Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 09:43   #28401
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...не делаю широкие заявки с подтасовкой информации, типа такого
Цитата:
Сообщение от Ardens
Украинский депутат официально попросил Зеленского "взорвать" Москву и Будапешт
Объясните, для начала, что Вы имеете в виду под фразой: "официально попросил президента"? Тогда будем выяснять - было ли такое или нет.
Такое было: Депутат от партии Порошенко призывает взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге

Только это депутат не верховной рады, а тернопольского горсовета и было это не сейчас, а в начале лета, 10 июня 2020 года .
Спасибо, я об этом знаю. И то, что в июне, и то, что не депутат ВР, и то, что в качестве подставы Зеленскому от Порошенко. И "официального" в этом обращении "к президенту" только то, что заявитель воспользовался своей властью в горсовете.
Такое валится на президента от всех "оппозиций", которые не дорвались до власти, каждый день. Зеленский молодец, что не особенно реагирует на весь этот предвыборный бред. Оппозиции (а у нас их большая куча!) имеют целью окопаться хотя бы в местных советах, раз в ВР не вышло. Но выставлять эти фокусы предвыборной кампании, как "курс страны" - некрасиво. Работает подмена понятий. То, что у нас выглядит, как подрыв и помеха работы действующего президента, здесь выставляется, как "его работа". Зачем? Это риторический вопрос.

Еще раз, к вопросу "официально":

Цитата:
Депутат Тернопольского горсовета от партии Петра Порошенко "Солидарность" Тарас Билан обнародовал в своем Фейсбуке обращение к Зеленскому, в котором предложил взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге, чтобы "защититься от нападения Венгрии и России".
Ядерные бомбы (!) которых в Украине просто нет.

Последний раз редактировалось Djay, 08.10.2020 в 09:58.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 09:59   #28402
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, либо оставляйте свой обвинительный тон в беседе
Хотите перейти от темы к обсуждению моего тона? Не вижу в нем ничего оскорбительного. И уж тем более в сравнении с тем как с участниками форума общаетесь Вы.
К примеру, подобный тон, Вы бы как охарактеризовали:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы, батенька, совсем логикой не пользуетесь? А жаль. Нужная вещь.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Объясните, для начала, что Вы имеете в виду под фразой: "официально попросил президента"? Тогда будем выяснять - было ли такое или нет.
Официальное письмо на имя президента. Было или нет?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 10:03   #28403
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...И вот теперь, почти полтора года спустя, по поводу фейка об "инструктировании курсантов по сбрасыванию бомб на Воронеж", всплывает... Сказать печально - нет. Это явное передергивание, посдтава и нагнетание ненависти. Увы.
Погибшим украинским курсантам перед полётом предлагали «бомбить Воронеж»

С какой целью происходит нагнетание ненависти на этом форуме и каким образом это сочетается с Учением Живой Этики - не совсем понятно.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 10:22   #28404
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Депутат Тернопольского горсовета от партии Петра Порошенко "Солидарность" Тарас Билан обнародовал в своем Фейсбуке обращение к Зеленскому, в котором предложил взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге, чтобы "защититься от нападения Венгрии и России".
Ядерные бомбы (!) которых в Украине просто нет.
Зато есть атомные станции. Этот сумасшедший предлагает создать так называемые "грязные" ядерные бомбы . Прочитайте внимательно его обращение .
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 12:36   #28405
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Депутат Тернопольского горсовета от партии Петра Порошенко "Солидарность" Тарас Билан обнародовал в своем Фейсбуке обращение к Зеленскому, в котором предложил взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге, чтобы "защититься от нападения Венгрии и России".
Ядерные бомбы (!) которых в Украине просто нет.
А может уже есть? Что ни сделают люби друзи ради пакости России.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 12:45   #28406
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зеленский молодец, что не особенно реагирует на весь этот предвыборный бред. Оппозиции (а у нас их большая куча!) имеют целью окопаться хотя бы в местных советах, раз в ВР не вышло. Но выставлять эти фокусы предвыборной кампании, как "курс страны" - некрасиво. Работает подмена понятий. То, что у нас выглядит, как подрыв и помеха работы действующего президента, здесь выставляется, как "его работа". Зачем? Это риторический вопрос.
Молодец? Я считаю обратное. Промолчать, значит одобрить. Когда-то русскоязычные удивлялись придурковатости западных регионов Украины относительно русского языка. Как мы говорили - странные люди, считают себя супер набожными и одновременно не по божески относятся к обратившимся к ним на русском языке, и т.д. Президенты того времени это знали, но не пресекали и что теперь, надеюсь объяснять не надо?
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 13:42   #28407
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Депутат Тернопольского горсовета от партии Петра Порошенко "Солидарность" Тарас Билан обнародовал в своем Фейсбуке обращение к Зеленскому, в котором предложил взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге, чтобы "защититься от нападения Венгрии и России".
Ядерные бомбы (!) которых в Украине просто нет.
Зато есть атомные станции. Этот сумасшедший предлагает создать так называемые "грязные" ядерные бомбы . Прочитайте внимательно его обращение .
Читала я. Считаю это заявление (далеко не сумасшедшего) умышленной провокацией. Жаль, что демократия не позволяет за такое отправить за решетку. Это мое личное мнение, но есть люди, которые его разделяют.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 13:47   #28408
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зеленский молодец, что не особенно реагирует на весь этот предвыборный бред. Оппозиции (а у нас их большая куча!) имеют целью окопаться хотя бы в местных советах, раз в ВР не вышло. Но выставлять эти фокусы предвыборной кампании, как "курс страны" - некрасиво. Работает подмена понятий. То, что у нас выглядит, как подрыв и помеха работы действующего президента, здесь выставляется, как "его работа". Зачем? Это риторический вопрос.
Молодец? Я считаю обратное. Промолчать, значит одобрить. Когда-то русскоязычные удивлялись придурковатости западных регионов Украины относительно русского языка. Как мы говорили - странные люди, считают себя супер набожными и одновременно не по божески относятся к обратившимся к ним на русском языке, и т.д. Президенты того времени это знали, но не пресекали и что теперь, надеюсь объяснять не надо?
Президент не может решить "стразу и все". Но именно обвинениями в этом сейчас занимается вся здоровенная куча оппозиции. Ну и обыватели, которым непременно надо подать "все и сразу" не отстают. Ничего удивительного - такова человеческая природа.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 13:55   #28409
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Президент не может решить "стразу и все".
Ну чем-то он был занят этот год? Продажей земли, легализацией игорного бизнеса?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2020, 20:34   #28410
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Президент не может решить "сразу и все".
Ну чем-то он был занят этот год? Продажей земли, легализацией игорного бизнеса?
Кажется в инете есть куча разнообразной информации - "чем он занимался". Вы можете выбирать любую - от его собственной пресс-конференции, до разнообразных оппозиционных и пр. "оценок". На любой вкус. Вы же хорошо умеете пользоваться интернет-источниками.

Последний раз редактировалось Djay, 08.10.2020 в 20:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 09:36   #28411
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, либо оставляйте свой обвинительный тон в беседе
(1) Хотите перейти от темы к обсуждению моего тона? Не вижу в нем ничего оскорбительного. И уж тем более в сравнении с тем как с участниками форума общаетесь Вы.
К примеру, подобный тон, Вы бы как охарактеризовали:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы, батенька, совсем логикой не пользуетесь? А жаль. Нужная вещь.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Объясните, для начала, что Вы имеете в виду под фразой: "официально попросил президента"? Тогда будем выяснять - было ли такое или нет.
(2) Официальное письмо на имя президента. Было или нет?
Простите, не заметила это сообщение. Отвечаю.

1) Владимир Чернявский, я не имею в виду оскорбительность Вашего тона по отношению к моей скромной личности. Чего нет - того нет. А написала о явно видной, во всех Ваших ко мне обращениях в сей теме, манере обвинителя. С требованиями оправданий. И настолько однозначно я это высказала, что удивляюсь Вашему "моя-твоя-непонимай".

2) Что было озвучено - размещение автором упомянутого заявления на своей страничке в соцсетях. Если Вы находите что это есть "Официальное письмо на имя президента"... (комментировать нечего).

Последний раз редактировалось Djay, 09.10.2020 в 09:41.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 10:04   #28412
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вдогонку. Есть соответствующий департамент при офисе президента, отвечающий за связь граждан с президентом:

Цитата:
https://www.president.gov.ua/ru/appeals/appeals-info

Об обращении граждан


Если Вы хотите получить официальный ответ на Ваше обращение, Вы должны отправить письмо в письменной форме по адресу: ул. Банковая, 11, г. Киев, 01220 (или подать его через Департамент по вопросам обращений граждан Офіса Президента Украины по адресу: ул. Шелковичная, 12, г. Киев).
В соответствии со статьей 5 этого Закона, в обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства гражданина, изложена суть затронутого вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования. Письменное обращение должно быть подписано заявителем с указанием даты. В случае несоблюдения этих требований обращение рассмотрению не подлежит.
В соответствии с Законом Украины от 2 июля 2015 № 577-VIII «О внесении изменений в Закон Украины «Об обращениях граждан» относительно электронного обращения и электронной петиции» с 28 октября 2015 года «письменное обращение также может быть направлено с использованием сети Интернет, средств электронной связи (электронные обращения). В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства гражданина, изложена суть затронутого вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования. Письменное обращение должно быть подписано заявителем (заявителями) с указанием даты. В электронном обращении также должна быть указана электронная почта, на которую заявителю может быть направлен ответ, или сведения о других средствах связи с ним. Применение электронной цифровой подписи при отправке электронного обращения не требуется.
Департамент по вопросам обращений граждан​
Соответственно, если официальное обращение упомянутого автора было - доложен был быть ему ответ. Если таковой имелся - он должен был его разместить на той же своей страничке в ФБ, где и текст "обращения". По логике. И чтобы донести - сообщение было (не было!) рассмотрено и по каким причинам. Кто-то видел подобное в каких-то публикациях? Я специально не искала, потому что меня весь этот бред, который валится из соцсетей не интересует. Но очень увлеченные искатели должны знать, что "официально" - это не просто "на своей страничке в ФВ".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 11:28   #28413
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Президент не может решить "сразу и все".
Ну чем-то он был занят этот год? Продажей земли, легализацией игорного бизнеса?
Кажется в инете есть куча разнообразной информации - "чем он занимался". Вы можете выбирать любую...
Поэтому и вопрос, что не видно хотя бы простых шагов, которые президент обещал избирателям. Думал, Вы как его защитница, сможете хоть что-то сформулировать.
По моим впечатлениям за год Зеленский превратился в Порошенко 2.0. Поэтому и валится его рейтинг.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 11:44   #28414
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Простите, не заметила это сообщение. Отвечаю.

1) Владимир Чернявский, я не имею в виду оскорбительность Вашего тона по отношению к моей скромной личности. Чего нет - того нет. А написала о явно видной, во всех Ваших ко мне обращениях в сей теме, манере обвинителя. С требованиями оправданий. И настолько однозначно я это высказала, что удивляюсь Вашему "моя-твоя-непонимай". .
Это вопрос вкусовщины. Вашего слуха и восприятия. Может быть у Вас такое впечатление складывается из-за моих конкретных вопросов, от которых приходится уходить в разговоры о тоне.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
2) Что было озвучено - размещение автором упомянутого заявления на своей страничке в соцсетях. Если Вы находите что это есть "Официальное письмо на имя президента"... (комментировать нечего).
Вы что не знаете, что Фейсбук используется президентом Украины как официальный канал общения? Странно, что Вы этим шокированы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 20:23   #28415
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Думал, Вы как его защитница, сможете хоть что-то сформулировать.
По моим впечатлениям за год Зеленский превратился в Порошенко 2.0. Поэтому и валится его рейтинг.
Зачем мне что-то формулировать, если у Вас имеется, судя по репликам, вполне конкретное мнение. Которое Вы вот сейчас и озвучили - "превратился в Порошенко". Дискутировать по этому поводу мне не интересно, но что кардинально отличает З. от П. - он никогда, ни в каких выступлениях, заявлениях не валит вину на президента соседнего государства и не прикрывается фразой "у нас война!" по поводу любых проблем. В отличии от Порошенко. Мне это нравится. Это так - мелкий штрих, но для меня это важно. А Вам, походу, вообще все равно, что говорить. Лишь бы ругать очередного украинского президента.

Последний раз редактировалось Djay, 09.10.2020 в 20:32.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 20:27   #28416
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы что не знаете, что Фейсбук используется президентом Украины как официальный канал общения?
Законодательно?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2020, 10:23   #28417
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы что не знаете, что Фейсбук используется президентом Украины как официальный канал общения?
Законодательно?
Да, официальное представительство офиса президента в Фейсбуке . Именно через Фейсбук президент Украины постит обращения к народу в виде видосиков с телефона и распространяет обращения к народу и западным спонсорам. Так, что не стоит шокироваться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2020, 10:30   #28418
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Думал, Вы как его защитница, сможете хоть что-то сформулировать.
По моим впечатлениям за год Зеленский превратился в Порошенко 2.0. Поэтому и валится его рейтинг.
Зачем мне что-то формулировать, если у Вас имеется, судя по репликам, вполне конкретное мнение. Которое Вы вот сейчас и озвучили - "превратился в Порошенко". Дискутировать по этому поводу мне не интересно, но что кардинально отличает З. от П. - он никогда, ни в каких выступлениях, заявлениях не валит вину на президента соседнего государства и не прикрывается фразой "у нас война!" по поводу любых проблем. В отличии от Порошенко. Мне это нравится. Это так - мелкий штрих, но для меня это важно. А Вам, походу, вообще все равно, что говорить. Лишь бы ругать очередного украинского президента.
Нет, мне не все равно что говорить. И я рад бы хвалить очередного украинского президента за конкретные шаги, которые бы остановили войну, остановили бы разгул дикого национализма и урезание прав людей по национальному признаку, шаги, которые бы позволили Украине выйти из под внешнего управления западных кукловодов.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2020, 08:41   #28419
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Вы стремительно русифицируетесь. Вы давно прислушивались к своим улицам? На улицах все чаще звучит русский": Ницой пожаловалась на "русификацию" Львова
https://ria.ru/20201011/lvov-1579237609.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2020, 10:15   #28420
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вам, походу, вообще все равно, что говорить. Лишь бы ругать очередного украинского президента.
Нет, мне не все равно что говорить. И я рад бы хвалить очередного украинского президента за конкретные шаги, которые бы остановили войну, остановили бы разгул дикого национализма и урезание прав людей по национальному признаку, шаги, которые бы позволили Украине выйти из под внешнего управления западных кукловодов.
Забыли еще - остановил бы пандемию. Немедленно! Как любят требовать во всяких-разных выступлениях наши многочисленные оппозиционарии. Все надо "нэгайно" (немедленно) - войну остановить, безработицу прекратить, отсутствие вменяемой медицины срочно исправить, тарифы снизить (даже с тем, что они заметно снизились от прежних)... все прекратить-восстановит-исправить-улучшить - нэгайно! Знакомая песТня. И поют ее, буквально, с момента избрания (даже до инаугурации, которую порохоВР умудрились на месяц затянуть).
Чего только они не пели ее при Порошенке? А того не пели, что тогда к ним бы пришли "активисты" (народ, т.е.) ... со всеми вытекающими последствиями. Теперь свобода и демократия и - плоды оных. Которые Вам, как я понимаю, близки и дороги. Как Вы изволили выразиться чуть выше - это вкусовщина? Согласна. Вкусы разные.

А вообще, вот так - "как художник - художнику" - Вы в самом деле не отдаете себе отчета, что некоторые процессы быстро не делаются? Это ломается все быстро. А строится и исправляется долго. Быстро у нас Янукович "справился" - взял, да и не подписал договор об ассоциации, который долго-долго готовился. Вдруг прозрел. В итоге - Майдан. Небесная сотня. Крым. Донбасс. АТО... Теперь надо быть полным идиотом, чтобы о5 что-то делать в этом плане "быстро". Это на мой вкус. Вам, уже повторяю, все равно. Вы - публика на трибуне с попкорном. Вам должно "шоу продолжаться" и то музыку погромче, то движения поэнергичнее, то исполнители не те, то режиссер и сценарий не те, что Вам там виделись... Поэтому с Вами и подобными Вам одних вкусов у нас быть не может.

Последний раз редактировалось Djay, 11.10.2020 в 10:29.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги