Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2004, 11:49   #41
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Остаётся только пожелать всем желающим слиться с Абсолютной пустотой поскорее это сделать. Тьма - пожрёт тьму
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2004, 14:28   #42
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ к adonis

Дьявол не есть Абсолютная Тьма, но лишь искажение Божественного Света.

Абсолюая Тьма - не противопоставление Богу, но Его важнейший Атрибут.

"Тьма излучает Свет, и Свет роняет одинокий Луч в Воды, в Глубину Лона Матери." Станцы Дзиан (Е.Блаватская "Тайная Доктрина")

Все зачиналось ото Тьмы, ею - и закончится. Абсолютная Тьма есть фундамент Мироздания.

Абсолютная Тьма растворяет абсолютно все ИСКАЖЕНИЯ Света. И лишь "расстворившись" в этой Тьме, мы обретаем способность увидеть ВЕСЬ Божественный Спектр Света.

Этот духовный процесс в упрощенном виде подобен физическому процессу фотографирования. Чем "чернее" пленка, чем глубже чернение объектива, тем точнее будет фотоизображение.

Тоже самое мы могли бы сказать и о Звуке, с соответствующим примером из Акустики.

Люди привыкли пользоваться словами, не задумываясь об их смысле. Увы...

Удачи!
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2004, 13:39   #43
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
Рикла, а вместе с ним сотни других продолжателей продолжают именно толочь ранее налитую не ими воду, считая что достаточно размешать ее своей ложкой, чтобы получить "продолжение" Учения, "применимое к современности".
Цитата:
С точки зрения семи принципов не существует ни белого, ни черного луча, но есть сложный, составной луч, который потенциально содержит, а также периодически отражает все степени жизненного принципа.
Из этого «белого» луча (недифференцированной материи) выявляется (так сказать, запечатлевается, или фотографируется) энергия, которая дифференцируется как цвет на эфирном плане. В своем действии этот план подобен экрану или чувствительной пластинке - он воспринимает и затем фиксирует эту энергию как цвет. (Учение Храма)
Неужели современность изменилась настолько, что теперь принято называть белое черным, а черное - белым?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2004, 11:54   #44
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

арджуна писал(а):
«Рикла, а вместе с ним сотни других продолжателей продолжают именно толочь ранее налитую не ими воду, считая что достаточно размешать ее своей ложкой, чтобы получить "продолжение" Учения, "применимое к современности".»

... в то время, когда другие, напялив на себя карикатурную маску известного эпического персонажа, считают, что уже вполне готовы «продолжать продолжение» Учителей Света и «поить водою мудрости» всякого жаждущего, кто не побрезгует взять у них хотя бы «ложечку» ИХ похлебки, отгоняя при этом «сотни других» духовных альтруистов.

Ищите Энергию, скрытую за словом! Тогда тухлятина будет пахнуть именно ТУХЛЯТИНОЙ, а не свежим и здоровым наваром.

Учение Храма: «С точки зрения семи принципов не существует ни белого, ни черного луча, но есть сложный, составной луч, который потенциально содержит, а также периодически отражает все степени жизненного принципа. Из этого «белого» луча (недифференцированной материи) выявляется (так сказать, запечатлевается, или фотографируется) энергия, которая дифференцируется как цвет на эфирном плане. В своем действии этот план подобен экрану или чувствительной пластинке - он воспринимает и затем фиксирует эту энергию как цвет.»

Я рад, что вы пользуетесь таким Высоким Источником. Осталось только пожелать, что бы вы еще и ПОНИМАЛИ В КОМПЛЕКСЕ эти Уроки, а не занимались бесполезным выискиванием отдельных слов и определений - только лишь с целью «кинуть их кому-то в лицо». Такое легкомысленное «применение» Учение лишь спутает вам ноги и не даст ступить по пути ни Учения Иллариона, ни Учения Рикла.

arjunah :«Неужели современность изменилась настолько, что теперь принято называть белое черным, а черное - белым?»

Смею утверждать, Arjun-Ah, что «современность» ничуть не изменилась за последние столетия и лишь ПРОДОЛЖАЕТ «играть в цвета». Наш диалог – яркое тому подтверждение.

Удачи!
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2004, 21:24   #45
Egorr
 
Рег-ция: 09.02.2004
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Рикла "Огонь Космоса Единого"

Доброго всем дня!

Могу, если позволите, поделиться своим опытом общения с энергиями Аиинов и Рикла.
Я, правда, не искушен в такого уровня прениях и не имею возможности, к сожалению, так легко оперировать цитатами..., но я увидел, что это - энергии творения, зерна света и чистоты, которые, увы, так редки на Земле. Книги Рикла стояли у меня на полке, просмотренные "по диагонали", не один год, умным людям (а я тоже умный) очень непросто почувствовать суть этой энергии, но пришло время, и Сердце позволило принять ту энергию, которая в них заложена. Именно Сердцем, а не разумностью "эго-компьютера" можно почувствовать энергию Огня. Не придя к этому пониманию, наскоком выхватывая какие-то фразы, умствуя и пытаясь расчленить неделимое, невозможно даже приблизиться к конструктивному обсуждению темы. Далеко не всем по нраву резкие высказывания Рикла в сторону "ловцов душ", руководителей разнообразных течений и направлений, многим дельцам от энергии досталось в беседах Рикла по первое число, и там он даже не пытается смягчить определения, т.к. "удобно-неудобно" - это придумки человека для оправдания постоянного нахождения в компромиссе (откликнитесь, кто не грешен!), по сути своей являющимся самообманом и приторговыванием собственной жизненной силой.
Ложь, лицемерие, невидение во всем происходящем движения энергии, отсутствие чистоты дел и помыслов, поминутное вторжение в Ваше пространство, разрушение в мелочах и не очень, отсутствие творческого начала как принципа жизни - вот лишь немногое, с чем Вы рискуете расстаться, войдя в Энергию Огня Космоса Единого, войдя в пространство Творчества Рикла. Полностью раствориться в Огне - страх за себя, родимого, не дает, а выбор невелик - Огонь идет по Земле, и либо принять , либо сгореть в нем без следа. Люди, Учителя дала нам Земля, не профукайте за разглагольствованиями умными и пинг-понгом словесным, неведомо, сколько времени земного отведено Мисии Рикла на Земле.
__________________
Света вам и всего самого доброго!
Egorr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.02.2004, 16:30   #46
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы правы, Егор: Рикла - чересчур «горькое лекарство» для большинства из нас - самовлюбленных «стратегов интеллекта». Однако Огонь уже – НЕ ОСТАНОВИТЬ.


Всех последователей А.Й. поздравляю со Светлым Днем Рождения Елены Рерих!

"Рождение Урусвати можно праздновать, ибо этой жизни назначена особая работа для человечества. Явился приветствовать тебя, считаю явленной Нам со дня рождения - утерять не можешь Нас." Из дневника Е.И. от 13 февраля 1922 г.

Любви и Удачи!
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2004, 20:42   #47
Володя
 
Рег-ция: 26.02.2004
Адрес: Саров
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ
По умолчанию

Книги ОКЕ нашли меня (весьма запутанным путем ) )- я их пролистал и сразу принял. Чуть погодя прочитал. Щас снова их перечитываю. До этого читал АИ и ГАИ и много много сопутствующей литературы. Спасибо Юрию - за ответы. Сердце видит - но очень приятно найти поддержку своим мыслям и отношения к вещам, книгам, событиям. Нас уже трое за РИКЛА - значит вероятность того, что мы говорим правду 7/8 ))))
Володя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2004, 10:36   #48
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодарю, Володя!

Я думаю, что положение будет постепенно меняться. Все больше людей будут отличать истинный Огонь от привычной интеллектуальной говорильни. Тот подвиг, который совершила Матерь Агни Йоги, должен в той или иной степени совершить каждый из нас – ПРИНЯТЬ ОГОНЬ. А это куда более сложнее, чем умствовать о «правах наследия», предавать анафеме «неверных», бесконечно рассуждать об Иерархии, о Беспредельности и делать тысячи других приятных своей умной самости движений. Слой за слоем снимается «Интеллектуальный» Грим Человека. А что за ним?…

Дай Бог всем Добрым Сердцам выдержать Огненное Крещение, которое не в действе умственном, а в непосредственном соприкосновении с Огненной Энергией Космоса!

Любви всем!
Дорогих Женщин с Весной!
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 19:32   #49
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

(После прочтения первой книги "Огонь Космоса Единого").

Привет вам, Аиины! Будь благословен каждый из вас, кто способен через Огни своего Сердца принести чистую энергию Космоса в формы Земли. Горите сами и пробуждайте творцов Света. Мир вам.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 20:17   #50
Володя
 
Рег-ция: 26.02.2004
Адрес: Саров
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена К.
(После прочтения первой книги "Огонь Космоса Единого").

Привет вам, Аиины! Будь благословен каждый из вас, кто способен через Огни своего Сердца принести чистую энергию Космоса в формы Земли. Горите сами и пробуждайте творцов Света. Мир вам.
Присоединяюсь. (После прочтения пяти книг серии "Огонь Космоса Единого"). Хочу привести созвучный призыв из первой книги. (издание третье переработанное и дополненное)

Ярые и Преданные Великому Плану
Движители Эволюции
Пусть не угаснут ваши Огни
В сером тумане обволакивающем Землю
Пусть Дерзость ваша
Настораживает умы - старые
Не желающие влиться в Поток Ускоряющийся
Пусть Откровение сошедшее с уст ваших
Сжигает порок затруднивший Движение
Слово открытое Отрезвляет Сознание

С предстоящим Планетным Праздником всех ждущих его. А кто не ждет, тоже присоединяйтесь - надо же когда-то начинать.
Володя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 04:35   #51
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Друзья, удущие за Риклой
Думаю, что вполне нормально (и этично), если дальнейшие дискуссии и рекламу Вы продолжите на форуме, посвященном учению Риклы. Даный форум посвящен Агни Йоге.
Думаю, что мое предложение обосновано и понятно

Успехов
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 06:34   #52
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Друзья, идущие за Риклой
Думаю, что вполне нормально (и этично), если дальнейшие дискуссии и рекламу Вы продолжите на форуме, посвященном учению Риклы. Даный форум посвящен Агни Йоге.
Думаю, что мое предложение обосновано и понятно

Успехов
Владимир, вы не правы. Эта тема была открыта на форуме не рикловцами. Их идеям была дана односторонняя характеристика не основанная ни на чем, кроме как на домыслах ума, на пять минут заглянувшего на некоторый сайт. Они вынуждены были обороняться. Так как мне случилось принять участие в этой дискуссии, то я ставлю точку после конкретного действия по осмыслению предложенного, т.е. после прочтения книги. Больше в этой теме мне сказать нечего.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 06:53   #53
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена К.
Владимир, вы не правы. Эта тема была открыта на форуме не рикловцами. Их идеям была дана односторонняя характеристика не основанная ни на чем, кроме как на домыслах ума, на пять минут заглянувшего на некоторый сайт. Они вынуждены были обороняться. Так как мне случилось принять участие в этой дискуссии, то я ставлю точку после конкретного действия по осмыслению предложенного, т.е. после прочтения книги. Больше в этой теме мне сказать нечего.
Никто не возбраняет (и даже не имеет на это право) высказывать свое мнение, оставлять отзывы. Речь лишь идет о том, что этот форум посвящен Учению Агни Йоги, а так же НЕ предназначен для рекламы и пропаганды.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 11:50   #54
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Никто не возбраняет (и даже не имеет на это право) высказывать свое мнение, оставлять отзывы. Речь лишь идет о том, что этот форум посвящен Учению Агни Йоги, а так же НЕ предназначен для рекламы и пропаганды.
Владимир, Вы правы. На форуме Агни-Йоги давайте говорить об Агни-Йоге. Что есть А.Й.? Чем сие Учение отличается от других Учений? Своим Зерном, которое, думаю я по своей неопытной дерзости, заключается в АГНИ, т.е. в Огне Первоначальном. А что есть Огонь? Многие ли «профессора от А.Й.» поняли сию бездонную Загадку? Многие ли овладели сим чудным Даром Бога? Мы много «знаем», да мало умеем. Вот ведь и Л.В.Шапошникова «знает» Учение А.Й. ДОСКОНАЛЬНО. И вот уж который год передает свои «знания» другим. Однако все больше мы задумываемся: а может ли человек, считающий себя опытным Агни-Йогом, быть совершенно беспомощным перед этим самим Агни? Разумеется это касается не только Л.В.Ш.

Владимир, Вы павы. Времена «рекламы и пропаганды» давно канули в лету. Это термины старого, отжившего Века. Это слова, за которыми обязательно скрыта чья-то корысть. Но, Владимир, если Вы чуткий человек, какую корысть Вы заметили в словах людей, открывшие свои Сердца навстречу Огню? Тому самому Огню, который является квинтессенцией Учения А.Й.? Ведь Учение, Владимир, это не только и не столько поучения и правила, но и Энергии, Ему сопутствующие. Открытие ли это для Вас?

Владимир, Вы правы. Никто не возбраняет «высказывать свое мнение и оставлять отзывы». Легко соскользнуть в спасительный «протокольный омут», дабы уйти от собственной несостоятельности. Однако, Владимир, не боитесь ли в этом «омуте» и остаться? Готовы ли Вы со всей ответственностью перечислить ВСЕ современные Явления, которые НЕ СОВМЕСТИМЫ (ни по букве, ни по духу) с Учением А.Й., а какие являются синтезом и развитием Его? Ведь по моему форум для того и существует, чтобы разобраться с этими вопросами. Не так ли?

Владимир, я согласен, что не стоит делать рекламы ни Учителям ни их Словам. Хотя бы потому, что Они в этом не нуждаются. Однако нам не стоит делать и «рекламу» своей косности и неспособности Видеть ситуацию – и на этом форуме, и на этой Планете.

Так давайте говорить о ЖИВОМ Учении Агни, а не Его мертвой проекции на наши «протокольные» мозги.

С уважением,
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 12:13   #55
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ч.
Легко соскользнуть в спасительный «протокольный омут», дабы уйти от собственной несостоятельности. Однако, Владимир, не боитесь ли в этом «омуте» и остаться?
Нет, не боюсь. И не стоит меня запугивать. Ваша манера унижать собеседника мне давно понятна, потому не эффективна.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ч.
Так давайте говорить о ЖИВОМ Учении Агни, а не Его мертвой проекции на наши «протокольные» мозги.
Вот и прекрасно. Жду от Вас участия в обсуждении основ Агни Йоги в других ветках форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 12:40   #56
Юрий Ч.
 
Рег-ция: 03.02.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимиру Ч.

Каждый вправе видеть в моих словах то, что он видит.

Мое участие "в других ветках" Вы уже могли заметить (о Л.В.Ш.).
А в ветку О.К.Е. меня скорее «вынуждают» заглядывать. Последний раз это сделали именно Вы.

И еще. Знаете во что превратился форум Владимирского фонда «Анастасия»? В банальную толкотню вокруг произведений Владимира Мегре. А почему? Догадайтесь сами.

С искренним уважением,
__________________
Юрий, сайт "ОБРЕТЕНИЕ"
Юрий Ч. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 20:41   #57
Володя
 
Рег-ция: 26.02.2004
Адрес: Саров
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Друзья, удущие за Риклой
Думаю, что вполне нормально (и этично), если дальнейшие дискуссии и рекламу Вы продолжите на форуме, посвященном учению Риклы. Даный форум посвящен Агни Йоге.
Думаю, что мое предложение обосновано и понятно

Успехов
Упс. Владимир, нельзя так - я ведь не рекламу делаю. Я за Агни-Йогу - я ее с 14 лет изучаю, уже 14 лет. И Агни-Йога и то, чему учит Рикла мне одинаково дорого. И Юрий не унижает вас, он справедливо все пишет, я все дискуссии, где он участвует, запоем читаю. У него есть чему поучиться. Огонь принять не просто - он сжигает. Неужели сердцем не видите, где правда? Лена, хорошо пишешь, только не рикловцы мы Я просто человек. Просто живу. Думаю. Слушаю сердце. Пытаюсь сознание расширить. Сейчас пойду смотреть, что Юрий при Шапошникову написал - отношение к ней у меня есть - но словами и аргументами трудно высказать, наверняка Юрий это сделал блестяще
Володя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.03.2004, 21:12   #58
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Друзья, удущие за Риклой
Думаю, что вполне нормально (и этично), если дальнейшие дискуссии и рекламу Вы продолжите на форуме, посвященном учению Риклы. Даный форум посвящен Агни Йоге.
Думаю, что мое предложение обосновано и понятно

Успехов
Упс. Владимир, нельзя так - я ведь не рекламу делаю. Я за Агни-Йогу - я ее с 14 лет изучаю, уже 14 лет.
Вот и поделитесь своим опытом, знаниями. У нас все нуждаются пояснении положений Учения, есть много вопросов... Что же Вы так пассивничаете
У нас есть целые разделы посвящены Агни Йоге.
А учение Риклы можете обсуждать на форуме сайта Риклы. Разве это не справедливо А то люди приходят под заголовок "Форум Теософии и Агни Йоги", а им подсовывают нечто иное. Нельзя так.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 10:15   #59
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
А учение Риклы можете обсуждать на форуме сайта Риклы. Разве это не справедливо А то люди приходят под заголовок "Форум Теософии и Агни Йоги", а им подсовывают нечто иное. Нельзя так.
Правильно. И учение Будды и учение Христа и мало ли еще учений. Пусть каждое учение обсуждается на своем сайте. Нечего людям голову морочить. Учение Агни Йоги это обособленное учение и с другими учениями связи не имеет. Справедливо?
А то ведь пишут после прочтения крамольной литературы:
Цитата:
Сообщение от Лена К.
Будь благословен каждый из вас, кто способен через Огни своего Сердца принести чистую энергию Космоса в формы Земли. Горите сами и пробуждайте творцов Света. Мир вам.
Разве это близко настоящим агнийоговцам? Чуждые это нам мысли.
Так общее будем находить или искать различия?
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.03.2004, 10:57   #60
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolog
Так общее будем находить или искать различия?
Будем искать общее, только ёрничать, пожалуйста, не надо. Вы всё же в чужом монастыре.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги