Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 21:15   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Самоврачевание. Да или нет?

Предлагаю не флудить тему Ай и теософия и продолжать разговор о врачевании в этой.


Цитата:
Kay Ziatz:
Читали ли вы "Науку о дыхании" Рамачараки? Я своё время занимался по ней и мне очень помогло.
http://www.theosophy.ru/lib/pranayam.htm
Это не то же, что исправлять проблему таблетками, т.к. работая над дыханием, вы работаете и над своим умом. (Работает резонанс планов — наш ментальный план есть газобразный подплан космического физического ("пракритического" в терминологии Блаватской) плана).


Спасибо, Кай за ссылку.
Когда-то давноь это все изучала и занималась.
И конечно же это все имеет большое значение. Надо будет призаняться и осанкой и правилным дыханием.

Но это все мне и когда-то не помогло. А может просто не хватило терпения сделать это повседневной жизнью.

И всетаки, мне хочется найти причину аллергии и ее последствий именно в мышлении.
дело в том, что когда в позапрошлом году сорвалась в Усть-Коксу, пришлось ведь ехать в автобусе забитым дополна, вонь, запахи алкоголя и сигарет и пр. На обратном пути вообщеиспытывали по ночам недостаток кислорода. Но ведь за все время ни разу не выявилась аллргия. Ехала ведь туда на большом подъеме - устремлении.
И знаете когда моя аллрегия дала о себе знать? А за 100 км. от дома - по возвращении. Чем ближе подъезжал автобус к пункту прибытия, тем больше текли сопли. Муж встретил всю зачиханную.
Потому считаю, что всетаки надо найтии устранить именно очаг заболевания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 23:30   #2
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Конечно, если аллергия, то дело сложнее. У меня был обычный хронический тонзиллит.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 23:59   #3
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А не может быть причина в т.ч. в мысленной ауре, царящей в Германии? В ваших поездках в Литву и Калининградскую обл. не было аллергии?
Если конечно это не банальное влияние какого-нибудь химкомбината неподалёку от вас.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 00:10   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Была она и в Литве и в Калининграде.
Она у меня началась лет в 20. Даже немного могу проследить с какими событиями это было связано. Но, скорее всего они оказались просто пособниками для ее проявления.
Так думаю, что всетаки проблемма в каких-то привычках и мышлении. Надо искать. Всетаки интересно было бы выявить. Может потом еще кому-нибудь пригодится.

А вот когда иногда голодала или постилась, аллергия уменьшалась.

Кстати, в детстве постоянно брала кота в постель. У нас дома часто были коты - мы будучи детьми притаскивали. И первое на что началась аллергия это на котов. Иногда было достаточно просто войти в дом где есть кот - выходила вся засморканная. Чихала не переставая.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 00:25   #5
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

АЛЛЕРГИЯ
Как показала практика, очень эффективным способом является напар из череды. Вовнутрь: настой травы череды (1 ст. ложка сухой травы на
стакан кипятка) настоять не менее 10 мин. Пить по 1/4 стакана по 4 раза в день за 15-20 мин. до еды. Если аллергия проявляется сыпью, язвами, отеками - 2-3 раза в день тампонировать эти места льняными тряпочками, смоченными в напаре череды.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 00:48   #6
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Vetlan, аллергия происходит от зашлакованности организма какими-то вредными веществами.

Хорошо бы провести очистку организма -- 1) кишечника, 2) печени. (в указанной последовательности).
Методики хорошо описаны в книгах Г. Малахова.

По отзывам, после чистки печени, у многих людей аллергия проходит сама собой.
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:16   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

О! Спасибо за советы.
Если через некоторое время не найду причину этого в сознании, то и впрямь прибегну к этим методам.
У меня всегда так - надо чтобы дошло до критической точки и внутренне что-то сказало - Все! Хватит! Надоело
Повидимому надо чтобы надоело потакать себе в чем-то или во многом.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:16   #8
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
Vetlan, аллергия происходит от зашлакованности организма какими-то вредными веществами.

Хорошо бы провести очистку организма -- 1) кишечника, 2) печени. (в указанной последовательности).
Методики хорошо описаны в книгах Г. Малахова.

По отзывам, после чистки печени, у многих людей аллергия проходит сама собой.
Возможно.
Но здоровый организм должен сам выводить шлаки - без клизм и голоданий. Шлаки - это следствие. Причина - неверное мышление.

Я плотно с аллергией не сталкивался, но она меня всегда интересовала. Не могу понять причину отрицательных реакций организма на явления Природы - цветение акации, тополиный пух, шерсть животных и т.п. Думаю, всё же причину аллергии надо искать в неприятии чего-то или недовольстве чем-то. Напр., скрытое недовольство тем, что такой-то такой-то идеал - мечты о социальном статусе/должности, о загороднем домике, - останется недостижим. И в том числе - скрытое недовольство неосуществимостью духовных идеалов. Над расширением сознания надо работать каждодневно, а не мечтать о нём. Коты притягивают на себя от человека низшие вибрации. Я очень люблю их держать на себе, когда повышается давление или болит сердце. Очень помогает. Светлана, а не может быть так, что коты вызывают у вас аллергию в период духовной эйфории и наоборот, когда Вас посещают тёмные мысли, то общение с котами не вызывает болезненных ощущений? Это пока мои размышления.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:35   #9
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Дело не в энергетике живых кошек, т.к. аллергию вызывает и шерсть кошки, которой давно тут нет.
С материальной точки зрения аллергия — нежелательный резонанс вибраций. Есть метод Фолля, при котором к человеку подносят разные вещества и по отклонению стрелки прибора этот резонанс смотрят. Так можно, например, выявить непереносимые лекарства. Есть хорошая книжка Гербера "Вибрационная медицина", где об этом есть.

> Она у меня началась лет в 20.

Есть целый ряд болезней, помимо аллергии — астма, панические атаки и т.п., — поражающих женщин примерно в этом возрасте. Отравляя им все лучшие годы, они сами собой уходят годам к 40—50.
Иногда от этого освобождает сильный шок, напр. был случай, когда так подействовала похоронка на мужа, полученная с фронта (впоследствии оказавшаяся ложной).
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:37   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, пока это не изведанно можеть иметь место все что угодно.
Вообще-то, я котов всегда любила.
А со временем аллергия расширила свой спектр и на собак и на коз, на морских свинок.
Я так понимаю, что всетаки проблемма в мышлении. Возможно это подвязано на эмоциональности. Быть халериком да еще крысой дело пониматели ...
Вон, мы с Андреем П. когда встретились (две крысы), так его жена не всегда выдерживала - слишком сорясали пространство

И ксатати заметила (лишь с возрастом), что когда начинаю чем-то возмущаться (внутренне и глубоко), то эта эмоциональность возмущения вызывает реакции к аллергии. Пробовала не возмущаться, оно-то вроде действует, но тогда судьба подбрасывает такие неожиданности, котроые застают в расплох. А бывает что и не получается уследить через что сработало.
Вобщем, так поняла, что играть для себя самой роль спокойной и уравновешенной это лишь игра до опр. ситуации, которая потом раскрывает, что ты не то кого играешь. А значит, это не путь к победе и дотижению цели. Надо копать много премного глубже.
Так понимаю, что это все пробные препятствия к познанию и работе над собой. Оно и интересно. Может быть потому не хочется прибегать к привычным методам лечения? Не хочется отступать перед неизвестным не познав его Слишком уж будет легко.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:39   #11
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

владимир цапков, сводить всё к работе над мышлением -- тупиковый путь. Если кто-то наелся дряни, тосколько б он не медитировал, пока стакан марганцовки не выпить или промывание кишечника не сделать, будет становиться только хуже.

Проблема многих занимающихся духовным развитием людей в том, что они подобно апостолу Павлу, чрезмерно увлекаются "высокими материями", считая своё тело чем-то "греховным" и вторичным.

Цитата:
Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти.
Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Ибо истинно говорю вам, никакой пользы вам нет от изучения мертвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Истинно говорю вам, Бог и его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. Ибо всё это далеко от истинного Бога и ангелов его, но исходит от царства тьмы и властителя зла. И всё это вы носите в себе, и потому слово и сила Бога не могут войти в вас, ибо всяческое зло и мерзость обитают в теле вашем и духе вашем. Если вы желаете, чтобы слово Бога живого и сила его вошли в вас, не оскверняйте тело ваше и дух ваш, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его.
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:45   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Кай, я вот тут вспоминала. оказывается заполучила ее еще раньше. Еще до 18 лет. Просто тогда еще не знала что это аллергия.

Панические атаки, помоему, даже для 20 лет слишком рановато (у меня их небыло).
По моим наблюдениям, они обычно появляются у женищин именно после 40 лет. Сейчас как раз наблюдаются у некоторых знакомых.

А вот астма она из аллергии рождается.
Кстати, при астмических спазмах очень хорошо помогает чай мяты. К этому случайно пришла еще до того как прочла про мяту в АЙ.
Наливаю большущую кружку горячейшего чая мяты (без сахара) и начинаю над ней дышать (типа ингаляции) и постепенно пить чай. Пока всю кружку выпью все проходит.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 12:53   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
(...) Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. (...)
Тут есть про меня
Не умею не переедать. Проблема всей жизни
Правда, было в жизни время когда получалось, но потом опять стабилизировалось.
И чревоугодничать люблю - наслаждаться вкусным и деликатессами.
Кстати, люблю в еде выбирать самые вкусные места
давно наблюдаю за собой остбенность взять самый вкусный кусочек. Не важно семья, реенок или еще кто-то, всегда мои мысли автоматом работают о вкусном куске из всех.
А ведь это одна и привычек!
Блин, а я все ломала себе голову о своих привычках. Вычислили несколько самый явных, а это к привычкам не относила
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 13:06   #14
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Vetlan, не читали "Евангелие Мира от ессеев" (цитата была из него)?
Думаю, Вы найдете там для себя много интересного.
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 13:39   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Может быть и заглядывала, не помню. Не буду обещать что обязательно загляну, иначе точно не сделаю. Хотя, все эти принципы и заветы мне известны. Тут дело боьше в работе над собой внутренним. И нет просто над своей внешней оболочкой (проявляемой), но именно над невидимой.


Владимир Ц., если вас так интересует аллергия, то можете меня "взять" в исследуемые клиенты
Можно попробоват проследить всячески пути мышления и поступков ставшие причиной для аллергии. И если у вас есть возможность проверять, сопоставлять с другими людьми, то может быть нам получится докопаться хоть до немногого.
По свом знакомым тоже могу сопоставлять (через их опрос) некоторые выводы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 14:05   #16
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
владимир цапков, сводить всё к работе над мышлением -- тупиковый путь. Если кто-то наелся дряни, тосколько б он не медитировал, пока стакан марганцовки не выпить или промывание кишечника не сделать, будет становиться только хуже.
Да понятно, что без промывания желудочному отравлению не поможешь. Но весь вопрос в том, почему он "наелся дряни". Неужели он не ощущал, что оно было несвежим? Пожалел потраченных денег на дрянь и решил всё же рискнуть съесть? Напр., грибы. Здесь не должно быть никаких сомнений. При малейших подозрениях гриб должен быть выброшен. Если человек предрасположен к авантюрному "Авось, пронесёт", то он кандидат №1 в покойники от отравления грибами. Из 100 % съевших ядовитый гриб, кто-то обратится вовремя к врачу, и ему сделают промывание марганцовкой. 10% отравившихся, возможно, выживут. Но мы говорим о моменте Х, т.е. о моменте употребления отравленной пищи.
*********
Когда я лежал в госпитале, там был обречённый больной с вырезанным желудком. Дни его были сочтены, но при хорошей военной медицине он мог пролежать под капельницами и неск. недель, и месяц. Медсёстры с ним возились, смазывали пролежни (мы переворачивали при этом его с боку на бок), меняли капельницы, но перспектив у него не было абсолютно никаких. Это был морской офицер, от к-го, столкнувшись вместе в одном помещении, ушли одновременно и жена, и любовница. С горя он "бахнул" бутылку уксусной эссенции. И вот одна из хладнокровных медсестёр, думаю, с молчаливого одобрения лечащих врачей, в 1 час ночи отключила от него все капельницы и через 2 часа мы уже выносили его в госпитальный морг. Она это сделала машинально, не терзая себя чёрными мыслями, т.к. знала, как он отвлекает на уход за ним медсестёр с других смен, к-е бы никогда не решились из-за своей доброты на этот шаг. А вот эта медсестра (она оказалась мне землячкой) решилась прервать эти бессмысленные страдания, как хирург, на столе к-го умирает сотни пациентов, но он живёт долго, т.к. относится к разрезаемому субъекту, как к анатомическому чучелу.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 14:25   #17
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Дело не в энергетике живых кошек, т.к. аллергию вызывает и шерсть кошки, которой давно тут нет.
С материальной точки зрения аллергия — нежелательный резонанс вибраций. Есть метод Фолля, при котором к человеку подносят разные вещества и по отклонению стрелки прибора этот резонанс смотрят. Так можно, например, выявить непереносимые лекарства. Есть хорошая книжка Гербера "Вибрационная медицина", где об этом есть.
Весь вопрос в том, почему человек не переносит вибраций, связанных с шерстью животных или цветением растений. Мне кажется, это непрятие, усл. говоря, "мелочи" вступает в резонанс с его внутренним непрятием того-то и того-то. Если уж Светлана согласилась на нек. спонтанные исследования в этой области, то у меня возникает такой вопрос к ней:
-Светлана, вызвает ли у Вас раздражение бездуховность современной молодёжи?
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 17:25   #18
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> По моим наблюдениям, они обычно появляются у женищин именно после 40 лет.

По крайней мере лично я знал некоторых, у которых появились после 30.
Про это целый сайт есть.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 18:29   #19
govorun
 
Рег-ция: 31.01.2003
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для govorun с помощью MSN
По умолчанию

Аллергия - как один из аспектов, это отрицание собственной силы. Это по Л. Хей
И мне кажется в этом есть зерно.
govorun вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 18:44   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Кай, думаю все зависит от обстоятельств. У меня это было в середине 30-ки. Но вызвано было постоянными стрессами. Они были везде и во всем. Моя натура просто восставала против "несправедливости" которая нас окружала. Шла на пролом.
Это был настоящий чертовый круг. Так длилось пару лет пока не умер неожиданно наш друг и стоя над его могилой не представляла как ему там лежится. Очень ярко представила. Тогда часто почему-то представляла как чувствуют себя люди в последние секунды жизни (аварии, несчастные случаи). Вот это все и вызвало паническую атаку. Вибрации опознанные сохранились и при первой возможности давали о себе знать. Даже в ваную боялась одна залазить. А дома оставаться и подавно. Ьак прошло несколько лет работы над собой.

Но это был игод таки особенный. Как мы после выяснили с Софьином, в том году многие схлопотали. Но каждый по своему.
И лишь в 2004 году летом освободилась от этих похнавательных вибраций. Летом. Но к этому были и причины. И не малые.


Владимир, мне тяжело ответить на ващ вопрос однозначно.
Именно бездуховность молодежи у меня не вызывает раздражение.
Скорее их нелогичность. Больше чситала это не раздражением а негодованием. Возможно это одно и то же.

Вобщем, у меня вызывает негодование (раздражение) явная нелогичность людей и все что не стремится к оптимальному решению и идеалу.
Наверное потому редко бываю чем-либо удовлетворена. Собой вообще почти никогда. Натура у меня такая - люблю не доделывать начатое, люблю разбрасывать вещи, не люблю убирать за собой, люблю делать лишь то что нравится и т.п.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги