Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 20:18   #1
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекистан

О приеме на работу Григория Грабового в Национальной
Авиакомпании Республики Узбекистан


  • Всем известно, что с 1992 года Григорий Грабовой занимался экстрасэнсорной диагностикой самолётов национальной авиакомпании Республики Узбекистан. О том, как Гргория Петровича принимал на работу Генеральный директор Национальной Авиакомпании Республики Узбекистан - Г.М. Рафиков, рассказывает Нора Раимовна Морозкина, достаточно долгое время проработавшая с Григорием Петровичем.

"...Вообщем Генеральный потом по отечески ободряюще сказал: „Ладно, уговорила, веди своего ясновидца, посмотрим, на что он способен”.

Я „вылетела” из кабинета генерального, как на крыльях. Позвонила Григорию. Сообщила о назначенной встрече. Он принял все как должное, никаких эмоций, как будто каждый день встречался с министрами. Похоже было на то, что он заранее знал результат переговоров.

Через два дня Григорий и я в назначенный час вошли в кабинет генерального директора авиакомпании Узбекистана. Он внимательно посмотрел на Григория и почти сразу спросил: „Неужели действительно можешь заглянуть и в прошлое, и в будущее?” Невозмутимо и спокойно прозвучал ответ Григория: „Могу!” Они встретились глазами и изучающе смотрели друг на друга несколько секунд. Затем Генеральный сказал: „Тогда попробуй описать катастрофу нашего самолета в Кабуле”.

Григорий попросил сообщить дату события и бортовой номер самолета. Я внимательно смотрела на Григория. Небольшая пауза. Он внешне не изменился, только дрогнули ресницы, и взгляд стал отрешенным. В считанные секунды он просмотрел фрагменты события и глуховатым голосом начал свое повествование: „Вижу человека, уверенно шагающего по горной тропе с удлиненным рюкзаком за плечами. Вот он остановился. Начал располагаться. Подготовил место для лежачего положения. Развязал рюкзак и достал оттуда части оружия с оптическим прицелом. Не торопясь, тщательно собрал его. Сейчас разберемся, что за система”. Снова короткая пауза, затем очень четко Григорий продиктовал основные характеристики системы и описал ее возможности. Мы с генеральным директором внимательно слушали Григория и поражались четкости и последовательности его информации. А он, не останавливая ни на секунду свое повествование, продолжал: „Точка была выбрана заранее. Отсюда прекрасно просматривается воздушное пространство перед посадочной полосой Кабульского аэропорта, — не меняя положения и тона, Григорий неожиданно заявил, — решение комиссии было неверным, самолет был сбит. Экипаж не виноват”.

Я перевела взгляд на Генерального и увидела, как напряженно сузились его глаза. Он понимал, что сидящий перед ним молодой человек не мог располагать информацией о выводах комиссии по катастрофе. Об этом знал лишь узкий круг специалистов, а материалы расследования хранились в строгой секретности. Уверенность Григория настораживала.

А Григорий невозмутимо продолжал: „Человеку в засаде пришлось провести не меньше пяти шести часов, так как военные самолеты летают не по расписанию. Вот он насторожился и припал к оптическому прицелу. Самолет появился в зоне видимости. Экипаж уверенно выводит его на посадку. Самолет виден в оптическом прицеле. Выстрел. Снаряд прошил обшивку самолета с небольшим хлопком”.

Григорий прервал повествование, посмотрел на Генерального вопросительно: „Продолжать?” Генеральный, в знак согласия, кивнул головой. Ровным голосом Григорий продолжил описание увиденного: „Хлопок от снаряда, пробившего самолетный корпус, услышал только один из наблюдавших за посадкой самолета солдат. Он из группы военных охраняющих аэродром. Но при опросе промолчал об этом, посчитал, что это не существенно, ведь взрыва не было видно. Визуально взрыв не просматривается, но снаряд сверх термического действия, разорвавшись в салоне, выжег в нем все живое и не живое тоже”. Небольшая пауза. В голосе Григория прозвучало удивление, и он продолжил: „Пилот слева еще живой, в момент взрыва он сидел откинувшись в кресле и оно послужило защитным экраном для его мозга. Очнувшись от шока, он пытается обгоревшими руками выполнить свой летный долг, посадить машину. Он тянет штурвал на себя. Машина подчиняется, ее движение изменилось, но сознание гаснет. И так несколько попыток, пока в нем теплилась жизнь. Засчет его действий самолет, по гаснущей синусоиде дотянул до аэродрома и упал рядом с посадочной полосой”.

Генеральный, через несколько секунд паузы, которую сделал Григорий, чистосердечно признался, обращаясь к Григорию: „Ты подтвердил мои сомнения. С самого начала расследования я был уверен в невиновности этого опытнейшего экипажа. Невозможно, в таких условиях опытному экипажу погубить себя и технику. А самое, пожалуй, главное, что семьи и дети погибших на войне летчиков остались не только без них, но и без пособий. Этот „червяк” тяготит мое сердце уже целый год. Но твою информацию пока я не могу использовать как неукоснительное доказательство. Очень жаль, что ясновидение не имеет юридического статуса в нашей стране. Моя интуиция говорит мне, что ты прав”.

Генеральный протянул руку к панели с кнопками для вызова специалистов. Ему тотчас ответил мужской голос: „Отдел безопасности полетов, инспектор N слушает”. „Ведущего по вертолетам ко мне”, — коротко сказал Генеральный.

Через минуту на пороге появился ведущий инспектор по безопасности вертолетной техники. Это был мужчина в форменной летной одежде, лет сорока, крепкого сложения и с военной выправкой. Он негромко спросил: „Вызывали?” Генеральный пригласил его к столу и сразу же без дополнительных разъяснений попросил рассказать о том, что ему известно о новинках в противовертолетных системах? Я, понимая всю ответственность момента, с замиранием сердца ждала его информации.

Удивительно, но он начал свое сообщение с описания систем со снарядами сверх термического действия. Затем, почти слово в слово повторил характеристики этой системы, услышанные нами от Григория несколько минут назад. Генеральный, поблагодарив инспектора за информацию, отпустил его почти сразу. Ему было о чем призадуматься. Такую информацию угадать нельзя.

Генеральный окинул стол глазами. Взгляд его остановился на списке участников международного совещания в Лондоне, где он планировал решать вопрос о приобретении новейших самолетов. Он протянул список Григорию со словами: „Я лечу в Лондон выбирать для авиакомпании самолеты Боинг или АЗ 10. Кому из них я могу доверять? Все они лица, заинтересованные в продаже техники”. И снова нас ожидал сюрприз. Иначе я назвать это не могу. Григорий, не располагая никакой информацией, кроме той, которая была на поданном ему листе бумаги, да еще и на английском языке, уверенно сказал: „Они все, еще с прошлых встреч относятся к вам хорошо. Но, на особо теплое и честное отношение вы можете рассчитывать со стороны мистера К. Он потомок русских переселенцев, и испытывает к вам уважение, как к представителю родины его предков и как к незаурядной личности, после ваших встреч с ним на предыдущих совещаниях по этому же вопросу”.

Генеральный, казалось, невозмутимо и внимательно слушал Григория, как будто каждый день встречался с ясновидцами, но тут не выдержал и прервал: „Откуда ты знаешь о наших встречах?” Ответ прозвучал буднично: „Так это же все записано в поле информации скрытого плана, а войти туда дело нехитрое, если знать алгоритм входа. Я его знаю”. Затем, почти без паузы, продолжил: „Среди участников вашей встречи самой колоритной фигурой является N. Он мулат, с короткой стрижкой курчавых с проседью волос, лет пятидесяти. Он контактный и общительный человек, душа компаний. Интересно, он не курит и не пьет. Сейчас посмотрим, почему?” И, через мгновение, уверенно заявил: „Понятно, остаточная гематома в голове после автомобильной катастрофы. Она провоцирует сильные мигренные боли после принятия алкоголя или никотина. Но это ему не мешает быть жизнерадостным и веселым человеком без этих допинговых добавок”.

Генеральный понимал, что Григорий — явление неординарное, но принять решение на внедрение уникальных экспериментов на договорной основе, сразу не решился. „Мое положение обязывает меня приложить к договору конкретные материалы, подтверждающие ваши возможности диагностировать технику таким необычным способом, — сказал он, обращаясь к Григорию,— Я разрешу вам поработать в аэропорту в течении месяца с инженерным составом авиационно технической базы. Если к декабрю положите мне на стол документы, подписанные нашими специалистами и подтверждающие достоверность ваших прогнозов, я готов заключить договор”. Он замолчал и вопросительно смотрел на Григория. Григорий, кивнув головой в знак согласия, сказал: „Материалы, полученные нами, до декабря месяца будут включены в отчетные документы по договору, так как будут представлять собой научный интерес”.

В итоге договор был подписан. Все материалы, документы по этому делу можно найти в трехтомнике "Практика Управления. Путь спасения".



Последний раз редактировалось Vladislav, 04.05.2007 в 20:28.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2007, 02:12   #2
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Интересно, что Вы хотели этим сказать?
Я, к примеру, никогда не сомневалась в возможностях Грабового. Он, действительно мог многое, в том числе ему удавалась материализация.
У него были Высокие Учителя, но он слишком много на себя взял и перешёл границы дозволенного. Его оставили.
Очень трудно удержаться на высоте - соблазны одолевают. Но Учение говорит: "Не бери со стола Хозяина."
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2007, 12:10   #3
uri
 
Рег-ция: 09.02.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 237
Благодарности: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Как будто эти возможности ясновидения что то исключительное.
Таких людей множество.
Я был удивлён количеством ясновидящих - в 3 городах по 20тыс.человек знаю
о шестерых.Знакомым называли факты о прошлом.

Исключительное в нём вот что:
Ванга назвала его сумашедшим(или мошенником) на вопрос об
воскрешении:
Г. А чтобы те кто уже умер востанавливались, то что сказал Исус, это можно сделать?
В. Когда? Когда?
Г. В 2000 году.
В. Е! Е! В 2000 году. Ты не сумасшедший, чтоб мы не пришли к нему, двух детей у него.
Не-ет, не-ет......

http://forum.eltv.ru/index.php?topic=20979.0
uri вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2007, 14:00   #4
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Как будто эти возможности ясновидения что то исключительное.
Таких людей множество.
Я был удивлён количеством ясновидящих - в 3 городах по 20тыс.человек знаю
о шестерых.Знакомым называли факты о прошлом.
Тут, думаю, дело не столько в ясновидении сколько в кармических наработках, в принадлежности определённому Лучу одной из Иерархий Тонкого Мира. (Лично мне только известны около десятка ясновидящих, которые видят по разному).
Грабовому были доверены определённые Знания, цифровые коды излечения различных болезней. Нам уже сколько-то известно, что мир проявляется в частности через Математику. Потому, как отражение земных проявлений за 18 млн. лет существования на Земле, в Тонком мире происходила запись явлений и ключи к разрешению проблем в виде цифровых кодов, в виде символов, звуков. Так, допустим, определённая мандала или мантрам может оздоровлять организм, может даже излечить какую-то болезнь, а определённый цифровой код может произвести аналогичные действия.
Это всё методы Тонкого мира, методы Атлантов, они могут дополнять основное, духовное развитие и раскрытие собственной Психической энергии. Но когда налажена связь Огненная, то эти методы уже не нужны.
Так, этот человек – Грабовой имеет довольно большой потенциал и имел «связь» с Тонким миром. В АЙ мне как-то встретились слова о том, что были одному человеку доверены знания, которыми он злоупотребил. Речь шла о материализации предметов из тонкой материи. Эти слова книги открылись именно во время ознакомления с работой Грабового.
Имеется мнение, что поскольку АЙ записана десятки лет назад, то там может оказаться нечто потерявшее актуальность. Но это не так.
Любое слово из Учения оказывается в применении к сегодняшнему дню. Так же будет и через десятки лет, потому что Учение есть Откровение.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2007, 21:54   #5
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

ИМХО, не стоит приписывать Г. вещи и способности, на которые он не способен.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 14:59   #6
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
ИМХО, не стоит приписывать Г. вещи и способности, на которые он не способен.
Я же не говорю, что восхищаюсь им, следую ему или прочее.
Но то что есть, то и есть.
Его возможности, опять повторюсь, были велики. Возможности именно Психической Энергии, магнетизм. Но вот, видимо, сердечности (духовности) не хватило. Потому порвалась серебрянная нить с его Учителем и его оставили на произвол судьбы. После этого он уже стал совершать неадекватные поступки, поскольку это проявляется менно так как падение в пропасть или удары бумеранга. Потому он именно сейчас уже и не может ничего совершать из того, что мог раньше.
Я не стала бы говорить, если бы не знала. Потому никакие это не догадки, а полная уверенность, что так есть.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 15:33   #7
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Интересно, что Вы хотели этим сказать?
Просто полезная информация. Также мне интересно, каким образом произошло отождествление Г.Грабового с Иисусом Христом? То, что он талантливый спору нет, но что с ним случилось?.. Глобальное Воскрешение ... Я Иисус Христос... и т.д...

Последний раз редактировалось Vladislav, 06.05.2007 в 15:36.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 15:38   #8
Инкогнито
 
Рег-ция: 06.04.2004
Сообщения: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Этот тот который типа мертвых воскрешал? да еще назвался Иисусом?
ну какой может быть вопрос доверия к человеку который назвался таким высоким именем?
Инкогнито вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 18:37   #9
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Этот тот который типа мертвых воскрешал? да еще назвался Иисусом?
ну какой может быть вопрос доверия к человеку который назвался таким высоким именем?
Ну, да, "типа мёртвых воскрешал"
Это страшное дело, когда человек обладающий сильным магнетизмом, не дорос духом.
С ним произошла ситуация, когда был выдан сВыше аванс - помощь и в продвижении социальном и в магии. Как же ещё можно назвать материализацию предметов из тонкой материи?
Как тогда может чувствовать себя человек, когда может творить такие вещи? Если он сумел материализовывать предметы, то стал проводить опыты по воскрешению людей. Тут вообще жуткая ситуация. Он вынуждал отошедшую душу вернуться на землю. Естественно, что буквально матриализовать ту же оболочку он не мог, призывалась душа, а в какое тело она вселялась можно только догадываться.
У него произошла подмена понятий. Полагая, что Иисус Мог воскрешать людей (единичный случай - воскрешение Лазаря, только как доказательство своих возможностей), Грабовой решил тоже воскрешать. Но Иисус Учил вечной жизни не в теле, а в духе. Грабовой же решил цепляться за материю, но как говориться, - незнание не спасает. К тому же были сопутствующие моменты, благодаря которым он действительно понял себя как Второе Пришествие, то есть там уже началось падение.
Надо сказать, что добрых дел он тоже сделал немало, а упасть ему помогли свои же ученики - рыбки-прилипалы.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 18:43   #10
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Но Иисус Учил вечной жизни не в теле, а в духе. Грабовой же решил цепляться за материю, но как говориться, - незнание не спасает.
В нашей вселенной куда ни глянь -- одна материя. Кроме нее больше ничего нет. Иисус Христос, говоря о "воскрешении мертвых" имел в виду воскрешение тоже материальной оболочки.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.05.2007, 21:26   #11
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
В нашей вселенной куда ни глянь -- одна материя. Кроме нее больше ничего нет. Иисус Христос, говоря о "воскрешении мертвых" имел в виду воскрешение тоже материальной оболочки.
Никто не спорит. Но существующая материя очень различается своим КАЧЕСТВОМ - от грубых плотных форм до разряжённых, атомарных.
Плотные формы - временные, а
атомарные - вечные.
О какой форме материи Говорил Христос?
Похоже, о высшем её состоянии - высший манас и дух.
Вообще же под "воскрешением мертвых" может подразумеваться не одна идея.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 00:22   #12
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Никто не спорит.
Действительно, о чем спорить. Жулик он, и это факт. Надо выделять главное. Главное, что он жулик. И это все перечеркивает и все затмевает, все его гипотетические возможности и способности
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 00:57   #13
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Никто не спорит.
Действительно, о чем спорить. Жулик он, и это факт. Надо выделять главное. Главное, что он жулик. И это все перечеркивает и все затмевает, все его гипотетические возможности и способности
Да нет же!
Это по земному закону он - жулик, а по Пространственному - достоин сожаления, что не оправдал доверия. Он взаимодействовал с Тонким миром и что-то сделал для обоюдной с нашим миром пользы. Хотя бы тем, что наделал ошибок.
Ведь, если Махатмы говорили о Наполеоне, как о человеке приближённом к Братству, о Ленине тоже, как о человеке высокого уровня. А земляне-то о них другого мнения..., так что ж, кому виднее?
Потому главное, по моему мнению, это пример - как не надо делать, как нельзя поступать с материей тонкой.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 12:17   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

К Грабовому отношусь однозначно. Имея определенные способности он взял на себя то, чего не имел права брать - обещать родственникам, воскрешение ушедших из жизни любимых людей - кощунство. С эзотерической точки зрения, мы знаем, что закончившись воплощение не повернуть назад. Есть исключения, но кто был Автор !!!

Теория о кодах существует. Поскольку в Космосе не столько есть имен, сколько кодов, планет, Сутей и т.д. Есть информация о кодах органов, даже есть методики стимулирования работы органа, для его озоровления основанная на знании кодов. Это реально. Но! Насколько реально вырастить новую руку если твердить коды. А уж воскресить человека, так вообще непонятно. По пониманию обывателя если возвращать любимых, то это значит, что в семью вернется умерший человек, та же душа, то же тело (со всеми болезнями). Этакое голливудское кино - "Возвращение живых мертвецов". А ему (воскрешенному)это надо? Ну воскресит Грабовой родственика, он же не сделает его бессмертным, умирать все равно придется......Смысл в этом продлении жизни?
Да еще за деньги - психологическая цена - 39 999 рублей (как в магазине видеотехники...).

А использование парапсихических возможностей для поиска поломок и пр. Так таких много, но не все пробиваются к кормушке.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 07.05.2007 в 12:31.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 13:08   #15
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
К Грабовому отношусь однозначно. Имея способности он взял на себя то, чего не имел права брать. Обещать родственникам, воскрешение ушедших из жизни любимых людей - кощунство. С эзотерической точки зрения, мы знаем, что закончившись воплощение не повернуть назад. Есть исключения, но кто был Автор !!!
Совершенно согласна.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Теория о кодах существует. Поскольку в Космосе не столько есть имен, сколько кодов, планет, Сутей и т.д. Есть информация о кодах органов, даже есть методики стимулирования работы органа, для его озоровления основанная на знании кодов. Это реально. Но! Насколько реально вырастить новую руку если твердить коды.
Тут Вы не совсем понимаете, что имело место. Не просто произнесение чисел было важно, а понимание, что за этим стоит. Произнесение определённого набора цифр подразумевало подключение определённых Сил Тонкого плана, которые помогали в этом излечении. То есть был прочный контакт. Не каждый мог, не каждый имел доступ.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
А уж воскресить человека, так вообще непонятно. По пониманию обывателя если возвращать любимых, то это значит, что в семью вернется умерший человек, та же душа, то же тело (со всеми болезнями). Этакое голливудское кино - "Возвращение живых мертвецов". А ему (воскрешенному)это надо? Ну воскресит Грабовой родственика, он же не сделает его бессмертным, умирать все равно придется......Смысл в этом продлении жизни?
Да еще за деньги - психологическая цена - 39 999 рублей (как в магазине видеотехники...).
Всё верно. Полностью согласна.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
А использование парапсихических возможностей для поиска поломок и пр. Так таких много, но не все пробиваются к кормушке.
Вот и я говорю о том же. "К кормушке" не может пробиться каждый. Всё дело в личности. Только крупная личность может как пасть глубоко, так и подняться много выше других.
Много людей имеют малую амплитуду подвижности, падения - возвышения, они тут рядом и боятся переступить закон, шаг в право, шаг в лево. Чуть дальше - это уже враг! Эти множества правильных - это те, кто цепко держится за слово и не доверяют даже самим себе и своим собственным чувствам, пока им кто нибудь не скажет - положено так или запрещено! Зато именно они кидают камни одинаково и в тех, кто опустился в низ и в тех кто подялся выше их! Объясняется это только одним - они имеют не развитое, не сострадательное сердце - маленькие злые дети.
Но вот есть и такие люди, у которых этот потенциал велик.
Только Иуде было "доступно" сотворить то, что он сотворил, но никто не ведает его возможностей в обратном направлении, когда он взлетит. Никто не знает, как будет плдатить карму России "Наполеон" или как поступит в сегодняшней жизни "Ленин".
Разумеется, что предательство есть предательство и это худшее из преступлений. Но человек платит карму за совершённые поступки и нам не ведомо, на сколько страшна была заплаченная карма, и как человек после этого смог вознестись!
Потому не судите! И не судимы будете!
Добро - всегда лучше зла, ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ!
Ведь о больном или умирающем молятся, чтобы помочь ему освободиться от вредящих ему сил.
Так и любому оступившемуся человеку лучше послать мысленную помощь, просто луч из сердца, может тогда он сам себя поймёт и осудит - это много сильнее и важнее для мира.
Во время Беслановской трагедии я тоже сама пыталась что-то сделать...а что можно было? Посылать мысли этим одурманенным бандитам?
(А мне Сказали, что человеку доступно ВСЁ!)
Тогда я взяла и "положила" весь спортзал, всю школу к себе в сердце и держала там.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 13:33   #16
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
К Грабовому отношусь однозначно. Имея определенные способности он взял на себя то, чего не имел права брать - обещать родственникам, воскрешение ушедших из жизни любимых людей - кощунство.
На сколько мне известно, он тут ни при чем - или его же ученики подставили или специальная подстава. Все дело, может быть, в 2008 году - президентские выборы...

Последний раз редактировалось Vladislav, 07.05.2007 в 13:40.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 13:35   #17
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Тогда я взяла и "положила" весь спортзал, всю школу к себе в сердце и держала там.
А сердце после этого не болит?.. Спортзал - это следствие, намного практичнее держать в сердце причину.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 13:37   #18
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Действительно, о чем спорить. Жулик он, и это факт.
И это сказал проницательный Агни Йог?..

Последний раз редактировалось Vladislav, 07.05.2007 в 13:38.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 13:49   #19
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Он, действительно мог многое, в том числе ему удавалась материализация. У него были Высокие Учителя, но он слишком много на себя взял и перешёл границы дозволенного. Его оставили.
Какая возмутительная постановка вопроса - его оставили!.. Вы хотя бы приписку сделали бы - по-моему (IMHO) его оставили. По-моему же никто его не оставлял...

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Очень трудно удержаться на высоте - соблазны одолевают.
А вот это совсем другое дело и по-моему ближе к истине... Но на мой взгляд дело не в соблазнах, а в чем-то другом... Клечевое слово для решения этой задачки - ОБЩИНА. Сможете догадаться к чему я клоню?
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2007, 14:16   #20
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Он, действительно мог многое, в том числе ему удавалась материализация. У него были Высокие Учителя, но он слишком много на себя взял и перешёл границы дозволенного. Его оставили.
Какая возмутительная постановка вопроса - его оставили!.. Вы хотя бы приписку сделали бы - по-моему (IMHO) его оставили. По-моему же никто его не оставлял...
Ну, да, разумеется, всё о чём я пишу суть - моё мнение. Почему, скажите, Вы считаете, что его не оставили. Я имела ввиду, что оставили его Его Тонкие Учителя. Если бы это было бы не так, то он бы не провалился, не дошёл бы до такого безобразия, как воскрешение и в частности - воскрешение беслановских детей.

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Очень трудно удержаться на высоте - соблазны одолевают.
А вот это совсем другое дело и по-моему ближе к истине... Но на мой взгляд дело не в соблазнах, а в чем-то другом... Клечевое слово для решения этой задачки - ОБЩИНА. Сможете догадаться к чему я клоню?
Неа.
Грабовой с понятием Община и рядом не стоял.

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 07.05.2007 в 14:17.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги