Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 22:37   #81
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
и если бы у меня было желание "просветить" Вас раньше, я бы давно это сделала.
сделайте акцент не токмо на моей персоне, но говорите как бы для всех, кто здесь присутствует. Сделаете большое дело. Не стесняйтесь, если вам есть что сказать достойное о Платоновой и др. ей подобных, то почему вы не используете этого шанса.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Никто Вас просвещать не обязан.
конечно, вы не обязаны. Зачем тогда вообще разговор было заводить? Сдаете позиции без борьбы.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Один совет - не отвергайте ничего, не прочитав, что Вы делаете в данном случае. Вы говорили о том, что надо быть честным перед собой, так вот, - будьте им.
хотелось бы конкретного разговора. У меня предвзятое мнение о Платоновой, я хотел бы с вашей помощью поменять его, вы отказываетесь даже высказаться хоть сколько-нибудь привлекательно. Так скажите на милость, что мне отвергать? Ваше "ни о чем" по этой интересной теме? Почему вы пропускаете все так легко и просто, что, возможно, нуждается в пристальном внимании для всех?!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 23:55   #82
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
и если бы у меня было желание "просветить" Вас раньше, я бы давно это сделала.
сделайте акцент не токмо на моей персоне, но говорите как бы для всех, кто здесь присутствует. Сделаете большое дело. Не стесняйтесь, если вам есть что сказать достойное о Платоновой и др. ей подобных, ....!
Вы что-то хотели сказать?
Вот, когда Вы оставите такую риторику:..."и ей подобных..." , вне зависимости от имени человека, о котором Вы так говорите, - может разговор и получится.
Цитата:
хотелось бы конкретного разговора. У меня предвзятое мнение о Платоновой, я хотел бы с вашей помощью поменять его...
Можно поинтересоваться о причине Вашего "предвзятого мнения"? Вы чего-то боитесь?
Тогда это напоминает один анекдот про то, как у одной пожилой и глупой дамы спросили о причине её страха перед ужом. Она, страшно выпучив глаза, ответила: "У нас всегда их боялись. И бабушка моя их очень боялась".

Хотя, нет, Вашей "причины" я как-то уже не желаю знать. Извините.
До свидания в других темах.
"С моей помощью" будем разрешать другие вопросы.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 05:38   #83
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Smile Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Спасибо, я читал и Ваш диалог с Путником, и Ваш диалог с Манихарой. Осталось двойственное впечатление - которое хорошо заметно в паре Ваших цитат выше - поэтому и решил уточнить.
Ну, т.е. Ваша мысль, как я понял, примерно такова - Агни Йога не устарела и самодостаточна, но есть более современное Откровение, учитывающее реалии сегодняшнего дня.

Александр
Александр, извините, пожалуйста. Ваш ник производит "двойственное впечатление".
Да, Вы правы. Только я хотела бы уточнить Вашу мысль, как я понимаю.. Реалии сегодняшнего дня - это новые эволюционные энергии, вернее импульс новый, Новой эпохи. Смена тысячелетий - всегда рубеж, не говоря уже о столетии и т.д. Сознание человечества получило новый стимул для развития, расширения сознания. В такие переломные моменты всегда приходит нечто из сокровищницы Знаний. Увидеть это новое (иногда хорошо забытое старое, но на новом витке ) - задача для развивающегося сознания. Увидеть - это и есть творчество духа, и никто здесь ничему научить не может. Но кто ,что найдёт - с тем и пребудет.
В книгах З,В,Душковой и Т.Ю.Платоновой я не увидел чего-то нового, но
заметил как взращивается эгоизм читающего. Очевидно читающий эти книги почувствует свою принадлежность к шестой расе, забывая что шестая раса хоть и высшая, но обладает менее развитым ментальным телом,а значит и разумом.Астральный план-план эмоций и никакого отношения к любви он не имеет.Мудрость о которой говорится в этих книгах-есть синтез разума и любви.Стремясь найти последние сообщения Учителей люди не ускоряют свое самосовершенствование. а наоборот замедляют его.Не прочитав и не поняв доконца "Тайную доктрину", "Живую Этику",ну минимум "Две жизни" К.Антаровой, они очень долго блуждают уводимые лжеучениями.Указан нам путь короткий-расширение сознания и развитие любви к ближнему.А любить- это чувствовать ближнего как самого себя,именно на это указывает заповеть Христа.Прочтение "Живой Этики"-уже автоматически расширяет сознание,т.к. в каждой строчке заложено несколько мыслей, именно поэтому указано-"Перечти переждав".
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 08:08   #84
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это не ответ на поставленный вопрос.
нужны цитаты про ментал и четко сформулированный вопрос, тогда можно было бы что-то добавить к вчерашнему ответу.

Что до астрала, то ответ двойственный, как всегда.
С одной стороны, астрал бывает низшим и он заразителен, с другой - в высших слоях не так уж плохо, поэтому могут захотеть задержаться.

Поэтому в Учении акцента на астрал не делается, его "проскакивают". А в Гранях говорится о борьбе с низшим астралом пока еще в плотном мире, т.е. описывается очень насущная задача. Грани дают некоторые подробности, но не заменяют Учение, об этом многократно говорилось.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:59   #85
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Проблемма всех подобных тем - это отсутствие реального знания и наличие только книжного. Когда есть реальное знание, то книги уже не нужны. А когда его нет, то выбор книг может быть любой, разницы все равно не будет...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:08   #86
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
заметил как взращивается эгоизм читающего. Очевидно читающий эти книги почувствует свою принадлежность к шестой расе, забывая что шестая раса хоть и высшая, но обладает менее развитым ментальным телом,а значит и разумом.
То же самое, на мой взгляд, происходит и с большинством читающих книги АЙ. Большинство из последователей АЙ непременно считают себя служителями Света в той или иной степени. А темным себя уж точно никто не считает
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:22   #87
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Проблемма всех подобных тем - это отсутствие реального знания и наличие только книжного. Когда есть реальное знание, то книги уже не нужны. А когда его нет, то выбор книг может быть любой, разницы все равно не будет...
Забавно - сейчас разговаривал с одним человеком на подобную тему, и ответил ему практически теми же словами...
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:29   #88
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Забавно - сейчас разговаривал с одним человеком на подобную тему, и ответил ему практически теми же словами...
Потому как вещь то очевидная
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 14:36   #89
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

выбор книг не любой. Указано не раскрывать случайных книг. Если начинающий будет учиться по книгам, в которых пи = 3.41 то в какой то момент возникнет проблема.

Последний раз редактировалось Michael, 28.04.2010 в 14:37.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 15:38   #90
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
выбор книг не любой. Указано не раскрывать случайных книг. Если начинающий будет учиться по книгам, в которых пи = 3.41 то в какой то момент возникнет проблема.
Так в том то и дело, что "указано". Тоже в книге ведь указано. А если бы не было указано, то можно было бы читать любую? А если своего знания нет, а книгу в которой "указано" не читал?

А как определить, что книга случайная? Значение числа Пи можно вычислить и проверить самостоятельно, это уже настоящее знание, а не книжное. А как проверить правильность или случайность книг на оккультные темы, если настоящего проверяемого знания нет?

Остается только верить выбранному авторитету, а заодно верить, что выбор авторитета был не случайным
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 16:57   #91
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Остается только верить выбранному авторитету
У каждого есть внутри локатор, называемый интуицией. Только у одних он настроен лучше, чем у других. И длина волны. Каждый выбирает по созвучию. А дано - столько, что каждый себе найдет то, что ему нужно. Не надо ставить только клейма - "истина", "ложь"...
А начсет случайных книг - адресовалось не тем, кто в поиске, а тем, кто уже нашел путь. Сказано было для ускорения пути.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 17:09   #92
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Каждый выбирает по созвучию.
Так в том то и дело, что по созвучию, а не по знанию. А созвучие - это такая неопределенная вещь... Истина не может быть по созвучию. Она просто или есть, или нету...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 17:15   #93
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Истина не может быть по созвучию. Она просто или есть, или нету...
"Дети мои,
Во тьме есть свет.
В грязи есть красота.
В том, что вы называете отбросами, есть нежные ароматы.
В величайшей лжи присутствует истина
"

(Учение Храма, "С Горной Вершины")
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 17:24   #94
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
В величайшей лжи присутствует истина
Ну и что, раз это сказано под лэйблом УХ? Какой со всего этого прок?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 19:26   #95
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
То, что делается упор на Тонком Мире есть только указатель для всех.
Или можно так сказать: речь идет об очищении астрала и об овладении им. Это необходимая ступень, без нее никакое восхождение невозможно. Поэтому Грани - наинужнейшие книги для любого, вступающего на путь духовного развития.
Как Вы думаете, почему тогда сама Агни Йога делает акцент на освоении ментальных сфер, минуя астрал?
...Но для того чтобы после смерти миновать низшие слои астрала, при жизни необходимо хоть как-то подчинить тело астральное, которое будет туда стремиться. Без этого обуздания слоев низших не миновать...
Это опять же не ответ на мой вопрос.
Владимир, если взять само слово "астрал", то именно в книгах Учения одно из его значений - Тонкий Мир. Поэтому Вы не совсем верно сформулировали вопрос и я не смогу на него более точно ответить. Акцента на минование Тонкого Мира в Учении нет, это невозможно в принципе. Во всяком случае для нас обычных человеков. А вот акцент на минование низших слоев Тонкого Мира или астрала несомненно присутствует, чтобы быстрее попасть в Высшие слои и укрепить там земные достижения. Это также очень важно сделать, чтобы утончить достижения. Поэтому такую задержку также никак нельзя назвать праздной.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:01   #96
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
...Владимир, если взять само слово "астрал", то именно в книгах Учения одно из его значений - Тонкий Мир. Поэтому Вы не совсем верно сформулировали вопрос и я не смогу на него более точно ответить...
Уже неоднократно Вам писал, что "астрал", который преодолевается и побеждается - это не астральный план (или Мир Тонкий). Это одно из низших тел человека. Который, кстати, сгорает при развитии ментального тела.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.04.2010 в 21:03.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:58   #97
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
заметил как взращивается эгоизм читающего. Очевидно читающий эти книги почувствует свою принадлежность к шестой расе, забывая что шестая раса хоть и высшая, но обладает менее развитым ментальным телом,а значит и разумом.
То же самое, на мой взгляд, происходит и с большинством читающих книги АЙ. Большинство из последователей АЙ непременно считают себя служителями Света в той или иной степени. А темным себя уж точно никто не считает
Настоящие последователи АЙ не задумываются о своей пренадлежности к служителям Света, они чувствуют потребность улучшить этот мир,но понимая своё бессилие, они пытаются изменить ту часть пространства, которую могут изменить, т.е.-себя.Мы не можем изменить мир, но изменить себя нам никто не может помешать. В этом ему помагает АЙ, потому что, чтобы познать этот Великий Труд- одной человеческой жизни не достаточно, но АЙ достаточно,чтобы улучшить себя и нет необходимости терять время на поиски. Е.И.Рерих говорила, что начните с малого- выберите две самые отвратительные,по вашему мнению,привычки и избавтесь от них,а затем избавтесь от вашего эгоизма у которого есть ещё очень длинный хвост. Если это не выполнено, то о каком служении можно говорить, а тем более о принадлежности к ученикам АЙ. Если у вас нет таких привычек и эгоизма, то и читать ничего не нужно,т.к. вы ведомы вашем духом.Учение АЙ,как и учение Христа предназначено для грешников, а праведникам оно не нужно.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:02   #98
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Мы не можем изменить мир, но изменить себя нам никто не может помешать.
Именно. Можно сказать и так: мы можем изменить этот мир, только изменив себя.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:19   #99
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
выбор книг не любой. Указано не раскрывать случайных книг. Если начинающий будет учиться по книгам, в которых пи = 3.41 то в какой то момент возникнет проблема.
Так в том то и дело, что "указано". Тоже в книге ведь указано. А если бы не было указано, то можно было бы читать любую? А если своего знания нет, а книгу в которой "указано" не читал?

А как определить, что книга случайная? Значение числа Пи можно вычислить и проверить самостоятельно, это уже настоящее знание, а не книжное. А как проверить правильность или случайность книг на оккультные темы, если настоящего проверяемого знания нет?

Остается только верить выбранному авторитету, а заодно верить, что выбор авторитета был не случайным
Есть такой метот. Учителя никогда не будут способствовать росту вашего эгоизма и направлять ваши мысли на определения вами степени посвящения.Но для этого нужно чувствознание, которое достигается избавлением от отвратительных привычек и эгоизма,т.к. иначе трудно говорить об объективности ваших чувств,также есть необходимость в честности самому к себе.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:23   #100
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Учителя никогда не будут способствовать росту вашего эгоизма
Вот-вот. В свое время сформулировал для себя критерий "светлости" Учения. По нему, если учение призывает своих последователей изменять себя в лучшую сторону (т.е. избавляться он вредных качеств и развивать полезные) - значит, оно от Света. Ни разу не подводил, да, собственно, воспользоваться пришлось всего один раз - при знакомстве с трудами (вернее, одним трудом))) Профетов.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 29.04.2010 в 01:24.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги Платоновой Т.Ю. для скачивания AlexandraGS Книги, статьи, публикации 44 02.04.2013 22:32
Второе издание книги "Рерих и Алтай" Michael СибРО 0 04.07.2010 20:47
Критический разбор книги Е.И. Рерих «Основы Буддизма» с позиции современного буддизма Александр Г. Агни Йога и Буддизм 139 02.08.2007 19:50
книги Платоновой Т.Ю. Sun Light Свободный разговор 20 22.06.2007 15:55
Некоторые книги Платоновой Т.Ю. Вэл Книги, статьи, публикации 95 05.07.2006 13:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги