем. Предлагаю выразить протест таким горе-активистам. Не по поводу того, что протестуют против фильмов. А по поводу ложных подписей. Этак можно напридумывать их такое количество, что потом все удивятся. Всех соседей приписать.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.09.2009, 23:31   #2
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

У меня ловится канал СТБ и успешно, и моя подпись и подпись моей жены там стоит, и обращение к руководству коммитетов по телевещанию и Президенту Украины это не только на вышеперечисленных сайтах, а есть и у меня на форуме.

http://vetall2000.mybb.ru/viewtopic.php?id=520

Поэтому подписи там не фальшивые, а Ваша горе-клевета должна быть пресечена!

Последний раз редактировалось Vitaly, 02.09.2009 в 23:34.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.09.2009, 23:35   #3
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Меня, Сергей, очередной раз поразила Ваша "мелкость" ..
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.09.2009, 23:38   #4
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

А к Вашему сведению, украинский канал СТБ ретранслирует эти передачи с российского какого-то канала, поэтому эти фильмы много раз уже в России показывали.
И их могли видеть уже все, кто хотел, и по многу раз.

И как Вам должно быть известно - ранее тоже были обращения до руководств телеканалов по подобным случаям клеветы на Блаватскую, Рерихов.
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=250068

Последний раз редактировалось Vitaly, 02.09.2009 в 23:48.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 10:34   #5
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Однако, возникают сильные сомнения в правомочности этих подписей. Во-первых, канал СТБ на территории Ивановской и других российских областей не ловится, поэтому указанные лица эти фильмы смотреть не могли. Во-вторых, чтобы оповестить всех перечисленных автором письма (полагаю, что письмо писалось одним, максимум двумя авторами, а не методом телепатии по всей России, так сказать «сеансом одновременной игры»), необходимо немалое время. Причем, многим из подписавших интернет не доступен, следовательно, письмо должно было идти обычной почтой, что занимает довольно большое время с учетом ответа.
В наше время для того, что бы связаться друг с другом и взять разрешение на подпись много времени не надо. Может интернет есть и не у всех, но телефоны то наверняка есть. Связаться можно легко и быстро. А фильмы-то заезженные, их все знают. Не думаю, что есть смысл каждый раз их пересматривать.

Да, вопрос. Если позже выяснится, что подписи подлинные. Вы также публично разошлете письма извинения?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 12:05   #6
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
...
Так как я хорошо знаком с упомянутыми людьми, я правомочен спросить: а знают ли упомянутые лица, что вы пользуетесь их фамилиями без их ведома? Давали ли они разрешение на свою подпись на всех ваших документах подобного типа? ...
А почему бы Вам не задать эти вопросы непосредственно "упомянутым людям", тем более если Вы с ними "хорошо знакомы"? Прежде, чем шум поднимать...
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 22:56   #7
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
..Однако, возникают сильные сомнения в правомочности этих подписей...Предлагаю выразить протест...
Предлагаете выразить протест только на основе ваших сомнений?
Вы же знаете что обвинения без всяких доказательств это клевета.
Так с какой целью вы создали эту тему?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 22:57   #8
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Конечно, на форуме запрещено обсуждение рериховского движения и МЦР в частности..
читайте правила
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 23:09   #9
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Хорошо. Вы требуете доказательств, хотя это и так видно невооруженным глазом. Я ж не говорю про других людей в друих областях и краях. Я их не знаю. Но тут...
Ладно. Я попрошу упомянутых мною троих сотрудников музеев в Ивановской области дать мне письменный ответ на поставленную проблему. Обязуюсь по мере получения ответов разместить их тут.
Впрочем, я уверен, что правда на моей стороне, а ответы не снимают проблему лжеподписей. Если советчина присуща работе МЛЗК, то в данном случае лжеподписи просто обязаны возникнуть.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.09.2009, 23:39   #10
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Если советчина присуща работе..
Цель темы какая?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.09.2009, 05:58   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
... Ладно. Я попрошу упомянутых мною троих сотрудников музеев в Ивановской области дать мне письменный ответ на поставленную проблему. Обязуюсь по мере получения ответов разместить их тут...
Тема будет продолжена после предъявления реальных свидетельств.
Если фактов не последует, то тема будет удалена и остальные меры - на усмотрение совета модераторов.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.09.2009, 16:08   #12
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Снова про письма протеста

Т.к. та тема закрыта, то размещу здесь. Если Чернявский захочет, пусть ту откроет и сольет обе темы.

Итак, возобновим тему.
9 сентября я написал два письма. Одно в Гаврилов Посад Волченкову и Точеновой, второе в Лух Ширшовой. А сегодня получил ответ из Луха. Теперь буду ждать ответа из Гаврилова Посада.
Вот что я писал Ширшовой (письмо в Гав. Посад полностью аналогично, только адресаты другие):
"Уважаемая Г.И. Ширшова!
На сайтах Ярославского рериховского общества "Орион" (yro.narod.ru) и Ивановского рериховского общества "Свет" (ivorr.narod.ru) опубликованы письма протеста, в том числе следующие:
1) Открытое письмо международной культурной общественности по поводу фильма "Девять жизней террориста Блюмкина" (канал СТБ, г. Киев, 28 декабря 2008 г.) от 25 января 2009 года;
2) Письмо протеста международной культурной общественности по поводу показа фильмов "Е. Блаватская: в заговоре с духами" и "Девять жизней террориста Блюмкина" (канал СТБ, г. Киев) от августа 2009 года.
Среди подписавших эти письма присутствует Ваша фамилия с указанием должности.
Просим Вас ответить на несколько наших вопросов:
1) Действительно ли Вы смотрели фильмы "Девять жизней террориста Блюмкина" и "Е. Блаватская: в заговоре с духами"?
2) Действительно ли Вы читали текст этих писем?
3) Подписывали ли Вы эти письма сами?
4) Если нет, то давали ли Вы согласие на заочную подпись конкретно этих писем?
5) Давали ли Вы согласие на Ваши подписи в последующих подобных письмах без Вашего личного ознакомления с текстами писем?
6) Если Вы давали согласие, то кому именно: Я. Глухову ("Свет") или С. Скородумову ("Орион")?
Мы пробовали выяснить истину у авторов этих писем, однако получили уклончивые и неконкретные ответы. Мы предполагаем, что ваши подписи могли быть поставлены для массовости (некоторые письма содержат около сотни подписей со всего СНГ). К тому же, после постановки нами данной проблемы и обращениям к авторам, авторы писем могли оперативно связаться с Вами для получения разрешения на подпись "задним числом". Будьте добры, не скрывайте этого факта.
Убедительно просим Вас ответить на все вопросы по порядку. Это очень важно.
Заранее благодарим за содействие.
Ответ просьба присылать по адресу:
1530.., г. Иваново, <мой адрес> Белякову Сергею Александровичу.
С уважением
Беляков Сергей Александрович.
9 сентября 2009 года".

А вот что ответила Ширшова:
"Уважаемый Сергей Александрович!
Благодарю за присланное письмо. Ивановское рериховское общество "Свет" предоставляет нашему музею для выставок репродукции Н.К. Рериха и С.Н. Рериха. В интернет мы не выходим.
С сайтом общества "Свет" не знакомы. А теперь отвечу на Ваши вопросы:
1. Я не смотрела фильмы "Девять жизней террориста Блюмкина" и "Е. Блаватская: в заговоре с духами".
2. Не читала тексты этих писем.
3. Не подписывала эти письма.
4. Не давала согласия на заочную подпись конкретно этих писем.
5. Не давала согласия на мои подписи в последующих подобных письмах без моего личного ознакомления.
6. С Я.Н. Глуховым мы говорили только на тему по защите творческого наследия Н.К. и С.Н. Рерихов.
С уважением директор музея им. Н.Н. Бенардоса
<подпись> Г.И. Ширшова".

Письмо от 12 сентября 2009 года.
А вот его фотография, чтобы не подумали, что я прям сейчас ответ состряпал:



Итак, я оказался прав. Уже одна подпись в этих письмах протеста - липовая. И я не гарантирую, что многие другие истинные. Подождем, что ответят Волченков и Точенова.
Вообще-то такая ситуация характерна для некоторых лиц в РД и в МЦР и их филиалах в частности. Не потому ли Скородумов рекомендовал мне "не мутить воду", что совестно стало, не захотел он огласки этого дела.
А ведь дело-то это подсудно! Без всякого на то согласия используются чужие подписи для массовки.
Вы скажете: не обращай внимания, ерунда это всё. Неееет, не ерунда, это дело принципа и честности перед собой и другими. Вот какие они агни-йоговцы, идут на подлог, лишь бы себе не в убыток.
Вы скажете: Ширшова говорила с Глуховым на тему защиты наследия, что автоматически разрешало ставить подпись в письмах. Но! Во-первых, темы писем и фильмов не по творческому наследию Рерихов. А во-вторых, Ширшова ясно пишет, что не давала согласия на такие подписи. И в то же время, говорить на тему - не значит быть согласным в этой теме во всем и становиться автоматически подписантом.
Если, например, мы с кем-то беседуем на тему любви к детям, то это не значит, что мою подпись без моего на то ведома можно использовать в петициях по легализации педофилии.
В связи с этим я требую у Скородумова публичного (на их сайте) извинения перед Ширшовой и другими мнимыми подписантами. А также чтобы впредь таких липовых подписей не было.
Иначе - можно ведь и в суд дело передать.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.09.2009, 16:52   #13
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова про письма протеста

Письмо Скородумову написал. Буду ждать ответа на их сайте либо по мейлу. Впрочем. я даже не надеюсь, что ответ или извинения будут. Совести у них нет. Ничем не погнушаются ради цели. А цель, как говорил один известный деятель, оправдывает средства.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.09.2009, 21:17   #14
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Знаете что написал мне в ответ С. Скородумов? А вот что:
Добрый вечер, Сергей!
Кажется, Вы все еще входите в Лигу защиты Культуры?
Вот и займитесь непосредственно защитой культуры. Приложите свою энергию в благих и мирных целях.
Если это с Вашей стороны еще возможно.
В переписку вступать с Вами больше не буду. Мне просто жаль моего времени.
Скородумов Сергей Владимирович

Т.е. извиняться за подлог он не собирается.
Как видим, ему стыдно, поэтому он уклонился от ответа. Хотя вряд ли стыдно. Таким людям стыдно не бывает. Потому что у них нет самого главного - совести.
А человек без совести, который идет на любой подлог, может ли он возглавлять коллектив да еще быть сторонником и пропагандистом АЙ и творчества Рерихов?
Мне жаль этого человека.
Что ж, подождем ответа из Гав. Посада, а там будем действовать как и обещал.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.09.2009, 21:44   #15
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Поэтому подписи там не фальшивые, а Ваша горе-клевета должна быть пресечена!
Подписи (по крайней мере одна точно!) там фальшивые, а я оказался прав. Горе-клеветы за мной не числится.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.09.2009, 21:46   #16
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Да, вопрос. Если позже выяснится, что подписи подлинные. Вы также публично разошлете письма извинения?
Не разошлю, потому что подписи (одна точно) фальшивые.
Извиняться нужно авторам письма, в частности Скородумову и Глухову, его поддержавшему и опубликовавшему на сайте "Света" копию письма (или ссылку - не помню точно). Но они это делать не собираются.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.09.2009, 09:50   #17
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Ну что Беляков? Поздравляю с проделанной работой! В принципе хорошо потрудились!

Но вот незадача одна - надеюсь, когда Вы писали письмо этому директору маленького музея - Вы обьяснили ей ситуацию в полном обьеме и она согласилась участвовать в этом вашем "разоблачении" и согласилась давать публичные интервью "здесь и сейчас" на этом форуме?

Последний раз редактировалось Vitaly, 16.09.2009 в 10:02.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.09.2009, 10:48   #18
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Перечитал еще раз тему ... напрашивается вопрос - почему Беляков, у Вас такая ненависть до Н.К.Рериха??? Откуда это? С каких глубин???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.09.2009, 11:26   #19
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Перечитал еще раз тему ... напрашивается вопрос - почему Беляков, у Вас такая ненависть до Н.К.Рериха??? Откуда это? С каких глубин???
Ну, здесь я как таковой ненависти к НК не вижу.
Вреда на само деле больше от таких фальшивых телодвижений. И с одной стороны - даже неплохо что Сергей проинформировал.

С другой стороны - согласен - в определённом смысле - такие активные вскрытия чужих недостатков - это порождение атмосферы - негативной и разрушающей.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.09.2009, 11:33   #20
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Ну, здесь я как таковой ненависти к НК не вижу.
Да, Восток, плохо не видеть ... что-бы поставить правильный диагноз - нужна полная картина.

Вот Вы как "профильный специалист" и поспрашивайте у этого знатного господина почему он ненавидит Н.К.Рериха и его вклад в Мировую Культуру. С этого и начните, а там поднимитесь в верхние пласты, и наконец и увидите мотив этого его очередного деяния.

А заодно и спросите - почему он только свой адрес и индекс вытер с конверта ...

Последний раз редактировалось Vitaly, 16.09.2009 в 11:35.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письма Махатм - ? Белый и пушистый Свободный разговор 11 16.10.2018 18:25
Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой. Д.И.В. Рериховское движение 71 03.02.2009 07:51
Открытые письма Miona На всех Путях ко Мне встречу тебя 34 10.01.2007 02:21
Письма Махатм Вэл Агни Йога и Теософия 0 25.09.2006 16:27
Где купить письма Е.И.Рерих? Кайвасату Книги, статьи, публикации 9 22.09.2004 12:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги