Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Ответ

Комментарии к событию
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 16:02   #21
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Даже Царь об этом не знал до последней минуты…

Пророчества о благочестивом славном русском Царе как помазаннике Божием, чудно явленным Богом, существуют с древности и находят свое место со времени становлении царской власти на Руси. И эти пророчества есть как зарубежные, например греческие и афонские, так и отечественные – русские, от благочестивых христиан и богоносных старцев. Так же существуют пророчества, сказанные и не в православной среде, например в католиков, пророчества Настардамуса, или знаменитое «Фотимское явление» в Голандии детям Матери Божьей, а именно Ее «Шестое откровение» о Возрождении сильной и духовной России. Есть пророчества и со среды спиритистов-медиумов, экстрасенсов, провидцев-яснвидцев и т.д.

Но нас интересуют пророчества русских соотечественников и связанных с вероятным местом и близким временем явления Царя, т.е с нашим. Это связано с тем, что пророчества спустя веков от безупречного авторитета святых боле воспринимаются, чем от современников, которых видишь перед своими глазами. Как говорил Господь Иисус Христос «Нет пророка в родном отечестве». Дай, психологично, как то, тяжело воспринимаются слова-пророчества режущие слух о апокалипсических настроях, когда современная комфортная и бытовая жизнь налажена. Кто бы мог подумать еще 2 года назад, что антихристовая украинская власть развяжет войну против своего народа? Но именно это предсказывал одесский старец Свято-Успенского монастыря схиархимандрит Иона (Игнатенко): «Война начнется через год после моей смерти». После его смерти 18 декабря 2012 года, спустя 11 месяцев начался кровавый и братоубийственный майдан в Киеве. Это пророчество исполнилось! «Война продлиться 2 года» - сказывал старец. Итак, время уже истекает. Что будет дальше? По пророчеству того же старца, Украина войдет в состав РФ и это будет связано с возрождением монархии и явлением помазанника русского Царя. Видя зазомбирование евросчастьем Гейропы, «славой Бандеры», злостью и русофобией значительной части населения Украины в это тоже тяжело поверить, но факт остается фактом – пророчества сбываются!
Где и как это должно случиться?
Хочу обратить ваше благочестивое внимание на святого диакона Филиппа Елисеевича Горбенко (1858-1956) Луганского. Постарайтесь ознакомиться с его житием сами. У него было пророчество, как о распаде Союза так и колонизации Украины, он разорвал платок на 3 части: «Девчата, Советского Союза не будет». Все удивились, не может быть такого, как же так. А он говорит: «Да вот так: 1 часть — отойдёт Прибалтика, 2 часть — Россия, сначала трудно ей будет, а потом хорошо, 3 часть — Украина, бедная моя Украина, поработят её иноземцы и все заводы займут». Это уже очевидно и так же сбылось! А вот уже о будущем относительно от нас, связано с необычным явлением Матери Божией старцу. И соответственно, так же и празнуется в июне (13,14 и 15 – как заповедано отцем Филиппом) явление Божией Матери в городе Луганске, которая явилась ему трижды последовательно одна за другой, обозначив своим шествием крест над городом. При этом Она являлась каждый раз в разных возрастах (40 лет, затем 60-ти и 18 лет). В связи с этим появилась икона «Луганская», которая сейчас скрыта. Когда же эту икону покажут миру, не известно. Должно произойти что-то особое, но что именно никто пока не знает. Все продолжают ждать, что Филипп подаст какой-то знак. Но нам важно, то пророчество, которое связано с этим чудным явлением – появления Царя помазанника Божия. Матерь Божия предрекла: «О граде же сем скажу, что к концу мира наречется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди будут промыслом моим съезжаться сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный». То есть Луганск – город Царя, не столица, но возможно этот город явления Царя!
Еще живой наш современник схиархиепископ Алипий (Погребняк) ныне действующий епископ Красно-Лиманский (часть Донецкой области, что ныне под контролем Украины), известный тем, что в 1992 г. один из двух епископов Украины, которые не подписали соглашение о автокефалии УПЦ отделения ее от РПЦ. После чего попал в опалу и почти 20 лет был на покое. Именно на пике во время кровавых боевых действий противостояния Украины и Новороссии он поставлен на кафедру действующим епископом в г. Красный Лиман, где до того создал мощную монашескую общину. Совпадение? Случайно ли это Возвращение? Построенный гигантский храм, явно избыточный для небольшого городишки, где есть уже несколько храмов, дай на территории монастыря уже было 2 храма. На мой вопрос (это было приблизительно в 2008г., храм только строился и владыка еще был на покое, т.е. не штатный): «а зачем такой больший храм?». Он ответил твердо, открыто и без сомнений: «Что бы все поместились гости, когда сюда зайдет Царь для его помазания».
Еще в дни юности будущего владыки, когда он был послушником в Свято-Троицкой лавре, состоялась чудесная встреча его с юродивым старцем. Который ему предрек, пророчества связанные с его жизнью: Союз распадется, он будет стоять в истоках возрождения Успенской Святогорской Лавры. Два пророчества уже сбылось, осталось третье! За свое крепкое стояние в вере Бог дарует ему великий дар – помазать Царя на Царство!
Время уже близко, как известно в этом году летом (2015г.) в г. Красный Лиман было явление 2-х ангелов, это видео снято украинскими солдатами АТО и сейчас в свободном доступе в интернете. Это что случайно? К чему это предвозвещение?
Я это ведение, сразу широкому кругу не предоставляя, но время пришло!
Среди дня 09.06.2015 г. приснилось мне, сон, или точнее было ведение о будущем Царе Помазаннике Божием. Сам я, не склонен к какой либо мистификации, или экзальтированному чувствованию, и какие либо даже чудеса, если мне рассказывают прихожане, как бы стараюсь посмотреть критически, с рациональным объяснением. В ближайшие дни я не с кем не разговаривал на эти темы и не размышлял на них. Это тяжело назвать даже ведением или сном, так как чувство и состояние было таково, что перенесся в будущее и являюсь реально участником этих событий. События имеют свой последовательный ход, но я как бы одновременно был в разных промежутках времени, ну можно это объяснить, как бы одновременно все происходило. Это образно можно сравнить как икона с житием, которая в своем сюжете имеет изображение разных по времени событий и они накладываются, но все это на одном пространстве иконы. Участвовал в них, так что я сам глазами Царя все вижу, или как бы с Его спины, но при этом даже переживаю или ощущаю Его эмоции и чувства и мысли. Такое ощущение у меня в первый раз в жизни. При этом я имел ясный сознательный разум и свободные чувства и действия, это явно не сон, в котором подвластен ходу событиям не сознательно в них участвуешь. Когда я задавался каким либо вопросом о происходящем, то ко мне как бы приходило разумение-объяснение всего этого, и в повествование я буду это писать в квадратных скобах […] по ходу описания, но при этом у меня оставался ясный разум и я мог в себе и комментировать-размышлять, предполагать о происходящем, и в описаниях я это буду писать в круглых скобах (…). Или это реальные события или символические, или вместе то и другое, судите сами. (События происходили на территории Новороссии возможно это Луганск – это мои предположения (!), но почему-то в этом видении было именно такое твердое чувство, только уже спустя некоторого времени после этого ведения я узнал параллельные пророчества о Луганске связанные с диаконом Филиппом и явления Матери Божьей в Святогорской Лавре в период событий АТО ).
Народ собрался в довольно большой гостиной (они туда не сразу зашли, а последовательно, по очереди заходили) какого-то административного здания, где и происходили эти события. С этой гостиной выходило несколько выходов (скорей всего что 3), куда потом Царь зашел. Это простой человек, не выделяющийся особо, но яркий патриот Святой Руси, [он еще сам не знал, что он избранник, до последней минуты обряда, когда его провозгласили Царем] как и все другие не знали кто Царь (каждый имел свои предположения, как и сам Избранник предполагал это о ком то), но каждый свято был к этому готов (встретить Царя). Люди сюда приехали разные их не много [они ощутили в душе призыв, что нужно именно сюда приехать ряд обстоятельств у них сложатся, так что, они без сомнения приедут, влекомы душевным побуждением] они не были совместно скоординированы и не были знакомы, разве те, кто небольшими группами (2-3 ч.) сюда добрались. Был философ (академик), историк, богач-олигарх, представители прессы – 5ч., военные, врач, священники, будущие Его слуги.
Он там присутствовал, ожидал Царя, но невидимый человек (возможно это ангел) взял Его за руку произнес «Идем. Слушайся. Крепись». [Ему не было это сказано сразу, что бы по его немощи не было замедлений, до момента снисхождения благодати на царствование, дьявол искал этого человека убить, и много раз у него было смертные случаи, но дьявол, так и не знал до конца, что это Он - помазанник, и сам Избранник об этом не знал]. Ввели в эту комнату (чем-то напоминала домашний храм) там был в одной ее части жертвенник (престол), на котором была дарохранительница в типичной форме храма, крест, евангелия, зажженная лампадка и главное – елейница с миром (как на помазывания во время службы), флакон с маслом, и сосуд (металлический кувшин) со святой водой. Престол был обтянут зеленым атласом с орнаментами (типично церковный как на ризы). Там били 2 священники, но не в ризе. Они взяли его и подвели к престолу (скорее всего избранник сам был священником, так как был в длинной одежде, на подобии подрясника и была бородка – это мои догадки). Два священники [они раньше друг друга не знали, но едины по царскому духу] в обоих небольшие черные бородки. Каждый из них (как и все кто, сюда попал) для этой мисси взял необходимую принадлежность [именно такой ход событий, что каждый взял отдельную вещь, а не один человек все сразу, связан с соборностью народа и с тем что бы дьявол не помешал и не догадался об этом раньше свершения], они взяли миро и масло на помазание. Это вылили на престол (на какую-то материю) и начали эту жидкость смешивать. Избранник, перед престолом, это видя, даже хотел попробовать на вкус, что это и зачем (осознание еще не приходило ему). Потом подошел другой священнослужитель (это был епископ, старец с длинной седой бородой и волосами, в богослужебном облачении), собрал смешанное в елейницу и с молитвой поднял-вознес ввысь. Возлил владыка это Ему миро на голову: «Тебя избрал Бог, будь верен Ему в Служении», ясный свет (луч) с неба озарил Избранника, сила Божия объяла Его. Потом возлили на Него с металлического кувшина святую воду, от этого его длинные волосы начали, как бы кучерявится и посветлели, мир стал Ему уже видеться другим т.е. более глубже. Священники стали вытирать его полотенцами. Он стал на колени. На полу была небольшая в темно-бордовом бархате подушечка, для колен. И еще одна маленькая подушечка, об которую Избранник склонил свою голову на престол, от чего даже на ней осталось пятно от мира. И только когда принесли корону, и он уже был в духовной и благодатной силе Царя (так как все это действие совершалось необычно «спонтанно», то короны специально не было, это были обыкновенные венцы как на венчание, но переделанный более под царскую корону), только тогда в Избранника пришло осознание, что Он царь. Какая-то доля секунды пробежала сомнения, что это не он, что он не достоин, что это не возможно, но Божья Сила подкрепляющая пребывала в Нем из-за послушания и покорности его Богу и этой миссии избранности. Его первая молитва к Богу, закрыв глаза, оперся в подушечку, так как еще стоял на коленях: «Господи Сам правь этим народом, соверши Свое правление». (Приблизительно так). Встав, Он еще пребывал в неком духовном оцепенении, еще до конца все не осознавая. К этому событию Царю была пошита царская одежда чудесным образом, так, что портной не зная размеры Царя и не видя Его, пошил все по размеру Ему и его Царице. Это очень красивая одежда как длинные русские кафтаны (чем то похож на шинель буденовцев с красными застежками на груди, или как в одежде гусар) с свисающими рукавами, как у русских бояр и полуподрясник, это что-то среднее между этими приведенными в пример одеждами, цветом белым. Ткань этой царской одежды толстая, (такое впечатление, что это событие происходило явно не летом осень, или ранняя весна).
В громадной гостиной, куда Он вошел, стоял длинный дубовый стол и вокруг него дубовые стулья, посреди стола стояли 2 стулья-престолы с высокой задней стойкой. Он увидел тут на против себя святого царя Николая Второго (легкая доброжелательная улыбка на его лице), поздравляющего и передающего Ему царство, его видели многие присутствующие, но не все. Царская свита Николая Второго и Его семья так же наблюдали за всем этим событием с духовного мира, как бы участвуя в этой легитимной передачи власти.
Когда Он сел на стул-престол, то объявили вот и твоя царица, она вышла с правой двери, ловко подбежала к Нему что бы обнять и поцеловать Его. Но это не была его жена (выглядела: она была на голову выше Его, с накрашенными губами, эстетически ухожена, в похожей одежде как Царь, со сладостным и лицемерным видом), тут же пресса стала фотографировать это, но прикоснутся к Нему не смогла. Та духовная сила, что была в душе Царя, остановила ее. В это время в душе было сильное борение-искушение депрессирующее давление-удушение: «а может это так нужно ради Царства. А может это лучше чем есть… ». Но резко Царь это все отверг и выкрикнул в душе «это же ЛОЖЬ, как может строиться правда и царство на лжи?»
В голос перед народом: «Это не царица. Где моя жена? Зачем вы так со мною?» Лжецарица исчезла, те, кто это подсунул, чуть не умерли от страха, оцепенение объяло их. (Что это значит, я так и не понял, но вероятно, что дьявол хотел и тут погубить Избранника Божьего, ведь «царица» была подсунута от олигарха, а возможно это какой-то символический образ в видении).
Вот с этой минуты (после этого искушения) у Царя появился великий дар, видеть человека и вокруг его обстоятельства (он это свойство почувствовал, и принял и осознал власть), повелевать с силой и властью, так что те, кто слушал и видел Его, испытывали благоговение и страх, слова Его проникали сквозь душу. С левой двери этой гостиной зашла Его жена в длинном голубом платье в цветочках, она хрупкая блондинка, вся перепугана, ведь ее муж – Царь. Вдруг она оказалась одета в туже одежду, что и Царь и венец у нее на голове и уже с уверенностью села полевую строну его престола. Невидимый человек (ангел) сказал Ему: «Ты выиграешь все битвы, и некто не противостанет против Тебя».
Далее это видение обрывается, но все же, еще несколько сюжетов увидел.
При Его правлении промыслом Божиим судьбы и обстоятельства слаживались у людей так, что если Он ком то говорил, и велел что-то сделать, то все складывалось еще до озвучивания. Когда он повелевал, то даже и чудом Божьим это всегда исполнялось. Он многих людей привел к Богу и многие иноверцы крестятся. С других стран поедут к нему за верой. Люди в царстве испытывали к Нему благоговение и страх, даже испорченные и в прошлом плохие менялись, как бы от Царя исходил гармоничный такт, настрой на добро на все государство. Чиновники просто боялись, что-либо не послушаться, ведь царь мог мгновенно появиться везде. Бог даровал Царю еще одну возможность и силу для правления Царством, он мог одновременно быть в нескольких местах (как это понять сложно, возможно мгновенное перемещение в пространстве, но во всяком случаи известны случаи о таком одновременном присутствии в разных местах святых, например, святого Иоанна Шанхайского, или из жития многих католических святых).
Так, я Его видел, что Он мгновенно появился на поле битвы (когда и где это будет мне неизвестно, но скорее всего под конец Его правления), и оплакивает погибших, плачет навзрыд очень горько, закрыв лицо двумя руками, просит у Бога их воскрешения. У него на голове была черная шапочка, как бы русская священническая скуфия.
Когда я проснулся, с глаз у меня текли слезы, но чувства и состояния обычного плача у меня не было. Восторг и страх, благоговение и переживания с сомнением о своей прелести, глубокая потрясенность и радость о будущем, все смешалось в душе. Позвал свою матушку и рассказал ей об этом видении, думая, что как сон быстро забывается, но до сих пор все четко в сознании. Оказалось, что в этот день к нам в горд Каменс-Шахтинский как раз пришел крестный ход с Крыма на г. Смоленск с иконой Царственных мучеников и со святым крестом, благоговейно поклонился. Вряд ли это совпадение. До сих пор в душе глубокое почтение, благоговение, страх, вера надежда и любовь к Царю Помазаннику Божьему.
Не претендую на признание от вас (это вопрос так же испытания веры нашей), но то, что было явлено мне, поведал и вам, а вы судите сами. Но я однозначно уверен, что Бог верен своим словам-пророчествам, что были сказаны раньше святым и они обязательно сбудутся, а нам грешным и немощным, пророчествами, Бог дает подкрепление до времени совершения.
Итак:
1) Явление Царя это будет однозначно, как величайшее и необычное чудо Божие – вмешательство в человеческую историю, но все имеет логичную последовательность и это будет духовное лицо! 2) Пророчества безупречных духовных авторитетов говорят о скором исполнении этого, и мы станем свидетелями этого явления, так как часть уже сбылось! 3) Это обязательно случиться в период военных мировых событий, скорее всего, в метафизической точки соприкосновения добра и зла – Новоросси. Ибо война испытывает до крайности и оголяет внутреннюю нравственную суть человека.
Во многих из нас возникает целиком логичный вопрос, отношения пророчества о Царе по отношению к действующему Президенту РФ? Не является ли лоббирование, чисто с земных побуждений, идеологическим подоплекой против действующей власти? Есть ли в этом противоречие? Ведь существует довольно активная духовная патриотическая группа, что придерживаются мнения, что ныне действующий наш Президент В.В. Путин и есть тот обещанный Царь России! Возможно и да, а может и нет… однозначно и без сомнения им Бог руководит, о чем не раз говорил старец Илий.
Мне лично вспоминается случай из жития святого Амвросия Медиоланского. Заходит в храм, язычник кочегар, весь в саже, и вдруг 2-х летний ребенок закричал на весь храм: «Амвросий епископ!». Или вспомним жестокого гонителя Савла, а стал благоветителем апостолом Павлом! У Бога возможно все!
Этот вопрос я хочу оставить открытым, оставить место для вашей веры и рассуждений. По этому поводу есть противоречивые мнения. Но хочу всех вас опередить и заверить, все будет гармонично обустроено, без противоречий, во славу Божию и России и спасения люда! Хочу выразить только факты: на престоле в тронном зале в Кремле еще некто не сидит. В недавнем интервью американскому корреспонденту, ВВ. Путин на вопрос «Царь ли он?», ответил – «нет».
Он явится в мгновении ока на троне, чудом, при многолюдном мероприятии в Кремле, и все узрят Его. Слова благовестия, сказанные с властью и силою, будут проникать сквозь душу, оставят всякие сомнения, кто Он. Полчища бесов, которые вышли из Ада перед революцией 1917г. (помните ведение, вроде, святому Иоанну Кронштадскому, видел полчища бесов выходящих из бездны, кричащих «наше время наше дело») в это время побегут на другую сторону мира, готовить войну.
Всему свое время: «даже Царь об этом не будет знать до последней минуты…»
Наше дело сейчас, это глубоко-нравственная жизнь, активное социальное участие в обществе. Бог дарует вспомогающую, наставляющую благодать через царя Помазанника Божия, но не надо идеализировать, это не когда не заменит наш ежедневный личный нравственный выбор, участие, труд и покаяние перед Господом.

Автор: доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук, протоиерей Олег Трофимов
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ от нас просьба! Автор статьи протоиерей Олег Трофимов, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в нашей помощи, просим помочь. Карта Сбербанка России: 676196000086178580
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 16:10   #22
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Приглашаем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: _december_2015_.jpg Просмотров: 1136 Размер:	324.2 Кб ID:	2281
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:12   #23
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Новый номер "Донецкого политехника": http://donntu.org/sites/default/file...01_11_2015.pdf в конце репортажи из СПб.
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 17:17   #24
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Наука и метанаука: в поисках первопричин (видео): https://vimeo.com/147217302
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 17:31   #25
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Вышла наша статья об Орифламме на фр. языке (стр. 14-15): http://fr.calameo.com/read/0011275147f2da5eb7eb0 Поздравляем наш французский факультет ДонНТУ! Прилагаю рус. вариант: http://iic.dgtu.donetsk.ua/tmp/flag.pdf
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 20:51   #26
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

ТВ об институте культуры ДонНТУ:
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 16:12   #27
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Новый номер журнала "Дельфис" вышел в Новороссии:
http://www.roerich.com/delfis/delphis_4_15.pdf (анонс).
Спасибо огромное Редакции лучшего в мире журнала по синтезу науки, религии и философии, и, конечно, Высшим Силам!
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 16:59   #28
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Программа Института Культуры на ноябрь

Вестник Института Культуры ДонНТУ: №2 (2015): http://www.agni-age.net/vestnik/vestnik_2_2015.pdf
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги