Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Мероприятия Музея Н.К.Рериха в Москве на июнь 2013 года
Период события: с 01.06.2013 по 29.06.2013
Город: Москва
Адрес: Знаменский М. пер., 3/5
Организация: Международный центр Рерихов
Мероприятия Музея Рериха в Москве на июнь 2013 года




1 июня
| суббота | 18:30

Камерная и вокальная музыка немецких композиторов
Лауреаты международных и всероссийских конкурсов
Ариадна Анчевская (скрипка), Петр Гладыш (виолончель)
Денис Искеев (флейта), Татьяна Барсукова (сопрано)
Наталья Белькова (фортепиано)

В программе: Бах, Бетховен, Брамс, Брух


КОНЦЕРТ 2 июня | воскресенье | 18:30

Вечер камерной музыки для скрипки и фортепиано
Из цикла «Наши современники»
Надежда Артамонова (скрипка), Алексей Курбатов (фортепиано)

В программе: А.Курбатов – Элегия для скрипки и фортепиано
Три прелюдии для фортепиано
Б.Чайковский – Соната для скрипки и фортепиано
А.Шнитке – Сюита в старинном стиле
Соната для скрипки и фортепиано


КОНЦЕРТ 8 июня | суббота | 18:30

Вечер камерной музыки
Ирина Кривченко (фортепиано), Мария Дворецкая (фортепиано),
Ольга Вяткина (скрипка),
Надежда Иванова (виолончель), Ростислав Буркин (виолончель)

В программе: И.С.Бах – Соната для виолы да гамба и клавира №3;
Прелюдия из сюиты №2 для виолончели соло;
Сицилиана, Адажио, Пастораль, Ария
Рахманинов – Элегическое трио №2 «Памяти великого художника»


КОНЦЕРТ 9 июня | воскресенье | 18:30

Вечер виолончельной музыки
Класс Зои Александровны Куимовой

В программе классические произведения русских и зарубежных композиторов


КОНЦЕРТ 14 июня | пятница | 18:30

Вечер камерной музыки
Диана Кемельман (скрипка), Аркадий Богоявленский (виолончель),
Юлия Чернявская (фортепиано)

В программе:
Бетховен – Соната для виолончели и фортепиано (ор.102);
Элгар – Соната для скрипки и фортепиано, ор.82;
Шуберт – Трио для скрипки, виолончели и фортепиано (ор.100)


КОНЦЕРТ 15 июня | суббота | 18:30

Вечер камерной музыки
Наталья Калиничева (скрипка), Алексей Симакин (альт)
Михаил Калиничев (виолончель), Денис Чефанов (фортепиано)

В программе:
Моцарт – Дивертисмент для скрипки, альта и виолончели Es-dur;
Шопен – Избранные произведения для фортепиано;
Шуман – Квартет для скрипки, альта, виолончели и фортепиано Es-dur
КОНЦЕРТ 16 июня | воскресенье | 18:30

Фортепианный вечер
Лауреат международных конкурсов Алексей Холодов

В программе: Мендельсон – Серьезные вариации;
Шопен – Соната №3;
Чайковский – «Думка»; Рахманинов – Соната №2


КОНЦЕРТ 18 июня | вторник | 18:30

Фортепианный вечер
Гастроли в Москве. Дмитрий Рахманов (США)

В программе: Шуберт – 2 экспромта;
Лист – «Погребальное шествие»;
Шуберт-Лист – Четыре песни; Шуман – Симфонические этюды


КОНЦЕРТ 22 июня | суббота | 18:30

Фортепианный вечер
Лауреат международных конкурсов
Константин Алексеев (Россия – США)

В программе: Моцарт, Прокофьев


КОНЦЕРТ 28 июня | пятница | 18:30

Вечер камерной музыки
«Harmony-Quartet» в составе:
Алёна Борисова, Людмила Херсонская,
Михаил Ковальков, Даниил Мень
Лауреаты международных конкурсов:
Людмила Херсонская (скрипка), Татьяна Афанасьевская (фортепиано)

В программе: Брамс – Соната для скрипки и фортепиано, ор.108;
Франк – Соната для скрипки и фортепиано ля мажор;
Дебюсси – «Лунный свет», «Вальс»
Дворжак – Фортепианный квартет ми-бемоль мажор (ор.87 №2)


КОНЦЕРТ 29 июня | суббота | 18:30

Фортепианный вечер
Гастроли в России. Данни Аль Кассар (Сирия)

В программе: Бетховен – Соната №13 (ор.27 №1)
Шопен – Баллада №1, Этюд №12 (ор.25)
Чайковский – Размышление;
Рахманинов – Этюд-картина ор.33 №8, Прелюдия, ор.32 №10
Два музыкальных момента (ор.16 №3, №4)
Блюменфельд – Прелюдия ре минор ор.17 №24

Источник
Опубликовал: Владимир Чернявский
Administrator

Схожие события:
Ответ
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги