Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 12:47   #1
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Дорога в 2025 год

Добрый день всем!

В продолжении мною раньше созданной темы: http://forum.roerich.info/showthread.php?t=18148 "2016-2020 гг. – крах ЕС с США и новый Cоюз во главе с Россией или тактика адверза" сделала свою домашнюю страничку, в которой выложила тему: "Дорога в 2025 год" http://www.2025.lv/ .

Сюда переписать её не могу, так как там 80 страниц А4 формата - слишком много копировать.

Кратко:
В 2020-21 году начнётся новый экономический кризис, который уничтожит капитализм, падут евро, доллар, развалится Евросоюз и Америка.
Этот новый кризис по масштабам превзойдёт кризис 1929 года. Но! В этом кризисе Россия может вообще не пострадать, а , наоборот, выйти победителем. На своей страничке я и описываю, каким способом это будет сделано.

И в конце концов, нас к 2025 году ждёт неизбежное светлое будущее .

В основном страничка посвящена России, немного и о Латвии там написано, но в целом она задумана для всех бывших советских республик, а также, стран Вышеграда, а в будущем и всему миру.



С уважением,

Ава
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 13:19   #2
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

В выходные по НТВ показывали иранского предсказателя, в передаче было очень много "воды", но я запомнил его слова о том, что экономика России в ближайшие пару лет будет колебаться вверх и вниз, а потом всё будет хорошо. Есть и другие астропрогнозы кризиса на 2021 год.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 13:54   #3
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В выходные по НТВ показывали иранского предсказателя, в передаче было очень много "воды", но я запомнил его слова о том, что экономика России в ближайшие пару лет будет колебаться вверх и вниз, а потом всё будет хорошо. Есть и другие астропрогнозы кризиса на 2021 год.
Я астропрогнозом не занимаюсь. Я расписала, каким образом экономика восстановится. Также я описала, почему будет кризис в 2020-21 годах.

И прочитав мою работу, каждый сможет для себя понять, как ему себя вести, чтобы пережить кризис, а также, где он может приложить свою руку, строя светлое будущее.
__________________
Сказка о Золотом Веке

Последний раз редактировалось Аволикешвару, 05.02.2019 в 14:02.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 20:37   #4
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Я астропрогнозом не занимаюсь. Я расписала, каким образом экономика восстановится
И под чьим же руководством востановиться экономика, построим трубу 3, что зовется северным потоком. Олигархи будут думать вместе с нашими правителями, а как бы вскочить в Светлое будущее!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 20:39   #5
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
но я запомнил его слова о том
Дословно ОН сказал:"Русские проснуться и дальше будет строительство и движение в Светлое будущее"!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 12:00   #6
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Прошло почти 3 года с опубликования моей домашней странички www.2025.lv .

3 года назад я знала, что почти никто не поймёт на ней опубликованного, так как знала, что будет жёсткая цензура и мне нужно было оставить для будущего (сейчас можно уже сказать, для сегодняшних дней) информацию, чтобы её не удалили... Поэтому я инфу оставляла как философские размышления и свою автобиографию (в том числе, и отрывки из своих прошлых жизней)...


Напоминаю ещё раз: на www.2025.lv опубликован выход из экономического кризиса, который начался в 2020 году. И каким образом мы вступим в Золотой век 2025 году... У себя на страничке я это называю безденежная экономика.


Думаю, что уже многие поняли, что мы живём в Армагеddоне...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 12:56   #7
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Думаю, что уже многие поняли, что мы живём в Армагеddоне...
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.

Цитата:
Е.И.Рерих — З.Г.Фосдик и Д.Фосдику, 1 ноября 1949 г.

Скажу только Вам — Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы.
Цитата:
Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10 октября 1953 г.

Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 13:40   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.
Можете прокомментировать - то что происходит в природе... Что это?
Усиление скорости ветра, умножение колл-ва подземных толчков, причём прогрессия нарастает... Скачки температуры, вымирание видов, снижение жизненных сил планеты...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 16:25   #9
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Думаю, что уже многие поняли, что мы живём в Армагеddоне...
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.

Цитата:
Е.И.Рерих — З.Г.Фосдик и Д.Фосдику, 1 ноября 1949 г.

Скажу только Вам — Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы.
Цитата:
Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10 октября 1953 г.

Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
Это и говорит о том, какие разные представления о мире и событиях существуют в наших головах. Кто-то смотрит на написанное, кем-то сказанное и не видет происходящее. У многих отсутствует комплексное понимание времени и за конкретными событиями они видят реальность без связи с процессами. Это как, к примеру смотреть на воду которая кипит и вода, которая горяча, но выглядит как холодная. Для многих только бурление воды скажет им, что в котле вода горяча.

Для чего я это говорю? Для того, чтобы обозначить тот факт, что есть простое и многие годы казавшееся верным инертное и консервативное мышление и есть взгляд на происходящие события в динамике, то есть, существует видение комплексное, динамичное. В Учении такие люди называются медиаторами. Ибо только обладая медиативными способностями можно влиять на происходящее, то есть принимать участие в моделировании событий.

Естественно, что комплексное видение событий заставляет чаще всего молчать о своём знании, но с другой стороны медиатору надо говорить и озвучивать некоторые понимания, чтобы мысль или идея, идущая из Космоса, получала распространение, овладевала массами. Ибо ещё Ленин говорил: "Мысль, овладевшая массами, становится материальной силой".

Поэтому ныне происходящие события в России просты по конструкции, но революционны по содержанию. Россия всего навсего решила отделиться от модели существующей архитектуры мира и создать свой внутренний порядок. И в этих целях она стала опираться на свой опыт, на внутренние правила и на своё видение своих задач. На практике это вылилось на противостояние патриотов и либералов. Патриотами у нас стали называться те, кто выстраивать модель государственного устройства с опорой на национальные интересы, а либералами стали те силы, которые проповедуют международные и общемировые нормы.

Далее, когда наша внутренняя, чисто российская модель будет создана и оформлена как государственная идеология, страна сможет с меньшими потерями пережить крах общемировой архитектуры мира. И вот тогда наша страна войдёт в мир, как держава, имеющая свою очень передовую модель государственного устройства и как Heartland.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2021 в 16:28.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 18:49   #10
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Далее, когда наша внутренняя, чисто российская модель будет создана и оформлена как государственная идеология,
Все так, только надо смотреть не через розовые очки. Пока что наша страна еще под контролем западных масонов. Как говорится, легче всего управлять тем, кто считает себя свободным.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 19:41   #11
Тевс Вера
Banned
 
Рег-ция: 24.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Е.И.Рерих — З.Г.Фосдик и Д.Фосдику, 1 ноября 1949 г.

Скажу только Вам — Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы.
Цитата:
Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10 октября 1953 г.

Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
Даже детей малых и то учат быть осторожными и не верить в любое слово, потому что слово не подкрепленное смыслом и логикой окружающей действительности, может принести много вреда. Большинство же людей верят в слова вне логики.
Вот, к примеру, сказка про волка и семеро козлят. Там козлята сразу распознали грубый голос волка и не открыли дверь. Тогда волк, не долго думая, решился пойти на операцию и ему кузнец выковал другие связки, наподобие связок козы. И козлята повелись на провокацию, открыли дверь, за что и были съедены.

Или вот другой пример: “Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь…”

Очень понятно, если некто хитрый и злой хочет обмануть “общественность”, он притворяется другим, белым и пушистым. Или, возможно, что его и вовсе тут нет, а это просто так кажется.

А вот даже и в Ветхом Завете, верующие в словесную догму, свято чтят и верят же в ковчег завета, который был очень тяжёлым. Его с большим трудом несли несколько человек. Наверное, там находилось нечто ценное для жизни в пустыне, в странствии, когда не знаешь - где же конец пути, да и вообще: спасёшься ли? А там были, как уверяет Писание, каменные скрижали с 10 Заповедями, которые могут быть записаны на одном листе, да сосуд с манной, да жезл. И в это все верят, потому что записано в Библии. Моисей выводил людей с целью спасти их жизни, а тащили с собой нечто неудобоваримое, но которое возведено в Ранг святого. И всё на этом
Тевс Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 19:43   #12
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.
И нам теперь нужно сидеть сложа руки, чтобы всё само собой устаканилось?

Вчера мне мама сказала: "Я думала, что у моих детей будет жизнь легче. Но теперь я понимаю, что наше время самое тяжёлое"...


Хорошо. Не хотите это называть Армагеddоном, назовите Апокалiпсисом...



В Италii работать, покупать можно только вакц.нированным. В Лiтве в магазины пропускают только вакц.нированных. В Латвiи торговать и в магазины пропускают только вакц.нированных.

Откровение Иоанна Богослова. Глава 14,11: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 21:04   #13
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Е.И.Рерих — З.Г.Фосдик и Д.Фосдику, 1 ноября 1949 г.

Скажу только Вам — Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы.
Цитата:
Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10 октября 1953 г.

Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
Даже детей малых и то учат быть осторожными и не верить в любое слово, потому что слово не подкрепленное смыслом и логикой окружающей действительности, может принести много вреда. Большинство же людей верят в слова вне логики.
Вот, к примеру, сказка про волка и семеро козлят. Там козлята сразу распознали грубый голос волка и не открыли дверь. Тогда волк, не долго думая, решился пойти на операцию и ему кузнец выковал другие связки, наподобие связок козы. И козлята повелись на провокацию, открыли дверь, за что и были съедены.

Или вот другой пример: “Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь…”

Очень понятно, если некто хитрый и злой хочет обмануть “общественность”, он притворяется другим, белым и пушистым. Или, возможно, что его и вовсе тут нет, а это просто так кажется.

А вот даже и в Ветхом Завете, верующие в словесную догму, свято чтят и верят же в ковчег завета, который был очень тяжёлым. Его с большим трудом несли несколько человек. Наверное, там находилось нечто ценное для жизни в пустыне, в странствии, когда не знаешь - где же конец пути, да и вообще: спасёшься ли? А там были, как уверяет Писание, каменные скрижали с 10 Заповедями, которые могут быть записаны на одном листе, да сосуд с манной, да жезл. И в это все верят, потому что записано в Библии. Моисей выводил людей с целью спасти их жизни, а тащили с собой нечто неудобоваримое, но которое возведено в Ранг святого. И всё на этом
У вас есть веские основания не доверять словам Е. И. Рерих? Какие?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 21:09   #14
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.
И нам теперь нужно сидеть сложа руки, чтобы всё само собой устаканилось?

Вчера мне мама сказала: "Я думала, что у моих детей будет жизнь легче. Но теперь я понимаю, что наше время самое тяжёлое"...


Хорошо. Не хотите это называть Армагеddоном, назовите Апокалiпсисом...



В Италii работать, покупать можно только вакц.нированным. В Лiтве в магазины пропускают только вакц.нированных. В Латвiи торговать и в магазины пропускают только вакц.нированных.

Откровение Иоанна Богослова. Глава 14,11: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
Не стоит воспринимать слова ЕИР об уничтожении Люцифера как уменьшение напряжения в борьбе старых энергий мс новыми. Послелыши сатаны остались в огромном количестве. Остались его сыновья и дочери, его верные слуги. Они не протухлые светляки в малочисленном количестве. Напротив. Имя этим слугам дьявола легион. Они ещё очень сильны и стараются на дело своего отца изо всех сил. Но Учение говорит, что работают они на холостом ходу. Все их влияние постепенно уменьшается. Они это видят. И от этой безысходности своего положения о отовы на самые зверские преступления. Что мы сейчас и наблюдаем.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 21:21   #15
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.
И нам теперь нужно сидеть сложа руки, чтобы всё само собой устаканилось?

Вчера мне мама сказала: "Я думала, что у моих детей будет жизнь легче. Но теперь я понимаю, что наше время самое тяжёлое"...


Хорошо. Не хотите это называть Армагеddоном, назовите Апокалiпсисом...



В Италii работать, покупать можно только вакц.нированным. В Лiтве в магазины пропускают только вакц.нированных. В Латвiи торговать и в магазины пропускают только вакц.нированных.

Откровение Иоанна Богослова. Глава 14,11: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
Не стоит воспринимать слова ЕИР об уничтожении Люцифера как уменьшение напряжения в борьбе старых энергий мс новыми. Послелыши сатаны остались в огромном количестве. Остались его сыновья и дочери, его верные слуги. Они не протухлые светляки в малочисленном количестве. Напротив. Имя этим слугам дьявола легион. Они ещё очень сильны и стараются на дело своего отца изо всех сил. Но Учение говорит, что работают они на холостом ходу. Все их влияние постепенно уменьшается. Они это видят. И от этой безысходности своего положения о отовы на самые зверские преступления. Что мы сейчас и наблюдаем.
Тёмные пока ещё имеют большую силу. Я почти год не могу выложить в интернете видео, где последовательно объясняю иерархию зла. Когда при редактировании в видео добираюсь до их главаря, на моих глазах уничтожается видео в моём компьютере... Придётся перейти на сказки и сны...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 21:29   #16
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Откровение Иоанна Богослова

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Думаю, что уже многие поняли, что мы живём в Армагеddоне...
Армагеддон закончился 17 октября 1949 года.

Цитата:
Е.И.Рерих — З.Г.Фосдик и Д.Фосдику, 1 ноября 1949 г.

Скажу только Вам — Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы.
Цитата:
Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10 октября 1953 г.

Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
И нам теперь нужно сидеть сложа руки, чтобы всё само собой устаканилось?
Озарение, 2 IX 6

Говорил, Говорю и Скажу: «Помогите строить Мою Страну». И помните эту Нашу просьбу не в тепле и в довольстве, но в холоде и в минуту тягости.

Озарение, 3 I 8

Когда Прошу: «Помогите строить Мою Страну», – не к скелетам Обращаюсь, но к живым творческим духам. Каждому назначается своя жертва. Символ открытых глаз так важен.

Озарение, 3 I 9

Помогите строить Мою Страну. Дрожание старого мира не хотят видеть. Не суровость, но забота о Плане прекрасном заставляет Меня твердить. И зачем из Амриты делать чечевичную похлёбку?

Криптограммы Востока, Из жизни Сергия Радонежского, Наставления Сергия

К Сергию пришёл Святитель Алексий с вопросом: что делать?

Сергий ответил: «Помоги земле Русской».

Когда Сергия спросили крестьяне: что делать? Он ответил: «Помогите земле Русской».

Когда Минин обратился к Сергию, тогда пришёл ответ: «Помоги земле Русской!»

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Вчера мне мама сказала: "Я думала, что у моих детей будет жизнь легче. Но теперь я понимаю, что наше время самое тяжёлое"...
"Что страдает больше всего? Конечно, соизмеримость!"

13 мая 1931 г. Е.И.Рерих написала американским сотрудникам: "...находимся в самой середине великой битвы Армагеддона".

Если примерно принять 1931 год за середину Армагеддона, конец Армагеддона - 1949 год, тогда получается что начало Армагеддона приходится примерно на 1913 год +- несколько лет.

Что в этот период было: Первая и вторая мировая войны, унесшие миллионы жизней, массовый голод, унесший миллионы жизней:
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Хорошо. Не хотите это называть Армагеddоном, назовите Апокалiпсисом...
Апока́липсис (на койне — общегреческом: греч.ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова[1]) — название по её первому слову последней книги Нового Завета «Откровение Иоанна Богослова»; описание катаклизмов и чудес, предшествующих Второму пришествию Иисуса Христа.

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
В Италii работать, покупать можно только вакц.нированным. В Лiтве в магазины пропускают только вакц.нированных. В Латвiи торговать и в магазины пропускают только вакц.нированных.

Откровение Иоанна Богослова. Глава 14,11: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
В ковидных госпиталях в тяжелой форме болеют более 90% непривитых. Умирают в основном тоже непривитые. Те, кто вакцинировался от коронавируса - или не болеют вовсе, или болеют в легкой форме.

Имеет ли смысл подвергать свою жизнь и здоровье риску, как и жизнь и здоровье близких - решайте сами. Тут уж как говорится, каждый сам кузнец своего счастья.

Вышепроцитированный фрагмент из Апокалипсиса скорее всего что не о прививках. С помощью прививок победили оспу, например.

Антивакцинаторы скатились в такое мракобесие, что это уже даже не смешно.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2021, 21:50   #17
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Оберегитесь от ужаса необдуманных и безответственных слов. Слово как энергия, выпущенная в пространство, оставляет в нем свой след, нанося одновременно свой глиф и на ауре. Страшен вид ауры, испещренной отметинами слов низких, недостойных, грязных, пошлых и нечистых. Человек даст ответ за каждое слово, сказанное всуе. Добавим: человек уже несет этот суд ныне на своей ауре как нестираемые следы каждого речённого им слова. Скажем так: каждое произнесенное слово или от мрака, или от Света со всеми следствиями энергии Света или тьмы, получившей разряд внутри своего собственного микрокосма. Энергия, породившая дитя мысли - слово, остаётся внутри сферы микрокосма как потенциальный заряд для будущих свершений.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2021, 20:23   #18
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
...эта информация для людей покажется чудовищной...
Извини Вера, но порой не стоит переносить свои собственные переживания на Учителей. Я понимаю глубину твоего личного переживания. Но личное и есть личное, а переносить и при этом своё и бросать тень на святое не стоит.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2021, 21:08   #19
Тевс Вера
Banned
 
Рег-ция: 24.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
...эта информация для людей покажется чудовищной...
Извини Вера, но порой не стоит переносить свои собственные переживания на Учителей. Я понимаю глубину твоего личного переживания. Но личное и есть личное, а переносить и при этом своё и бросать тень на святое не стоит.
Сергей, не стоит извиняться. Не вижу и не понимаю что ты имеешь в виду? Поподробнее разверни свою мысль.
Какие у меня могут быть личные переживания? Их вовсе нет.

Цитата:
Бросать тень на святое?
Я кого-то унизила или оскорбила? Я просто всё назвала своими именами.
Великий Создатель свят.
А Хозяин планеты и по совместительству в конкретном случае - Кут Хуми, прямо скажем: Сатана... Так его уж нет. Аннигилирован. Блудный Сын предстал пред Своим Отцом в состоянии Вещества.

Может ты что-то не так понимаешь, так объясни мне.
Тевс Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2021, 22:32   #20
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армагеддон закончился 17 октября 1949 года

Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
Может ты что-то не так понимаешь, так объясни мне.
Не буду. Понимаешь ли, тут много твоего личного, поэтому отвечать тебе - значит ковыряться в твоём сознании. Не хочу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ялта:Лекция "Россия - дорога к Миру Новому" Светик Новости Рериховского движения 0 08.07.2012 23:32
Москва:Экспедиции «Дорога Мира» - презентация проекта Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 01.05.2011 07:08
Дорога к Храму Света - оптический театр totoro Дельфис 2 05.05.2008 06:52
Дорога в ад Wetlan Свободный разговор 4 27.02.2007 21:37
Дорога в ад Dron.ru Свободный разговор 28 08.02.2007 12:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги