Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2019, 04:21   #201
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Я уже молчу о деградации молодёжи, "благодаря" ЕГЭ, о засилии по телеканалам деструктивной, развратной, убивающей сознание (особенно детское), программой передач, убивающей народ медицине, которая стала бизнесом ("нужно, чтобы было больше больных, а не здоровых" - слова главврача) и многое другое. Это плоды работы, "тягот ответственности" чиновников. За это они получают такие бешенные з\п и пенсии? Или они не в силах, не могут это безобразие прекратить? Тогда для чего они нужны там??? Не могут, пусть уступят место мОгущим.
Вы лично готовы пойти руководить какой-нибудь, если не городской, то хотя бы сельской больницей? Естественно, за "бешеные деньги".
Я про чиновников писала. Но раз уж зашёл разговор,.. Если бы было медицинское образование и призвание к этому делу и знала, что могу что-то сделать - скорее всего, да.
"Если бы" - известная штука. Хороша на диване.
Вы меня не знаете, чтобы так утверждать. Не корректно с Вашей стороны.
Знаю многих, которые рассказывают "вот, если бы мне дали возможность, то я бы..." Это не работает. Жизнь не так устроена.
Странная логика... всех под одну гребёнку.
Вы согласны, что у нас в стране капитализм строится? Кто его строит? Правильно - первое лицо государства и правительство. Так о какой справедливости Вы говорите?

В этом видео очень подробно рассказывается, как всё происходило Откроет глаза многим, кто не в курсе:

Как обманывают советский народ (1985-2017) СССР жив!
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 05:07   #202
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Странная логика... всех под одну гребёнку.
Вы согласны, что у нас в стране капитализм строится? Кто его строит? Правильно - первое лицо государства и правительство. Так о какой справедливости Вы говорите?
Да.Странная с вашей стороны. В 90-е годы кто захотел этот строй? Да,больше всего именно те,кто не доволен нынче. Не имею ввиду именно вас. Но за долго еще до перестройки многие наши граждане на запад .особенно на кухне смотрели с вожделением. Да и сейчас смотрят. Только не надо сваливать на Горбачева и Ельцина. Они просто исполнители тайных желаний большинства. На вот теперь "кущайте на здоровье" Ах, не нравится? Поздно батенька,поздно. Все и тайные желания исполняются. С желаниями то надо быть осторожнее
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 12.10.2019 в 05:09.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 07:57   #203
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Актуальная конструктивная критика: молчаливое одобрение военной экспансии Турции на территорию Сирии и параллельное разглагольствование о приверженности нормам международного права и территориальной целостности Сирии - это лицемерие и цинизм

Тут как в старом анекдоте: "Рабинович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!".
Россия - не ООН, чтобы судить (снимать трусы) или не судить. И Россия придерживается международного права. Как решит международное сообщество - так и будет.

Поговорим о фактах.
1. Международное право и действия международного сообщество - это совершенно разные явления, далеко не всегда совпадающие.
2. Руководство России декларирует приверженность международному праву в международных отношениях, но это не мешает ему закрывать глаза на очевидные нарушения международного права, когда ему это выгодно, примером чего может служить события, происходящие сейчас в Сирии...
Что конкретно нарушено? Какой пункт?
Пункт 4 ст. 2 Устава ООН + Декларация об укреплении международной безопасности.
Также согласно Декларации о принципах международного права: «Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны»
И каким образом Турция нарушает этот пункт устава? Она не претендует ни на территории Сирии, на на ее национальное единство.
Да ну? Предлагаю просто наблюдать...

Цитата:
Более того, действует в рамках международного договора.
Это вопрос очень спорный...

Цитата:
И, на сколько я знаю, правительство Сирии не высказали протест этим действиям.
Да, официально она молчит...
Но при этом, активисты информационной войны со всех утюгов кричат: "Путин лицемер", "нарушено международное право" и т.д. К чему бы это?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 08:01   #204
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Россия в лице президента высказалась конкретно в русле данного Устава, мы за территориальную целостность Сирии и напомнили Турции об этом. Другое дело, что курды при американской поддержке не считали себя Сирией, а напрасно. Они сделали ошибочный выбор, но территориальная целостность Сирии всё же будет восстановлена. Почему Россия должна заступаться за тех курдов, которые воюют за разделение Сирии?
Любые разговоры о территориальной целостности Сирии сейчас по большому счёту - лицемерие...
Так Вы же и ссылайтесь на пункт устава ООН о территориальной целостности. Странно это.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.10.2019 в 08:03.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 08:10   #205
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Я уже молчу о деградации молодёжи, "благодаря" ЕГЭ, о засилии по телеканалам деструктивной, развратной, убивающей сознание (особенно детское), программой передач, убивающей народ медицине, которая стала бизнесом ("нужно, чтобы было больше больных, а не здоровых" - слова главврача) и многое другое. Это плоды работы, "тягот ответственности" чиновников. За это они получают такие бешенные з\п и пенсии? Или они не в силах, не могут это безобразие прекратить? Тогда для чего они нужны там??? Не могут, пусть уступят место мОгущим.
Вы лично готовы пойти руководить какой-нибудь, если не городской, то хотя бы сельской больницей? Естественно, за "бешеные деньги".
Я про чиновников писала. Но раз уж зашёл разговор,.. Если бы было медицинское образование и призвание к этому делу и знала, что могу что-то сделать - скорее всего, да.
"Если бы" - известная штука. Хороша на диване.
Вы меня не знаете, чтобы так утверждать. Не корректно с Вашей стороны.
Знаю многих, которые рассказывают "вот, если бы мне дали возможность, то я бы..." Это не работает. Жизнь не так устроена.
Странная логика... всех под одну гребёнку.
Вы согласны, что у нас в стране капитализм строится? Кто его строит? Правильно - первое лицо государства и правительство. Так о какой справедливости Вы говорите?
Разве я говорил о справедливости? Я говорил о том, что очень легко сидя на диване критиковать людей, рассуждая в духе: "вот, если бы мне, то я бы..." При этом не разобравшись в очевидных вопросах, для которых достаточно десять минут поиска в интернете.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 10:55   #206
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
adonis, ваш пафос завораживает! Вместе с тем где ваши конкретные предложения? Знаете ли вы о светотени? О Кирлиан? И о том, почему нельзя использовать сейчас этот метод диагностики истинного паспорта человека?
Пафос это писать с подобным апломбом то, о чём Вы понятия не имеете, в данном случае о методе Кирлиан. Использованная туалетная бумага сегодня даст больше информации о человеке, чем это примитивное искрение в электрическом поле. Направление правильное, но пока это самый первый и очень примитивный шажок. Вы сами то пользовались этим методом? А мы всей группой засовывали свои пальцы. и делали их фото.
Моё конкретное предложение я писал уже десятки раз - Власть Советам, тогда отбор будет проходить ступенчато и каждый раз выдвигаться на вверх будет лучший из выбранных ранее.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 10:59   #207
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Актуальная конструктивная критика: молчаливое одобрение военной экспансии Турции на территорию Сирии и параллельное разглагольствование о приверженности нормам международного права и территориальной целостности Сирии - это лицемерие и цинизм

Тут как в старом анекдоте: "Рабинович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!".
Россия - не ООН, чтобы судить (снимать трусы) или не судить. И Россия придерживается международного права. Как решит международное сообщество - так и будет.

Поговорим о фактах.
1. Международное право и действия международного сообщество - это совершенно разные явления, далеко не всегда совпадающие.
2. Руководство России декларирует приверженность международному праву в международных отношениях, но это не мешает ему закрывать глаза на очевидные нарушения международного права, когда ему это выгодно, примером чего может служить события, происходящие сейчас в Сирии...
Что конкретно нарушено? Какой пункт?
Пункт 4 ст. 2 Устава ООН + Декларация об укреплении международной безопасности.
Также согласно Декларации о принципах международного права: «Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны»
И каким образом Турция нарушает этот пункт устава? Она не претендует ни на территории Сирии, на на ее национальное единство.
Да ну? Предлагаю просто наблюдать...

Цитата:
Более того, действует в рамках международного договора.
Это вопрос очень спорный...

Цитата:
И, на сколько я знаю, правительство Сирии не высказали протест этим действиям.
Да, официально она молчит...
Но при этом, активисты информационной войны со всех утюгов кричат: "Путин лицемер", "нарушено международное право" и т.д. К чему бы это?
Это к разрушению иллюзий. Тех самых, которые создаются вещанием, постоянно идущим из каждого чайника и даже без особого повода...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 11:04   #208
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Россия в лице президента высказалась конкретно в русле данного Устава, мы за территориальную целостность Сирии и напомнили Турции об этом. Другое дело, что курды при американской поддержке не считали себя Сирией, а напрасно. Они сделали ошибочный выбор, но территориальная целостность Сирии всё же будет восстановлена. Почему Россия должна заступаться за тех курдов, которые воюют за разделение Сирии?

Любые разговоры о территориальной целостности Сирии сейчас по большому счёту - лицемерие. Она по факту уже не целостна и власти не имеют контроль над всей территорией. И из-за курдов, и из-за американцев, и из-за турков... Будет ли обретен этот контроль и достигнута действительно территориальная целостность - посмотрим..
Лицемерие это намеренно лживо и бездоказательно упрекать Россию в нарушении территориальной целостности Сирии. Дешёвые провокации рассчитанные на сетевых хомячков Вы приносите сюда. Именно потому, что в том регионе и США и Израиль уже посеяли зёрна взаимной вражды среди групп живущих на тех территория и нет моментального решения вопроса. Но в данном случае курды сделали свой выбор на союзника США, а не на предложение законного правительства Сирии. За выбор приходится платить.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 11:07   #209
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Но при этом, активисты информационной войны со всех утюгов кричат: "Путин лицемер", "нарушено международное право" и т.д. К чему бы это?
Это к разрушению иллюзий. Тех самых, которые создаются вещанием, постоянно идущим из каждого чайника и даже без особого повода...
Как же Вы свою ложью можете разрушить другую иллюзию?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 11:21   #210
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Странная логика... всех под одну гребёнку.
Вы согласны, что у нас в стране капитализм строится? Кто его строит? Правильно - первое лицо государства и правительство. Так о какой справедливости Вы говорите?
странная у вас логика, ибо выстроена на неправильном понимании.
не всех под одну гребенку, а против навешиваемой западом идеологии про
"все круогом плохо, хотим изменений в виде новой революции".
во времена СССР этим стращали, добились развала.
теперь, когда снова какая-то стабильность и подъем, те же стращания.
и те же бюргеры влипают.
не все умеют учиться на своих же ошибках. прискорбно

и это ... капитализм никто не строит.
вы его получили как раз после вашей последней революции (развал СССР).правительство плывает в созданном русле, пытаясь (не без "кнута" Путина) хоть как-то (шаг за шагом) выруливать из омута.
слава, народ это понимает.
народ умный. его печенюшками не завлекешь.
память о пережитом не позвволит.
потому запад и пыхтит над стиранием и стушиванием этой памяти.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 11:36   #211
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
adonis, ваш пафос завораживает! Вместе с тем где ваши конкретные предложения? Знаете ли вы о светотени? О Кирлиан? И о том, почему нельзя использовать сейчас этот метод диагностики истинного паспорта человека?
про выделенное пожалуйста подробней, можно?
что такое светотень и какие у вас наблдения оной.


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вероятно потому, что с уничтожением управления КПСС исчезла система отбора управленцев. В СССР был многоступенчатый отбор в управленцы..... На Западе управленцев воспитывают в Гарварде и других подобных заведениях, уже там они группируются в закрытые клубы. А у нас? Можно поменять хоть десять президентов, но кадров управленческих нет. Их просто нет в России. Их никто не готовит.....
Но Путин, как государственник, который сделал невероятное, он восстановил русскую государственность в момент ее чудовищного поругания, на краю черной дыры после крушения Советского Союза. Он выстроил систему управления государством такую, которая обеспечивала на тот период эффективное существование. Как ему, офицеру разведки, не связанному с этими глубинными национальными представлениями о власти и о народе удалось это реализовать? Как ему удалось нащупать эти национальные коды?
вы пытаетесь понять Путина, трактуя его с определенного момента времени, когда он "всплыл на поверхность воды".
он не одинок. за ним стоит команда. за ним стоят Высшие Силы. Братство.
он проходит обчень большое, планетарное посвящение или испытание Махатмы, если не выше.
для таких событий, как правило, все тонкости отрабатываются и подготавливаются столетиями. не зря вещали правидцы про Время России и Великого Владимира.
тут надо весь пазл собирать, чтобы понять.
ну а когда время приходит чтобы быть какому-то, выстраданному событию, все идет как по маслу. у меня были в жизни такие личные моменты.
это очень изумительно переживать и наблюдать.
иногда аж не верится, что так может быть.
вплоть до зеленого света на всх перекрестках.
даже время уступает дорогу дерзающему.
и это прекрасно!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 11:42   #212
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
adonis, ваш пафос завораживает! Вместе с тем где ваши конкретные предложения? Знаете ли вы о светотени? О Кирлиан? И о том, почему нельзя использовать сейчас этот метод диагностики истинного паспорта человека?
Пафос это писать с подобным апломбом то, о чём Вы понятия не имеете, в данном случае о методе Кирлиан. Использованная туалетная бумага сегодня даст больше информации о человеке, чем это примитивное искрение в электрическом поле. Направление правильное, но пока это самый первый и очень примитивный шажок. Вы сами то пользовались этим методом? А мы всей группой засовывали свои пальцы. и делали их фото.
Моё конкретное предложение я писал уже десятки раз - Власть Советам, тогда отбор будет проходить ступенчато и каждый раз выдвигаться на вверх будет лучший из выбранных ранее.
Посмотрите исследования профессора Короткова. Может и горделвиое возношение в мнимом многознании спадет и появится желание действительно больше знать. Совали вы пальчики! Это смехотворно! Разве вы сами что-то понимаете в методе Кирлиан? Судя по вашему ответу, абсолютно профанное понимание.

Ваше предложение о власти советов что поменяет? Система управления остаётся илий меняется. А люди все те же. Вот вам и вопрос как вы кадры будете набирать в вашу власть советов?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 12:05   #213
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А люди все те же. Вот вам и вопрос как вы кадры будете набирать в вашу власть советов?
...Из тех же людей нужно выбирать желающих работать не на себя. Кадры не должен набирать я. Этим должен заниматься Совет. Я уже десять лет назад всё описывал:
Цитата:
http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=16
Выберите на уровне своего дома самого честного из своей среды и доверьте ему управление домом. Потом, по плодам работы, старшие по домам выберут из себя (старших) самого активного, честного и старательного в управление микрорайоном. Они в последствии из себя выберут самого честного для управления городом. В любой момент выборщики могут поменять избранного. И так всё выше и выше. Это единственный путь для борьбы с коррупцией. С низу. Но ни один политик вам его не предложит, потому что они, политики, тогда никому нафиг будут не нужны. И партии будут не нужны. Сегодня горлопаны "защитники" создают только деструктивные энергетические маятники, на стабилизацию которых у созидателей отвлекаются силы.
__________________
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 12:10   #214
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Посмотрите исследования профессора Короткова. Может и горделвиое возношение в мнимом многознании спадет и появится желание действительно больше знать. Совали вы пальчики! Это смехотворно! Разве вы сами что-то понимаете в методе Кирлиан? Судя по вашему ответу, абсолютно профанное понимание.
Какой метод такое и понимание. Если доведётся реально попробовать, то сделай те фото, потом помойте руки и сделайте ещё одно, результаты будут очень разными. Так о какой объективности можно говорить? Анализ мочи сегодня даст больше точной информации.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 12:15   #215
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

По поводу Сирии и активности Турции в конфликте с курдами:

Цитата:
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган по телефону отметили важность обеспечения единства и территориальной целостности Сирии, уважения ее суверенитета, сообщает пресс-служба Кремля.
"С обеих сторон отмечена важность обеспечения единства и территориальной целостности Сирии, уважения ее суверенитета", - говорится в сообщении.
Всё так, как я и говорил: Россия неспешно и мудро модерирует ситуацию в Сирии. Поэтому давайте оставим все эти росказни про нехорошего Путина. Россия в Сирии уже много лет и она выстраивает отношения с партнёрами по стабилизации положения на Ближнем Востоке так, как не смогла ни одна страна. И поэтому бросаться камнями в нашего президента не имеет морального права ни одна сторона. Хотя порой при этом некоторым и обидно.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.10.2019 в 12:16.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 13:28   #216
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Почему про тигров никто не говорит? Лицемерие Москвы и Путина зашкаливает просто УЖОС! Вот из верного источника -

в цирке тиграм мяса не докладывают!!
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 16:24   #217
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Странная логика... всех под одну гребёнку.
Вы согласны, что у нас в стране капитализм строится? Кто его строит? Правильно - первое лицо государства и правительство. Так о какой справедливости Вы говорите?
Да.Странная с вашей стороны. В 90-е годы кто захотел этот строй? Да,больше всего именно те,кто не доволен нынче. Не имею ввиду именно вас. Но за долго еще до перестройки многие наши граждане на запад .особенно на кухне смотрели с вожделением. Да и сейчас смотрят. Только не надо сваливать на Горбачева и Ельцина. Они просто исполнители тайных желаний большинства. На вот теперь "кущайте на здоровье" Ах, не нравится? Поздно батенька,поздно. Все и тайные желания исполняются. С желаниями то надо быть осторожнее
Вы не посмотрели видео. Там ясно показано, как работали с сознанием народа, чтобы разжечь эти хотелки. Посмотрите внимательно видео.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 18:09   #218
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Wetlan, можете погуглить о светотени сами. Про Путина откуда информация? Планетарной Братство, посвящение? Фантазия у вас буйная. Проще может всё? Зачем такитакие нагромождения? И потом вы же в Германии живёте? Пененсию чью получаете? Рроссийскую, как мигрант? Приезжайте чаще в Россию! Живёте в ней больше! Может и лучше россиян гражданских активных будете понимать. Когда последний раз были в России?

Последний раз редактировалось paritratar, 12.10.2019 в 18:12.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 18:14   #219
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А люди все те же. Вот вам и вопрос как вы кадры будете набирать в вашу власть советов?
...Из тех же людей нужно выбирать желающих работать не на себя. Кадры не должен набирать я. Этим должен заниматься Совет. Я уже десять лет назад всё описывал:
Цитата:
http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=16
Выберите на уровне своего дома самого честного из своей среды и доверьте ему управление домом. Потом, по плодам работы, старшие по домам выберут из себя (старших) самого активного, честного и старательного в управление микрорайоном. Они в последствии из себя выберут самого честного для управления городом. В любой момент выборщики могут поменять избранного. И так всё выше и выше. Это единственный путь для борьбы с коррупцией. С низу. Но ни один политик вам его не предложит, потому что они, политики, тогда никому нафиг будут не нужны. И партии будут не нужны. Сегодня горлопаны "защитники" создают только деструктивные энергетические маятники, на стабилизацию которых у созидателей отвлекаются силы.
__________________
За десять лет ерунда так и останется таковой. Хоть кто их в кадры набирай, если они корыстны и подлы, то они испортят любую систему и любое дело. Иные критерии набора персонала знаете?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.10.2019, 18:17   #220
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Посмотрите исследования профессора Короткова. Может и горделвиое возношение в мнимом многознании спадет и появится желание действительно больше знать. Совали вы пальчики! Это смехотворно! Разве вы сами что-то понимаете в методе Кирлиан? Судя по вашему ответу, абсолютно профанное понимание.
Какой метод такое и понимание. Если доведётся реально попробовать, то сделай те фото, потом помойте руки и сделайте ещё одно, результаты будут очень разными. Так о какой объективности можно говорить? Анализ мочи сегодня даст больше точной информации.
Сколько фактов и конкриетного мктриала! Пилите, Шура, пилите! Без комментариев!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О тайне государства Платона ninniku Литературная гостиная 745 16.02.2016 10:01
Критика или анализ? Восток Практика Агни Йоги 16 10.03.2009 19:48
Основы здравой нравственности государства Времяон Свободный разговор 0 22.04.2007 23:43
Про расы и государства Olex Свободный разговор 0 10.11.2004 20:23
КРИТИКА Д.И.В. Свободный разговор 12 04.03.2004 17:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги