Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2003, 15:28   #1
Максим
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Прошу помощи (нужен Учитель)

Извините, Я людь не местный, отстал от поезда все что можно у меня украсть –постарались украсть, все что можно изгадить –соответственно, помогите кто чем и кем сможет…..
Уважаемы Маги и Магини, Волшебники и Волшебницы, Товарищи и …..Срочно прошу Вашей помощи !!!
1. Суть вопроса: срочно нужен Проводник -Учитель -Помощник (опытный, толковый, без амбициознопсихоневрологических расстройств, который со знанием дела поможет открыть путь и преодолеть барьер между человеком и человеком-Магом).
2. Почему прошу: За 11 лет общения с Магами и Магинями, Волшебниками и Волшебницами, Товарищами и ….. пришел к выводу. что я рыба выброшенная на сушу, которая неплохо научилась, и приспособилась на ней существовать, но которой с каждым годом все больше и больше хочется окунуться в ту среду для которой она появилась на свет и заняться настоящей жизнью а не существованием. К сожалению, большинство с кем я общался либо спились пытаясь снять психологическую нагрузку, и собственное скудоумие, либо пошли по кривому пути (я имею в виду Подземную канцелярию), либо получили мощнейший “cдвиг мозгов”, а то и просто опустили руки предпочитая прозябание. Хотя среди них было немало толковых Колдунов, Знахарей, Ведьм и Ясновидящих. Исходя из выше написанного, я нахожусь в тупике и прошу Вас уважаемый читатель акцентировать свое внимание на пункте N1.
3. P.S.: Господ связанных тесными узами с “Подземной канцелярией” или имеющих к ней непосредственное отношение убедительная просьба не беспокоить.
Буду несказанно благодарен Вам за помощь и рассмотрю любые Ваши предложения. Прошу отписать по следующему адресу: help@pochtamt.ru
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2003, 15:24   #2
CostaMP
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Магу

ИМХО Уважаемый Максим! Вы не отстали от поезда. Вы продолжаете нестись в нем в направлении известном только машинисту. Самое сложное в такой ситуации - соскочить вовремя, не повредив себе. Волна страшной силы захлестывает Россию. Маги, волшебники, целители, посвещенные. Очень неоднозначная социальная инкапсуляция. В вашем письме я читаю слова мага. Маг и маг на Земле - два бесконечно далеких обозначения, по воле желания человеческого слиты в единое, взаимно обнуляя друг друга. Вы смогли взглянуть на реальность (пока одну), только одну ее грань. Но и для этого просто желания мало. Для этого нужен дух. Сильный и любознательный Дух. Это Вы и есть. Вы сами прекрасно знаете и можете то, что необходимо для Вас. Зная это - вы знаете - что необходимо и как необходимо другим воплощенным. Другое дело, если Вы хотите помощи в меркантильном. Больше денег, больше власти, больше уважения в мире Земли. Тогда Вам необходим "учитель", который введет Вас в эти потоки. Но это уже паблиси и промоушен. Да, так звучат слова в одном из Миров. Но я знаю, что это не совсем так у Вас. Не ищите учителя - но ищите Друга. Ищите Родственных Духов и помните - они тоже ищут Вас и ждут встречи с ярчайшим лучиком Света в основе. Есть только одна во Вселенных Высшая сила соприкосновения. Вы и Создатель. Озарена она потоком равнообразного Света чистейшей кристальности и глубины. Основой основ Мирозданья. И пусть между Вашим Духом и Отцом Всего не будет посредников. Прекрасна эта встреча двух безмерно Любящих Сердец в светопадах Вселенных. Ваш друг и соратник и Отец в наивысшей откровенности - Создатель. Он, ка любящий безмерно Отец свое Дитя - ответит и упредит Ваши вопросы и опасения. Расстелит Дорогу Света в Прекрасное Безконечное Любви.

Не сомневайтесь, не оглядывайтесь. Он Ждет Вас. Он идет с Вами Рядом.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2003, 20:59   #3
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

что такое подземная канцелярия ???
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 16:58   #4
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Если Вы обдумаете все чему Вас научила жизнь, то Вы поймете, что она и есть Ваш главный УЧИТЕЛЬ.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 17:38   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

деньги куда высылать?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 17:50   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Если Вы обдумаете все чему Вас научила жизнь, то Вы поймете, что она и есть Ваш главный УЧИТЕЛЬ.
Miona, Вы с кем разговариваете? Посмотрите на дату предыдущего сообщения.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 18:03   #7
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Если эта тема все еще здесь, значит ответ на нее все еще ждут.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 18:08   #8
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Если эта тема все еще здесь, значит ответ на нее все еще ждут.
И вы решили всех просветить. В таком случае всё таки определитесь, кто есть наш учитель: жизнь или Вы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 18:45   #9
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Вы так милы, и добры приписывая мне несуществующие достоинства. Я право смущена, таким вниманием к скромной персоне, мне и в бреду не присниться, ставить себя важнее жихни. Все же в комплиментах надо знать меру, вы не находите?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги