Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 07:00   #1
nival
 
Рег-ция: 21.04.2006
Сообщения: 261
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для nival с помощью ICQ
По умолчанию Наши сны

Ребята, мне часто снятся осознанные сновидения.
Сейчас 22.10.2008 5:40, Киевское время, сон приснился час назад.
Снится мой друг Паша - стоит со слезами на глазах и обреченным голосом говорит:"Денис, Китай, 2 миллиарда"
После этого мне показывают синюю колонну с каким-то украшением наверху. Я понимаю связь с Атлантидой.
После этого женская рука в хитоне начинает показывать мне жестами разные символы восточного исскуства - бабочку, еще какие-то Я понимаю - Восток.
После этого мне показывают летящий обьект. Он все набирает и набирает скорость, летит с огромной скоростью. Но на этой скорости он подлетает к приоткрытым каменным ладоням и они мгновенно схлопываются. Я понимаю - ускоренного промышленного развития Востока Земля не выдерживает.

Проснулся мгновенно, ощущение ужасной беды.
nival вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 07:19   #2
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Несколько лет назад был со мной такой эпизод...Я была в гостях, хозяйка ушла ненадолго, я смотрела телевизор. Показывали документальный фильм, репортаж (не помню точно) - на экране люди, много людей, они улыбаются, разговаривают, они зачем то вместе собрались..Я сижу смотрю, ни о чем не думаю, и вдруг из глубины, безотчетно подымается ужас, я вдруг ощущаю что эти люди обречены и начинаю плакать...То что я испытала тогда невозможно объяснить - это было сострадание, жалость,любовь, ужас от судьбы...Объяснить никак не могу, озарений или выводов после не было, внутреннего голоса не было, накручивать себя на эту ситуацию и настроение, я этого не делала ... не знаю... и ощущение беспомощности...что ничего изменить нельзя. До сих пор не пойму что это было. Кто во мне это ощущал.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 22.10.2008 в 07:22.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 08:32   #3
nival
 
Рег-ция: 21.04.2006
Сообщения: 261
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для nival с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Меня 2 последних дня мучала бессонница, этой ночью тоже очень долго не мог заснуть, и то даже не заснул - меня просто засосало в этот осознанный сон.
nival вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 09:03   #4
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Не стоит слишком серьёзно относится к таким случаям, и уж совсем не стоит трактовать их, как предзнаменование.

Китай развивается бурно, но в этом развитии нет угрозы миру.
Пришел черёд страны спящей веками. Порадуемся за трудолюбивый соседний народ.
Китай и Россия - сотрудники в ближайшем будущем. Зреет подъём и объединение неких "новых" стран, как противовес установившемуся "миропорядку".
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 09:12   #5
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

вы когда нибудь видели сны в которых вы просто знаете и все. можно не понять сроки, можно не осознать до конца инфу, можно ее до конца верно и не вспомнить...если это не розыграш, я такому сновидению верю.


что не выдержит? может и не Китай, а мы все...прочтение снов вещь серьезная..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 09:16   #6
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
Сообщение от nival Посмотреть сообщение
Ребята, мне часто снятся осознанные сновидения.
Сейчас 22.10.2008 5:40, Киевское время, сон приснился час назад.
Снится мой друг Паша - стоит со слезами на глазах и обреченным голосом говорит:"Денис, Китай, 2 миллиарда"
После этого мне показывают синюю колонну с каким-то украшением наверху. Я понимаю связь с Атлантидой.
После этого женская рука в хитоне начинает показывать мне жестами разные символы восточного исскуства - бабочку, еще какие-то Я понимаю - Восток.
После этого мне показывают летящий обьект. Он все набирает и набирает скорость, летит с огромной скоростью. Но на этой скорости он подлетает к приоткрытым каменным ладоням и они мгновенно схлопываются. Я понимаю - ускоренного промышленного развития Востока Земля не выдерживает.

Проснулся мгновенно, ощущение ужасной беды.
Цитата:
Мне показывают летящий обьект. Он все набирает и набирает скорость, летит с огромной скоростью. Но на этой скорости он подлетает к приоткрытым каменным ладоням и они мгновенно схлопываются. Я понимаю - ускоренного промышленного развития Востока Земля не выдерживает.

После этого женская рука в хитоне начинает показывать мне жестами разные символы восточного исскуства - бабочку, еще какие-то Я понимаю - Восток.

После этого мне показывают синюю колонну с каким-то украшением наверху. Я понимаю связь с Атлантидой.

Снится мой друг Паша - стоит со слезами на глазах и обреченным голосом говорит:"Денис, Китай, 2 миллиарда"
я предлагаю подумать над этой последовательностью. в детстве я рассматривала свои сны наоборот, не в буквальном смысле, а по эпизодам. а ведь меня никто этому не учил. я это знала. И лишь много лет спустя прочла у ЕИР что сны нужно рассматривать наоборот. Цитату сейчас не смогу привести.Сорри.

Так что ж у нас получается?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:09   #7
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

бывает...
лет 5 назад я видел как от неожиданной вспышки на солнце
(которую никто не ожидал)
на Земле все выгорело.. и вымерло..
и я вел какую-то группу по выжженой земле с высохшей травой..жара..
тоска от того что впереди путь длинной в где-то в полстраны..
до какого-то города..
дошли.. полуразрушенные здания.. зашли в какой-то дом там прохладно..
чувство радости что дошли до цели..

вообще, еще во время перестройки было много людей
которые рассказывали о своих видениях.. потопах, землетрясений... и т.д.

думаю это просто влияние всеобщего состояния..
тогда это была перестройка..
на сегодняшний это кризис..

кто-то задумывается..
кто-то решает стать пророком..(я не по поводу nival)
со временем втягиваются..
особенно выгодно предсказывать землетрясения..
(они каждую секунду на Земле)
или пожары..(где-то что-то постоянно горит)
со временем человек доводит себя до такго состояния
что уже начинает видеть конец света.. и т.д.
окружающим постепенно надоедает..
пророка это начинает бесить..
в итоге от страха перед катаклизмом он переходит
к желанию катаклизма..
начинает страстно желать какой-нибудь грандиозной катастрофы..
лишь бы произошло.. и тогда можно торжествовать: "я же говорил!.."
но время идет, ничего не происходит.. и у человека это становится
страстью.. собирание всякой информации о катастрофах..
бывших и будущих..рассказывать о них по каждому случаю..
обсуждать новые(свежие) сроки катастроф..искать соратников.. и т.д.
адреналин короче..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:11   #8
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
может и не Китай...
кстати северная Корея готовит какой-то сюрприз..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 22.10.2008 в 10:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:34   #9
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
начинает страстно желать какой-нибудь грандиозной катастрофы..
лишь бы произошло..
ненаю ненаю, я на 7 этаже живу,


по поводу всех подобных снов...все это уже происходит в Тонком мире...я так мыслю а люди прочитывают это именно как катастрофы, ну дай бог..
помню читала, что очищение верхних слоев согнало всю мерзость и грязь к самым низшим слоям астрала, который и находится у самой Земли, а мы ходим как в густой каше во всем этом...интересно какие контакты могут быть с высшим разумом в этом?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:43   #10
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
1972 г. 455. (Авг. 12). Положение в мире будет все время ухудшаться, пока не совершится Приход. И удивляться этому не будем. Надо, чтобы дух пробудился. Удары по веществу материи должны возрастать, чтобы пробить ее толщу и духа коснуться. Толстокожие люди малочувствительны к этим ударам. Их ничем не пробьешь. Нужны очень сильные потрясения и бедствия, чтобы проснулись. Безумцы стоят в некоторых странах у власти. Безумна политика их. Не останавливаются перед самыми чудовищными преступлениями. Человеконенавистничество, разрушения, смерть несут они людям.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:57   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
1962 г. 162. Катастрофа неизбежна. О ней будут вести. Нашей она не коснется Страны, но врагов ее яро коснется. Космические Силы стоят на страже эволюции. Стихии обрушатся на тех, кто мешает законному ходу событий. Помощь Высшая – Родине Нашей.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 01:40   #12
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Наши сны

Цитата:
ВОПРОС - Можно ли сны как-нибудь классифицировать?
ОТВЕТ - Мы можем грубо подразделить и сны на семь классов, а последние - на подклассы.
Таким образом мы получим:
1. Пророческие сны. Они отпечатываются в памяти нашим Высшим Я. Как правило, они понятны и ясны: спящий либо слышит голос, либо видит надвигающееся событие.
2. Аллегорические сны или смутные мимолетные видения реальных событий, выхваченные мозгом и искаженные воображением. Как правило, они правдивы только наполовину.
3. Сны, посылаемые Адептами, хорошими либо плохими, месмеризаторами или же мыслями очень могущественных разумов, желающих заставить нас исполнять их волю.
4. Ретроспективные сны о событиях из прошлых воплощений.
5. Предупреждающие сны для тех людей, которые не могут предчувствовать сами.
6. Беспорядочные сны, причины которых упоминались выше.
7. Сны, которые являются лишь результатом игры воображения или хаотическимикартинками, возникающими в связи с пищеварением, некоторыми психическими расстройствами и другими подобными внешними причинами.
ПРИЛОЖЕНИЕ О СНАХ (Е.П. Блаватская)
Друзья, во сне мы проводим примерно треть своей жизнии, как вы разбираетесь в своих снах и как к ним относитесь?

Последний раз редактировалось Amarilis, 28.05.2010 в 01:46.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 10:30   #13
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
ВОПРОС - Можно ли сны как-нибудь классифицировать?
ОТВЕТ - Мы можем грубо подразделить и сны на семь классов, а последние - на подклассы.
Таким образом мы получим:
1. Пророческие сны. Они отпечатываются в памяти нашим Высшим Я. Как правило, они понятны и ясны: спящий либо слышит голос, либо видит надвигающееся событие.
2. Аллегорические сны или смутные мимолетные видения реальных событий, выхваченные мозгом и искаженные воображением. Как правило, они правдивы только наполовину.
3. Сны, посылаемые Адептами, хорошими либо плохими, месмеризаторами или же мыслями очень могущественных разумов, желающих заставить нас исполнять их волю.
4. Ретроспективные сны о событиях из прошлых воплощений.
5. Предупреждающие сны для тех людей, которые не могут предчувствовать сами.
6. Беспорядочные сны, причины которых упоминались выше.
7. Сны, которые являются лишь результатом игры воображения или хаотическимикартинками, возникающими в связи с пищеварением, некоторыми психическими расстройствами и другими подобными внешними причинами.
ПРИЛОЖЕНИЕ О СНАХ (Е.П. Блаватская)
Друзья, во сне мы проводим примерно треть своей жизнии, как вы разбираетесь в своих снах и как к ним относитесь?

О, интересная тема! Мало мы в снах разбираемся даже в своих.

Я одно время записывала сны. Сейчас не всегда успеваю а иногда забываю. По классификации ЕПБ чаще всего вариант 2 у меня. Однажды столкнулась с вариантом №3. Пришла во сне женщина о которой я знаю что склонна к магии а в жизни мы в конфликте. И давай выспрашивать что да почему. Ну я ей ответила довольно резко и она ушла. А вот моя приятельница столкнулась с №3 очень плотно. Угораздило выйти замуж за мужчину у которого бывшая теща сознательно и очень плотно занимается черной магией. Она каждую ночь к ней приходила и внушала всякие ужасы.

Я когда перечитывала свои записки о снах (где то через полгода) увидела что они исполнились именно как пишет ЕПБ - наполовину. С аллегорическими снами сложно трактовать их, есть человек, я могла бы назвать его своим учителем на земле, он говорил что лучше чтоб трактовал тот, кому показывают.И лучше всего это осмысление идет в процессе записывания.

Но иногда аллегории такие удивительные и сложные...
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 10:33   #14
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наши сны

Очень часто даётся информация о том, что будет. Она даётся в символах. Не всегда с первого раза можно понять, что означает тот или иной символ, с чем он ассоциируется. Например, часто снится школа, что я снова учусь и мне нужно сдавать экзамены. Я во сне думаю - я ведь уже закончила школу, опять эти экзамены. Сначала не понимала смысл, потом дошло, что в жизни происходит учёба и будет очередной экзамен. Или вижу себя беременной или уже с младенцем. Тоже не сразу догадалась - младенец - идея, которую вынашиваю. Бывает, во сне кто-то хочет с ребёнком что-то нехорошее сделать, мы прячемся, убегаем. Из этого понятно, что следует.

Или много раз снилось, что в небе военные самолёты, на нас движутся войной. Тоже, сопоставляя с событиями, положением в стране, понятно что к чему.

Полёты во сне - говорят, растёшь - это духовный рост. Обычно после сна с полётами я в этот день действительно чувствую душевный подъём, полёт на крыльях.

А если кто-то преследует, гонится за тобой и убегаешь - на астральном плане действительно какие-то воздействия от кого-либо недоброго. Или собственные страхи, негативное состояние.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
он говорил что лучше чтоб трактовал тот, кому показывают.
Конечно же именно так, потому что символ показываемого даётся по сознанию человека. Ассоциации у всех разные.

Последний раз редактировалось Элайя, 28.05.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 11:07   #15
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Lada7772 Посмотреть сообщение
Полёты во сне - говорят, растёшь - это духовный рост. Обычно после сна с полётами я в этот день действительно чувствую душевный подъём, полёт на крыльях.
У меня есть состояния сна, когда ничего не снится, но в момент просыпания такое чувство, что я только что вернылась откуда-то из очень-очень Светлого и эта прекрасная легкая радость. осознания информации оттуда не проявлено в плотном понимании, но сама нотка остается. Часто я в Сибири, часто в Нижневартовске, часто в аэропортах, часто на морских кораблях, бываю вооружена автоматами и ножами. Если снится, что я в Московском аэропорту, то обязательно с потерей ориентации внутри аэропорта и еле-еле успеванием в самолет.
Есть сны, когда показывают ситуацию в которой я живу, точнее показывают то, что на тонком плане я не досмотрела, например, одну из соседок много раз показывали черным ротвеллером, кидающимся на меня из-за двери. Но у нее действительно именно такая энергетика.
Сложно было когда пять разных школ пытались через сны обучать одновременно.
Вот это был настоящий кошмар. Сейчас многие из местных осознанных темных уже развоплотились и я уже два года не шью на других людей и умер кот, поэтому общая энергетика спальни намного выше стала. Школа снится часто, цифры -24, десять, двадцать пять, третий, четвертый этажи. И много светлого фона в снах. Сейчас у меня все сны стали на светлом фоне, залиты светом из большого окна. Очень четкий образ - большое окно и много света.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.05.2010 в 11:12.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:07   #16
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
он говорил что лучше чтоб трактовал тот, кому показывают
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
точнее показывают то, что на тонком плане я не досмотрела
Меня в этой теме вот что интересуют. Многие люди, в том числе и я, часто используют слово "показывают" в отношении своих снов. Получается, что их нам кто-то другой конкретный показывает. Вот у меня и вопрос, кого мы имеем в данном случае в виду? Кто показывает?

Мне так кажется, что это просто наше собственное подсознание так общается с нами, а не кто-то посторонний. Сны наведенные извне кем-то могут быть, но крайне редко. А в основном это мы же сами себе их и показываем.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:10   #17
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
У меня есть состояния сна, когда ничего не снится, но в момент просыпания такое чувство, что я только что вернылась откуда-то из очень-очень Светлого и эта прекрасная легкая радость. осознания информации оттуда не проявлено в плотном понимании, но сама нотка остается.
Аналогично, информация не запоминается, а остается только сильное чувство легкой радости, из-за этого не хочется пробуждаться и ощущается дискомфорт. Но если пробуждаюсь внезапно среди ночи, то запоминается и информация. Меня часто спрашивают друзья, если снятся умершие родственники и просят их, чтобы они почаще приходили к ним на кладбище, приносили цветы, разговаривали с ними, это к чему? Они и в церковь ходили, ставили свечи, молились, а на кладбище нет возможности попасть... и все равно снятся.

Последний раз редактировалось Amarilis, 28.05.2010 в 12:11.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:16   #18
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Меня в этой теме вот что интересуют. Многие люди, в том числе и я, часто используют слово "показывают" в отношении своих снов. Получается, что их нам кто-то другой конкретный показывает. Вот у меня и вопрос, кого мы имеем в данном случае в виду? Кто показывает?
Мне так кажется, что это просто наше собственное подсознание так общается с нами, а не кто-то посторонний. Сны наведенные извне кем-то могут быть, но крайне редко. А в основном это мы же сами себе их и показываем.
Те, кто находятся в Девачане имеют с нами связь, когда мы находимся во сне. Не просто понять, то, что нам "показали" и "сказали" без искажения.

Последний раз редактировалось Amarilis, 28.05.2010 в 12:30.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:17   #19
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что это просто наше собственное подсознание так общается с нами, а не кто-то посторонний. Сны наведенные извне кем-то могут быть, но крайне редко. А в основном это мы же сами себе их и показываем.
Скорее надсознание. Наше Высшее Я всё знает и ведёт.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:27   #20
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наши сны

Часто раньше во сне: собираюсь куда-то уезжать, иногда не успеваю или в последний момент сажусь на поезд или самолёт и еду. Понятно, что дорога, но более конкретно ещё не разобралась в сути.
Или вот ещё. Тоже часто катаюсь на лошадях во сне. Сперва часто падала с лошади, не могла удержаться, а позже научилась хорошо держаться на ней и не падала. Всё думала - что же означает лошадь? Оказывается это наши чувства, эмоции, астрал. То есть я постепенно научилась контролировать ими.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши аватары Tef Свободный разговор 242 27.11.2009 01:26
Мы и наши воплощения Kay Ziatz Лютня Ориолы 0 24.04.2009 09:50
Наши младшенькие :) Аволикешвару Свободный разговор 319 17.04.2009 23:53
Наши Даты Tef Свободный разговор 11 15.04.2007 18:13
Наши ученики СОФИЯ София 40 03.09.2006 00:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги