Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 07:55   #621
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Вы правы, у нас с вами диалога не получиться в этом русле, мы совершенно по разному смотрим на прошлое, и потому как следствие на наше будущее.
А вот эти слова можно даже записать.
Кстати, давно думал создать тему, где можно было бы собирать наши форумские цитаты. Не перлы, а именно умные, ёмкие цитаты. Способность сказать коротко и ёмко - это талант. А к таланту надо относится бережно.

Дар, ты бы взял на себя эту прекрасную миссию!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 08:48   #622
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

[quote=Восток;183952]
Цитата:
Я считаю, что Лидер, Вождь, Помазанник - всего лишь некое кармическое проявление от народа. Если упростить то каждый народ имеет того вождя которого и заслуживает, и соответствует, и лучшим образом выполнит некоторую задачу. Всё это соответствует системе карма народа - Сталин. Но это долгий разговор.
Это все правильно при обычных, нормальных условиях развития. При исключительных условиях, какими определялся период 1936-1949, Ваше определение не работает. В исключительный период действуют исключительные условия. Примите это во внимание.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 09:26   #623
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,243
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

[quote]
Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Всё это соответствует системе карма народа - Сталин. Но это долгий разговор.
Это все правильно при обычных, нормальных условиях развития. При исключительных условиях, какими определялся период 1936-1949, Ваше определение не работает. В исключительный период действуют исключительные условия. Примите это во внимание.
Всё работает, я не пользуюсь пальцем как источником аффектной информации. Вопрос: Какие события могут отнесены к виду некармических? Особо некармических? Именно соответствие Сталина кармически, качествами, волей, определённой жесткостью, ВСЁ это соответствовало моменту. И ИМЕННО этому моменту Сталин соответствовал как нельзя лучше.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 09:52   #624
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Всё работает, я не пользуюсь пальцем как источником аффектной информации. Вопрос: Какие события могут отнесены к виду некармических? Особо некармических? Именно соответствие Сталина кармически, качествами, волей, определённой жесткостью, ВСЁ это соответствовало моменту. И ИМЕННО этому моменту Сталин соответствовал как нельзя лучше.
Согласен, что "ИМЕННО этому моменту Сталин соответствовал как нельзя лучше". Но это совсем не означает, что " народ имеет того вождя которого и заслуживает". Иногда, в исключительных случаях, открывается кредит доверия. Появление Сталина образца 1936 года совсем не было обусловлено текущей необходимостью. Исключительность - его появление. А мотивации деятельности его была полностью обусловленны соизмеримостью и целесообразностью. Можно говорить о суровости, но никак о жестокости. Ибо жестокость удел невежества. Суровость - удел водителей света.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 09:55   #625
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Вы правы, у нас с вами диалога не получиться в этом русле, мы совершенно по разному смотрим на прошлое, и потому как следствие на наше будущее.
А вот эти слова можно даже записать.
Кстати, давно думал создать тему, где можно было бы собирать наши форумские цитаты. Не перлы, а именно умные, ёмкие цитаты. Способность сказать коротко и ёмко - это талант. А к таланту надо относится бережно.

Дар, ты бы взял на себя эту прекрасную миссию!
дык перлы и были созданы с такой целью..
возможно название было неудачным.. точнее несоответствующим..
и все ушло не в ту сторону..
давайте еще откроем.. только как назвать?...
(я даже место знаю где это должно быть)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 10:06   #626
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,243
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Согласен, что "ИМЕННО этому моменту Сталин соответствовал как нельзя лучше". Но это совсем не означает, что " народ имеет того вождя которого и заслуживает".
Это не полно, я сказал по другому: и заслуживает и может и отражает и кармически соответствует.
Цитата:
Иногда, в исключительных случаях, открывается кредит доверия.
Согласен но опять же если карма народа соответствует
Цитата:
Появление Сталина образца 1936 года совсем не было обусловлено текущей необходимостью.
Сама карма и эволюционные процессы и даже такие вещи как предательства, вот что в целом обуславливает.
Цитата:
Исключительность - его появление. А мотивации деятельности его была полностью обусловленны соизмеримостью и целесообразностью. Можно говорить о суровости, но никак о жестокости. Ибо жестокость удел невежества. Суровость - удел водителей света.
Исключительность есть всегда обозначение кармического узла. Мотивации соответствовали, согласен! и целесообразность также, но воителем сета пока назвать его не могу: язык не поворачиваетсяю
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 10:32   #627
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
А мотивации деятельности его была полностью обусловленны соизмеримостью и целесообразностью.
Откуда ж известно что "полностью"?

Цитата:
Можно говорить о суровости, но никак о жестокости. Ибо жестокость удел невежества. Суровость - удел водителей света.
Думаю, совсем несоизмеримым и ничем не оправданным была бОльшая часть происходящего тогда (репрессий) . Нельзя понять, когда люди просили увеличить им планы на расстрелы, т.е. перевыполнять планы ... по расстрелам Последствия того времени переживаем и сейчас, когда воля многих людей просто подавлена страхом, укоренившимся "в генах".

Касательно Сталина есть немного информации в Дневниках Е.И..

С какого-то времени он был уже только физической оболочкой, связь с высшими принципами прервалась, но у него было много энергии и он был меньшим злом по сравнению с Гитлером, Англией и проч.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 11:03   #628
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

отделил тему по воспитанию детей
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=5198
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 11:49   #629
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Касательно Сталина есть немного информации в Дневниках Е.И..
.
Совершенно верно. И что Вы от туда подчерпнули?
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
С какого-то времени он был уже только физической оболочкой, связь с высшими принципами прервалась...
.
Неужели только это? А слона то не заметили...
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 11:56   #630
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
...Исключительность есть всегда обозначение кармического узла. Мотивации соответствовали, согласен! и целесообразность также, но воителем сета пока назвать его не могу: язык не поворачиваетсяю
В правельном направлении мыслите.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 12:07   #631
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Совершенно верно. И что Вы от туда подчерпнули?
Вкратце я уже написал.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
С какого-то времени он был уже только физической оболочкой, связь с высшими принципами прервалась...
.
Цитата:
Неужели только это? А слона то не заметили...
Слова "живой мертвец" и ~меньшее зло~. Или он там где-то назван Воином Света?

Он "джинн" в терминологии Учения, на мой взгляд.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 12:15   #632
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Исключительность - его появление. А мотивации деятельности его была полностью обусловленны соизмеримостью и целесообразностью. Можно говорить о суровости, но никак о жестокости. Ибо жестокость удел невежества. Суровость - удел водителей света.
А Вы можете историческими примерами подтвердить Ваше сказанное, что Сталин был суровым то есть справедливым, а не жестоким и даже кровожадным, и невежественным и лишённым
всяхкой духовности, то есть импульса выходившего от духа?

Потому что руководило его жажда власти, которая рождает тирана, и гнал его страх - путеводитель нечистой совести.

Не сомненно, он был великим, только на какой стороне?

И меня удивляет что рериховцу это невыдно...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 12:51   #633
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
А Вы можете историческими примерами подтвердить Ваше сказанное, что Сталин был суровым то есть справедливым, а не жестоким и даже кровожадным, и невежественным и лишённым
всяхкой духовности, то есть импульса выходившего от духа?

Потому что руководило его жажда власти, которая рождает тирана, и гнал его страх - путеводитель нечистой совести.
Я уже довольно много писал здесь на эту тему. (Например, тут или тут).
Воспользуйтесь поиском.

Последний раз редактировалось Анатолий, 21.11.2007 в 12:59.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 13:15   #634
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
...Он "джинн" в терминологии Учения, на мой взгляд.
Он не был джинов "в терминологии Учения". Джин - это развопложенная сущьность полусознательная или сознательная. А личность называемая Сталиным все-таки обладала физичесим телом.
Я не хочу проводить лекбез по теософии. Но что в данном случае означает термин "живой мертвец". Это то что астральный двойник по какой-то причине покинул тело, и топчется рядом, но связь с телом не прервалась, ибо в таком случае исчес бы жизненный принцим, оживотворяющий тело. Для чего это делается. Для того чтобы использовать данный проводник действия другой Воли. Какой? Поищите в письмах.
Поэтому я и написал Сталин образца 1936 года.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 13:28   #635
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[
И меня удивляет что рериховцу это невыдно...
А как же слова, где сказано, что у моего Ученика глаз добрый, и что если хочешь приблизиться к явлению действительности, то необходимо смотреть на достоинства, увеличивая их в два раза, а недостатки уменьшать в десять?
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 13:58   #636
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Он не был джинов "в терминологии Учения". Джин - это развопложенная сущьность полусознательная или сознательная. А личность называемая Сталиным все-таки обладала физичесим телом.
Для определения я использовал поговорку "и джинны строят храмы", т.е. иногда сами того не ведая джинны трудятся в итоге на построение храма. Т.е. положительные последствия происходят не от действий джиннов, а вопреки им.


Цитата:
Я не хочу проводить лекбез по теософии. Но что в данном случае означает термин "живой мертвец". Это то что астральный двойник по какой-то причине покинул тело, и топчется рядом, но связь с телом не прервалась, ибо в таком случае исчес бы жизненный принцим, оживотворяющий тело. Для чего это делается. Для того чтобы использовать данный проводник действия другой Воли. Какой? Поищите в письмах.
Поэтому я и написал Сталин образца 1936 года.
Если следовать логике, то астральный проводник остается связан с физ. телом (ведь Сталин ходил, говорил и т.д.). Речь об отрыве высших принципов. Насчет 36 года, м.б. Сталин еще "держался", не помню от какого года запись в Дневниках Е.И. про "живого мертвеца".

Из письма Е.И.Рерих 22.04.39 пояснения к параграфам

""Братство", 78 и 153. Живые мертвецы воплощаются до тех пор, пока не произойдет полного разъединения высшей триады с низшими принципами. Но сонное состояние психической энергии или отсутствие устремления в человеке дает уже право считать его духовным мертвецом. Ибо при таком состоянии лишь в редчайших случаях может произойти пробуждение энергии под влиянием какого-либо большого потрясения. "

Исходные параграфы:


Бр.153. Ходящие мертвецы — так назывались люди, в которых всеначальная энергия прекращала свое движение. Можно припомнить не мало людей, которые продолжали проявлять физические отправления, но их энергия уже отмирала. О таких людях можно иметь показание как о мертвецах — в сущности они и есть мертвецы. Они уже не могут принадлежать к Земле. Они еще двигаются и спят, и произносят звуки, но ведь астральное тело*–шелуха тоже двигается и бывает видимо. Очень развитые люди могут чуять таких забытых на Земле мертвецов. Уявление такого наблюдения обычно принадлежит тем, кто много раз уже побывал в различных мирах.

Бр.78. Разрушительно чувство удовлетворения, оно ведет к пресыщению, к параличу энергии. В Тонком Мире можно наблюдать самую жалкую судьбу таких паралитиков. Даже то малое, что они успели накопить при земной жизни, пресекается параличом энергии. Бродящие тени, они не могут преуспевать, ибо без энергии невозможно продвигаться. Вас могут спросить — чья доля мрачнее, таких паралитиков или злобных ненавистников? Ответ труден. Ненавистники могут страдать и тем очищаться, но паралитики, по бездействию энергии, теряют возможность продвижения. Не лучше ли сильно страдать, но при возможности движения? Мучения, очищающие, лучше, нежели беспросветное разложение. Ненависть может преобразиться в любовь, но паралич есть ужас ночи. Такие беспомощные разрушения не могут вести к Братству. Паралич отдельных членов можно одолеть волею, но если сама основа энергии бездействует, то как проявить приказ? Много ходит таких живых мертвецов!
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 14:45   #637
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[
И меня удивляет что рериховцу это невыдно...
А как же слова, где сказано, что у моего Ученика глаз добрый, и что если хочешь приблизиться к явлению действительности, то необходимо смотреть на достоинства, увеличивая их в два раза, а недостатки уменьшать в десять?
Но в Учении не слово про то что надо смотреть через розовые очки
Но много сказанно про распознование ликов...

Конечно, и следует смотреть удвоивая на всё доброе, таким оброзом усиливая его. И мерить такой мерой какой хочется чтоб мерили нас.

Но где же остаётся та справедливость, которая порой сурова?

И усилим ли мы добро, оценивая позитивно явление Сталина? Или натворим не справедливость...

И какое добро может получится если назовём тирана Вождём?
Но зло от этого может быть огромным. Во первых изкажение явления Вождя, первое качество которого - бескористие а не мстительность.
Духовность а не потокание своим страстям.

А самое главное, если принять в сознание токого образа действия как благо, мы не только опрадаем несправедливость и тьму но и становимся сами потенцыально способными на эту же жестокость, лож, и всё то ужасное, что окружало Сталина и его ход мыслей.

Непостродает от того и соизмеримость если так смотреть на комара удвоивая его, и в десять раз уменшая слона...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 15:07   #638
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
[Речь об отрыве высших принципов. Насчет 36 года, м.б. Сталин еще "держался", не помню от какого года запись в Дневниках Е.И. про "живого мертвеца".
А Вы все- таки перечитайте письма именно под этим углом зрения. Думаю удивитесь незамеченному.
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
""Братство", 78 и 153. ....
Это все верно, но никакго отношения к расматриваемому вопросу не имеет

Чтобы хоть как-то натолкнуть Вас на правильный путь приведу одну цитату:
Цитата:
"Пришло время указать о сияющем видении Владычицы. Неужели великое предуказаное видение было молчаливо? Неужели потрясение духа и седина волос не были следствием Провозвестия?
Владычица сказала: "Придет время Мое, когда небесное Светило Мое к земле устремится, и тогда прийдешь ты исполнить волю сроков.
И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победивших. И три корня, разделенные проклятьем, сростутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев и они проклянут землю русскую.
Когда же твои кости будут преданы уничтожению, трем проклятиям исполнится срок. И невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем.
И где приложишь Перстень, там будет Рука Моя и Владык".
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 15:11   #639
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
...
Непостродает от того и соизмеримость если так смотреть на комара удвоивая его, и в десять раз уменшая слона...
Меня всегда поражала способность людей разьединять неразьединимое.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2007, 15:31   #640
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
...
Непостродает от того и соизмеримость если так смотреть на комара удвоивая его, и в десять раз уменшая слона...
Меня всегда поражала способность людей разьединять неразьединимое.
Не скажу что понял Вас, но кажется, Вам непонравилось что я одно высказывание в АЙ сопоставил с другой.

Но нету там ничего разединённого. Просто следует очень осмотрително отнестись к своим мислям, когда читаешь Учение, потому что буква оживает не на бумаге а в воображении. Ну а там всё чисто субективно.
И если не быть очень строгим к справедливости, тогда лучше и вовсе небратся за искание Истины, потому что найдётся только лож.

И если искать разьединение, то в Сталине можно его найти. Некогда неприму монстра за ангела...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин Андрей Свободный разговор 2148 31.10.2023 05:53
Ленин?! Тут и сел печник oleg Свободный разговор 91 22.08.2017 20:31
Форум-община Dar Община 41 28.09.2010 18:01
Кризис. А это уже было 100 лет назад. Ленин был прав. yannus Свободный разговор 1 14.01.2010 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги