Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 18:27   #1
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Здравствуйте. Захотелось поделиться информацией о календaрях и пирамидах Майя, так как она с моей точки зрения помогает человеку увидеть четкие закономерности творения мироздания и всех процессов в целом. Сам лично на этот пласт инфомации выходил давно, но уже более полутора года занялся очень серьёзно. Привело меня к этому поиск научной иформации, что базируется на эмпирических данных и так я познакомился с работами шведского микробиолога Карла Колмэна.

Я увидел чекое соответствие тех научных данных что совпали с легендами Майя и с другой стороны, то что видет русский ученый-экстарасенс С.Н.Лазарев на тонком(духовном или эфирном если так ближе) планах. Короче меня от этих всех совпадений пробило не на шутку, что я всю энергию трачу на переводы работы Колмэна и делюсь с теми кому это надо.

Кому не надо лучше плюнуть и забыть, потому что иформация эта не терпит агрессии (осуждения, чувства пренебрежения или превосходства) поэтому пожалуйста те. кто не знаком с этими этическими правилами поведения и подхода к любой информации в наше бурное время лучше не углубляться в это дело, иначе результат будет плачевный и быстрый. Пожалуйста примите это во внимание, чисто по человечески вас прошу, так как время сейчас очень важное наступает и любые не нужные эмоциональные движения будут останавливаться очень жестко и коварно с человеческой точки зрения.

Кому же интересно, то для начала оцените собранный мною видео ролик http://vision.rambler.ru/users/vol0007/1/1/

Здесь на форуме у Лазарева я открыл тему посвященную работам доктора Колмэна, где можно узнать много полезной и интересной инфорамции: http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=7573&start=0

Надеюсь вам будет интерсно. Главный момент! Календарь Майя показывает духовные циклы творения в мироздании, а все остальные материальные моменты и события уже разворачиваются как бы после. Эта информация обьясняет матрицу мироздания, как модель развития сознания нашей цивилизации. Вполне похоже на то(чисто моя догадка), что она такая же и для других миров, только там вибрации выше.

Для кого нужны доказательства, то их можно найти и проверить в книгах Карла Колмэна,(http://www.calleman.com) где есть вся точная информация.Подошло время когда от нас всех и каждого в отдельности зависит наша жизнь в этом мироздании. Чем больше людей будут понимать эту инфорамацию и чувствовать, что все в этом мире выстроено по воле Творца, тем меньше будет негатива и разрушений внешней формы.

Делитесь со всеми если чувствуете что в этом есть смысл.

Любви и смирения нам всем...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:42   #2
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Сегодня мы подошли к интересному моменту во времени, когда несколько его потоков как бы пересекаются, знаменуя тем самым важные изменения на нашем жизненном пути. 20-ти дневный цикл творения в мироздании (Тресена), который начался 41-м кином(днем) и закончится 60-м, сегодня как раз на средине своего развития во времени ( 50-й и 51-й день).

http://picasaweb.google.co.uk/vova0007/MayanPictures/photo#5108208204909248402

Этот 20-ти дневный цикл как вы может помните, знаменовал собой ДЕНЬ в процессе творения сознания цивилизации и его середина значит лишь то, что мы находимся на пике энергий творения. Для каждого индивидуально человека это выражено по своему, но общая суть ясна - ДЕНЬ как период творения с завтрашнего дня пойдет на спад в смысле своей интенсивности. Это что касается Тресены.

Что касается другого временного потока, вибраций дня (с 1-й по 13-ю) , то здесь мы имеем его окончание. 50, 51 и 52 кины знаменуют собой соответственно 11, 12 и 13 вибрации дня, что являются самыми сильными или тяжелыми в смысле нагрузок творения в мироздании. Этот вибрационный цикл что начался 40-м кином проходил под доминирующим знаком Агаю - знаком всех вещей благородных и совершенных, - включая мир Предков, который лежит за пределами настоящего времени, связывая нас с прошлым в бесконечном круговороте дней. Другими словами следующие три дня нам еще предстоит решать все задачи которые висят на каждом из нас с прошлых жизненных путей. Вот следующий 13-ти дневный цикл вибраций начнется и будет проходить под покровительством знака Маиса

http://wap.creativez.com/maya/seal/13.gif

В нашей судьбе движущим фактором является ощущение собственной внутренней силы и возможностей. Другими словами это и есть уровень нашей гармонии с мирозданием. Поэтому этот день является также символом личной судьбы. Отсюда не трудно сделать вывод, что сам период проходящий под влиянием Маиса ( с 53 кина по 65-й) будет естественно знаковым для нашей судьбы как на уровне всего человечества так и на уровне каждой судьбы индивидуально. Чистка или подготовка, или рихтовка если хотите будет у всех, потому как любой майянский шаман, когда собирался лечить кого нибудь, он выбирал всегда день Маиса для этого дела, а это значит, что энергетически это и есть очищение души, когда тело обычно страдает и жертвует.

Подведем итоги.И так один временной поток проходит свою середину (50-51кин), другой временной поток завершает свой процесс (50-51-52кин) - вот что надо четко увидеть и почувствовать в самом временном процессе развития событий как на уровне индивидуальном, так и на глобальном.

Любви и терпения всем нам...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 22:02   #3
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Многое не совсем понял. Но уже понравилось то, что новый Золкин счёт начался в день моего 40-летия.
Вы начали освещать дни Золкиного календаря со своего дня рождения, но так и не дошли дошли до дня нового Золкиного счёта. Жаль.
Ув. Вова0007, Вы - ветеран форума С.Н.Лазарева и когда меня третий Владимир прогонит с этого форума, тогда я перейду уже к работе на форуме СНЛ и мы с Вами будем там часто встречаться.
Как там в Дублине? Есть ли тема, где пишите Вы о жизни на этом тихом зелёном острове?
Удачи Вам и любви.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 19.09.2007 в 22:04.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 23:58   #4
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Здравствуйте.Хорошего всем времени суток.

Мы все благополучно надеюсь вошли в очередной цикл творения мироздания, называемый НОЧЬ в традициях Майя.
http://picasaweb.google.com/vova0007/MayanPictures/photo#5067738450914829954 Она началась 61-м кином, 9 Крокодил(Имиш) и закончится 80-м, 2 Предки(Агаю)
Предыдущий ДЕНЬ ( с 41-го по 60-й) был безусловно насыщенный, как на личном, так и на глобальном планах. Все говорит о том, что время больших перемен приближается. Можно много дискуссировать кто и что в этом играет роль, но если откинуть все сознательные точки зрения, а посмотреть на пирамиду Майя (кто смотрел мой видео ролик понимает о чем речь), то можно отчетливо увидеть, что все следует строгому распорядку закодированному в камне. Существует матрица творения в мироздании и никто, и ничто не в силах изменить этот священный порядок Божественного творчества именуемой эволюцией наших душ, которые в конечном итоге должны уподобится самому Творцу всего сущего. Это не есть мои какие то надуманные выводы, а все это каждый может узнать путем элементарного анализа священных писаний и работ наших современников, на их же основе.
Что касается меня лично, то предыдущий день принес мне самый необычный опыт, который я бы никогда не смог предугадать или промоделировать. Это стоило пережить. Со временем надеюсь написать пережитое, но сейчас я еще продолжаю анализировать пережитое поэтому извините если что. Одно здесь стоит подметить, что все в дальнейшем, я имею ввиду интенсивность событий, будет возрастать с гиперболической скоростью. Это говорит внутренняя интуиция и конечно наглядно показывает 9-ти уровневая пирамида Майя. Эта вся информация имеет своей целью подготовить человека к грядущим переменам, ну а если возникают страхи или тревоги, или волнения, то это хороший знак, что вас уже готовят. Любые проблемы и несчастья человека это милость Божья - так можно сказать, слегка перефразировав слова Преподобного Серафима.

И так 4-я НОЧЬ в традициях Майя это период "Применения новых оснований" http://picasaweb.google.com/vova0007/Mayan_calendarPresentationSlides/photo#5056394404288990146
Весь опыт, что был приобретен на протяжении 3-го ДНЯ творения будет использоваться людьми этой НОЧЬЮ. Началась она интересно с входных больших вибраций ( 9, 10, 11 и т.д.) и закончится как бы на убывание ( 1, 2). Посредине этой ночи мы имеем полную 13-ти дневную неделю, что пройдет под знаком Смерть(Трансформер) - этот самый сильный и влиятельный в смысле перемен солнечный знак в традициях Майя. Средина этой недели будет как бы накладываться и на средину 20-ти дневного периода 4-й НОЧИ. Довольно таки интересная конфигурация получается и еще стоит взять во внимание то, то мы подходим к периоду 5-го дня и 5-й ночи, которые особенно значительны в отношении перемен и влияния Божественной энергии на все в мироздании.

Любви и терпения всем нам...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 00:44   #5
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Цитата:
Сообщение от vova0007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хорошего всем времени суток.

Мы все благополучно надеюсь вошли в очередной цикл творения мироздания, называемый НОЧЬ в традициях Майя.
http://picasaweb.google.com/vova0007/MayanPictures/photo#5067738450914829954 Она началась 61-м кином, 9 Крокодил(Имиш) и закончится 80-м, 2 Предки(Агаю)
Предыдущий ДЕНЬ ( с 41-го по 60-й) ...
..
А Вы не могли бы всё это дублировать параллельно и нашим календарём? Например 48 день кина (16 февраля 2007), то и у нас была бы возможность самостоятельно проанализировать, сопоставить события.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 01:12   #6
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Да конечно, можно и с григорианскими днями в перемешку, но кто захочет следить за циклами серьёзно, они будут лишь мешать. Григорианский календарь ( календа) это график сбора налогов и дани с самых древних времен и ничего общего с циклами творения не имеет. Как говорил на выступлении М.Задорнов: " мы попали под торгашей"

http://wap.creativez.com/maya/ Вот приличный местами вебсайт, из которого я использую трактовки дней согласно календаря Майя. Внизу можно подставить любые даты из григорианского календаря и узнать что в этот день пишут в традициях Майя. Я вам гарантирую, что вы узнаете о себе и своих близких очень много и понятного.

Любви и удачи...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 09:19   #7
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Цитата:
Сообщение от vova0007 Посмотреть сообщение
Да конечно, можно и с григорианскими днями в перемешку, но кто захочет следить за циклами серьёзно, они будут лишь мешать. Григорианский календарь ( календа) это график сбора налогов и дани с самых древних времен и ничего общего с циклами творения не имеет. Как говорил на выступлении М.Задорнов: " мы попали под торгашей"

http://wap.creativez.com/maya/ Вот приличный местами вебсайт, из которого я использую трактовки дней согласно календаря Майя. Внизу можно подставить любые даты из григорианского календаря и узнать что в этот день пишут в традициях Майя. Я вам гарантирую, что вы узнаете о себе и своих близких очень много и понятного.

Любви и удачи...
Спасибо за ссылку. Интересно было про себя прочитать Многое даже сходится
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 21:48   #8
Санджна
 
Рег-ция: 25.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 153
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Цитата:
Сообщение от vova0007 Посмотреть сообщение
Действительно, очень интересно. Но понять никак не могу – сколько дней длится знак в месяце. Всего ведь 20 месяцев было у майя?
__________________
Каждый человек может в любом состоянии быть источником света.
Санджна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 00:47   #9
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Здравствуйте Санджна. Очень важно с самого начала разделить для себя понятие развития души и материи в этом мире. Все с начала происходит на тонком плане (энергетическом, духовном, эфирном - как вам ближе), а потом это все уже разворачивается в видимом проявленном материальном мире, который мы "сканируем" и анализируем своими 5-ми чувствами.

Календарь Майя, Золкин счет по своей сути духовный календарь, так как показывает строгий порядок изменения энергий творения всего сущего в мироздании. Все остальные проявленные видимые процессы - это уже изменения материальных предметов во времени и пространстве как мы привыкли их измерять уже есть результат этих духовных циклов. Вот почему для наших современных ученных есть необъяснимой загадкой как полуголые индейцы своими передвижениями камешек на квадратно расчерченной скатерти смогли составить ошеломляющей точности журналы, где показыны к примеру циклы движения Венеры с ошибкой 2 часа в 500 лет. Это современным ученным просто не поддается анализу, хотя и признанный факт. Главная часть древних знаний хранится в руках власть имущих поэтому простому человеку стоит лишь полагаться на собственную интуиицию и веру, хотя по крупицам, то тут, то там можно составить для себя более менее четкую мозаику картины того или другого понятия.

Так вот, начнем с начала. От Творца всего сущего постоянно исходит творящая энергия ( любовь по религиозному) и она расходится на два потока времени - будущее и прошлое. Вот эти два потока вибрируют с частотой 13/20 - что есть ни чем иным как вибрацией творения в этом мироздании, что по своей природе голограмно, тоесть существует бесконечное количество параллельных 13/20 потоков. Я понимаю что для вас эта картина не так четка как для меня, но эти все понятия собраны и обопщены во одно из нескольких источников и работ, с которыми мне было интересно знакомится и изучать.

Одним словом смотрите на Золкин календарь как на два потока времени что вибрируют: один от 1 до 13, а другой от 1 до 20. Этих комбинаций (13/20) есть 260 - это личный счет изменения энергий для каждого человека индивидуально и все циклы вместе, вернее их внешнее проявление вы и наблюдаете в своей жизни.

Неделя как мы ее понимаем, это для работы, налогов, зарплаты и т.д. Люди все время пытаются привязать все к земле, потому что им так легче все потрогать, но мы существа духовные в первую очередь, поэтому должны жить в двух логиках - духовной и материальной, но это уже другая большая тема. Не все сразу дорогая Санджна потому что сам процесс познания происходит порой всю жизнь. Как только человек решил что уже все узнал и понял, он не жилец
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 06:48   #10
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Fark.ru:
- В чем отличие астрологии майя от общепринятой? Были ли попытки сравнить этот календарь с астрологическими знаниями шумеров?

В основе астрологии майя лежит счет дней. Общепринятая астрология (это как раз Шумер, Вавилон) берет за основу положение планет на Зодиакальном круге. Майя тоже знали зодиакальные созвездия, только у них в Зодиаке было не 12 созвездий, а 13. Они учитывали созвездие Змееносца (у майя - Летучая Мышь), по которому Солнце идет всего несколько дней.

- Многие воспринимают дату 21 декабря 2012 года как Конец Света, якобы вычисленную индейцами майя. Какова ваша интерпретация этой даты?

Дата 21 декабря 2012 – это Конец Эпохи, а не Конец Света. Закончится Эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая Эпоха – Пятое Солнце. Это не Конец Света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, Земле будет очень плохо, люди потеряют свои корни. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четырех, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят баланс Земли и вернут людям их корни. В современном мире их с достаточным юмором называют «анонимные земляне»!

По майянски, дата 21 декабря 2012 года записывается как 13.0.0.0.0 – 4 Ахау 3 Канкин.

Андрей Поляков
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 00:33   #11
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Входим в середину НОЧИ. Выглядит все именно так и что самое интересное, что два творящих временных потока мироздания почти соприкасаются своими срединными точками в одном периоде Золкин календаря. Жрецы Майя говорят, что во время совпадения или наложения нескольких циклов происходят наиболее ощутимые изменения в жизни людей и их эмоциональном состоянии. Что это за циклы? http://picasaweb.google.co.uk/vova0007/MayanPictures/photo#5067738450914829954

Первый, так называемый Виналь - начался 61-м кином (четверг 20 сентября 2007) и закончится 80-м кином (вторник 9 октября 2007). Параллельно ему идет 13-ти дневный период вибраций мироздания который начинается завтра 66 кином ( вторник 25 сентября 2007) и закончится 78 кином ( воскресенье 7 октября 2007). Средина обоих циклов ( цикл вибраций каждого дня идут немного впереди, как и положено потоку времени из будущего) сходится как раз на средине целого календаря Золкин - это 70-й и 71-й кин ( суббота 29 и 30 сентября соответственно). Я понимаю что для многих это все выглядит сумбурно и непривычно, но для тех кто желает войти в гармонию с вибрациями мироздания со временем станет привычно чувствовать волны времени и их воздействие на все вокруг. Для меня это как дыхание Творца, которое открывает каждый день в своем великолепии. Но оставим поэзию и вернемся к техническим вопросам.

Раньше уже писалось о НОЧИ как периоде творения в мироздании, но сейчас хотелось бы остановится на 13-ти дневном цикле вибраций дня, в который мы все входим завтра. Этот цикл будет проходить под доминированием солнечного знака СМЕРТЬ ( или Трасформер). и примечательно как раз то, что весь этот цикл как бы ложится на средину НОЧИ творения.

"Значением каждого дня-знака управляет система магических соответствий. Одним из соответствий Смерти считался Север. В древние времена Север был направлением, символизировавшим предков, и считался местом "смерти" только в том смысле, что предки покинули физический план. Тем не менее они продолжают быть нашими мудрыми проводниками, и поиск этой мудрости является одной из целей ритуальной практики майя. В день-знак Смерти мы становимся едины с теми, кто прошел до нас, и черпаем у них мудрость. В человеческом теле Смерть ассоциируется с макушечной чакрой, божественным центром, через который в наше собственное сознание входят солнечное просветление и родовая мудрость. Следовательно, этот день-знак наделяет нас мудростью предков, которая ведет нас через все трансформации. И майя, и ацтеки в качестве идеограммы этого дня-знака изображали череп как образ бога смерти и вместилище макушечной чакры, которой соответствует этот день-знак. Недавно археологи обнаружили несколько хрустальных черепов, которые, возможно, представляют бога смерти. Кто их изготовил, точно не известно - это могли быть ацтеки, миштеки или майя. Некоторые медиумы верят, что эти черепа обладают сверхъестественными свойствами, и утверждают, что они являются эффективным средством для введения в состояние "пророческого транса". Итак, день-знак Смерти представляет процесс трансформации, или внутренней смерти, которая ведет к мудрости и духу провидения."

Прочитав все эти розклады что дошли до нас из глубокой древности можно более менее иметь представление чем будет "дышать" мироздание в последующие 13 дней. Те, кто имеет какие то нерешенные проблемы прошлого, кто не смог кого то простить, забыть обиду или наоборот являлся источником обиды или нанес кому то вред, в эти дни у него будет уникальнейшая возможность поправить свои душевные дела и встать на новый уровень своего развития души. В нашей душе хранится все и наше намерение стать добродушнее, искреннее, терпеливее к окружающему нас миру ( который и существует в виде наших иллюзий) будет поддержано силами любви Творца. Используем этот шанс...

Что говорит нам великая Книга Перемен? На срединные дни Золкина ( 70-й и 71-й кин) выпали следующие гексаграммы:

70-й кин - гексаграмма 19. "Линь". Посещение



В познании, когда удается освободиться от пережиточных предвзятых мнений, то возможно сближение с объектом, т.е. его познанием. Это называется "посещением".


71-й кин - гексаграмма 41. "Сунь". Убыль



достигнутое на предыдущей ступени, приводит к некоторой свободе. Но эта свобода, если она не сдержана надлежащими импульсами, может привести лишь к произволу, т.е. к хаосу. Для того, чтобы избежать этого, совершенно необходимо внести известные ограничения. Но лучше всего ограничения могут вноситься в том случае, если человек сам вносит их. В этом отношении он должен провести некоторые убавления достигнутого на предыдущей ступени. Это возможно лишь в том случае, если человек обладает в достаточной мере внутренней правдивостью и остается стойким.

Другой интересный момент наблюдается если посмотреть на нашу Луну. Завтра она будет полная, 100% видимости и до конца описываемого периода она пройдет полный цикл своей видимости и в конце этого периода НОЧИ луна будет иметь 1% видимости. 70-й и 71-й кин ( суббота 29 и 30 сентября) как писалось выше это середина таблицы Золкин календаря и Луна как раз будет делать свой переход с созвездия Тельца в созвездие Близнецов. Еще один переход, а? Так вот, это время кармических испытаний и духовного прозрения. Лучший день для духовных практик и при этом очень плохой день для работы в коллективе, для подписания договоров. Возможны конфликты на работе и вне её. Лучше всего этот день провести в уединении. Так что стоит это иметь ввиду и быть готовым к работе со своими эмоциями, а еще лучше эмоциями своих начальников.

Но если немножко взлянуть с другой стороны, то период сулит уникальнейшую возможность работы со своими эмоциями, дабы стать добрее.

Совершенно различные по форме источники говорят нам о важности временного периода в который мы все входим завтра...

Любви и терпения всем нам...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 13:11   #12
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Здравствуйте, всем хорошего настроения и полета души, так как мы вошли в очень важные 3 дня, что завершают 13-ти дневный цикл под солнечным знаком Смерть - Трансформер.
Все наверное ощутили на себе в предыдущие пару дней интенсивные изменения в своем эмоциональном, физическом состоянии. Это подготовка к грядущим переменам и бояться или расстраиваться тут нечего, а скорее наоборот - о нас заботятся )) . Пятница и эти выходные это дни нарастающей вибрации мироздания 11(сегодня), 12-й и 13-й. Этот 13-ти дневный цикл был посредине НОЧИ цикла в Золкин календаре и до главного большого периода НОЧИ ( с 18 ноября 2007 до 12 ноября 200 осталось чуть больше 40 дней. Но об этом позже...

Пятница 5 октября, 76 кин, 11 Сова или Гриф (Киб) - является "чистильщиком", устраняя гниющие остатки прошлого.
[img]http://wap.creativez.com/maya/seal/16.gif[/img]
Направление энергии юг. Ключевые значения полномочия и статус.Бесстрашие, смелость, внутренний голос, вера, глубина, ощущение реальности происходящего, мистика, слава - вот эти значения что помогут нам почувствовать эмоциональную окраску сегодняшней энергии Солнца, которая дает г глубокую и внутреннюю связь с Землей и Преисподней. День-знак Гриф является знаком «кармической очистки». С Сифом ассоциируются стервятники, пожирающие падаль. Но у майя это — духи мертвых, «снисходящие богини», появившиеся для того, чтобы дать толчок ocoзнания потомкам, делая их жизнь на какое-то время жалкой. — Моменты мрака и страдания очищают душу, порождая новую жизнь с большей степенью сострадания. Атрибут дня-знака Сиф символизирует молитвенная свеча, в пламени которой «сгорают наши грехи». Когда Хранители Дней говорят о грехах, то в первую очередь они имеют в видy грехи плоти — особенно сексуальные.

Тон 11-й - потенциал, изменения, связь между небом и землей, возможности, решения, усовершенствования. Тон 11-й соединяет и его главная забота это связь между движениями. Те самые моменты когда новая идея возникает и происходит действие по воплощению ее в жизнь. Тон 11-й держит все вместе. Изменения нужны для воплощения и созревания новых идей и все это благодаря энергии 11-го тона связывает собой пространство между новым творением и его конечным завершением. Прочитав эту информацию можно прочувствовать сегодняшнюю энергию 11-го тона, но главное что нужно помнить, что эти качества в нас раскроются при правильном эмоциональном поведении в той или другой ситуации. Все это просто так не дают, хотя оно струится каждую секунду нашего земного времени.

Суббота 6 октября, 77 кин, 12 Благовоние (Кабан)
[img]http://wap.creativez.com/maya/seal/17.gif[/img]
Большинство Хранителей Дней майя называют этот день Благовонием и ассоциируют с мыслительным процессом. В символическом смысле жертвенный нож, символизирующий этот день-знак, не столь уж кардинально отличается от символа меча в других традициях, в том числе христианской (вспомните: "Я принес вам не мир, но меч"). Рассекающий нож обрекает человеческое сознание на мучительную дуальность добра и зла, "да" и "нет". Осознание противоположностей насущно необходимо. Это та жертва, на которую мы должны пойти, чтобы достичь определенного уровня духовного сознания. Во всех духовных традициях говорится об изначальном райском единстве, которое утрачивается, когда из первобытного чрева бессознательного всплывает осознание дуальности, добра и зла. Именно в этом мире противоположностей мы действуем, ибо противоположности - это предпосылка для наших действий в реальном мире.

12-й тон - это знание, учеба, продолжение мудрости. Громадная библиотека информации. Динамика, понимание, идеи, постоянные изменения - вот ключевые значения этого тона дня. Двенадцатый тон помогает нам собрать калейдоскоп информации в мозаику, которая с каждым разом приобретает более четкую картину миропонимания, если конечно наше сознание выстроено в гармонии с законами мироздания. Энергия 12-ки служит своего рода мостом, что помогает соединить все точки в одно целое и прекрасное мироощущение и именно поэтому она содержит всё знание, и все понимание.

Воскресенье 7 октября, 78 кин, 13 Кремень (Эцнаб)
[img]http://wap.creativez.com/maya/seal/18.gif[/img]
Ключевые значения: Сотрудничество, личный интерес. Меч правды, отражающее жизнь и реальность зеркало, Божественная искра, проникающая и острая. Довольно таки заряжающая тенденция энергии, так что осторожное поведение будет кстати. Кремень (Бог Войны - «острый скальпель истины») Кремень — потенциально тяжелый знак рождения, т. к. он осознает дуальность бытия — видит мир как арену борьбы. Выбрать между двумя реальностями значит стать воином-крестоносцем. Этот день-знак символизирует целителя-курдндеро, чей нож отсекает болезнь. Действительно, лишь тогда, когда мы осознаем дуальность человеческого бытия, в нас пробуждается осознание колоссального целительного потенциала, который скрыт в глубинах всех нас. Меч сознания, заставляющий нас ощутить дуальность, способен не только ранить, но и исцелять.

13-й тон это мост. Чистая энергия Творца, восхождение, искра понимания, подключение к источнику мироздания. 13-й тон позволяет нам энергетически подключиться с тем что было и с тем что грядет. Вот почему этот тон и называют мостом между настоящим и следующим на пути. 13-й тон это Божественная вибрация, которая любит и разрешает любить, так как она есть основанием для остальных 12-ти вибраций дня. Иногда 13-й тон называют нечто подобным к клею, который имеет нежную и утонченную энергетическую подпись и соответственно очень важно сделать все, чтобы вибрации этого тона присутствовали в нашей жизни. Совсем не случайно идеология современного мироустройства "сделала" этот номер и цифру предметом глубоких и невежественных предрассудков. Когда то этот номер считали крайне удачным и никогда он не оставался незамеченным.


Не трудно заметить что Небеса будут очень активны в эти дни поэтому помочь себе в эти дни дело выбора каждого - отрешение, молитва, медитация в самый раз...

Любви и терпения всем нам...


vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 23:59   #13
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Здравствуйте. У меня новости. Только что получил рассылку новостей от Майя.

Паломничество пророчеств Майя.
(25 ноября - 9 декабря 2007)
Дон Алежандро Сирило Оксли, первосвященник Киче-Майя в 13-м поколении и избранный лидер Национального консулата Майя в Гватемале.



История в творении.

Долгое время люди во всем мире ожидали, что оставшиеся древние Майя дадут наконец верную интерпретацию их священных глифов(знаков). И вот наконец пришло время этому случиться. Они собираются вместе чтобы выразить суть их веры и расказать о том времени, которое мы сейчас будем проходить согласно календаря Майя - этого изумляющего своей точностью календаря когда либо известного человечеству.
Национальный консулат Майя в Гватемале состоит из 440 старейшин ( 265 шаманов-мужчин и 175 шаманов-женщин). Возглавляемый Дон Алежандром этот консулат выберет 25 найвысших старейшин - авторитетов чтобы дать точную интерпретацию маянских глифов и тем самым сберечь наиболее аккуратную информацию и знания для будущих поколений. 26-27 ноября 2007 года ( я специально подсмотрел, эти дни будут проходить во временном цикле под знаком Кремня - ножа отделяющего правду от лжи) эти 25 выбранных высших старейшин Майя будут заседать в одном из деревушек Гватемалы и мир будет ожидать их результата.



Компания One Lotus LLC вместе с Drunvalo Melchizedek, а также компания One Heart LLC с Дианой Купер будет спонсировать их собрание, вместе с Институтом Культурного Просвещения, который будет заниматься координированием и помощью старейшинам Майя для достижения цели их встречи. Тата Алежандро сказал, что переписывания собраний и сведений Майя будет будет оформлено в виде книги, которую подпишут все члены консулата Майя в Гватемале и это даст возможность миру узнать наконец о реальных и правдивых пророчествах Майя. Затем планируется перевести эту книгу на несколько языков.
После начального свидетельства свершения пророчеств Майя, Тата Алежандро и его жена Элизавета возьмут все их собрания писаний в путешествие по нескольким священным местам-городам Гватемалы и это все будет заснято на пленку компанией One Heart Productions, включая все их дальнейшие путешествие по святым местам Майя. Майя попросили помочь собрать многих старейшин со всего мира, кто будет путешествовать с ними. Такие как Коджи, Аргуако и Вива Мамос из Сиеры Невады, гор Св. Марты в Колумбии, а так же старейшины Вайтага и Маори из Новой Зеландии и много других старейшин, кто пожелал разделить с ними это путешествие.



Institute for Cultural Awareness
Mail: PO Box 1502 , Cornville , AZ 86325
Phone: 928-646-3000
Email: info@ica8.orginfo@ica8.org
Website: www.ica8.orgwww.ica8.org
Subject: Mayan Journey
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 06:21   #14
~Л~
 
Рег-ция: 14.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 149
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Можно порекомендовать по этой теме прекрасное исследование - книгу Х.Аргуэльеса "Фактор Майя-внетехнологический путь"".
~Л~ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 18:54   #15
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Всем доброго времени суток. Подготовил статью объясняющую что такое в действительности Дримспэл календарь и как это все выдают за истиный календарь Майя.

http://www.liveinternet.ru/users/vova0007/post53680040/

" .... реальный календарь Майя строго подчинен и выстроен согласно энергий исходящих из источника мироздания, а не какого-либо человеческого индивидуума, будь то живого или мертвого. Вместо "слепленного воедино" Дримспэла мы имеем Золкин календарь - этот непрерывающийся во времени традиционный счет древних Майя. Он является прямым отражением процесса Божественного творения в нашем мироздании, о котором мир в высшей степени важности должен знать сегодня. Тем не менее календарь Дримспел сохранился не потому, что имеет какие то преимущества по сравнению с истинным календарем Майя, а благодаря упорству и сонсерватизму тех, кто обучал людей и практиковал 13-ти лунный календарь годами. Ныне многие люди просто не в состоянии осознать и поверить в то, что их подключили не к тому информационному потоку. "
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 14:30   #16
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Цитата:
Сообщение от vova0007 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Подготовил статью объясняющую что такое в действительности Дримспэл календарь и как это все выдают за истиный календарь Майя.

http://www.liveinternet.ru/users/vova0007/post53680040/

" .... реальный календарь Майя строго подчинен и выстроен согласно энергий исходящих из источника мироздания, а не какого-либо человеческого индивидуума, будь то живого или мертвого. Вместо "слепленного воедино" Дримспэла мы имеем Золкин календарь - этот непрерывающийся во времени традиционный счет древних Майя.
Не являясь специалистом в культуре Майя, я рассматриваю всё только с точки зрения АЙ и теософии. Главный фактор, не наличие не известной информации, а отсутствие противоречий. У Х.Аргуэльиса мне в своё время не понравилось упоминание 12 летнего цикла Юпитера и самого Юпитера как тяжёлой сатанинской планеты. Этого было достаточно, что бы поставить под сомнение всю остальную его информацию, как противоречащую ТД. Просто я хочу что бы Вы поняли, маловероятно что кто либо на этом форуме будет разбираться в тонкостях двух календарей, но здесь могут быть другие критерии оценок. Вы увлечены Золкин календарём, это хорошо, многие из нас с удовольствием почитают Ваши пояснения, особенно если они не будут очень длинными, да ещё с прогнозами, с реальным временем. Доброго времени суток1
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 14:53   #17
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

[quote=adonis;178401]
Цитата:
Сообщение от vova0007 Посмотреть сообщение
Вы увлечены Золкин календарём, это хорошо, многие из нас с удовольствием почитают Ваши пояснения, особенно если они не будут очень длинными, да ещё с прогнозами, с реальным временем.
Спасибо adonis за рекомендации и пожелания. Обязательно приму во внимание.Просто иногда энергия так прет и хочется столько поделиться, что выливается в большой объем. Это обычно происходит когда видишь одну суть происходящего в совершенно разных по форме источниках - Книга Перемен, Золнкин календарь, Лунный календарь(не Аргуэльесов) и т.д.
Но я быстро учусь благодаря пожеланиям людей, которые стараются смотреть на суть информации или действий других, не взирая на несовершенную форму подачи. Это как раз и говорит о гармоничности с мирозданием того или другого человека и его возможности видеть точки соприкосновения разных информационных слоев мироздания, которые всегда находятся ближе к любви по уровню вибраций.

Хорошей всем недели...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 01:41   #18
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Переход будет в полдень.

Мы подошли к интересному моменту Золкин календаря - переход середины ДНЯ как цикла творения в мироздании. Это выпало с19-го октября на 20-е, кин 90-91.

[img]http://lh4.google.ru/vova0007/Rxexy72FpXI/AAAAAAAAA7I/z58iVJUuo_g/Middle%20point%2091-92.JPG[/img]

Чем еще примечательный этот период, что на этот момент почти точно выпал конец одного 13-ти дневного цикла вибраций (суббота 20 октября) кин 91 и начало следующего 13-ти дневного цикла (воскресенье 21 октября) кин 92. Это другая совсем конфигурация энергий нежели была посредине предыдущего цикла НОЧИ. Тогда накладывались серединки 13-тичного цикла вибраций дня и 20-ти дневного цикла солнечных знаков. Интересно будет понаблюдать эти два момента как на глобальном так и на личном планах.

Итак мы проходим средину 3 ДНЯ творения в малом Золкин цикле мироздания, что согласно традиций Майя есть периодом внедрения правды. Каждый может свое вкладывать в понятие правда, но в обобщенном смысле это есть период получки на тонком плане с последующем ее проявлении на внешнем. Творец постоянно наполняет нас энергией жизни (любовью), но она - энергия эта, как говорят профессионалы тонкого плана, квантована(идет порциями) что календарь Золкин нам великолепным образом и показывает.

[img]http://wap.creativez.com/maya/seal/19.gif[/img]
91-й кин (суббота 20-е октября) заканчивает цикл вибраций ГРОЗЫ или Кавак - это не просто дождь; это ливень с грозой, с молниями и громами, в чем я лично убедился особенно когда проходил 7-й тон(тон моего рождения) этого цикла в воскресенье 14-го октября (кин85).


[img]http://wap.creativez.com/maya/seal/12.gif[/img]
92-й кин (воскресенье 21-е октября) начинает новый цикл 13-ти дневный цикл что будет проходить под знаком ДОРОГА или лестница и как сказано у Майя все это будет для того: " Чтобы нас вывели на нашу дорогу, правильную дорогу, прямую дорогу, дальнюю дорогу..." Интересный переход, га? С Грозы да в Дорогу дальнюю )) Вообще тут трудно что то гадать, так как нужно всегда иметь в голове одно - чтобы Творец нам не "дал", все работает на наше благо в конечном итоге. Сам знак этот как пишет Джонсон: "является одним из самых загадочных и превратно понимаемых дней-знаков. Большинство толкователей Священного Календаря считают его влияние негативным или разрушительным" Это вполне четко отвечает понятию движению по дороге жизни(все время новая инфомация) или поднятие на новый уровень понимания(лестница) и разрушение старого здесь очень даже уместно.

Что нам говорит великая Книга Перемен о начале этого цикла?
[img]http://www.changesbook.chat.ru/img/a60.GIF[/img]
Это гексаграмма №60. называется "Цзе". Ограничение. Свершение. Ну что ж, вполне закономерно после Грозы в Дорогу ломится не стоит. Книга Перемен говорит:
Во время процесса раздробления и индивидуализации недостатком его может явиться его безостановочность. Он должен быть взят в известные рамки. Если в предыдущем был дан образ ряби на воде (Гроза по Золкину) , причем никак не было указано, что эта вода ограничена, то могла появиться мысль: вода эта разольется, иными словами, данный процесс индивидуализации может идти все дальше и дальше, и внутренние противоречия его уже сами могут привести к истощению. Поэтому на смену ему говорится о процессе ограничения. Образно это выражено в гексаграмме тем, что триграмма "вода" помещена над триграммой "водоем". Так, вода введена в русло, введена в берега. Таким образом, дано ограничение. Это ограничение служит развитию, потому что развитие предполагает создание новых ценностей (поднятие на новые ступени Лестницы), и если бы не было ограничения, то индивидуализация, не имеющая остановки, не вела бы к созданию новых ценностей, ибо ничто не могло бы в этом процессе устоять, все подвергалось бы распаду все дальше и дальше. Таким образом, то горе, которое могло бы возникнуть в результате безостановочного раздробления, тоже подвержено ограничению, ибо, как и все остальное, оно не может навеки оставаться неизменным. Поэтому в тексте здесь говорится: Ограничение. Свершение. Горе ограничено. Оно не может быть стойким.

Вот такой временной зигзаг ожидает нас с вами впереди..

Любви и удачи в делах всем...
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 22:59   #19
vova0007
 
Рег-ция: 25.08.2007
Адрес: Дублин, Ирландия
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

3-я НОЧЬ - применение правды.

Сегодня у нас 29-го октября 2007 года, где мы проходим последний 100-й кин в этом ДНЕ малого Золкнин цикла (260 кинов) который имел своей сутью "внедрение правды" согласно циклов календаря Майя. Следующий период НОЧИ (с 101-го кина, 30/10/07 по 120-й кин, 18/11/07) будет иметь своей сутью "применение правды" - то есть того опыта что мы получили за прошедшие 20-ть дней.
http://picasaweb.google.co.uk/vova0007/TzolkinDays/photo#5126442618716392082
Развитие нашей души идет согласно строгих законов природы, которые слава Богу никто в силах изменить, но опять таки слава Богу мы имеем возможность их изучать, дабы достигать нашего совершенства души с менее костоломными внешними последствиями. Суть значения слова правда можно понимать по разному (у каждого ведь своя правда), но сам механизм применения правды(информации), полученного опыта жизни на практике у всех одинаков - то что мы усвоили, в последующие 20-ть дней потребует своей проверки и применения. В жизни каждого человека это может выглядеть по разному. Если у меня к примеру за прошедшие 20-ть дней были ситуации, когда мне надо было кого то простить, не обижаться, где то уступить, пойти на компромисс, или наоборот надо было потребовать от кого то вести себя должным образом, заставить человека пожертвовать чем то своим ради себя или близких - весь этот опыт нашего внутреннего эмоционального состояния в последующие 20-ть дней будет применяться более интенсивно. Каждый новый день, каждая секунда нашей жизни работает на развитие, на приобретение опыта жизни, которая по сути своей является Божественной игрой, правила которой установил Сам Творец.
Совсем не случайно в этом 20-ти дневном цикле как раз на его средине лежит 13-ти дневный цикл (с 105-го кина, суб.03/11/07 по 117-й кин, четв.15/11/07) что будет проходить под знаком Змея.
Мудрость Змея нейтральна по отношению к моральным принципам: сама по себе она ни добрая, ни злая. Эта мудрость - выше добра и зла, в ней все сведено к основам бытия. Змей - животный тотем как нельзя лучше символически передает одно из главнейших качеств человеческого сущности - Мудрость. Змея никогда не ползет назад, только вперед. Чтобы приобрести новую кожу(поверхностную форму, знания, мудрость) в процессе своего развития нужно(отказаться) сбросить старую и что самое главное при этом змей добровольно идет на ситуацию своей полной беззащитности, когда его ничего(старые знания, поверхностная суть) не может защитить внешне. Это и есть закон развития и получения новой энергии жизни в природе. Так что в последующие 20-ть дней мы все будем проходить по всей вероятности применение полученной мудрости в деле.
Не трудно заметить, что все выстроено именно так в преддверии большего по времени периода НОЧИ (360кинов/дней) который начнется по окончанию этих 20-ти кинов (с 121-го кина, 19 нояб.2007 по 220-й кин, 12 нояб.200 http://picasaweb.google.co.uk/vova0007/MayanPictures/photo#5053579782920997474
и который будет судя по прогнозам многих наших современников началом Армагедона. Для многих жителей нашей планеты этот Армагедон начался уже давно, но смысл происходящего в глобальном плане скорее всего будет в том, что мы все(человечество в целом) будем объедены одной идеей - это выжить. Получается что только таким образом мы сможем внутренне глубинно выйти на уровень понимания своего единства с одним целым как в индивидуальном, так и в глобально плане бытия. Любая живая структура, любой организм в природе по своей сути живет по закону всеобщей любви - когда каждая клетка организма сначала работает на весь организм, а потом на саму себя (гомеостаз), следовательно сейчас особенно важно перестроить логику своего мировоззрения в гармонию с Божественными законами этого мироздания.





Любви и удачи в делах,
vova0007 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 07:52   #20
~Л~
 
Рег-ция: 14.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 149
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Золкин счет, календарь Майя - матрица мироздания.

Поддержим движение за переход на календарь Майя !
http://www.anatana.ru/drsplrus.zip (программа "календарь нового времени" 2,19мб)
Программа помогает проследить
разные аспекты Нового Времени:
Описание дня (печать, тон, кин, девиз...)
Крест оракула
Луна (28 дней)
Цолькин
Замки Времени
Волновой Модуль (13 дней) и пульсары
Волна Времени Планетарного Служения
Практики Волшебников Земли: руны, гексаграммы, 7:7::7:7
~Л~ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законы Мироздания ! Юрий Ганков Основы Агни Йоги 41 20.01.2023 22:54
Бесплодным парам помогут зачать ребенка за счет бюджета A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 13.08.2007 22:41
Иллюзия или майя Слович Метафизика 7 08.01.2007 22:47
Юлианский календарь? Elentirmo Свободный разговор 3 14.01.2006 20:47
Календарь инков, календарь майя Le Свободный разговор 10 24.10.2004 12:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги