Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 11:37   #1
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Futuris: Предупреждение за оскорбления

Сообщение: Ещё раз о И.В. Сталине
Пользователь: Futuris
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Цитата:
Цитата:
А то, что нынешнее время бл...кое - не повод по Усатому менеджеру тосковать. А то ваша логика мне людей из ветки про МЦР напоминает. Там когда некоторых прижмут фактами, они начинают отговорки лепить типа: я сам не из МЦР, хожу редко, ничего не знаю! Но эти то нынешние, вообще ну такииие подонки, что уж я лучше за МЦР буду!)))
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я не впадаю в личные обиды. Я читаю документы, слушаю историков, которым я доверяю и слушаю людей, которые жили и побеждали при Сталине.
Читайте на здоровье. И я не впадаю в личные обиды. И читаю тех кому доверяю. И побеждали люди не благодаря а вопреки. Достаточно вспомнить конницу Доватора под Москвой. Даже немцы офигели от такой несуразности. Многие победы доставались закидыванием горами трупов. Ну помните "Калина красная" - Что его жалеть? Он мужик, а мужиков в России много.

Вообще я дискутировать с вами больше не буду. Моя задача разбавить то, что считаю входит в некий перекос, а то может сложиться мнение что все рериховцы по тирану тоскуют.

А то, что нынешнее время бл...кое - не повод по Усатому менеджеру тосковать. А то ваша логика мне людей из ветки про МЦР напоминает. Там когда некоторых прижмут фактами, они начинают отговорки лепить типа: я сам не из МЦР, хожу редко, ничего не знаю! Но эти то нынешние, вообще ну такииие подонки, что уж я лучше за МЦР буду!)))
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Pist-El: Предупреждение за оскорбления Восток Нарушения 0 30.07.2011 09:14
Нарушение пользователю Вэл: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 12.08.2007 23:46
Нарушение пользователю Djay: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 16.07.2007 17:00
Нарушение пользователю Александр83: Предупреждение за оскорбления Слович Нарушения 0 25.06.2007 09:41
Нарушение пользователю Gloria: Предупреждение за оскорбления Софья Нарушения 0 04.04.2007 01:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги