Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2005, 12:43   #61
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Про факты относительно Лукашенки - мне достаточно знакомых, которые там живут. Там происходит что-то такое, что в Украине было в средине 70-х. Но опять же подчеркиваю: это - внутренние дела Белоруссии. А если там есть люди, которым лично я сочувствую - то это опять же мое право. Про 300 человек и такое прочее - у нас тоже одни видели "кучку негодяев" (т.к. очень не хотелось видеть что-то еще) а реально было... И что? Будет так, как должно быть. А как должно быть - увидим.
Имена? Фамилии? Явки? Опять вас, уважаемый Olex, пробивает на неаргументированную болтовню. Со своей стороны могу сказать конкретно. Я закончил ХАИ на Украине и у меня остались друзья в институте, с которыми я регулярно переписываюсь. Так вот они были двумя руками за оранжевых. Во время выборов. Сейчас их взгляды поменялись. Вот кусочек вчерашнего разговора по ICQ
Цитата:
Chit: Как у вас там обстановка?
AS: ничего лучше не стало,
честно сказать, стало только хуже
...
AS: я сам за них голосовал,
оказалось ошибся
Дальше не буду - личное. И это не единичный случай. О каком расцвете демократии на Украине вы говорите, если практически на каждого оппозиционера уже заведено уголовное дело?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 17:57   #62
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
я просто не хочу чтобы меня считали сопливым выродком, абстрактно и анонимно рассуждающим о высоких материях
Вопросов нет. Но и мнение не изменилось. Значит, дело в другом, а не в создании видимости. Впрочем, это просто к слову пришлось. Ответ не обязателен.
Вы просто прокомментировали. Ну и ладно.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 18:18   #63
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Что касается причины того, что я вообще поднял эту тему – то я её уже высказал: должно быть что-то изначальное, общечеловеческое. Правила, от которых уже можно отталкиваться. Я попытался их выразить настолько очевидно и конкретно – насколько это было возможно.

Бить человека по лицу – это изначально плохо. Бить женщину по лицу – это плохо вдвойне. Так повелось издавна. А вот эти разговоры о том, что, дескать из всякого правила есть исключения – да, наверное они возможны. Но сначала необходимо выразить четко эти правила.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 19:14   #64
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Про факты относительно Лукашенки - мне достаточно знакомых, которые там живут. Там происходит что-то такое, что в Украине было в средине 70-х.
А по-моему, несопоставимо. Тогда же везде СССР был, поэтому, как я думаю, экономически было везде примерно одинаково. Что касается народной духовности, то я помню, что наоборот, "Верасы" и "Сябры" лидировали везде. Политика? - тоже тогда везде было одинаково.

Лукашенко просто применил на практике всё то самое лучшее, что осталось от СССР - развитие спорта, сохранение колхозов, заводов и т.д. Но это было лучшим тогда. Теперь же, когда со всех сторон уже живут по-другому, - лучше или хуже, это можно обсуждать - они там пытаются жить по-старому.

Ну и плохого тоже в СССР было много - и это тоже нашло там себе своё применение.

Цитата:
Olex писал ранее: "Проголосуют белорусы за Лукашенка или нет - это их дело. А вот то, что у них там мирные демонстрации разгоняют дубинками и люди пропадают в никуда - это факт. Белорусам нравится - пусть".
Наверное это никому не нравится. И белорусам в том числе. Но еще больше не нравится то, что творится в России: забастовки, митинги, Чечня, когда пенсионеры к полу примерзают в неотапливаемой квартире - вот главный аргумент власти там --> хотите так?

Конечно же, большинство не хочет.

Цитата:
Olex писал ранее: "Я сочувствую тем кто видит, что при политике Лукашенка у Белоруссии впереди несколько лет квазистабильности а потом - пустота".
И, тем не менее, уже 10 лет этой квазистабильности ("вот еще термин, который я никак не могу понять") - прошло. И, скорее всего, определенного срока - когда будут перемены, пока не намечается.

Туркмен-баши, кстати сказал, что на следующий срок он баллотироваться не будет, насколько я понял. Но и не надо. Там можно так говорить. Все равно народ не отпустит.

Цитата:
Olex писал ранее: "Но не знаю, смогут ли они что-то изменить. В конце-концов сможем их принять в Украине, если что".
Кстати, многие из "простых" хотят, по крайней мере на словах - что тоже важно, туда. Но, скорее всего, это просто ностальгия по былому. Когда по всем каналам ТВ один выпуск новостей и т.д.

Сложно остановить развитие мысли. Если бы не СМИ и Интернет, конечно же там уже давно бы всё изменилось. А так, можно и не смотреть белорусское ТВ, благо теперь выбор громадный и вполне доступный. Жить в спокойствии и стабильности и смотреть, что твориться у соседа - это ли не верх мечтаний обывателя?

Цитата:
Olex писал ранее: "Но опять же подчеркиваю: это - внутренние дела Белоруссии. А если там есть люди, которым лично я сочувствую - то это опять же мое право".
Теперь это люди, как мне кажется, достойны сочувствия - типа тех, что вышли вот с такими же плакатиками на Красную площадь - протестовать против вторжения советских войск в Чехословакию в 1968-м году.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 19:39   #65
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я имею ввиду не экономические моменты. Просто в 70-х - в отличие от 30-х - на территории Союза интеллигенцию сажали в Украине, Армении, российских политзаключенных почти не было, белорусских - ровно один. Это я знаю четко, в Украине были пересажены все лучшие и думающие из гуманитарной интеллигенции, не трогали техническую и тех, кто двигал вперед разную шароварщину и писал про родную партию. Сходите на мой сайт, прочитайте "Воспоминания" Руденка, Вы там это четко увидите. А народ в общем и целом был спокоен.Теперь в Белоруссии исчезают в основонм национально ориентированные политики и интеллигенты, а народ спокоен (хотя кто знает: чего Лука так бесится, чего не дать хоть митинг какой-то сделать - Ющенко вон дает не хочу, никто никого не разгоняет. То ли боится, то ли хочет "задавить в зародыше" - в полной мере ситуацией не владею.). Стабильность там будет до тех пор, пока будут стабильные цены на российский газ. Белорусская стабильность мало зависит от самих белоруссов, вот что плохо. Но Лукашенко конечно не Янукович, хоть тракторист - но не бандит. Что там будет - не знаю, знаю лишь одно: где вчера то же самое, что сегодня без развития - там при наименьшем потрясении все летит куда-то там. Особенно если унижают человеческое достоинство и оправдывают красивыми словами. Желаю белоруссам только добра, но их пути не вижу. Нам дай Бог с нашими путями разобраться.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 19:56   #66
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я имею ввиду не экономические моменты. Просто в 70-х - в отличие от 30-х - на территории Союза интеллигенцию сажали в Украине, Армении, российских политзаключенных почти не было, белорусских - ровно один. Это я знаю четко, в Украине были пересажены все лучшие и думающие из гуманитарной интеллигенции, не трогали техническую и тех, кто двигал вперед разную шароварщину и писал про родную партию. Сходите на мой сайт, прочитайте "Воспоминания" Руденка, Вы там это четко увидите. А народ в общем и целом был спокоен.Теперь в Белоруссии исчезают в основонм национально ориентированные политики и интеллигенты, а народ спокоен (хотя кто знает: чего Лука так бесится, чего не дать хоть митинг какой-то сделать - Ющенко вон дает не хочу, никто никого не разгоняет. То ли боится, то ли хочет "задавить в зародыше" - в полной мере ситуацией не владею.). Стабильность там будет до тех пор, пока будут стабильные цены на российский газ. Белорусская стабильность мало зависит от самих белоруссов, вот что плохо. Но Лукашенко конечно не Янукович, хоть тракторист - но не бандит. Что там будет - не знаю, знаю лишь одно: где вчера то же самое, что сегодня без развития - там при наименьшем потрясении все летит куда-то там. Особенно если унижают человеческое достоинство и оправдывают красивыми словами. Желаю белоруссам только добра, но их пути не вижу. Нам дай Бог с нашими путями разобраться.
Прежде всего, прошу не называть президента Беларуси Лукой или как-то по-другому уничижительно. Это говорит о недостатке культуры.
Во-вторых, назовите фамилии исчезнувших национально-ориентированных политиков и интеллигентов.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 20:30   #67
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Оно Вам надо? Лично мне достаточно свидетельств тех белоруссов, которые были с украинцами на Майдане, Вам же этого явно недостаточно, так ведь? про фамилии - в средине семидесятых была "Международная амнистия", потомгруппы сопособствования исполению Хельсинкских соглашений - но ведь тоже никто не сидел ? Д.И.В. до сих пор думает, что мало кто сидел. Тогда как из украинцской интеллигенции кто не сидел - тот молчал и писал в стол или кончал самоубийством. Тогда точно так же требовали фактов. А когда приходят ФАКТЫ - говорят про американскую агрессию. Или любимый конек Анатолия - про историческую целесообразность. Не думаю, что эти факты Вам нужны. Вот пару ссылок - которые поискал - на развод. Остальное - пусть уж будет, как есть.
http://www.naviny.by/ru/content/rubr...vo/08-07-05-1/
http://bdg.press.net.by/2005/06/2005...1532_4_1.shtml
http://www.charter97.org/rus/news/2005/01/13/glava

Дмитрий Волчек: Анатолий Владимир, быть оппозиционером в Белоруссии опасно, вы сами только что упоминали «эскадроны смерти». В конце 90-х самые яркие оппоненты Лукашенко просто пропадали без вести. Скажите, вы не боитесь за свою жизнь?

Цитата:
Анатолий Лебедько: Я не будут изображать из себя какого-то Рэмбо. Конечно, любому человеку присущ страх, и я от него не избавился. Хотя с течением времени многое зарубцовывается, и кожа становится грубее. Мои друзья, мои коллеги Виктор Гончар, Юрий Захаренко, Геннадий Карпенко убиты или похищены, но есть их матери, перед которыми мы все в долгу. Поэтому что бы ни происходило, - а сегодня есть два уголовных дела, которые «висят» на мне, есть и факты избиения, - у нас есть цели, которые действительно стоят того, что мы сегодня делаем.
http://www.svoboda.org/ll/polit/0505/ll.051505-1.asp
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 20:53   #68
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Оно Вам надо? Лично мне достаточно свидетельств тех белоруссов, которые были с украинцами на Майдане, Вам же этого явно недостаточно, так ведь? про фамилии - в средине семидесятых была "Международная амнистия", потомгруппы сопособствования исполению Хельсинкских соглашений - но ведь тоже никто не сидел ? Д.И.В. до сих пор думает, что мало кто сидел. Тогда как из украинцской интеллигенции кто не сидел - тот молчал и писал в стол или кончал самоубийством. Тогда точно так же требовали фактов. А когда приходят ФАКТЫ - говорят про американскую агрессию. Или любимый конек Анатолия - про историческую целесообразность. Не думаю, что эти факты Вам нужны. Вот пару ссылок - которые поискал - на развод. Остальное - пусть уж будет, как есть.
http://www.naviny.by/ru/content/rubr...vo/08-07-05-1/
http://bdg.press.net.by/2005/06/2005...1532_4_1.shtml
http://www.charter97.org/rus/news/2005/01/13/glava

Дмитрий Волчек: Анатолий Владимир, быть оппозиционером в Белоруссии опасно, вы сами только что упоминали «эскадроны смерти». В конце 90-х самые яркие оппоненты Лукашенко просто пропадали без вести. Скажите, вы не боитесь за свою жизнь?

Цитата:
Анатолий Лебедько: Я не будут изображать из себя какого-то Рэмбо. Конечно, любому человеку присущ страх, и я от него не избавился. Хотя с течением времени многое зарубцовывается, и кожа становится грубее. Мои друзья, мои коллеги Виктор Гончар, Юрий Захаренко, Геннадий Карпенко убиты или похищены, но есть их матери, перед которыми мы все в долгу. Поэтому что бы ни происходило, - а сегодня есть два уголовных дела, которые «висят» на мне, есть и факты избиения, - у нас есть цели, которые действительно стоят того, что мы сегодня делаем.
http://www.svoboda.org/ll/polit/0505/ll.051505-1.asp
Olex, я просто хочу сказать, что Лебедько большинство белорусов считает антироссийски настроенным клоуном. Меньшинствтво -просто подонком. Есть еще 2 небольшие прослойки. Первая - работающая за зарубежные гранты на развал Беларуси. И вторая - романтически настроенные дети, которыми пользуютя типы типа Лебедько. Очевидно, вы на майдане общались именно с последними. Чтож, это ваше право. Но мне надоело становиться чужим в собственной стране. Сначала - на Украине, где у меня живет половина семьи. Теперь, если такие лебедьки, придут к власти, и в Беларуси. Лукашенко, конечно не является идеальным вождем. Далеко до идеала. Но, те типы, что сейчас рвуться к власти - это подонки. Они даже не могут договориться о едином кандидате. Только что не деруться между собой за призрак власти. И меня к вам личная просьба. Не надо на форумах принимать позу всепрощающего мессии. Это раздражает, хоть я и пытась жить по законам Живой Этики. В одном вы правы. Нам,белорусам, самим решать, каким путем идти.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 22:45   #69
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Chit пишет: "Я закончил ХАИ на Украине и у меня остались друзья в институте, с которыми я регулярно переписываюсь".
Так Вы из Минска пишете или родом?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 22:54   #70
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Olex пишет: "Д.И.В. до сих пор думает, что мало кто сидел. Тогда как из украинцской интеллигенции кто не сидел - тот молчал и писал в стол или кончал самоубийством. Тогда точно так же требовали фактов".
Извините, Вы сидели? Судя по обилию публикуемого материала - нет. И слава богу. Не обижайтесь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 10:33   #71
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Что касается причины того, что я вообще поднял эту тему – то я её уже высказал: должно быть что-то изначальное, общечеловеческое. Правила, от которых уже можно отталкиваться. Я попытался их выразить настолько очевидно и конкретно – насколько это было возможно.

.
Как-то не совсем понятно, то есть Вы хотите сказать, что должны быть изобретены общечеловеческие нормы? И чтоже Вы пытались "выразить" в качестве "их" ? Вы знаете, в Живой Этике говорится, что гораздо важнее не то, что человек совершает поступок, а то, что он способен его совершить. Эта способность и составляет природу человека. Поэтому такие темы кроме вреда, пользы не представляют. Они отвлекают энергию сознаний людей на негатив , в то время, как она могла быть использована им более совершенно. Если человек не совершает поступка, это не говорит о том, что он не способен это сделать. А в этом он во-первых, не признается. А во-вторых, приксновение к этой теме с каким-либо чувством посеет в его сознании определенное семя. Честно говоря, от Вас такой темы не ожидала.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 10:33   #72
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я не обижаюсь. Мне 30 лет, не успел сесть. А вот из круга моей тещи - кто сидел, кого убили, кого выслали в Америку. Да это все просто документально показывается. Высоцкого травили, но не посадили. А Василия Стуса убили в лагере строгого режима. По этой http://nashavira.ukrlife.org/01_2005.html ссылке прочитайте статью, "Чим горда Донеччина" Евгения Сврстюка. Думаю, это поможет Вам прояснить мою позицию.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 12:10   #73
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Что касается причины того, что я вообще поднял эту тему – то я её уже высказал: должно быть что-то изначальное, общечеловеческое. Правила, от которых уже можно отталкиваться. Я попытался их выразить настолько очевидно и конкретно – насколько это было возможно.

.
Как-то не совсем понятно, то есть Вы хотите сказать, что должны быть изобретены общечеловеческие нормы? И чтоже Вы пытались "выразить" в качестве "их" ? Вы знаете, в Живой Этике говорится, что гораздо важнее не то, что человек совершает поступок, а то, что он способен его совершить. Эта способность и составляет природу человека. Поэтому такие темы кроме вреда, пользы не представляют. Они отвлекают энергию сознаний людей на негатив , в то время, как она могла быть использована им более совершенно. Если человек не совершает поступка, это не говорит о том, что он не способен это сделать. А в этом он во-первых, не признается. А во-вторых, приксновение к этой теме с каким-либо чувством посеет в его сознании определенное семя.
Ну да, да, - Вам то сколько лет? 20?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 12:49   #74
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я не обижаюсь. Мне 30 лет, не успел сесть. А вот из круга моей тещи - кто сидел, кого убили, кого выслали в Америку.
Есть в народе поговорка такая: "Не спеши, а то успеешь". Туда никогда не поздно.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 12:51   #75
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Что касается причины того, что я вообще поднял эту тему – то я её уже высказал: должно быть что-то изначальное, общечеловеческое. Правила, от которых уже можно отталкиваться. Я попытался их выразить настолько очевидно и конкретно – насколько это было возможно.

.
Честно говоря, от Вас такой темы не ожидала.
Тут, в сфере мысли может быть много неожиданного.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 13:33   #76
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Иногда бывает рано. Впрочем иногда хочется - не в тюрьму в смысле, а в мир иной.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 15:33   #77
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Иногда бывает рано. Впрочем иногда хочется - не в тюрьму в смысле, а в мир иной.
Не думаю, что там лучше будет чем тут. По крайней мере, до тех пор пока не окончится все то, что положено тут. Не раньше.

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=54377#54377
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 15:55   #78
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Иногда бывает рано. Впрочем иногда хочется - не в тюрьму в смысле, а в мир иной.
Ты думаешь, что там куда мы устремлены покой и тишина? Помоему, там ещё больше напряжения....по крайней мере, на пенсию там не отрпавляют

Крепись, братец.....это ещё цветочки. Не забывай держать торжественность
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 16:16   #79
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Ото ж, как у нас говорят
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2005, 16:22   #80
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Ото ж, как у нас говорят
Говорят-то ещё куды ни шло, а вот понимают ....

.....а ещё любят и предписывать кому как говорить
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги