Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2005, 19:10   #41
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Родной, я не допонял. Когда Вы пишите, что "Путин украл перстень", Вы подразумеваете, что он СЕБЕ его присвоил Если так, то Вы ошибаетесь - все подобные многочисленные подарки президентам России хранятся в экспозиции библиотеки Кремля. Т.е. перстень, принадлежащий некогда Крафту теперь стал музейным экспонатом на радость туристам.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 19:39   #42
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Родной, я не допонял. Когда Вы пишите, что "Путин украл перстень", Вы подразумеваете, что он СЕБЕ его присвоил Если так, то Вы ошибаетесь - все подобные многочисленные подарки президентам России хранятся в экспозиции библиотеки Кремля. Т.е. перстень, принадлежащий некогда Крафту теперь стал музейным экспонатом на радость туристам.
Да все он понимает. Но прост. Дальше понимания дело не идет.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 19:58   #43
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Родной, я не допонял. Когда Вы пишите, что "Путин украл перстень", Вы подразумеваете, что он СЕБЕ его присвоил ...
Нет, не это я "подразумеваю"
"Воровство - это когда взято чужое без разрешения" (спасибо Аволикешвару за определение).

Крафт показал перстень Путину (точная дата 25-е июня, на бизнес-встрече в С-Перегбурге), после чего тот его примерил, положил в карман, развернулся и ушел. Четыре дня Крафт пытался придумать, как бы по-дипломатичнее намекнуть тов. Путину, что это был не подарок... но ничего не смог придумать и 29-го июня на официальном сайте футбольной команды "Патриоты" появилось сообщение Крафта о том, что он был "поражен реакцией Президента Путина и... после этого решил подарить" ему этот перстень

Или Вы это называете "недопониманием" со стороны Путина? Пусть даже так, но и в этом случае остается только удивиться: ни фига себе у Путина рефлексы - сразу в карман!.. Ну хоть бы спросил для приличия Я это к фразе Вэтлян и Ninniku о том, что у Путина порядочность из глаз прямо-таки прет... но руки, похоже, живут своей жизнью...

Ок. Мысленный эксперимент для поклонников Путина: представьте себе ту же ситуацию, но, например, Мария Шарапова решила показать завоеванный ею Уимблдонский Кубок тов. Бушу Младшему, а тот, недолго думая, повертев его в руках, положил его в свою сумку, развернулся и ушел. Но потом, конечно же, этот "подарок" был выставлен на всеобщее обозрение в Белом Доме. Ну как, представили? А теперь внимание вопрос: назвали бы вы в данном случае Буша Младшего вором или нет? Или точно также втирали бы мне, что он-де "не для себя старался", что он-де "недо-понял" и т.д.? ...или тоже бы вспомнили тов. Глеба Жеглова

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 20:11   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ок. Мысленный эксперимент для поклонников Путина: представьте себе ту же ситуацию, но, например, Мария Шарапова решила показать завоеванный ею Уимблдонский Кубок тов. Бушу Младшему, а тот, недолго думая, повертев его в руках, положил его в свою сумку, развернулся и ушел. Но потом, конечно же, этот "подарок" был выставлен на всеобщее обозрение в Белом Доме. Ну как, представили? А теперь внимание вопрос: назвали бы вы в данном случае Буша Младшего вором или нет? Или точно также втирали бы мне, что он-де "не для себя старался", что он-де "недо-понял" и т.д.? ...или тоже бы вспомнили тов. Глеба Жеглова


Родной, Вы такие примеры с перестановкой мест слогаемых лучше не приводите. Они возбуждают вображение на счёт личных отношений Буша с Марией. Вот так рождаются сплетни
Я бы подумала, что она изменила их тайной связи. Мало чтоли было аферы Клинтона
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 20:15   #45
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Или Вы это называете "недопониманием" со стороны Путина? Пусть даже так, но и в этом случае остается только удивиться: ни фига себе у Путина рефлексы - сразу в карман!..
Я думаю, что это конечно недопонимание. Все происходило на глазах публики и телевидения, встреча заканчивалась к Путину подошел один из гостей и протянул перстень. Я думаю, что такие ситуации - обычное явление. Президентам часто дарят подарки - как символу страны и конечно - не ему ЛИЧНО. Считается невежливо не принять подарок.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 20:24   #46
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Что бы не быть голословным про подарки президентам, к примеру:
http://news.gala.net/index.php?cat=20&id=70990

В том числе:
Цитата:
Подарки преподносятся и членам семьи президента - дочери Джорджа Буша-младшего получают множество украшений, в частности по роскошному ожерелью из кораллов и серебра.
Не знаю можно ли посмотреть эти подарки в музее
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 21:39   #47
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что такие ситуации - обычное явление.
Не совсем обычное (ну и фиг с ним, что не совсем) :
Цитата:
Хотя в подарках главам государств нет ничего удивительного, подобный подарок необычен из-за его стоимости, отметил один из специалистов. "Это нечто такое, что не вписывается в рамки, – заявил Уолтер Каррингтон, профессор Колледжа Симмонса и бывший посол США в Сенегале и Нигерии. – Предметы личного обихода, одежда или такой перстень - это необычно".
Цитата:
...Крафт был одним из группы влиятельных американских бизнесменов, встречавшихся с Путиным в прошлые выходные в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. На повестке дня был вопрос об иностранных инвестициях в Россию. Когда встреча подходила к концу, Крафт снял перстень с пальца и передал его Путину, который, восхитившись его 124 бриллиантами, опустил его в карман и ушел......даже на сайте команды New England Patriots это дело называют "сагой о российском перстне".
Цитата:
Далее произошло то, что очевидцы события описывают по-разному, однако в итоге Владимир Путин вместе с кольцом покинул место встречи, а Роберту Крафту не оставалось ничего другого, как сделать официальное заявление о том, как он в знак уважения подарил российскому президенту дорогой сувенир......Chicago Tribune даже провела собственное расследование. Согласно ее источникам, Крафт действительно с гордостью демонстрировал русскому президенту драгоценность, а когда тот радостно спросил: "Это подарок?", - сказать нетвердое "да" хозяина кольца заставил резкий толчок под локоть дипломатически подкованного президента компании Citigroup Сэнфорда Уэйлла.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что это конечно недопонимание....
Та хто ж бы в этом сомневался, что Вы так думаете
Ну, и закончим на оптимистической ноте:
Цитата:
В любом случае ничего плохого не произошло, пишет The Times. Путин получил перстень и, следуя процедуре, поместил его в государственное хранилище подарков, сообщила его администрация. Крафт продемонстрировал свое уважение и, можно надеяться, намерение инвестировать в Россию к выгоде для себя и для России. Но на следующее утро после передачи кольца появилась новая версия анекдота 30-летней давности.

"Путин, Буш и Ширак встречаются на приеме. Буш показывает стальной перстень с гравировкой: "Нашему лидеру". Ширак демонстрирует серебряный перстень с надписью: "Любимому Жаку". Путин молча достает перстень из белого золота и бриллиантовой инкрустацией: "Чемпионы мира".
2Вэтлян: ну у Вас и фантазии, елки... Вы меня аж засмущали...

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 22:22   #48
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Родной:

2Вэтлян: ну у Вас и фантазии, елки... Вы меня аж засмущали...
А вы с ней не шутите она атомная
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2005, 23:00   #49
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Родной:2Вэтлян: ну у Вас и фантазии, елки... Вы меня аж засмущали...
А вы с ней не шутите она атомная
Хм... ок... принимается... вынужден признать (не без радости), что Вы не так безнадежны, как я думал до этого... чувство юмора Вас однажды здорово спасет

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 01:11   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
rodnoy:

Хм... ок... принимается... вынужден признать (не без радости), что Вы не так безнадежны, как я думал до этого... чувство юмора Вас однажды здорово спасет
О-о-о-о, Родной, Вам знакомо женское коварство и уловки?......не верьте ни своим глазам ни своим ушам.
А больше всего моим речам.....ну вот.....смутили
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 07:44   #51
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
О-о-о-о, Родной, Вам знакомо женское коварство и уловки?
Yup!



World Peace, baby!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 10:23   #52
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что это конечно недопонимание. Все происходило на глазах публики и телевидения, встреча заканчивалась к Путину подошел один из гостей и протянул перстень. Я думаю, что такие ситуации - обычное явление. Президентам часто дарят подарки - как символу страны и конечно - не ему ЛИЧНО. Считается невежливо не принять подарок.
А из окружения Путина никто что ли не прочитал в газетах, что это не был подарок и не объяснил, что надо отдать? Или никто из них газет не читает?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 10:43   #53
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что такие ситуации - обычное явление.
Не совсем обычное (ну и фиг с ним, что не совсем) :
Цитата:
Хотя в подарках главам государств нет ничего удивительного, подобный подарок необычен из-за его стоимости, отметил один из специалистов. "Это нечто такое, что не вписывается в рамки, – заявил Уолтер Каррингтон, профессор Колледжа Симмонса и бывший посол США в Сенегале и Нигерии. – Предметы личного обихода, одежда или такой перстень - это необычно".
Я не думаю, что Путин за несколько секунд мог адекватно оценить стоимость кольца. И даже, если и мог хотя бы предположить, то им был задан прямой вопрос - "Подарок ли это?" На, что (по версии Chicago Tribune) было сказано "да".

Из всей этой ситуации я не вижу причин называть Путина "вором" или обвинять в "воровстве". Но, конечно, это хороший повод для информационной атаки и черного PR. Вообще, я считаю, что развешивание ярлыков, чем собственно и занимаются американские СМИ - достаточно примитивный (но, надо признать, действенный) способ манипулирования массовым сознанием.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 10:47   #54
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А из окружения Путина никто что ли не прочитал в газетах, что это не был подарок и не объяснил, что надо отдать? Или никто из них газет не читает?
Газеты, вообще, судя по подборке Родного, пишут, порой, противоположные вещи. А к чему Путину руководствоваться ими, если сам владелец сказал, что это подарок
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 11:02   #55
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что это конечно недопонимание. Все происходило на глазах публики и телевидения, встреча заканчивалась к Путину подошел один из гостей и протянул перстень. Я думаю, что такие ситуации - обычное явление. Президентам часто дарят подарки - как символу страны и конечно - не ему ЛИЧНО. Считается невежливо не принять подарок.
А из окружения Путина никто что ли не прочитал в газетах, что это не был подарок и не объяснил, что надо отдать? Или никто из них газет не читает?
Как Вам хочется утвердить, что это не был подарок! Но это БЫЛ подарок.
Подведем итог. На совещании с бизнесменами один из последних передал Путину перстень. Трудно поверить, чтобы он был на таком уровне детскости, что передал его лишь для того, чтобы похвастать! На влопрос Путина "Это подарок", он что-то ответил, но что, журналисты не поняли. Из чего Ава делает вывод, что Путин вор. Но что мог сказать хозяин камня? Исключаем вариант, что кто-то его подтолкнул и чему-то научил. Мы имеем дело с человеком, умеющим зарабатывать, знающим цену деньгам и драгоценностям, и поэтому он сам мог вполне распорядится своей собственностью. Что мог сказать владелец камня. 1. Это подарок. 2. Это наш коллективный подарок в знак памяти о конференции. 3. Подарок. Обратите внимание на один из трех больших брилиантов (или не сказал, но имелось в виду). При других обстоятельствах перстень был бы возвращен, так как личной корысти не может быть по определению, перстень идет в музей однозначно, хотя бы потому, что вручение произошло публично. Надо сказать, что владелец перстня не опроверг, а подтвердил, что это был подарок. Недослышавшие журналисты враждебных России газет, как всегда, высосали сенсацию из своих грязных пальцев, и спасибо им за это, нам еще раз удалось поговорить о честности Путина, его щепетильности в вопросах чести.
Ава, здесь нет дураков, напрасны Ваши труды. В том смысле, что клевета не пройдет. Но с другой стороны, мы с Вашей помощью еще приподняли популярность Президента РФ. Пусть ненамного, чуть-чуть, а все равно мы с Вами проделали положительную работу (не касаюсь Вашего личного результата). Это и есть тактика Адверзы, мы ее проиллюстрировали с Вашей помощью. Спасибо.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 13:24   #56
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Газеты, вообще, судя по подборке Родного, пишут, порой, противоположные вещи. А к чему Путину руководствоваться ими, если сам владелец сказал, что это подарок
Тут возможна еще одна интерпретация слова "подарок", оно может относиться к происхождению кольца. Правда, все равно непонятно зачем бизнесмену "хвастаться " кольцом, если он не хотел его подарить?

Судя по сайту инопрессы тамошние газеты пишут разные вещи. То они ругают нас и пишут о низком уровне жизни, то появляются заголовки о том, что мы переживаем редкое время стабильности и т.д. К счастью, трезвые голоса там тоже бывают.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2005, 23:03   #57
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ольга, Вы бы лучше рассказали о латвийских политиках и их "честных" делах. Али таковых в наличие не имеется
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2005, 01:13   #58
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Из всей этой ситуации я не вижу причин называть Путина "вором" или обвинять в "воровстве".
Разумеется, что Вы не видите
Впрочем, я наверное соглашусь с тем, что нельзя 100%-но назвать Путина "вором" в данной ситуации, но и нельзя также это 100%-но отрицать. Т.е. ситуация с этим перстнем явно "нештатная", скользкая какая-то, необычная...

Ок, как мне это не противно, но вынужден принести свои извинения местным любителям тов. Путина за то, что назвал его "вором"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но, конечно, это хороший повод для информационной атаки и черного PR.
"черного PR", организованного кем?

Я напомню на всякий случай, что в США газеты НЕ подконтрольны государству и/или перзиденту в такой мере, как они подконтрольны Путину в России. Хотя и тут появляются тревожные симптомы в последнее время и эти симптомы даже являются "вопиющим нарушением свобод" и т.д., но НЕ по сравнению с Российскими СМИ конечно же, а по сравнению с Американскими же, но до-Бушевского периода

Другими словами, в США нет единого центра на уровне государства, к-й может организовать подобный "черный PR" Если же Вы имеете в виду некое частное лицо, то это не более, чем домыслы. Или у Вас есть 100%-ные доказательства?

Я думаю, что вы (не только Вы лично, но и многие участники данного форума) просто мыслите "по аналогии", т.е. сравниваете с тем, что Вас окружает - что вполне естесственно, впрочем - и перекладываете свой российский опыт на совершенно иную почву Надо ли говорить, что подобные обобщения ошибочны...

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2005, 01:15   #59
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Эй, Родной, не спится?

Хорошая картинка.

Если бы так все проблеммы Мира решались
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2005, 01:18   #60
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Родной:
Т.е. ситуация с этим перстнем явно "нештатная", скользкая какая-то, необычная...
Ну наконец-то........ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Проздравляю с просветлением!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги