Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 18:35   #31681
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,088
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Малые страны...это их народы? Были референдумы?
Ну давайте так. Выборы в Беларуси. Успех 80%. Марши-миллионники против. С другой стороны не вижу маршей против членства в НАТО ни в одной стране. Так что референдум - не показатель.
Учение АЙ говорит о громадной важности самосознания у человека.
Считаете ли вы, что причиной выбора этих 80% являлось самосознание? Или огромные деньги неких структур воплощенные в определенную работу?
Тихановская лидер способный повести нацию за собой?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 18:39   #31682
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Малые страны...это их народы? Были референдумы?
Ну давайте так. Выборы в Беларуси. Успех 80%. Марши-миллионники против. С другой стороны не вижу маршей против членства в НАТО ни в одной стране. Так что референдум - не показатель.
Учение АЙ говорит о громадной важности самосознания у человека.
Считаете ли вы, что причиной выбора этих 80% являлось самосознание? Или огромные деньги неких структур воплощенные в определенную работу?
Тихановская лидер способный повести нацию за собой?
О... Началось. Ясен пень, откуда-то из Барнаула или Хабаровска ситуация видится гораздо яснее. Да, да. Нам всем дали денег и промыли мозги. Мы тупое стадо. Кормовая база, так сказать. И 40 тысяч подонков, прошедшие через тюрьмы, это заслужили. И, да - посадят всех.

Последний раз редактировалось Chit, 26.01.2022 в 18:42.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 18:49   #31683
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,088
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Малые страны...это их народы? Были референдумы?
Ну давайте так. Выборы в Беларуси. Успех 80%. Марши-миллионники против. С другой стороны не вижу маршей против членства в НАТО ни в одной стране. Так что референдум - не показатель.
Учение АЙ говорит о громадной важности самосознания у человека.
Считаете ли вы, что причиной выбора этих 80% являлось самосознание? Или огромные деньги неких структур воплощенные в определенную работу?
Тихановская лидер способный повести нацию за собой?
О... Началось. Ясен пень, откуда-то из Барнаула или Хабаровска ситуация видится гораздо яснее. Да, да. Нам всем дали денег и промыли мозги. Мы тупое стадо. Кормовая база, так сказать. И 40 тысяч подонков, прошедшие через тюрьмы, это заслужили. И, да - посадят всех.
Так вы полагаете, что Явлинскому виднее чему Путину, а Тихановской более ясно, чем Лукашенко? Да или нет?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 19:48   #31684
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
И не нападет...
Будем надеяться.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 19:54   #31685
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Они там и происходят, только вам про них не рассказывают или подают под видом "зверств российско-террористических войск", как понимаю.
Михаил, это ж не закрытая зона - люди ездят, звонят - общаются. Какое "подают под видом"?
Ну а "свободная пресса" того же Медведчука, если бы что-то нарыла за 8 лет, то всем бы уши заездила. Пока эту контору не заткнули - лили все подряд. Но даже из этого мутного источника ничего такого не прозвучало.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 19:58   #31686
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
американцы (НАТО) у границ России.
Мигрант, какие именно американцы? Они техники накидали, а людей никто не посылал.

Или ты опять из своего танка смотришь?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 22:28   #31687
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
О... Началось. Ясен пень, откуда-то из Барнаула или Хабаровска ситуация видится гораздо яснее. Да, да. Нам всем дали денег и промыли мозги. Мы тупое стадо. Кормовая база, так сказать. И 40 тысяч подонков, прошедшие через тюрьмы, это заслужили. И, да - посадят всех.
Не обязательно из Барнаула. Можно из Минска. Людей вашего мнения не так много, как вам кажется. Откуда митинги-миллионники. Ну, скажем, десяткотысячники, не считая случайно вовлеченных в "струю попытки поиска справедливости". Но могу сказать, что есть впечатление действительно о промытых мозгах. Есть друзья, которые прошли через ИВС (не тюрьмы). Разговаривал - бесполезно. Напихана голова "лозунгами". Кстати, люди вашего и моего возраста. Начинаешь выяснять почему - потому что..., и в том числе выразить свою волю за тех, кто боится (например, я). Да не боюсь я. Просто у меня прямо противоположная позиция. Позиция не в поддержку АГЛ, а против того, к чему вы, так сказать, стремитесь. Не надо за меня ходить. Был сегодня в Дзержинске, общался с людьми разных сфер деятельности, и как-то... ну ни один в поддержку Вашей позиции. Как есть.

Последний раз редактировалось Алекс, 26.01.2022 в 22:31.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 22:46   #31688
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
О... Началось. Ясен пень, откуда-то из Барнаула или Хабаровска ситуация видится гораздо яснее. Да, да. Нам всем дали денег и промыли мозги. Мы тупое стадо. Кормовая база, так сказать. И 40 тысяч подонков, прошедшие через тюрьмы, это заслужили. И, да - посадят всех.
Не обязательно из Барнаула. Можно из Минска. Людей вашего мнения не так много, как вам кажется. Откуда митинги-миллионники. Ну, скажем, десяткотысячники, не считая случайно вовлеченных в "струю попытки поиска справедливости". Но могу сказать, что есть впечатление действительно о промытых мозгах. Есть друзья, которые прошли через ИВС (не тюрьмы). Разговаривал - бесполезно. Напихана голова "лозунгами". Кстати, люди вашего и моего возраста. Начинаешь выяснять почему - потому что..., и в том числе выразить свою волю за тех, кто боится (например, я). Да не боюсь я. Просто у меня прямо противоположная позиция. Позиция не в поддержку АГЛ, а против того, к чему вы, так сказать, стремитесь. Не надо за меня ходить. Был сегодня в Дзержинске, общался с людьми разных сфер деятельности, и как-то... ну ни один в поддержку Вашей позиции. Как есть.
И к чему я стремлюсь?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 23:37   #31689
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Можно угрожать. Только не надо прятаться за маской духовности в этом случае. Будьте как американцы. Утопите в крови соседей. Я там именно где должен быть. Вы уже определили судьбу индейцев для украинцев и белорусов.
А кто прячется? Москва сказала США и НАТО, если перевести на обычный язык: отвалите от наших границ или мы придём к вашим границам. Честно? Я считаю. что да, честно.

По поводу украинцев и белорусов... Вас никто завоевывать не будет, подчинять себе - тем более. А вот общий союз - таможенный или евроазиатский - почему бы и нет. Тем более, что белорусы уже в Еврази́йском экономи́ческом соо́бществе и ничего плохого в этом не видят.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2022, 23:41   #31690
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
американцы (НАТО) у границ России.
Мигрант, какие именно американцы? Они техники накидали, а людей никто не посылал.

Или ты опять из своего танка смотришь?
А кто сегодня пехоту гоняет? Сейчас ракеты расставляют - и гуляй Вася! И вообще, Джая, зачем тебе со мной по военным делам тарусы разводить? Давай поговорим о нашем, о житейском...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 00:07   #31691
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Москва сказала США и НАТО, если перевести на обычный язык: отвалите от наших границ или мы придём к вашим границам. Честно? Я считаю. что да, честно.
Какой честно? Приперлись к нашим границам. А не "к вашим".

Нам это не надо, чтобы Россия и США выясняли на земле Украины свои терки. Но вам, так же как и им это удобно. А продажных политиков-олигархов кругом полно. Так что...

Последний раз редактировалось Djay, 27.01.2022 в 00:11.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 01:04   #31692
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Москва сказала США и НАТО, если перевести на обычный язык: отвалите от наших границ или мы придём к вашим границам. Честно? Я считаю. что да, честно.
Какой честно? Приперлись к нашим границам. А не "к вашим".

Нам это не надо, чтобы Россия и США выясняли на земле Украины свои терки. Но вам, так же как и им это удобно. А продажных политиков-олигархов кругом полно. Так что...
И нам тоже не надо, чтобы разборки были на наших границах. Потому и наехали. Пусть Украина спит спокойно, мы воевать с вами не будем... если вы берега не потеряете.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 05:20   #31693
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Поддубный (военкор) - Зеленскому

"Володя, тебе не страшно?" - из газеты Завтра:

"Однажды один обезумевший президент маленькой, но очень гордой бывшей советской республики решил убить много людей в день торжественного открытия летних Олимпийских игр в Пекине. Накануне ночью он развязал войну. И я это видел своими глазами. Ну все же знают эту историю — потом этому умалишённому пришлось есть собственный галстук, чтобы купировать паническую атаку. Было это в 2008 году, и вот 14 лет спустя накануне уже зимних олимпийских состязаний всё в том же Пекине другой не совсем здоровый человек, который по иронии судьбы стал главой не самого здорового, но довольно крупного государства, идёт тем же страшным путём.

Я не встречался с Зеленским, когда он был актёром-комиком, но у нас есть общие знакомые, и я надеюсь, что они покажут президенту Украины эти мои слова.

Володя, ты уже вписал себя в историю как политик, который повинен в смерти сотен невинных людей, как человек, который предал своих отца и деда, наплевал на их могилы, как президент, у которого был шанс прекратить войну, но ты его намеренно не использовал. Ты уже обманул миллионы своих сограждан — и собираешься издеваться над ними и далее.

Беда в том, что ты это понимаешь, потому как, в отличие от своих избирателей, прекрасно знаешь, как всё происходит на самом деле. Не страшно? Не стыдно быть послушным исполнителем преступной воли? Ну поищи у себя немного гордости — только не перепутай с самолюбием.

Саакашвили тоже сначала не боялся. И я до сих пор искренне, по-человечески расстраиваюсь, что тогда Россия-матушка не подвесила Мишико за «оба места». Впрочем, почти всё история сама расставила по своим местам. Его презирают даже свои, он потерял Родину вместе с совестью, и думаю, что это не предел. Он убийца и должен за это ответить. И ответит.

Володя, тебе не страшно? Страх — он часто повышает шансы на выживание. Подумай об этом, прежде чем отдавать приказы военным. Думается, что у тебя возможности сохранить «оба места» уже не будет. Чай, не 2008-й.

Ну да к чёрту лирику. На фоне бегства (или имитации бегства) западных дипломатов из Киева под предлогом нападения России на бедную Украину хочу напомнить тем, кто не знает, кому верить: всю эту клюкву американцы и американские вассалы уже показывали много раз — и каждый раз первые не краснели, вторым же часто было мучительно больно. После предложений российского МИД по гарантиям безопасности, которые стали лакмусовой бумажкой нынешних международных отношений, отчётливо понятно, что Вашингтону жизненно необходимо развязать чужими руками новый конфликт. Мальчики из Лэнгли, как и в 2008-м, в худшем случае просто в спешке сбегут из Киева, а в лучшем — сбегут спокойно, с гордо поднятой головой, бросив коллаборационистов по афганскому сценарию.

И если кто-то из украинских политиков надеется на то, что западные антироссийские санкции их спасут, то это зря. Санкции в любом случае введут — это уж данность. И напугать это может только, пожалуй, поколение TikTok. А пока, слава Богу, не это поколение принимает решения. Зима будет долгой".
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 07:44   #31694
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Поэтому Путин и не нападает, чтобы люди сами всё поняли. А иначе бессмысленно "причинять добро"
И не нападет...как бы и кому бы этого ни хотелось (имхо).
Свобода выбора народа (по преимуществу элиты) священна.
Карма определит истинность пути и выбора. Время покажет.
Поэтому соседям надо молиться, чтобы Путина не сменил Жириновский или Сатановский. Кадыров тоже не зря выступил. Люди не понимают своего счастья, а только наглеют сверх меры пока не получают "бревно по затылку" и кричат потом: "А нас то за что?!".

Позиция Путина близка к заявленной в Учении тактике Адверза - невмешательству в свободу воли до определенного предела и предоставление самим себе.

Размещение систем вооружения НАТО на территории Украины для нас неприемлемо, о чем сказано открыто. Свобода одного заканчивается там, где пересекается со свободой другого. В обычной жизни при переходе "красных линий" начинают действовать правоохранительные органы, УК. В отношениях между странами, когда перестают слушать дипломатов, начинают говорить военные. А так как у нас есть сила защитить свои позиции, это приводит Запад и его сателлитов в бессильную злобу, как раньше говорили. Проблема в том, что в таком состоянии некоторые способны на иррациональные поступки: не только выпадать из окна с криками "русские идут!", но и к судорожным нажатиям "на красные кнопки".

Призывы к травоядному всепрощенчеству России по типу Явлинского и прочих говорят либо о полном непонимании ситуации (типа "Запад желает России только "бобра"") и крайней наивности, если не сказать, тупости как у Псаки, либо о сознательном противодействии под маской розовой добродетели. Настоящее всепрощенчество в текущей ситуации возможно только, сохраняя здравый смысл, иначе все эти "добрые соседи" разорвут на клочки, потому что к ним пришел песец и они его почуяли уже и на земном плане через экономику.

НАТО, по словам Е.И.Рерих в Письмах - тёмная структура. Уже около 760 баз США в 70-80 странах и теперь они хотят поставить их совсем близко. Военный бюджет США примерно в 15-16 раз больше российского. А нам всё подсовывают образ очереди из барашков, смиренно падающих в пасть волку (тоже было в Письмах). Попробовали бы предъявить такой образ, например, Израилю. ...

Последний раз редактировалось Michael, 27.01.2022 в 07:52.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 08:10   #31695
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Они там и происходят, только вам про них не рассказывают или подают под видом "зверств российско-террористических войск", как понимаю.
Михаил, это ж не закрытая зона - люди ездят, звонят - общаются. Какое "подают под видом"?
Ну а "свободная пресса" того же Медведчука, если бы что-то нарыла за 8 лет, то всем бы уши заездила. Пока эту контору не заткнули - лили все подряд. Но даже из этого мутного источника ничего такого не прозвучало.
Про зверства "Торнадо" и др. информация у вас прошла, её не смогли игнорировать. За 8 лет много всего было. Очень многое задокументировано и документируется и будет предъявлено в нужный момент.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 08:20   #31696
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
О... Началось. Ясен пень, откуда-то из Барнаула или Хабаровска ситуация видится гораздо яснее. Да, да. Нам всем дали денег и промыли мозги. Мы тупое стадо. Кормовая база, так сказать. И 40 тысяч подонков, прошедшие через тюрьмы, это заслужили. И, да - посадят всех.
сейчас такое время, когда приходится выбирать из 2-х зол наименьшее. АГЛ очень сложная и для РФ фигура.

Что лучше, 40 тыс. "тиктокеров бледных с взором горящим" через ИВС или миллионы на самом дне, развал того, что есть и прочий хаос? В Казахстане буквально за 2-3 дня люди остались без системы платежей, бензина и некоторых продуктов. Начался разгул криминала.

Нет больше у Запада денег кого-то кормить, они закончились на Польше. Украину и ту не кормят (наверно плохо/неправильно скачет и песенки без выражения поет ).

ЕС разрушает конкурирующую промышленность в странах, куда приходит, ну а квоты на экспорт исчерпываются уже в начале года.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 08:24   #31697
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
А вы задайтесь вопросом почему малые страны так стремятся в НАТО? Их же не насильно загоняют. Может надо какое-то иное решение искать?
потому что в мире идет Последний Отбор, разделение по Полюсам, каждый вибирает свой Полюс.

НАТО - темная организация.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 08:51   #31698
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Это все пафосная болтовня. Факты таковы. Только в Беларусь идет 200-230 эшелонов с военной техникой. В основном, наступательной. Артилерия, системы залпового огня, тактические ракеты "Искандер" и прочее... Официально - учения. Последнее учение 2021 года - было 50 эшелонов. Знакомые говорят, что 90 процентов подвижного состава БелЖД отдано под транспортировку военных грузов из России. Военные размещаются в Гомельской области на границе с Украиной. Там военных полигонов нет, но расстояние до Киева - около 200 километров. В некоторых телеграм каналах (российских) утверждается, что решение принято и называется дата - 18 февраля. Так что ждать осталось недолго. Все увидим. Фейки или не фейки.
У западной границы РБ размещены дополнительные польские войска типа из-за беженцев, а на границе РБ с Украиной были сообщения о развертывании украинских войск в основном из нациков, насколько помню.

Вот и принято решение для купирования возможной агрессии со стороны Украины и, ранее, Польши с инструкторами НАТО. Как должна относиться Россия к вербальной и прочей агрессии с демонстрацией карт "новой Украины" с Кубанью, коцентрацией войск, небезызвестными лозунгами "про москаляку на гиляку", чествованием СС-вцев, длительным саботажем Минских соглашений и др.?

Живущие в виртуале не понимают последствий своих действий. Думают, что могут совершенно безнаказанно бесноваться в пабликах. А потом раз и ветряки не крутятся, солнце не светит и дома холодно и голодно без любимого смузи .

Последний раз редактировалось Michael, 27.01.2022 в 08:52.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 08:53   #31699
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Это все пафосная болтовня. Факты таковы. Только в Беларусь идет 200-230 эшелонов с военной техникой. В основном, наступательной. Артилерия, системы залпового огня, тактические ракеты "Искандер" и прочее... Официально - учения. Последнее учение 2021 года - было 50 эшелонов. Знакомые говорят, что 90 процентов подвижного состава БелЖД отдано под транспортировку военных грузов из России. Военные размещаются в Гомельской области на границе с Украиной. Там военных полигонов нет, но расстояние до Киева - около 200 километров. В некоторых телеграм каналах (российских) утверждается, что решение принято и называется дата - 18 февраля. Так что ждать осталось недолго. Все увидим. Фейки или не фейки.
На западной границе РБ размещены дополнительные польские войска типа из-за беженцев, а на границе РБ с Украиной были сообщения о развертывании украинских войск в основном из нациков, насколько помню.

Вот и принято решение для купирования возможной агрессии со стороны Украины и, ранее, Польши с инструкторами НАТО. Как должна относиться Россия к вербальной и прочей агрессии с демонстрацией карт "новой Украины" с Кубанью, коцентрацией войск, небезызвестными лозунгами "про москаляку на гиляку", чествованием СС-вцев, длительным саботажем Минских соглашений и др.?

Живущие в виртуале не понимают последствий своих действий. Думают, что могут совершенно безнаказанно бесноваться в пабликах. А потом раз и ветряки не крутятся, солнце не светит и дома холодно и голодно без любимого смузи .

До 2014 г. в России у границы с Украиной почти не было войск. Ну и все 8 лет сама Украина активно разрушает себя.

Последний раз редактировалось Michael, 27.01.2022 в 09:06.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2022, 10:45   #31700
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Они там и происходят, только вам про них не рассказывают или подают под видом "зверств российско-террористических войск", как понимаю.
Михаил, это ж не закрытая зона - люди ездят, звонят - общаются. Какое "подают под видом"?
Ну а "свободная пресса" того же Медведчука, если бы что-то нарыла за 8 лет, то всем бы уши заездила. Пока эту контору не заткнули - лили все подряд. Но даже из этого мутного источника ничего такого не прозвучало.
Про зверства "Торнадо" и др. информация у вас прошла, её не смогли игнорировать. За 8 лет много всего было. Очень многое задокументировано и документируется и будет предъявлено в нужный момент.
Из-за этого (достать торнадовцев) надо начать войну? И положить тысячи врагов, друзей и своих?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги