Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 16:11   #2
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Николай А.
Вы нарушили пункт 1.10. Правил Работы форума, сделав оскорбительное заявление в отношение руководителя Музя Н.Рериха Л.В.Шапошникову.
-------

Original Post:
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=223033
Цитата:
То, что под этими посланиями подписывается так много людей, говорит о реальном авторитете Рерихов, и это очень хорошо. Ведь все эти люди думают, что защищают Рерихов. То, что за ширмой этого авторитета спряталась самоутверждающаяся самость Л. В. Шапошниковой, этим людям невдомек.
Но во всем есть своя польза. И демоны храмы строят! В данном случае усадьба отреставрирована, и это уже неплохо. Карма людей Кали-Юги идет своим законным путем.
Каждый отмерит себе сам.
Уважаемый Николай, уважаемые модераторы!
Давайте заглянем в указанный здесь пункт правил 1.10:

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis Посмотреть сообщение
Правила разработаны и приняты Советом Модераторов данного форума. ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА
...
1.10. Запрещаются прямые оскорбления любых рериховских организаций и их лидеров, а так же попытки сеять противостояние между рериховскими организациями. Форум не является инструментом идеологической борьбы или политической трибуной. При этом правила не запрещают критику действий той или иной рериховской организации, ее лидеров и членов.
Разве вся тема о защите МЦР-а не является идеологической трибуной в противостоянии рериховских организаций? Разве здесь не сеется раздор, и не нагнетаются эмоции против Музея Востока и связанным с ним рериховских организаций?
Попытка спрятать это противостояние под конфликт рериховцев и госструктур не есть ли откровенное лицемерие?
Разве открытая поддержка одной стороны и игнорирование другой не нагнетает противостояния?

Это во-первых.
А во-вторых, я не делал оскорбительных заявлений в адрес Л. В. Шапошниковой. Я лишь дал оценку ее действиям, как руководителя организации.
Или, может быть, на этом форуме есть люди, которые свободны от самости?

Так что уважаемые модераторы, если вы действительно пытаетесь блюсти правила, то не заводите подобных тем. В противном случае весь форум превращается в идеологическую площадку МЦР-а и средство для борьбы с другими рериховцами.

Будьте честны перед самими собой, не позорьте Рерихов.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 02:56   #3
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Андрей Павлович, я в пункте 1.10 выделю немного другую часть, которую вы может не замечаете, но именно из-за неё вам было объявлено мною нарушение.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение

Уважаемый Николай, уважаемые модераторы!
Давайте заглянем в указанный здесь пункт правил 1.10:

Цитата:

1.10. Запрещаются прямые оскорбления любых рериховских организаций и их лидеров, а так же попытки сеять противостояние между рериховскими организациями. Форум не является инструментом идеологической борьбы или политической трибуной. При этом правила не запрещают критику действий той или иной рериховской организации, ее лидеров и членов.
...
Будьте честны перед самими собой, не позорьте Рерихов.
И этот совет вы можете применить к себе.
Не нужно лукавить черня человека и говорить, что не оскорбляете его.
А вообще уместно напомнить:
«Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1).
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 13:03   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, обращаю Ваше внимание, что тема создана не для споров и дискуссий.
Цель создание темы - создать место для претензий к конкретным ситуациям модерирования и возможности совету модераторов дать оценку действиям модератора по данной ситуации.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 23:50   #5
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Это хорошо, что болтологию убрали.

Ответ Николая меня не устраивает, так как не отвечает на поставленную мной проблему.
Поэтому хочу получить ответ от Совета модераторов на следующий вопрос:

1. Почему существует тема на форуме, в которой в одностороннем порядке поддерживается одна сторона конфликта между РО и полностью замалчивается другая? Внутренний конфликт рериховского движения выдается как наезд госструктур на МЦР.
Разве этим не сеется раздор, и не нагнетаются эмоции против Музея Востока и связанным с ним рериховских организаций?
Разве этой темой форум не превращается в идеологическую трибуну?

В данном случае мы имеем пример откровенно избирательного применения правил в угоду одной из противоборствующих ветвей РД.

-----

Далее.
По ходу с дискуссией был удален и мой пост по существу данной темы.
Дар обвинил меня в оскорблении и неуважительном отношении к Великим Учителям и семье Рерихов:

Цитата:
Сообщение от Dar
Dear Андрей Пузиков,
Reason: Нарушение правил
-------
7.1. Оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов..

Цитата:
...говорит о реальном авторитете Рерихов, и это очень хорошо.
Ведь все эти люди думают, что защищают Рерихов. То, что за ширмой
этого авторитета спряталось банальное самоутверждение и борьба за
власть ..
-------

Original Post:
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=223190
Цитата:
Уважаемые модераторы!
Надеюсь, в такой редакции своего сообщения я не нарушаю правила форума, и мой пост не будет удален?

То, что под этими посланиями подписывается так много людей, говорит о реальном авторитете Рерихов, и это очень хорошо. Ведь все эти люди думают, что защищают Рерихов. То, что за ширмой этого авторитета спряталось банальное самоутверждение и борьба за власть в РД, этим людям невдомек.
Но во всем есть своя польза. И демоны храмы строят! В данном случае усадьба отреставрирована, и это уже неплохо. Карма людей Кали-Юги идет своим законным путем.
Каждый отмерит себе сам.
Это серьезное обвинение, и поскольку я этого не делал, требую рассмотреть данный факт на Совете модераторов и дать аргументированный ответ:

На каком основании Дар вынес мне это обвинение?
Я лишь указал на то, что ширму авторитета Рерихов используют те, кто называет себя последователями Рерихов для борьбы за власть в РД и самоутверждения. Если среди таковых есть Великие Учителя, или представители семьи Рерихов, то прошу указать, кто именно?
Если таковых среди дерущихся за усадьбу Лопухиных и материальное наследие Рерихов нет, то требую снять с меня это ложное обвинение и усилить контроль за качеством модерирования.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 07:16   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый, Андрей!
Совет модераторов рассмотрит Вашу жалобу и даст ответ в течении семи дней - согласно
п.5.4. Правил форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.05.2008 в 07:18.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 06:46   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый, Андрей!
Совет модераторов рассмотрел Вашу претензию и пришел у выводу, что нарушения Вам выданы справедливо - согласно правил форума (п. 1.10.).
На форуме запрещены прямые оскорбления лидеров РД и действия, которые которые сеют рознь между различными рериховскими организациями. Эпитеты вроде "демоны" и т.п. являются, на наш взгляд, оскорблением.

Относительно обсуждаемой темы в разделе "Новости Рериховского движения".
Данный раздел аккумулирует публикации СМИ по рериховской тематике. Соответственно, в тему о ситуации вокруг здания МЦР попадают публикации СМИ по данной тематике. В теме представлены разные точки зрения на проблему и различные мнения участников форума на нее.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 03.06.2008 в 06:50.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:29   #8
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение: Ленин
Пользователь: Archangel
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
клевета

Сообщение для пользователя:
Цитата:
2.6. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью сообщаемой информации.
7.13. Введение участников форума в заблуждение путем размещения заведомо ложной информации;

Оригинал сообщения:
При подобных обстоятельствах и с такой формулировкой горчичники можно на форуме на каждый четвертый пост предъявлять.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:49   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый, Djuley!
Совет модераторов рассмотрит Вашу жалобу и даст ответ согласно
п.5.4. Правил форума.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 07:40   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый, Djuley!
Совет модераторов рассмотрел Вашу претензию и нашел ее обоснованной. Выданное нарушение снимается.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 14:48   #11
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Модератор Такур регулярно удаляет сообщения с формулировкой "Оскорбление участников". Однако я не считаю, что в каком-либо из касавшихся меня случаев оскорбление имело место. Никакая нелитературная лексика не применялась, равно как никому я не приписывал действие, состояние или свойство, им не присущее. Проще говоря, ни клеветы, ни "обзывательства" с моей стороны не было. Про других здесь говорить не буду. Я не против удаления этих сообщений, тем более что они действительно не по теме, но я против пристрастного модерирования.

Цитаты приведены ниже.

Кстати, их очень сложно вытаскивать из ветки "Нарушения", т.к. приходится копировать прямо из статической странички. Хорошо бы иметь возможность скопировать исходный текст.

Цитата:
Сообщение: О Е.П.Блаватской и теософах
Пользователь: sova
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации: Цитата:
Предупреждение за оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Эмоции не лучший помощник.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос
и потом а где написано что я обвиняю автора сей темы? как он сам любил повторять не надо додумыватьПодборка о Бл. вдруг я решила добавить свою цитату?

Наверное, недавные события заставляют ожидать определённого продолжения.

Если у Вас есть (или образуется) подборка, например, из писем Е.И.Рерих о Е.П.Б. и/или её соратниках/продолжателях, то тут ей самое место. Только, пожалуйста, указывайте первоисточники с достаточной точностью, чтобы цитируемый фрагмент можно было легко найти в них.

Кстати, если где-то внутри всё же есть несказуемая эмоция по отношению к "автору сей темы", то прошу не забывать, что он, тем не менее, не автор цитат. Так что лучше быть поосторожнее с возможными обвинениями, чтобы потом не оказалось, что они адресованы авторам цитируемых тетрадей.
Цитата:
Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: sova
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Равновесие в ровном горении.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от migrant
Но есть сокровенные виды общения, о которых вы не догадываетесь, как тот же старшина не понимал порой меня...

Ну вот, опять... Добрый человек, Вы, наверное, ясновидящий, раз знаете, о чём я догадываюсь, а о чём нет?

Цитата:
Сообщение от migrant
Сова, вам не знаком такой процесс взаимопонимания? Думаю, что вряд ли...

Хм, уже мягче, но всё равно с каким-то явно недружелюбным подтекстом.

Цитата:
Сообщение от migrant
Привет вам, ночной житель с крыльями, которые далеко не ангельские.

Даа... и напоследок обязательно надо "послать стрелу", да такую заряженную, чтобы у адресата всякое обоняние отшибло.
Вам, наверное, приятно такими вот снарядами кидаться? Наверняка ведь Вы при этом не раздражение испытываете и не империлом наполняетесь, а расточаете в пространство благодать и елей, иначе Вы бы не стали считать себя последователем Учителя, правильно? Или стали бы?

Эх, люди...
Цитата:
Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: sova
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации: Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Несдержанность - не лучший спопоб явления доказательства своей правоты.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tef
ВОТ она - Суть за чем он пришел. И какими бы не прикрывался sova мотивами, однако едиственное за чем он пришел это начать новый виток необосновнной лжи против семьи Рерихов. Умаление Огненного Опыта, умаление значения происходящего, низведение возможностей Духа до бытовой техники .

Вы сами-то поняли, что сейчас сделали? Вы только что меня принародно оклеветали, оболгали самым бесстыдным образом. Как говорится, "единожды солгавший, кто ж тебе поверит?" Подозреваю, что внутри Вы считаете себя кристально честной и движимой "возмущением духа", но ложь и клевета от этого не перестают быть таковыми.

Цитата:
Сообщение от Tef
И ни к чему назвать нас правоверными, ибо в таком случае вы автоматически относите себя к ученику левого пути.

Это не я отношу, это Вы меня относите, как обычно, вкладывая в чужую голову свои мысли и за это бросая в эту голову камни.

В общем, так. Дорогие девочки и мальчики, а также их родители. Мне недосуг отвечать на личные выпады, поэтому если на очередной плевок в мою сторону я отвечать не буду, не следует воспринимать моё молчание как знак согласия.

Последний раз редактировалось sova, 31.07.2008 в 14:59.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 21:50   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Модератор Такур регулярно удаляет сообщения с формулировкой "Оскорбление участников". Однако я не считаю, что в каком-либо из касавшихся меня случаев оскорбление имело место. ...
Ваша претензия будет рассмотрена в установленные правилами форума сроки.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 11:57   #13
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Модератор Такур регулярно удаляет сообщения с формулировкой "Оскорбление участников". Однако я не считаю, что в каком-либо из касавшихся меня случаев оскорбление имело место. ...
Ваша претензия будет рассмотрена в установленные правилами форума сроки.
Совет модераторов, рассмотрев жалобу участника sova, пришел к выводу, что формулировка "Оскорбление участников" при удалении постов, указанных в жалобе, является завышенной.
Совет модераторов,
изменяет данную формулировку и приносит извинение участнику sova.
При этом, Совет модераторов, считает, что удаление постов было произведено правильно в виду, того что посты носили характер флейма, граничащего с личными выпадами, что нарушало режим строгой модерации раздела, в котором находились указанные посты.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 18:58   #14
Onix
 
Рег-ция: 02.06.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 108
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Onix с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Прошу рассмотреть 2-е нарушение, которое выдал мне Дар и с которым я не согласен. Если так пойдёт и дальше, то надо будет вводить пункт "О запрете всех сомнений и высказываний в адрес материалов, даваемых через Рерихов". Т.е. тем самым утвердив институт слепой веры. Я объяснил, откуда я делал выводы и от вопросов не уходил. В то время как Дар постоянно флудил и пытался спровоцировать меня на ответы, не относящиеся к теме.
Если кто считает, что информация получаемая на уровне буддхи (высшего "я") не может нести Истину, то это его проблемы. Кто-то поклоняеться форме, а кто-то чтит содержание.
__________________
Все верят, а ты проверь!
Onix вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 19:07   #15
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Совет модераторов, изменяет данную формулировку и приносит извинение участнику sova.
Это всё здорово, конечно, я даже, пожалуй, передам ваши извинения моей гордыне, но означает ли отмена формулировки отмену и штрафных санкций? Или мы ждём, когда они сами истекут? А если не означает, то какой вообще смысл у этой ветки с претензиями?
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 12:43   #16
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Onix Посмотреть сообщение
Прошу рассмотреть 2-е нарушение, которое выдал мне Дар и с которым я не согласен. Если так пойдёт и дальше, то надо будет вводить пункт "О запрете всех сомнений и высказываний в адрес материалов, даваемых через Рерихов". Т.е. тем самым утвердив институт слепой веры. Я объяснил, откуда я делал выводы и от вопросов не уходил. В то время как Дар постоянно флудил и пытался спровоцировать меня на ответы, не относящиеся к теме.
Если кто считает, что информация получаемая на уровне буддхи (высшего "я") не может нести Истину, то это его проблемы. Кто-то поклоняеться форме, а кто-то чтит содержание.
Совет модераторов рассмотрит Вашу претензию в указанные в правилах сроки.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 12:46   #17
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Совет модераторов, изменяет данную формулировку и приносит извинение участнику sova.
Это всё здорово, конечно, я даже, пожалуй, передам ваши извинения моей гордыне, но означает ли отмена формулировки отмену и штрафных санкций? Или мы ждём, когда они сами истекут? А если не означает, то какой вообще смысл у этой ветки с претензиями?
Модератор не накладывал на Вас штрафных санкций. Он удалил пост с некорректной формулировкой. Совет модераторов эту формулировку снимает.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 07.08.2008 в 12:51.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 13:10   #18
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Совет модераторов, изменяет данную формулировку и приносит извинение участнику sova.
Это всё здорово, конечно, я даже, пожалуй, передам ваши извинения моей гордыне, но означает ли отмена формулировки отмену и штрафных санкций? Или мы ждём, когда они сами истекут? А если не означает, то какой вообще смысл у этой ветки с претензиями?
Модератор не накладывал на Вас штрафных санкций. Он удалил пост с некорректной формулировкой. Совет модераторов эту формулировку снимает.
То есть как "не накладывал"? А кто ж тогда мне тут целых три строки наложил, где в колонке "Автор" значится "Такур"? (см. копию таблицы внизу) Впрочем, балл уже истёк, так что если это и имеет значение, то лишь в принципе. Надо бы ещё и на действие Dar жалобу написать, ибо никакого "недопустимого языка" там не было - всё было вполне литературно и в рамках приличий, но его балл тоже скоро улетучится, а на модераторскую принципиальность и приверженность вашим же правилам это вряд ли повлияет.

Сообщение Дата Истекает Баллов Причина Автор Личное 04.08.2008
15:37 11.08.2008
15:37 1 Недопустимый язык Dar Личное 31.07.2008
11:17 10.08.2008
11:17 0 Предупреждение за оскорбления Такур Личное 30.07.2008
13:03 Истекло 1 Оскорбление других участников Такур Личное 30.07.2008
12:07 09.08.2008
12:07 0 Предупреждение за оскорбления Такур
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 21:26   #19
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Модератор не накладывал на Вас штрафных санкций. Он удалил пост с некорректной формулировкой. Совет модераторов эту формулировку снимает.
То есть как "не накладывал"? А кто ж тогда мне тут целых три строки наложил, где в колонке "Автор" значится "Такур"?
Предупреждения не являются "штрафной санкцией" и не влекут за собой угрозу бана. Просто модератор привлекает внимание участника к недопустимости тех или иных действий. Такур выдал Вам всего одно нарушение. Это нарушение с Вас снимается.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 23:28   #20
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Такур выдал Вам всего одно нарушение. Это нарушение с Вас снимается.
Так если бы! В том и дело, что не вижу я, чтобы оно было снято, а вижу я, что оно истекло. Т.е. само за давностью лет.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги