Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 18:00   #21
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
"Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
Если б вы знали сколько раз приводили эту фразу на этом форуме..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:00   #22
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вобщем, есть тут некий магнит, я так думаю... __________________
Посмотрим, попробуем, намагнитить можно покрепче...
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:04   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Ситуация у меня сейчас в семье тяжелая,
Читая Ваши посты, меньше всего чувствовалось именно это
Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Так где же она на форуме, в каких темах, в чьих постах? Может быть я, как новичок, еще просто не нашла их? Может быть мне кто-нибудь укажет? Поделитесь со мной тем, ЧТО ВЫ получили из учения, что добавило радости и света в вашу жизнь, сделало ее более счастливой, комфортной, светлой?
Я "тащусь" от таких вопросов
Вы очень оригинально отреагировали на пост Дара в его теме для лохов, желающих жертвоать своей жизнью за лапшу на уши.
Poly, вы у меня вызвали ассоциацию со снежинкой, которая искрится в солнечных лучах.

да, что толку, Вам же все это не нужно, Вы совсем другое тепло искали и привнесли сюда.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 08.11.2009 в 18:05.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:04   #24
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если б вы знали сколько раз приводили эту фразу на этом форуме..
Жаль, что не знала. Беру свои слова обратно! НЕ УЛЫБАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Держите лицо! Знаете у японцев есть такое выражение "потерять лицо", это в том случае, если человек выдал свои переживания, позволил сменить непроницаемое выражение лица на какую-то эмоцию.
Так что, еще серьезнее господа, напрягитесь, только...гм...осторожненько, бесшумно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Читая Ваши посты, меньше всего чувствовалось именно это
Я не стремилась сделать здешний форум еще мрачнее, да и свое состояние, в том числе. Достаточно того, что есть.
Энергия - вот единственное, что дает силу. Поднимите энергетику и все покажется в другом свете.
Я отвлекаюсь улыбкой, подсмеиваясь, от кошмара, который настиг меня!
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Poly, 08.11.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:19   #25
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Я отвлекаюсь улыбкой, подсмеиваясь, от кошмара, который настиг меня!
Странно, но все равно чувствуется, очень отличное от написанного.
Пишите в л.с. (любую дребень, которая придет на ум), иногда это помогает лучше, чем двухсотдолларовые консультации (Для Мирвам : Спилберг мне не платит, от от моих постов приходит в такое уныние, что пишет свои сценарии самостоятельно )
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:19   #26
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Знаете, уход моего мужа сопряжен с такими мрачными подробностями, физиологическими проблемами, что пока радоваться трудновато, если честно вам признаться. Уход очень сложен, если вы с этим не сталкивались, ваше счастье.
Poly, может быть такие мысли будут вам утешением и окажут помощь в ваших переживаниях:
Цитата:
... Родной Яша, больно сжалось сердце, прочтя твое признание, что вся твоя радость ушла со смертью Славы и что вера и надежда пропали и осталось лишь... Поверь, родной, что жизнь Мстислава в надземном мире сейчас гораздо счастливее, чем она была бы на Земле. Говорю тебе это не в виде простого утешения, но утверждаю на основании знания некоторых условий нашего надземного существования. У меня несколько развито ясновидение и яснослышание, потому имею проблески в тайны потусторонние. Гони, родной, тягостные воспоминания, не останавливайся на них и думай светло и радостно о своем свидании с любимым сыном в мире надземном. Обретешь спокойствие духа, а там, может быть, донесутся и весточки от сына. Лишь бы не омрачить и не закрыть сердце, этот главный восприемник всех надземных посылок. Верь мне, родной, близкие нам сердца остаются близкими и в мире потустороннем, и часто лица, связанные особо тесными узами сердца, снова встречаются и в мире земном. Перед нами жизнь беспредельная, и наши земные воплощения как рябь на этом безбрежном океане Вечности. Для духа, устремленного к познанию, к добру, жизнь в мире надземном может быть чудесной, ибо он находит там возможности приложить свои силы полностью. Знание этого лишает смерть ее жала. Телесная разлука не есть разлука духовная. Мстислав в своем новом тонком теле часто находится около тебя и твоих, и не следует отягощать его своею печалью, ибо он чует ваше горе. Потому пошли ему радость будущей встречи. Считай его как бы в отъезде. Но даже это не будет верно, ибо сам ты во время сна посещаешь его в его новом местопребывании, хотя физический мозг не всегда может запечатлеть впечатления нашего тонкого тела. Сердце мое стремится согреть, смягчить и подать луч радости твоему бедному раненому сердцу. Все, что говорю, есть великая истина...
Е.И.Рерих
Мужайтесь...

Последний раз редактировалось Amarilis, 08.11.2009 в 18:21.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:23   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Энергия - вот единственное, что дает силу.
очень специфическая формулировка. искусственный алмаз тоже оказывается дает силу, но только для воздействия на других людей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:24   #28
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Странно, но все равно чувствуется, очень отличное от написанного.
Вы хотите сказать, что я шучу таким образом, говоря, что мой муж умирает и лежит в соседней комнате? Ну, не буквально умирает сию минуту, я не знаю, когда это произойдет, ему хуже с каждым днем, он уже не может вставать, да и все остальное.
Если хотите, я могу подробнее описывать свои переживания от его болезни, моего ухода за ним и проч. Но мне интереснее, поднимать энергетику форума, кстати, дело в том. что энергетика форума, почти на нуле. От этого все проблемы. Эгрегор не поддерживает, впрочем, может быть, у вас не принято об таком говорить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае человеку нужна больше эмоциональная поддержка, когда нужны знания, то их получить легко и фоновый цвет форума не мешает.
А мне показалось, что это я вас всех поддержала. Вон вы как оживились, но не всем это должно понравится, это тоже вполне понятно.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Poly, 08.11.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:26   #29
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Я не зациклена на смерти, просто сейчас она рядом со мной. А ВЫ НЕТ?
Вы говорите о разном. Адонис о духовном перерождении, а Вы пока о физическом развоплощении, держа в памяти конкретное лицо.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:32   #30
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что я шучу таким образом, говоря, что мой муж умирает и лежит в соседней комнате? Ну, не буквально умирает сию минуту, я не знаю, когда это произойдет, ему хуже с каждым днем, он уже не может вставать, да и все остальное. Если хотите, я могу подробнее описывать свои переживания от его болезни, моего ухода за ним и проч. Но мне интереснее, поднимать энергетику форума, кстати, дело в том. что энергетика форума, почти на нуле. От этого все проблемы. Эгрегор не поддерживает, впрочем, может быть, у вас не принято об таком говорить?
А ведь действительно неожиданный ход : поднимать энергетику какого -то заглохшего форума, когда живой человек рядом, за стенкой нуждается в очень специфических вибрациях.
Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
А мне показалось, что это я вас всех поддержала. Вон вы как оживились, но не всем это должно понравится, это тоже вполне понятно.
Да, поддержали, тех кто уже зевал от скуки и заглядывал сюда по многолетней привычке, с тихим ноющим стоном :"Ну что тут у них новенького?"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 08.11.2009 в 18:46.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:35   #31
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Да, поодержали, тех кто уже зевал от скуки и заглядывал сюда по многолетней привычке, с тихим ноющим стоном :"Ну что тут у них новенького?"
Ушла, раз так. Без меня вам веселее... Адье
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:45   #32
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Ушла, раз так. Без меня вам веселее... Адье
Ну и зря, а могли бы , ну да ладно, у каждого свои цели и задачи
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 19:28   #33
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Но мне интереснее, поднимать энергетику форума, кстати, дело в том. что энергетика форума, почти на нуле. От этого все проблемы. Эгрегор не поддерживает, впрочем, может быть, у вас не принято об таком говорить?
А Вы, извините, каким прибором энергетику замеряете?


Цитата:
А мне показалось, что это я вас всех поддержала. Вон вы как оживились, но не всем это должно понравится, это тоже вполне понятно.
Да нет, не бывает одностороннего воздействия никогда. Всё взаимосвязано ведь. Вы пришли именно на этот форум и проявились, как было возможно Вам... и это, безусловно, по новому для нас и реакция форума соответствующая.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:00   #34
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Я не стремилась сделать здешний форум еще мрачнее, да и свое состояние, в том числе. Достаточно того, что есть.
Энергия - вот единственное, что дает силу. Поднимите энергетику и все покажется в другом свете.
Участники форума сами не могут поднять энергетику. Только определённое вливание энергетики другого заряда сможет это сделать.
Мне так видится.

Я отвлекаюсь улыбкой, подсмеиваясь, от кошмара, который настиг меня![/quote]
Я искренне сожалею Вашему положению; но пусть не покажутся мои слова кощунственными, если скажу, что каждому даётся всего по силам и помнить о смерти должен каждый и каждый ходит рядом с ней. Да и помнить о ней нужно лишь для того, чтобы относиться к ней спокойно и знать, что на самом-то деле её вовсе не существует.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:10   #35
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Но, помниться, когда мы последний раз переходили на новый дизайн, было столько шума. А теперь уже тоска по этому ново-старому дизайну.
Ну да, действительно, уже был переход на новый дизайн, и мне тоже не понравилось привыкать к новому. Привычка вещь сильная
Если говорить о цветовой гамме, то нужно вспомнить о цвете Владыки и ауры Е. Рерих — фиолетовом цвете (лиловом) и белом. А такой синий, каким оформлен форум — это цвет Сатурна вообще-то.
Одна старушка работавшая до революции горничной в одом заведении рассказывала что когда падала выручка , то хозяйка заведения кровати не двигала , а меняла персонал.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:25   #36
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Но, помниться, когда мы последний раз переходили на новый дизайн, было столько шума. А теперь уже тоска по этому ново-старому дизайну.
Ну да, действительно, уже был переход на новый дизайн, и мне тоже не понравилось привыкать к новому. Привычка вещь сильная
Если говорить о цветовой гамме, то нужно вспомнить о цвете Владыки и ауры Е. Рерих — фиолетовом цвете (лиловом) и белом. А такой синий, каким оформлен форум — это цвет Сатурна вообще-то.
Одна старушка работавшая до революции горничной в одом заведении рассказывала что когда падала выручка , то хозяйка заведения кровати не двигала , а меняла персонал.
Бывает...
Но это напрямую зависит от широты сознания...так когда-то А. Македонский стал героем, а кто-то тысячелетия позже по этому поводу стал стулья ломать...
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:38   #37
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ТЯГОМОТИНА

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Я не замыкаюсь, но положение таково, что я вынуждена сейчас быть дома с умирающим мужем. Как только есть возможность- выхожу, но не в театр и кино, разумеется. Для меня сейчас и магазины, рынок, сбербанк неплохие развлечения.
Сочувствую Вам. Это неизбежное событие в жизни каждого человека. Я тоже постепенно потерял всех близких окружавших меня с детства. Отнеситесь к этому как к завершению определенного периода Вашей жизни. Помните что все расставания - временные.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:47   #38
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Эгрегор не поддерживает, впрочем, может быть, у вас не принято об таком говорить?
Мне кажется, что это не совсем так. По моим ощущениям эгрегор поддерживет, но в разные времена по разному. Сейчас период затухания, но не думаю, что он необратим.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 21:14   #39
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это не совсем так. По моим ощущениям эгрегор поддерживет, но в разные времена по разному. Сейчас период затухания, но не думаю, что он необратим.
Эгрегор есть и это факт, ибо питается мыслями людей. А если есть, то и поддерживать будет ибо «заинтересован» в тех, кто его подпитывает. Мне трудно судить затухает он или нет, старожилам форума это виднее. Но вот то, что Вы вернулись (Редна Ли – модератор раздела «Осознание красоты спасет мир» ) сюда, ИМХО, говорит об обратном (период затухания уже прошел). Возможно, уже начало нового витка спирали.
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Если говорить о цветовой гамме, то нужно вспомнить о цвете Владыки и ауры Е. Рерих — фиолетовом цвете (лиловом) и белом.
Полностью поддерживаю это мнение. О чем говорить, если действительно цвета определены
«Белый и лиловый сродни фиолетовому, синий - синему, потому Советую больше держать в комнате эти цвета…. Луч Наш серебром более напоминает белые цветы. Цвет и звук - Наша лучшая Трапеза.( Озарение, 2-III-1)
А вот относительно наличия сероватого оттенка форума предложу следующую информацию
Цитата:
«Серый цвет не является ни цветным, ни светлым, ни темным. Он абсолютно не раздражает и не имеет никакой психической тенденции. Серый цвет - это нейтральность как субъекта, так и объекта, как внутри, так и снаружи, это ни напряжение, ни расслабленность. Серый не является территорией, которую можно оживить, а просто границей; граница как ничейная территория.
Серый цвет — это театральный занавес, за которым расположена "кухня" настроения …»
Над этим можно и поразмышлять...
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 21:25   #40
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Каждый видит через свою ауру, Вы очень зациклены на смерти, которой нет. Здесь не умирают, здесь рождаются и крики это крики новорожденных.
Пересмотрите своё отношение к смерти, порадуйтесь за уходящих, ведь они заканчивают наше земное Чистилище и возвращаются домой. А нам на этом плане в царстве Аида ещё пахать и пахать.
Нет-нет, позвольте, вот ваши слова:

Цитата:
Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть. И то и другое болезненно.
У меня прекрасная память, коллега.
Я не зациклена на смерти, просто сейчас она рядом со мной. А ВЫ НЕТ?
При чём здесь память? Вы просто выделили не то слово, главным было возродится , оно не отделимо от слова умереть, этот процесс одновременный и один без другого не бывает.
Смерть (а значит и рождение) всегда рядом, всё зависит от отношения к ней. Можно сказать Смерть, а можно сказать Рождение, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, коллега.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт сердечного распознавания Владимир Ефимчук Свободный разговор 408 18.10.2010 18:51
В поисках приспешников Сатаны Vitaly Свободный разговор 18 29.10.2009 14:51
О поисках истины Альдебаран Свободный разговор 23 08.12.2008 15:28
В поисках легендарной Шамбалы Александр Г. Свободный разговор 1 08.01.2008 14:05
В.А. Росов. ...В ПОИСКАХ «НОВОЙ СТРАНЫ» rodnoy Сокровенная история 4 06.01.2003 17:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги