Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2020, 21:37   #27341
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Достойный уважения депутат.


Последний раз редактировалось Amarilis, 13.03.2020 в 21:42.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2020, 21:38   #27342
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Мировой кризис начался, падает всё. Но это ещё не пик. Путин вовремя подсуетился с тем, что бы вывести РФ из под внешнего управления через изменение Конституции. Он же и начал санкции против Америки в виде нефтяной войны. Обычно американцы делали ход по снижению цен,что бы свалить Россию, а теперь РФ сама снизила мировые цены. Обратной дороги нет. Говорить сейчас о будущем президенте нет смысла, Путину ещё три года. Но эти три года будут годами войны экономик и в этих условиях говорить о смене власти будет просто бессмысленно. Вот представьте, если бы в период с 1941 года по 1945 кому то пришло в голову менять правительство? Путин даже если захочет уйти - ему народ не даст. В условиях жёсткого кризиса нужна жёсткая рука, а другой "руки" нет даже близко на горизонте.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2020, 22:00   #27343
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Штаты с самого начала проявляют спокойную такую деловую активность по поводу коронавируса – словно прекрасно знают, с чем именно имеют дело.
Цитата:
«Жесткие меры»: текст выступления Трампа о коронавирусе.

Мои сограждане американцы!

Сегодня я хочу поговорить с вами о беспрецедентном ответе нашей нации на вспышку коронавируса, которая началась в Китае, а сейчас распространяется по всему миру.

Сегодня Всемирная организация здравоохранения официально объявила ее глобальной пандемией.

Мы часто контактируем с нашими союзниками, и мы задействуем все силы федерального правительства и частного сектора для защиты американского народа.

Это самые агрессивные и всесторонние действия по борьбе с иностранным вирусом в современной истории. Я уверен: полагаясь на эти жесткие меры и продолжая их принимать, мы значительно снизим степень угрозы для наших граждан, и в итоге быстро и эффективно победим этот вирус.

С начала времен страны и народы сталкивались с непредвиденными вызовами, в том числе, с масштабными и чрезвычайно опасными угрозами для здоровья. Так всегда было, и так всегда будет. Важно лишь то, как мы реагируем, а реагируем мы с огромной скоростью и профессионализмом.

У нас лучшая в мире команда. В самом начале эпидемии мы ввели строгие ограничения на поездки в Китай и первый за полвека карантин, утвержденный на федеральном уровне. Мы объявили чрезвычайное положение в области здравоохранения, а с распространением этого ужасного вируса в других странах мы опубликовали самые серьезные предупреждения об опасности поездок......

Благодаря той экономической политике, которую мы проводим последние три года, у нас самая лучшая в мире экономика, которая намного превосходит все прочие.

Наши банки и финансовые организации имеют высокую степень капитализации и невероятно прочны. Безработица в стране достигла исторического минимума. Колоссальное экономическое процветание придает нам гибкости, обеспечивает резервами и ресурсами, позволяющими справиться с любой угрозой, встречающейся на нашем пути.

Это не финансовый кризис, это просто временный момент, который мы преодолеем вместе как единая нация и как весь мир....

Мы вступили в критическую фазу борьбы с вирусом. Мы приняли меры по спасению людей в Китае, сделав это на раннем этапе. Теперь мы должны поступить точно так же в Европе. Мы не станем мешкать. Я без колебаний буду предпринимать любые необходимые шаги по защите жизни, здоровья и безопасности американского народа. Я всегда буду ставить благополучие Америки на первое место.

Если мы проявим бдительность — а мы можем снизить шансы инфекции и сделаем это — то мы серьезно воспрепятствуем распространению вируса. У этого вируса в борьбе с нами нет ни единого шанса.

Нет ни одной страны в мире, которая столь же подготовлена, сильна и вынослива, как Соединенные Штаты. У нас лучшая в мире экономика, самое передовое здравоохранение, самые талантливые врачи, ученые и исследователи.

В этой борьбе мы все заодно. Мы должны отложить в сторону политические убеждения, отказаться от партийных пристрастий и сплотиться как единая нация и единая семья.

История не раз доказывала, что американцы никогда не пасуют перед вызовами и преодолевают невзгоды и бедствия.

Наше будущее ярче и светлее, чем можно себе представить. Проявляя сострадание и любовь, мы будем лечить больных, ухаживать за нуждающимися, помогать нашим согражданам. Мы выстоим в этой беде и станем сильнее и сплоченнее, чем когда бы то ни было.

Благослови вас Господь. Боже, благослови Америку. Спасибо.

Последний раз редактировалось Amarilis, 13.03.2020 в 22:04.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2020, 16:39   #27344
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,194
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин утвердил процедурную часть законопроекта о поправках в Конституцию
https://tass.ru/politika/7979665?utm...m_social_share
Конституция Российской Федерации. Полный текст со всеми поправками
https://www.vedomosti.ru/society/art...kst-popravkami
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2020, 17:45   #27345
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Платошкин в Краснодаре, прямой эфир, очень интересно, как изменились люди, просто энергетика идет от людей, чего раньше не было!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2020, 12:50   #27346
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
https://oko-planet.su/politik/politi...atoshkina.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2020, 13:17   #27347
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
https://oko-planet.su/politik/politi...atoshkina.html
Интересно, с чего это пошла такая реклама господина Платошкина? Наверное его самое упоминаемое в этой теме. Я до этого даже не знал о Платошкине, а теперь один ролик посмотрел.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2020, 13:42   #27348
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
https://oko-planet.su/politik/politi...atoshkina.html
Вероятно, Платошкин понимает...близится время смены вождя на левом крыле.(имхо)
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2020, 18:02   #27349
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
Пройдите по Петербургу и спросите 1 тысячу встречных людей, кому они доверяют СПИЦЫНУ, который доверяет Платошкину или этому "Роджерсу"-это его псевдоним, как у собаки, охраняющей чужие деньги!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 01:29   #27350
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
Пройдите по Петербургу и спросите 1 тысячу встречных людей, кому они доверяют СПИЦЫНУ, который доверяет Платошкину или этому "Роджерсу"-это его псевдоним, как у собаки, охраняющей чужие деньги!
Алекс, я понимаю, обидно. А что делать? Жизнь вот такая вот, она часто бывает совсем не такой, как хочется. И от этого даже горько, а внутри всё бурлит.

Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.

Но это всё теория, а в реальности - да, Россия всё больше и всё серьёзнее сворачивает в сторону социализма. Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства. И сделал это Путин. И дальше будет больше. И это понимают все. Но, те, кто более сообразительные, решили этот поворот в сторону социализма использовать в своих целях. Обратите внимание, что образовался даже такой левый альянс в составе Грудинина, Удальцова и Платошкина и где-то между ними ещё и Зюганов. Да левый альянс, да просоциалистический, но... не верю я им. И народ им мало доверяет. И я вам скажу, что наша с вами страна - Россия - сделает этот левый поворот, сделает рывок в сторону социалистических идей, но без этих ребят. Потому что ни Платошкин, ни Грудинин с Зюгановым и Удальцовым - никакие на мой взгляд не коммунисты. Это иммитаторы, ряженые. Они хотят быть приватизаторами социализма, они просто подмазываются. А зачем нам приватизаторы? Приватизаторов мы знаем и они нам не нужны.

Последний раз редактировалось Migrant, 16.03.2020 в 01:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 02:48   #27351
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,373
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 06:06   #27352
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
Пройдите по Петербургу и спросите 1 тысячу встречных людей, кому они доверяют СПИЦЫНУ, который доверяет Платошкину или этому "Роджерсу"-это его псевдоним, как у собаки, охраняющей чужие деньги!
Алекс, я понимаю, обидно. А что делать? Жизнь вот такая вот, она часто бывает совсем не такой, как хочется. И от этого даже горько, а внутри всё бурлит.

Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.

Но это всё теория, а в реальности - да, Россия всё больше и всё серьёзнее сворачивает в сторону социализма. Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства. И сделал это Путин. И дальше будет больше. И это понимают все. Но, те, кто более сообразительные, решили этот поворот в сторону социализма использовать в своих целях. Обратите внимание, что образовался даже такой левый альянс в составе Грудинина, Удальцова и Платошкина и где-то между ними ещё и Зюганов. Да левый альянс, да просоциалистический, но... не верю я им. И народ им мало доверяет. И я вам скажу, что наша с вами страна - Россия - сделает этот левый поворот, сделает рывок в сторону социалистических идей, но без этих ребят. Потому что ни Платошкин, ни Грудинин с Зюгановым и Удальцовым - никакие на мой взгляд не коммунисты. Это иммитаторы, ряженые. Они хотят быть приватизаторами социализма, они просто подмазываются. А зачем нам приватизаторы? Приватизаторов мы знаем и они нам не нужны.
Если человеку внушить, что от него ничего не зависит, то он ничего и делать не будет.
Без этих ребят России не обойтись – они уже есть, они что-то делают. На данный момент других нет в этом направлении.
Кстати – приватизатором социализма был Чубайс.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 08:53   #27353
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства.
Когда прибыль предприятия будет у государства и государство должно определять уровень зарплат, как в СССР, плюс разумное плановое производство, а сейчас это капитализм, привожу пример газпрома - на газификацию в стране выделили 36 млрд рублей, а на доходы по акциям выплатили 400 млрд рублей частным владельцам акций и управленцам, и это только за один год, не помню какой. Чего тень на плетень наводить? У кого деньги у того власть над предприятием.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 14:10   #27354
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина
Пройдите по Петербургу и спросите 1 тысячу встречных людей, кому они доверяют СПИЦЫНУ, который доверяет Платошкину или этому "Роджерсу"-это его псевдоним, как у собаки, охраняющей чужие деньги!
Алекс, я понимаю, обидно. А что делать? Жизнь вот такая вот, она часто бывает совсем не такой, как хочется. И от этого даже горько, а внутри всё бурлит.

Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.

Но это всё теория, а в реальности - да, Россия всё больше и всё серьёзнее сворачивает в сторону социализма. Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства. И сделал это Путин. И дальше будет больше. И это понимают все. Но, те, кто более сообразительные, решили этот поворот в сторону социализма использовать в своих целях. Обратите внимание, что образовался даже такой левый альянс в составе Грудинина, Удальцова и Платошкина и где-то между ними ещё и Зюганов. Да левый альянс, да просоциалистический, но... не верю я им. И народ им мало доверяет. И я вам скажу, что наша с вами страна - Россия - сделает этот левый поворот, сделает рывок в сторону социалистических идей, но без этих ребят. Потому что ни Платошкин, ни Грудинин с Зюгановым и Удальцовым - никакие на мой взгляд не коммунисты. Это иммитаторы, ряженые. Они хотят быть приватизаторами социализма, они просто подмазываются. А зачем нам приватизаторы? Приватизаторов мы знаем и они нам не нужны.
Если человеку внушить, что от него ничего не зависит, то он ничего и делать не будет.
Без этих ребят России не обойтись – они уже есть, они что-то делают. На данный момент других нет в этом направлении.
Кстати – приватизатором социализма был Чубайс.
А кто внушает? Я именно об этом и говорю, что пульс жизни есть и очень важно видеть эту тонкую линию времени, по которой и идёт развитие. Потому что торгаш видит в этом личную выгоду, человек духовный видит этику развития, а воин, вождь правитель - видит людские возможности. Он не огорчается и не вздыхает по поводу событий, а понимает своё место в этом развитии. Иногда даже достаточно понимания и осознания, как вы стразу становитесь единомышленником и той частью народной воли, которая ломает корысть отдельных индивидуумов. Ну а если вы становитесь частью большого и общего, то вы становитесь и частью этой силы, а там уже высшая воля будет решать куда вас поставить в этом человеческом потоке. Она может вынести вас наверх, а может поставить вас на то место, которое будет важно с точки зрения энергий пространства.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 14:35   #27355
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства.
Когда прибыль предприятия будет у государства и государство должно определять уровень зарплат, как в СССР, плюс разумное плановое производство, а сейчас это капитализм, привожу пример газпрома - на газификацию в стране выделили 36 млрд рублей, а на доходы по акциям выплатили 400 млрд рублей частным владельцам акций и управленцам, и это только за один год, не помню какой. Чего тень на плетень наводить? У кого деньги у того власть над предприятием.
Алекс, давайте вспомним, что к окончанию правления Ельцина, государственная собственность была очень малой частью, хорошо, если её было 30 процентов. Но уже к концу нулевых годов государству принадлежало уже две трети всего российского хозяйства. И это именно Путин возродил государственные корпорации в авиации, кораблестроении, газо- и нефтедобыче. И не просто воссоздал, а укрепил, дал такой мощный импульс, что эти направления стали локомотивом всей российской промышленности. Подчеркну: государственные корпорации стали ведущей силой нашей экономики. И на сегодняшний день именно государственные гиганты стали опорой страны. И это в условиях тотального контроля за нашей экономикой офицеров МВФ. Или вы не знали, что практически во всех щелях нашей экономики сидят иностранные представители, контролирующие наши финансы и нашу промышленность. И сидят они не потому, что Путин их туда посадил, а ещё до него в стране была выстроена такая экономика и Ельциным, и Черномырдиным, и многими другими перестроечниками.

А теперь конечно же - появились платошкины и удальцовы, которые ни ума, ни понятия не имеют о том, что происходит в стране. Они видят, что мы стоим на дороге к социалистическим принципам ведения хозяйства, они также понимают, что сейчас все мировые экономики навернутся, а российская (почти социалистическая) модель будет стоять и только крепнуть, вот и решили войти в новый период как самые крутые социалисты. На готовое-то, конечно, что ж не сесть?

Вы, Алекс, не понимаете простой вещи: мы живём в условиях капитализма и по капиталистическим законам. И этот кап. режим имеет огромную прослойку в элите, которая сопротивляется социалистическим идеям. Но в стране постепенно зреет мощная часть общества, которая за социальные преобразования. И только в этом году должен произойти слом опостылевшего капитализма и переход к новым прогрессивным преобразованиям.

Чтобы Россия не воспряла, придумываются всякие козни типа революций и потрясений, в стиле Майдана. А вы ведётесь! Но российский народ мудр, он понимает, что майданами благо не обретёшь. И мы с вами в России выстроим мощную основу для развития не только нашей страны, мы станем опорой и для других народов, но... без потрясений.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 15:23   #27356
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А вы ведётесь! Но российский народ мудр,
Я не на что не ведусь, всё надо делать по закону через голосование и обязательно с наблюдателями, к этому всё время призывает Платошкин и он вышел в первые ряды этой созревающей социалистической массы населения, что не понятно? Кто ещё проявляет такую активность?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 15:29   #27357
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
благо не обретёшь
Зачем Вы всё время пишите про "крамолу" и подталкиваете и обвиняете в том чего нет. Не пойму для чего.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 20:59   #27358
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А кто внушает?
Вот это ваши слова и идеи -

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.
С чего это вы взяли, что жизнь не подвластна нашим желаниям? С чего это у Алекса желания такие негодные, что ему не стоит подгонять жизнь под свои желания. Может тогда скажите под чьи желания предлагаете подгонять его жизнь?
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 21:12   #27359
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А теперь конечно же - появились платошкины и удальцовы, которые ни ума, ни понятия не имеют о том, что происходит в стране. Они видят, что мы стоим на дороге к социалистическим принципам ведения хозяйства, они также понимают, что сейчас все мировые экономики навернутся, а российская (почти социалистическая) модель будет стоять и только крепнуть, вот и решили войти в новый период как самые крутые социалисты. На готовое-то, конечно, что ж не сесть?
К чему этот театр? Ума и понятия нету, но они видят тоже, что видите вы. Ну если вы хотите рассказать свое видение на дела нынешние, то и пишите от себя.
Я хоть только одно видео и посмотрел с Платошкиным, но не скажу что у него ума нету. Он вроде говорил, что работал послом.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 21:29   #27360
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,194
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
............................
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Желания желаниям рознь. Этот разговор ни о чем. Одни желая жить и существовать безбедно трудятся честно и зарабатывают в поте лица. Другие ,так же желая жить и существовать безбедно идут на обман и иные противозаконные поступки против тех же честных.
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 1 , гостей: 17)
arom
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1369 16.04.2024 16:23
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги