Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 02:24   #61
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Просто неудобно как-то: Агни Йога названа в Надземном и книге *Сердце* йогой, объединяющей сердце и разум, а почитать здесь на Форуме - высокая концентрация противоположного. Разве такое логично?
Цитата:
Принцип Легальности был соблюдён, и поэтому Живой Этикой я начала заниматься только в конце 1989 года, по оригинальному тексту Книг, без посредника. Хотя посредник, моя подруга, высылавшая литературу и сообщавшая все лучшие новости Рериховско движения,- посредник был самоотверженно-изумительный. Интернетом она не пользуется и трактовки Учения не читает;
вот вам и ответ.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 02:30   #62
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Просто не понимаю, почему МЦР молчит сейчас о встречах Сатья Саи Баба с Рерихами. Ведь это уже было опубликовано, следовательно не является сокровенным.
У МЦР другие заботы.
И потом - Вы здесь не засланец от последователей Саи Бабы и не пиарщик его учения.
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Просто неудобно как-то: Агни Йога названа в Надземном и книге *Сердце* йогой, объединяющей сердце и разум, а почитать здесь на Форуме - высокая концентрация противоположного. Разве такое логично?
То что Вы написали есть следствие.
Поступки последователей Саи Бабы : на ютубе в молитве "Отче наш" поставлена его фото.
Это является осквернением святынь - нельзя подменять лики, так только слуги темные работают.
Агни Йога - это Йога Мысли. Но после соприкосновения с последователями Саи Бабы что-то все тверже и тверже пытаешься выдержать совет:"Лучше уж совсем не думать о других, чем сеять злые мысли"
Ну и первая Ваша аватарка пока еще в памяти.
Вы писали, что изучаете Агни Йогу, так и изучайте Агни Йогу.
=======================
За сим откланиваюсь и Вы от моих мыслей отдыхаете .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2012 в 02:35.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 02:33   #63
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Друг Путтапарти Свами Сатья Саи Баба Аватара Бхагавана лично в 1984 году посоветовал мне учиться по Трудам Рерихов, *потому что это первое из легально доступного*
А нелегально доступное это как?
Насколько высоко нравственно то, что нелегально доступное?
=======================
За сим откланиваюсь и Вы от моих мыслей отдыхаете .
А я хочу отдохнуть от мыслей последователей Саи Бабы - утомили.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2012 в 02:39.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 05:21   #64
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросник

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы настолько наивны?
Не начинайте, пожалуйста. Мы на эту тему уже общались и продолжатьее здесь не намерена - и вам не рекомендую.
Мы об этом общались с Вами? Не помню. Но если вопрос вновь возник, то ясно, что не на голом месте
Конечно не на голом месте... На обычном средне-обывательском невежестве и старой пропиаренной недругами МЦР лжи.
Iris чуть выше сказала всё верно - люди в МЦР работают разные и мнения у них тоже разные.
Мне однажды лично доводилось присутствовать при обсуждении одного вопроса, где каждый из сотрудников МЦР (а было их человек 7- 8 выражал своё собственное мнение, во время которого все остальные участники обсуждения его внимательно слушали. Все спокойно высказывались и никто ни на кого не оглядывался. Помню даже, что к единому мнению тогда так и не пришли. Но всё происходило в нормальной культурной и рабочей атмосфере.
Правда всё это происходило не в стенах самого МЦР, а в селе Никольском Моск. области, куда мы все дружно выехали из Москвы в деловую поездку. Потом, помнится, ещё долго сидели за общим обедом и в компанейской манере продолжали наше обсуждение.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 05:33   #65
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Пусть теперь МЦР наказывает МЕНЯ за болтливость.
Уже приказ в МЦР вышел - не продавать Вам книги и никогда не пускать Вас в музей.

Не понимаю, как вообще подобная "мысль" может возникать у рериховцев? Если Вам пока чего-то непонятно, то не надо напускать грязноватого тумана на МЦР.
Вы ради бога не обижайтесь, но я почему-то уверен, что Ваши письма в МЦР выглядели не совсем адекватными, чтобы на них ещё можно было всерьёз обратить внимание. Там со всех сторон подобной макулатуры получают тоннами ежемесячно. Если попытаться всем вопрошающим письменно удовлертворить их неуемное любопытство и ответить на все поступающие странные запросы, претензии и "дельные" предложения, то практически не останется сил и времени на претворение наинужнейшего. Как Вы не можете понять, что работа в МЦР сконцентрирована совсем на другом?! В МЦР больше делать нечего, как только всем объяснять и рассказывать, кто кому что сказал, кто чей был приятель, кто к кому как относился и почему, кто у кого получал посвящение.... К тому же, есть вещи, о которых просто нельзя говорить до поры до времени, как бы Вы их не выпытовали.
Неужели Вы полагаете, что подобным вопросам должен посвящать своё время настоящий последователь Рерихов? Неужели ответы на них как-то продвинут в духовности?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 05:35   #66
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Странно - Сатья Саи приснился мне на 2-й? 3-й? день после сообщения о его уходе - это было весной прошлого года? Просто - глаза, очень выразительные, кажется - родинка, несколько мгновений. Объяснений этому сну я так и не нашел.
Был случай несколько лет назад.
Увидев у меня на столе книгу с фотографией Сатья Саи Баба, коллега по работе изумлённо воскликнула:
-- Как Его зовут? Откуда Он? Вы знаете, что Он мою дочь спас?
* * * * *
Саи Баба эта женщина (Христианка) никогда в жизни не видела и ничего о нём не слышала.
Её дочь после операции на сердце чувствовала себя более-менее хорошо.
Во время ночного перерыва на работе моя коллега задремала.
Вдруг на грани сна и яви увидела, как она решила, мулата. Он обратился к ней, сказав, что её дочери плохо. На ответ, что её с работы не отпустят, возразил, что всё будет в порядке, и объяснил, что она должна предпринять, чтобы спасти дочь.
Абсолютно всё в точности получилось, как было сказано.
Это тоже объяснить невозможно.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 10:18   #67
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Друзья!

Ветка превратилать в откровенную рекламу Саи Бабы (точнее, его последователей)
Причем, по какому-то страному извиву сознания уважаемой Леси д., связанной с умалением МЦР. Вот уже и Кайвасату оживился, ему только дай возможность поосуждать эту организацию

Полагаю, что все это не имеет отношения к уважаемому Саи Бабе и его учению.

Может быть прикрыть ветку? А Леся д. свои проблемы пусть решает на рекламируемых ею форумах.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 10:31   #68
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Друзья!

Ветка превратилать в откровенную рекламу Саи Бабы (точнее, его последователей)
Причем, по какому-то страному извиву сознания уважаемой Леси д., связанной с умалением МЦР. Вот уже и Кайвасату оживился, ему только дай возможность поосуждать эту организацию

Полагаю, что все это не имеет отношения к уважаемому Саи Бабе и его учению.

Может быть прикрыть ветку? А Леся д. свои проблемы пусть решает на рекламируемых ею форумах.
Полностью поддерживаю!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 11:04   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Я вижу что человек хотел искренне разобраться.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 11:42   #70
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Может быть прикрыть ветку? А Леся д. свои проблемы пусть решает на рекламируемых ею форумах.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
И изгнать!! всех!! пришедших со своими проблемами!!! И забанить!! Лесю!!Д!!

У меня Сатья Саи и его деятельность ранее интереса никогда не вызывали, и ощущения от сна были - не могу сказать, что приятные - скорее странные.
С рекламой могут модераторы определиться.

С.Н. Рерих встречался с ним, и как явление Сатья Саи вполне заслуживает исследования, при этом ни одной вразумительной теории о нем, как о явлении - феномене - на форуме на читал.

Последний раз редактировалось beam, 25.02.2012 в 11:49.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 12:37   #71
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросник

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Iris чуть выше сказала всё верно - люди в МЦР работают разные и мнения у них тоже разные.
Мне однажды лично доводилось присутствовать при обсуждении одного вопроса, где каждый из сотрудников МЦР (а было их человек 7- 8 выражал своё собственное мнение, во время которого все остальные участники обсуждения его внимательно слушали. Все спокойно высказывались и никто ни на кого не оглядывался. Помню даже, что к единому мнению тогда так и не пришли. Но всё происходило в нормальной культурной и рабочей атмосфере.
Правда всё это происходило не в стенах самого МЦР, а в селе Никольском Моск. области, куда мы все дружно выехали из Москвы в деловую поездку. Потом, помнится, ещё долго сидели за общим обедом и в компанейской манере продолжали наше обсуждение.
Вы не совсем о том говорите... Мнения внутри МЦР могут быть разные, а вот мнение МЦР - одно единственное, независимо от того, какое мнение продолжают иметь некоторые работники МЦР. И мнение это вполне прогнозируемо и предсказуемо по целому ряду вопросов - вот о чем речь и о чем я говорил.
Аналогию можно, как всегда, увидеть в церковной организации. Мнений тоже много, но когда собор принял решение, то оно единственно верное и все должны ему подчиниться, независимо от того, какие у тебя мнения были или есть. РПЦ ведь открыто даже признает, что мнения св. отцов - это их частные мнения, а не мнение церкви... Вот так и тут...
Насколько это плохо или хорошо - другой вопрос. На мой взгляд, сама система не так плоха, но вот если мнение церкви будет необъективным, то тогда это катастрофа...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 13:13   #72
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Катастрофы не будет.
Просто если люди научатся не выдавать желаемое за действительное, всё вспомнят и увидят.
Сатья Саи Баба - Аватар, и это знают представители 134 стран мира всех вероисповеданий и разных конфессий.
Согласно Иерархии я никто, вот пусть те, чьё слово здесь и сейчас иерархически оправдано, и не скрывают Истину, известную миллиарду жителей планеты:
Саи Баба давно канонизирован при Жизни, так как **Чтобы быть Аватара, надо сначала стать Авакара - огненноустремлённым.** (Агни Йога)
**Йога - это контроль над причудами ума** (Сатья Саи Баба).
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 13:20   #73
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Саи Баба давно канонизирован при Жизни
Кем?

Кто ещё в истории религий был канонизирован при жизни?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 14:54   #74
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросник

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
мнение МЦР - одно единственное,
В очередной, юбилейный, раз пытаюсь понять, как организация может иметь мнение. Видимо, мне не дано

Ну а без шуток - в МЦР определяющей является позиция ЛВШ - и это абсолютно правильно. Про дом, разделившийся в самом себе, написано еще в Библии.
Все, кто не может этого принять, уходят. Как это важно, понимает любой человек, имеющий опыт руководящей работы.
То, что вы "за уши" сюда притягиваете РПЦ - это ваши проблемы. Вам очень хочется поставить знак равенства - Бог вам судья.

Еще раз повторяю - ветка про Саи Бабу, а не про МЦР. Если хотите очередной раз помусолить эту тему - добро пожаловать в новую ветку, или откройте старую, их полно. Полагаю, модераторы со мной согласятся.
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
И изгнать!! всех!! пришедших со своими проблемами!!!
Проблема Леси д. в том, что ей учение Саи Бабы нравится или понятно больше, чем УЖЭ. При этом существуют какие-то личные обиды на МЦР (такое часто встречается, хотя начинаешь выяснять - объяснить, в чем дело, не могут). С этими вопросами ей действительно лучше будет на форумах единомышленников. А здесь - уже несколько страниц ни о чем. Претензии непонятно к кому, справки какие-то и т.п.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:05   #75
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Мне как то безразлично что и кто по этому поводу думает. И МЦР это или другая какая рер. орг.
Мое мнение.
Для меня интереснее жизнь членов семьи Рерихов. Я с большим интересом читаю письма например. Интересно состыковывать моменты, находить открытия в самых казалось бы пустячных бытовых моментах. Это детектив почище А.Кристи
Поэтому Музикум прав. Какая разница кто есть кто?
И потом опыт показывает - духоразумение начинает работать. А ведь это едва ли не самая важная вещь...Разве Учитель давая книги не хотел бы что бы тот кто их читает сам встал крепко на ноги? Т.е. сам научился разбираться.

Есть мнение и насчет Бабы.
Не скажу
Сами ищите.
Это лучше.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:30   #76
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Нет у меня ни притензий, ни неприязни, ни обид, ни личных умыслов - и ни малейшего намерения что-либо рекламировать.
Соблюдая Принцип Иерархии, я только констатирую факт ПОЗИТИВНОГО отношения знакомых с Учением Сатья Саи Баба к Учению Живой Этики - именно к Учению, как оно есть.
Однозначно.
Более того, общность Учения не вызывает сомнений не только у меня.
К МЦР у меня именно эта хорошая новость.
Относительно моих слов против пренебрежительных высказываний об Аватаре, в ком сотни тысяч полноправных членов человеческого сообщества видят Единосущного, причём и Индуисты, и Христиане, и Мусульмане, и Кришнаиты, и Буддисты, и Сикхи, и Бахаи,- это мнение о целесообразности уважения к их Сердцу как оплоту единой Истины.
И в этом мнении тоже нет расхождения с Основами Учения.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:24   #77
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Относительно моих слов против пренебрежительных высказываний об Аватаре, в ком сотни тысяч полноправных членов человеческого сообщества видят Единосущного, причём и Индуисты, и Христиане, и Мусульмане, и Кришнаиты, и Буддисты, и Сикхи, и Бахаи,- это мнение о целесообразности уважения к их Сердцу как оплоту единой Истины.
И в этом мнении тоже нет расхождения с Основами Учения.
А мусульмане об этом знают? Или может христиане считают Бабу Аватаром? Давненько вы не только с МЦР не общались, но и с любым православным батюшкой. Интересно, в каком месте Учения пишется о возможности воплощении или о существовании физического Единосущного?
Вы не ответили на два моих предыдущих вопроса. Это не обязательно, но тогда ваше писание в этой теме выглядит как миссионерство навязывания, а не как попытка понять.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:56   #78
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Саи Баба давно канонизирован при Жизни
Кем?
. . .
Без перехода на личности.
Объявление всеобщего траура с 24.04.2011 и выступление посла России в Индии господина Кадакина на МахаСамадхи (с упоминанием С.Н.Рериха) - опубликованная информация, следовательно, не сокровенная.
. . .

Кто ещё в истории религий был канонизирован при жизни?
Конкретно в Индии?
Тела Святых, согласно Индуистской традиции, не сжигают, а предают вечному захоронению, называется МахаСамадхи.
В Индии миллиард людей, это их традиция.
Слово Махасамадхи обозначает усыпальницу святого.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:11   #79
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Относительно моих слов против пренебрежительных высказываний об Аватаре, в ком сотни тысяч полноправных членов человеческого сообщества видят Единосущного, причём и Индуисты, и Христиане, и Мусульмане, и Кришнаиты, и Буддисты, и Сикхи, и Бахаи,- это мнение о целесообразности уважения к их Сердцу как оплоту единой Истины.
И в этом мнении тоже нет расхождения с Основами Учения.
А мусульмане об этом знают? Или может христиане считают Бабу Аватаром? Давненько вы не только с МЦР не общались, но и с любым православным батюшкой. Интересно, в каком месте Учения пишется о возможности воплощении или о существовании физического Единосущного?
Вы не ответили на два моих предыдущих вопроса. Это не обязательно, но тогда ваше писание в этой теме выглядит как миссионерство навязывания, а не как попытка понять.
Было сказано не о всех людях планеты, а об искренне, добровольно сотнях тысяч видящих сердцем Великого Учителя в Аватаре.
Конечно, каждый из этих людей стремится быть ещё лучшим Христианином, Мусульманином, Индуистом, Сикхом.
Ни о каких миссионерствах и глобализациях даже мысли не было.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 03:24   #80
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Может быть прикрыть ветку? А Леся д. свои проблемы пусть решает на рекламируемых ею форумах.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
И изгнать!! всех!! пришедших со своими проблемами!!! И забанить!! Лесю!!Д!! .
А при чём тут вообще это??
Каждый может здесь обсуждать свои проблемы. Это никак не возбраняется...
Но только зачем под предлогом выяснения непонятных вещей одновременно с этим подкидывать мутные шарики в МЦР с какими-то недвусмысленными намёками? Мол, МЦР наказывающая организация, подобная РПЦ. Этот намёк все поняли. Вон, даже Кайвасату сразу оживился.
Или зачем нужно было вставлять про между прочим, что тот "огненный креститель" из регионального рериховского общества обиделся на Л.Шапошникову? Если уж даже такие "огненосцы" обижаются на неё, то значит она вообще бяка. Вот только как-то не вяжется их обидчивость со статусом региональных руководителей, проводящих собрания Огненное Крещение.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги