Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2021, 10:18   #8141
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Что до «военного коммунизма», откуда вы знаете, что там никто никого не спрашивает?
Исторические справки и личный опыт проживания в СССР. В чрезвычайных ситуациях поступали "по инструкции". Как в армии. Будет каждый рядовой обсуждать приказы старшего по званию?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 10:25   #8142
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Здесь есть одна резкая участница, с украинской стороны, которая обеими руками за вакцинацию, но она своей стороне-украинской, которую точно нельзя назвать дружественной сегодня. В какой стан запишем? Настоящий рериховец или враг России?
Это я, что ли? Я - теософ. Так и запишите. И не ввязывайтесь в политику без нужды.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 10:30   #8143
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

По теме, как раз. https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/...638682034.html

Цитата:
Великобритания запускает пилотный проект по испытанию таблеток от коронавируса

Великобритания запускает пилотный проект на национальном уровне по испытанию таблеток от коронавируса. Их будут выдавать заболевшим.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Sky News.

Великобритания стала первой страной, одобрившей в прошлом месяце Молнупиравир, известный как Лагеврио для лечения коронавируса. Ожидается, что министр здравоохранения Саджид Джавид готовится объявить о начале национального пилотного проекта по испытанию препарата.
Препарат будут использовать для предотвращение серьезных заболеваний уязвимых пациентов с коронавирусом и при необходимости в стационарном лечении. Его смогут принимать те, у кого положительный результат теста на COVID и есть хотя бы один фактор риска развития тяжелых заболеваний, таких как ожирение, возраст старше 60 лет, диабет или сердечные заболевания.
Национальная служба здравоохранения (NHS) проведет курсы приема таблеток для клинически уязвимых пациентов и пациентов с иммунодепрессантами. Препарат будут выдавать пациентам в течение всего 48 часов после положительного теста на COVID-19.
Руководителям больниц и врачам общей практики уже сообщили, что служба здравоохранения создаст серию пунктов доставки лекарств от COVID, чтобы пациенты получили лекарство как можно быстрее.
Ожидается, что большинству людей будет предложен курс приема таблеток дома, но, некоторым людям вводят препарат внутривенно в больнице.

Напомним, что США также будут использовать таблетки от коронавируса. Страна договорилась с компанией Pfizer о поставках.

Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 10:45   #8144
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Что до «военного коммунизма», откуда вы знаете, что там никто никого не спрашивает?
Исторические справки и личный опыт проживания в СССР. В чрезвычайных ситуациях поступали "по инструкции". Как в армии. Будет каждый рядовой обсуждать приказы старшего по званию?
Думаю это не справедливо считать что, проживая в СССР знаешь как живут в Китае, Северной Корее. И смею думать, что когда пишутся инструкции, то большая разница кто их пишет – коммунист или капиталист, так же как существует и разница в ценностях.
Например (как в Казани) введя куаркоды на транспорте, коммунисты позаботились обеспечить отдельным транспортом и не привитых.

Последний раз редактировалось Bujhm, 05.12.2021 в 10:48.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 11:48   #8145
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Например (как в Казани) введя куаркоды на транспорте, коммунисты позаботились обеспечить отдельным транспортом и не привитых.
Уточню, я хотел сказать – если бы коммунисты вводили бы куаркоды на транспорте.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 16:06   #8146
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
...Уточню, я хотел сказать – если бы коммунисты вводили бы куаркоды на транспорте.
Тут дело даже не в том: коммунисты или капиталисты, тут надо понимать, что куаркоды - это проект. И для людей, понимающих принципы и методы создания социальных проектов, он виден невооружённым глазом. Как говорит Фурсов: "со стеклянной прозрачностью". О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества". И уже не важно, что сама вакцина не имеет гарантированной защиты от заболевания, не важно, что вакцина-то вещь экспериментальная и... что самое важное: ВАКЦИНА НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ВАКЦИНИРОВАННЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕНОСЧИКОМ ВИРУСА.

Но, если вакцина ничего не гарантирует, то почему ей даны столь мощные права?! Ответ прост: она даёт право управлять. Через QR-код - кто-то получает право тотального диктата, право разделять и властвовать!!!

И самое важное: тотальное вакцинирование замедляет у человечества способность создавать иммунитет естественным путём.

И на закуску: ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) - уже отказалась от своей рекомендации вводить пандемию и ограничения. ВОЗ заявил, что это творчество на местах, инициатива государств, а она, ВОЗ, к этому не имеет никакого отношения.

Но всё это цветочки, важно другое, важно то, что на форуме оказалось достаточно большое количество людей, склонных к манипулированию ими. И я понимаю, что этим своим заявлением здесь - ничего не изменю, всё останется так, как и прежде: упёртые так и будут говорить нам... жираф большой, ему видней... Вот я и думаю, стоит ли им говорить, что наша обязанность формировать другую реальность и создавать иное мышление? Поймут ли они, что их предназначение было совсем иное, более высокое и нравственно чище? Мне ответы не нужны, вопросы были риторические.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 16:44   #8147
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества".
Согласен с вами, но тут дополню или поправлю. QR-код дается вакцинированным, переболевшим и имеющим мед-отводы (по состоянию здоровья. И только здоровым людям QR-код не выдается, здоровые поражаются в правах.
Есть старая притча –

Цитата:
Однажды один индийский пророк предсказал, что через много лет все колодцы опустеют, и начнётся засуха. Засуха продлится несколько лет, после чего колодцы вновь наполнятся водой, но то будет отравленная вода, и любой, кто её выпьет станет безумцем, и если они не начнут запасать воду прямо сейчас, то они все станут безумцами...
Однако никто не отнёсся к предсказанию пророка с должным уважением, и не поверил никто ему. Только один человек поверил словам пророка и стал запасать воду.
Проходили годы, а он всё запасал и запасал чистую, не отравленную воду. И вот наступило время исполнения пророчества, но к тому времени никто уже не помнил об том пророчестве, никто, кроме человека, который однажды поверил в него. Началась засуха. Погибал скот и урожай, ибо чистая вода покинула колодцы, только единственный человек пил воду из своих запасов.

Засуха кончилась и колодцы вновь наполнились водой, но то была отравленная вода. Однако никто и тогда не вспомнил о пророчестве мудреца, только один человек пил воду из своих запасов.
И стали люди безумцами. Только один человек пил воду из своих запасов и сохранил разум.
Однако люди не считали себя безумцами, ибо были они теперь все одинаково безумны и продолжали пить отравленную воду.
Только один человек пил чистую воду из своих запасов.
Но безумцы увидели, что единственный, сохранивший разум, отличается от них, и решили безумцы, что он безумен.
Они гоняли его и ненавидели за то, что он не такой, как все остальные.
И однажды сломалась воля того, кто сохранил разум и вылил он все запасы своей воды на землю, и испил отравленную воду из колодца, и лишился разума. И безумцы решили, что он обрел разум.

Последний раз редактировалось Bujhm, 05.12.2021 в 16:45.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 19:19   #8148
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества".
Согласен с вами, но тут дополню или поправлю. QR-код дается вакцинированным, переболевшим и имеющим мед-отводы (по состоянию здоровья. И только здоровым людям QR-код не выдается, здоровые поражаются в правах.
...............
Интересно знать . Я как переболевший и вылечившийся , чем же еще болею ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 20:08   #8149
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества".
Согласен с вами, но тут дополню или поправлю. QR-код дается вакцинированным, переболевшим и имеющим мед-отводы (по состоянию здоровья. И только здоровым людям QR-код не выдается, здоровые поражаются в правах.
...............
Интересно знать . Я как переболевший и вылечившийся , чем же еще болею ?
Во первых, это только на полгода, затем вас заставят вакцинироваться (я через это уже прошел).
Помимо этого, разве мы знаем все побочные эффекты которые имеем? Например -
Цитата:
Александр Гинцбург: «Неправда. Всю систему доказательств получили в институте акушерства и гинекологии имени Кулакова. Показано, что в результате вакцинации „Спутником V“ работа генов совершенно не меняется. Но могу заверить, что если мужнина заболевает коронавирусной инфекцией, то сперматогенез у него резко угнетается на довольно длительный период, и возможность зачатия резко уменьшается».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 20:22   #8150
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сведения о коронавирусе бывают противоречивы, а одно из разногласий связано с вопросом: оказывает ли какое-либо воздействие в условиях пандемии коронавируса медицинская маска.
Александр Гинцбург: «Она защищает в первую очередь тех людей, которые не вакцинированы, не обладают защитными антителами. Ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя от носителя тем, кто не вакцинирован. Поэтому я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро вводить QR-коды и не только вводить, но и с помощью QR-кодов жестко разграничивать общение вакцинированных и невакцинированных».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Выходит, что вакцинированные представляют опасность для не вакцинированных. А у многих возникает вопрос – почему с ростом вакцинации идет рост заболеваний.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 20:44   #8151
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества".
Согласен с вами, но тут дополню или поправлю. QR-код дается вакцинированным, переболевшим и имеющим мед-отводы (по состоянию здоровья. И только здоровым людям QR-код не выдается, здоровые поражаются в правах.
...............
Интересно знать . Я как переболевший и вылечившийся , чем же еще болею ?
Во первых, это только на полгода, затем вас заставят вакцинироваться (я через это уже прошел).
Помимо этого, разве мы знаем все побочные эффекты которые имеем? Например -
Цитата:
Александр Гинцбург: «Неправда. Всю систему доказательств получили в институте акушерства и гинекологии имени Кулакова. Показано, что в результате вакцинации „Спутником V“ работа генов совершенно не меняется. Но могу заверить, что если мужнина заболевает коронавирусной инфекцией, то сперматогенез у него резко угнетается на довольно длительный период, и возможность зачатия резко уменьшается».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Я спросил: чем болею будучи здоровым ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 20:52   #8152
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Есть болезни заразные и есть болезни незаразные.

Незаразные болезни находятся в сфере ответственности медиков здравоохранения, и только. И государству нет особого дела до того как медики лечат рак, инсульт, инфаркт и прочее. Почему? потому что эта проблема, т.е. конкретная незаразная болезнь конкретного человека, не выходит за рамки отношений врач\пациент.

Заразные болезни уже пребывают в сфере ответственности самого государства. Почему? потому что теоретически возможно, что даже один суперраспространитель, способен заразить практически весь социум и тем самым уничтожить любое государство на корню. Поэтому у любого развитого государства есть специальные войска биологической защиты, с самыми обширными полномочиями. Поэтому когда речь идет о выживании коллектива как совокупной единицы, мнение и воля конкретного индивида, уже не учитывается. В природе, где всё считается якобы правильным и безупречным, подобная проблема решается просто – через апоптоз конкретного зараженного субъекта. В мире людей, где каждый двуногий суслик мнит себя агрономом и руководствуется формулой «после меня хоть потоп», увы, приходится «наступать на горло» персональной свободе.

QR коды создают возможность для наблюдения за вакцинированными ради цели сбора статистической информации, касающейся ответа на вопрос - «насколько эффективно противостояние вирусу с помощью вакцинации?». Если это наблюдение покажет что сообщество вакцинированных в своем круге, является более жизнеспособным в сравнение с антиваксерами, то давление на последних будет неизбежно усиливаться вплоть до создания специальных зон подобных резервации. Если же наблюдение покажет что результаты не совпадают с ожиданиями, то тогда неизбежен переход к более радикальным мерам – каждому по противогазу и ни шагу без него вне своего жилища. И это будет «жесть» еще та!
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 21:16   #8153
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение

Я спросил: чем болею будучи здоровым ?
Я же вам не дохтур, если вы себя считаете здоровым – дай Бог.
Я же говорил, у нас такие условия – переболел, прошло пол года – иди вакцинируйся, иначе до работы не допустим.
Встречный вопрос – у вас куаркод есть?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 21:19   #8154
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение

Я спросил: чем болею будучи здоровым ?
Я же вам не дохтур, если вы себя считаете здоровым – дай Бог.
Я же говорил, у нас такие условия – переболел, прошло пол года – иди вакцинируйся, иначе до работы не допустим.
Встречный вопрос – у вас куаркод есть?
Если даже врач , то не были в праве ярлык больных вешать на переболевших и вакцинированных.
Есть .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 21:27   #8155
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение

Я спросил: чем болею будучи здоровым ?
Я же вам не дохтур, если вы себя считаете здоровым – дай Бог.
Я же говорил, у нас такие условия – переболел, прошло пол года – иди вакцинируйся, иначе до работы не допустим.
Встречный вопрос – у вас куаркод есть?
Если даже врач , то не были в праве ярлык больных вешать на переболевших и вакцинированных.
Есть .
Не я придумал QR-коды и не я их вешаю на людей. Вы внимательней почитайте цитату Александр Гинцбурга которую я ранее поместил.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 23:17   #8156
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,077
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сведения о коронавирусе бывают противоречивы, а одно из разногласий связано с вопросом: оказывает ли какое-либо воздействие в условиях пандемии коронавируса медицинская маска.
Александр Гинцбург: «Она защищает в первую очередь тех людей, которые не вакцинированы, не обладают защитными антителами. Ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя от носителя тем, кто не вакцинирован. Поэтому я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро вводить QR-коды и не только вводить, но и с помощью QR-кодов жестко разграничивать общение вакцинированных и невакцинированных».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Выходит, что вакцинированные представляют опасность для не вакцинированных. А у многих возникает вопрос – почему с ростом вакцинации идет рост заболеваний.
А почему вы считаете, что вам нужно повторить ответ на этот вопрос...уже неоднократно здесь озвученный?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2021, 07:37   #8157
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Помимо этого, разве мы знаем все побочные эффекты которые имеем? Например -
Цитата:
Александр Гинцбург: «Неправда. Всю систему доказательств получили в институте акушерства и гинекологии имени Кулакова. Показано, что в результате вакцинации „Спутником V“ работа генов совершенно не меняется. Но могу заверить, что если мужнина заболевает коронавирусной инфекцией, то сперматогенез у него резко угнетается на довольно длительный период, и возможность зачатия резко уменьшается».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Если вы чего-то не знаете, то можно узнать. Гинцбург же русским по белому все сказал.
Да, насчет непосредственно вируса Ковид давно известно, что он поражает ACE2 рецепторы, которые есть в репродуктивной системе мужчин и женщин и поражает мелкие сосуды (микроваскулит), более того, 5-10% подростков обоих полов, переболевших в пубертатном возрасте могут остаться бесплодными (исследования продолжаются, данные предварительные). В пубертатном возрасте количество рецепторов в организме существенно увеличивается.
Поэтому и говорится о необходимости вакцинации подростков 12-17 лет. Естественный иммунитет развивает антитела примерно через неделю, а в случае прививки они уже есть на момент проникновения вируса в клетки в том или ином количестве.

В пятницу на работе наблюдал переболевшего сравнительно легко (дома), вид очень бледный и постаревший.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2021, 08:34   #8158
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но всё это цветочки, важно другое, важно то, что на форуме оказалось достаточно большое количество людей, склонных к манипулированию ими.
Вот именно! Я был крайне удивлён обнаружив здесь упёртых "ваксеров". Всегда думал, что изучение книг АЙ и ТД постепенно открывает духовное зрение, способность различения и отделения Света от тьмы. А тут - такое...
Видимо - "Не в коня - корм".
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но, если вакцина ничего не гарантирует, то почему ей даны столь мощные права?! Ответ прост: она даёт право управлять. Через QR-код - кто-то получает право тотального диктата, право разделять и властвовать!!!
Самый главный вопрос - Кто стоит за всем этим? Чей это проект? Чем это всё по их планам должно закончится?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2021, 13:01   #8159
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Токсоплазмоз заставил мышей не бояться кошек

Источник

Такое ощущение, что ковид аналогично действует на людей.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2021, 13:15   #8160
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но всё это цветочки, важно другое, важно то, что на форуме оказалось достаточно большое количество людей, склонных к манипулированию ими.
Вот именно! Я был крайне удивлён обнаружив здесь упёртых "ваксеров". Всегда думал, что изучение книг АЙ и ТД постепенно открывает духовное зрение, способность различения и отделения Света от тьмы. А тут - такое...
Видимо - "Не в коня - корм".
.................................
Каждый свой чих не следует приписывать к высокому . В этой теме происходит обычное бытовое несогласие
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги