Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 13:51   #1
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Борьба с абортами.Сайт.

http://www.noabort.net/
"Главной целью нашего сайта является борьба с абортами. Нашей целью не является обвинение женщин, идущих на него, а также тех, кто просто не согласен с нашим мнением. Мы стараемся донести людям правду об абортах, которая зачастую скрывается врачами. Универсального для всех людей "лекарства против абортов" не существует, мы это понимаем, и поэтому стараемся выступать не только с христианских позиций, но также с позиций науки и светской морали. Надеемся, что каждый посетитель найдёт здесь что-то для своего собственного блага."



РОДИНЕ МАТЕРИ НЕ НУЖНЫ
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/20...n43n-s00.shtml

РОДИЛЬНЫЕ ДОМА МОСКВЫ. «БЕЛЫЕ» И «ЧЕРНЫЕ»
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/20...n43n-s02.shtml
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 14:28   #2
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
http://www.noabort.net/
"Главной целью нашего сайта является борьба с абортами. Нашей целью не является обвинение женщин, идущих на него, а также тех, кто просто не согласен с нашим мнением. Мы стараемся донести людям правду об абортах, которая зачастую скрывается врачами. Универсального для всех людей "лекарства против абортов" не существует, мы это понимаем, и поэтому стараемся выступать не только с христианских позиций, но также с позиций науки и светской морали. Надеемся, что каждый посетитель найдёт здесь что-то для своего собственного блага."



РОДИНЕ МАТЕРИ НЕ НУЖНЫ
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/20...n43n-s00.shtml

РОДИЛЬНЫЕ ДОМА МОСКВЫ. «БЕЛЫЕ» И «ЧЕРНЫЕ»
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/20...n43n-s02.shtml
Прекрасный сайт и ... страшная тема. По роду своей общественной деятельности я соприкасаюсь с этими вещами и могу подтвердить: всё что сказано об отношении медиков к материнству - всё правда, а массовая вакцинация делает эту систему геноцида особенно эффективной.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 14:53   #3
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я раз присутствовала при аборте, получила просто шок от увиденного, были маленькие ручки и ножки, с маленькими пальчиками. Я хотела после окончания института быть гинекологом но не смогла после увиденного, а на первых родах( студентами присутствовали и ассистировали) я плакала от счастья при рождении Человека, эти эмоции незабываемы.
Я против абортов, но жалко детей, которые зачаты в следствии плотских утех.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 15:28   #4
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Моя мать забеременела в институте, на 2 курсе.
Ввиду сложностей с родителями (с обеих сторон), ей пришлось уйти с 4-го курса института.
На 5-м курсе ее оставил муж (потом они еще раз сошлись, но развод есст был неизбежен).
15 лет она работала на мужском месте в гальваническом цехе, имела личное клеймо качества (ее не проверял ОТК).

Теперь у нее много сложностей со здоровьем, но она часто говорит, что не было большего счастья в ее жизни, чем пройти через все это ради своего ребенка.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 15:34   #5
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел фильм с этого сайта(Безмолвный крик), вернее смотрел, до конца досмотреть не смог...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 05:15   #6
Arjuna
 
Рег-ция: 11.10.2006
Адрес: Tver
Сообщения: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arjuna с помощью AIM Отправить сообщение для Arjuna с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
http://www.noabort.net/
"Главной целью нашего сайта является борьба с абортами. Нашей целью не является обвинение женщин, идущих на него, а также тех, кто просто не согласен с нашим мнением. Мы стараемся донести людям правду об абортах, которая зачастую скрывается врачами. Универсального для всех людей "лекарства против абортов" не существует, мы это понимаем, и поэтому стараемся выступать не только с христианских позиций, но также с позиций науки и светской морали. Надеемся, что каждый посетитель найдёт здесь что-то для своего собственного блага."
Конечно, аборты — не лучший вариант. Лучше контрацепция. Но правительства не вводят соответствующего обучения в школах, а многие религии запрещают контрацепцию. В результате мы имеем то, что имеем.
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...

Так что вместо запугивания (по сути, программирования) бедных женщин, лучше предпринять какие-то меры. Например, пропагандировать контрацепцию и вообще просвещение на эти темы.
Arjuna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 15:05   #7
Liza
 
Аватар для Liza
 
Рег-ция: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 83
Благодарности: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Arjuna
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Т.е. лучше совершить зверское убийство своего ребенка - разорвать его живого на куски?

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Так что вместо запугивания (по сути, программирования) бедных женщин, лучше предпринять какие-то меры. Например, пропагандировать контрацепцию и вообще просвещение на эти темы.
Это не запугивание, а раскрытие глаз на правду о том, какой ужас из себя представляет аборт.
Liza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 15:47   #8
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Arjuna
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Вот и я говорю - зачем делать аборты подвергая женщин риску, когда гораздо целесообразнее выращивать детей до семилетнего возраста и только потом убивать добывая на порядок больше стволовых клеток и органы готовые к пересадке. Это сохранит здоровье матерей, окупит их затраты на воспитание и принесёт человечеству избавление от многих болезней и омоложение.

Видишь как твоя идея заманчиво выглядит если её довести до логического завершения. Да, собственно, всё к тому и идёт.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:06   #9
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Arjuna
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Вот и я говорю - зачем делать аборты подвергая женщин риску, когда гораздо целесообразнее выращивать детей до семилетнего возраста и только потом убивать добывая на порядок больше стволовых клеток и органы готовые к пересадке. Это сохранит здоровье матерей, окупит их затраты на воспитание и принесёт человечеству избавление от многих болезней и омоложение.

Видишь как твоя идея заманчиво выглядит если её довести до логического завершения. Да, собственно, всё к тому и идёт.
Эээй, ребятки, че то мне не нравиться то, о чем вы пишите .
Может мир и сошел с ума, но пусть мы даже в сзнание такое не пропустим.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:17   #10
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

[quote="Arjuna"]

Цитата:
Конечно, аборты — не лучший вариант. Лучше контрацепция.
Кстати, оральные конрацептивы(таблетки) - это микроаборты, они "срывают" беременность на первых днях со всеми вытекающими последствиями: уже воплотившийся дух на весь свой срок, что должен был прожить, остаётся возле матери, зачастую становясь вампиром, по отношению к ней, ну и, конечно же, создаётся негативная карма для матери, отца и... производителя таблеток(в случае с абортом - "выгребает" врач)
Цитата:
Но правительства не вводят соответствующего обучения в школах, а многие религии запрещают контрацепцию. В результате мы имеем то, что имеем.
Я никогда не пользовался контрацепцией, жена тоже, но никогда у нас не было незапланированых беременностей - не делайте из мухи слона.
Цитата:
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Это утверждение говорит об абсолютном непонимании тонких(а значит истинных) аспектов проблемы. Ничем нельзя оправдать массовое убийство.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:18   #11
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Эээй, ребятки, че то мне не нравиться то, о чем вы пишите .
Может мир и сошел с ума, но пусть мы даже в сзнание такое не пропустим.
Надеюсь никто не станет понимать мои слова буквально?
Просто хотел показать что между этими двумя формами детоубийства если и есть разница, то только в масштабах лицемерия проявляемого при попытке обмануть самих себя.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:25   #12
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Когда люди настолько ослеплены самообманом - вернуть понимание ими сути творимых действий можно разве что идеей повергающей их в шок.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:35   #13
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Эээй, ребятки, че то мне не нравиться то, о чем вы пишите .
Может мир и сошел с ума, но пусть мы даже в сзнание такое не пропустим.
Надеюсь никто не станет понимать мои слова буквально?
Просто хотел показать что между этими двумя формами детоубийства если и есть разница, то только в масштабах лицемерия проявляемого при попытке обмануть самих себя.
Дрон, не обижайся, мне все понятно, только подумалось что не дай Бог кому то, кто сможет такое сделать, придет такое (это насчет понимать буквально).
Не знаю, лучше сравнивать так суть абортов или лучше так вообще не думать. Мне больше нравится о таком вообще не думать. Лучше заполнить пустоту чем-то нужно-хорошим, но начинать это надо делать в школе и в семье. И обучать и девочек и мальчиков одинаково быть ответственными.
Вот, можно лекцию уже писать и идти в школы рассказывать .
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 17:41   #14
Arjuna
 
Рег-ция: 11.10.2006
Адрес: Tver
Сообщения: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arjuna с помощью AIM Отправить сообщение для Arjuna с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Liza
Цитата:
Сообщение от Arjuna
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Т.е. лучше совершить зверское убийство своего ребенка - разорвать его живого на куски?
Согласно восточным доктринам (тем же Упанишадам) дух входит в тело на 6 месяце (!). А комок биомассы "убить" не грех. Не более, чем сделать любую операцию.

Естественно, аборты надо делать на ранних стадиях. Если делать правильно, то вообще достаточно нескольких уколов — никаких операций.
Arjuna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 17:43   #15
Arjuna
 
Рег-ция: 11.10.2006
Адрес: Tver
Сообщения: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arjuna с помощью AIM Отправить сообщение для Arjuna с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
И обучать и девочек и мальчиков одинаково быть ответственными.
А вот это очень правильно. Сексуальную культуру надо прививать со школы — тогда реже придется делать аборты и меньшее число женщин угробят свою жизнь ради нежеланного ребенка.
Arjuna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 17:47   #16
Arjuna
 
Рег-ция: 11.10.2006
Адрес: Tver
Сообщения: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arjuna с помощью AIM Отправить сообщение для Arjuna с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Борьба с абортами.Сайт.

Цитата:
Сообщение от *N*
Кстати, оральные конрацептивы(таблетки) - это микроаборты, они "срывают" беременность на первых днях со всеми вытекающими последствиями: уже воплотившийся дух на весь свой срок, что должен был прожить, остаётся возле матери, зачастую становясь вампиром, по отношению к ней, ну и, конечно же, создаётся негативная карма для матери, отца и... производителя таблеток(в случае с абортом - "выгребает" врач)
Это не более чем концепции в Вашем уме .

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Но правительства не вводят соответствующего обучения в школах, а многие религии запрещают контрацепцию. В результате мы имеем то, что имеем.
Я никогда не пользовался контрацепцией, жена тоже, но никогда у нас не было незапланированых беременностей - не делайте из мухи слона.
Я не призываю непременно использовать контрацептивы. Сам тоже вот не использую. Но сексуальная культура как раз и предполагает знание того, как не заиметь ненужную беременность.

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
И уж лучше делать аборты, чем неумеренно плодиться, гробя жизнь себе, близким и увеличивая перенаселение Земли...
Это утверждение говорит об абсолютном непонимании тонких(а значит истинных) аспектов проблемы. Ничем нельзя оправдать массовое убийство.
Я могу Вам сказать то же самое. Жизнь реальных женщин неизмеримо важнее, чем жизнь абстрактного ребенка, не имеющего ни души еще, ни личности.
Arjuna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 18:12   #17
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna №1
Жизнь реальных женщин неизмеримо важнее, чем жизнь абстрактного ребенка, не имеющего ни души еще, ни личности.
Цитата:
Сообщение от Arjuna №2
Это не более чем концепции в Вашем уме.
Цитата:
Сообщение от Такур
Ещё не поздно!

В ночном вагоне метро – четыре случайных попутчика: женщина лет тридцати, грузный небритый пожилой мужчина, маленькая старушка, лёгкая, как пробка и я - невольный свидетель почти безмолвной сцены.

Внимание трёх сидящих людей приковано к молодой женщине, которая стоит у настенного плаката и, не отрывая от него взор, беззвучно, как в немом кино, рыдает.

На плакате – фотография младенца. Смутная, едва различимая картинка, на которой от реального мира ребёнка отделяет, словно запотевшее, стекло. Невозможно разобрать черты его личика, но невероятным образом угадывается вселенская тоска и недетская серьёзность в его глазах. Ниже – стихи безвестного поэта.

Я – ребёнок, не родившийся на свет.
Я – безродная душа по кличке «НЕТ».
Я – колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать
Жить, как все и ничего не понимать.
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех.

Старушка, поджав сморщенные губы, сурово и сокрушённо качает головой. Тяжело дышащий пожилой мужчина наклоняет голову, пряча лицо и, будто, тихо произносит: «Слишком поздно…»

Несчастная женщина ничего не слышит, её взгляд неотрывен от младенца. Губы что-то шепчут, а в обезумевших выплаканных глазах отчаянная мольба: «Прости, прости меня сыночек…».

Потрясённый глубиной чужого горя, я вышел из метро и долго глядел в ночное небо. Было слишком поздно…

Задумавшись, пошёл пешком, игнорируя последний троллейбус. Чёрная туча застилала звёзды, которые мерцали надёжно и приветливо, утверждая незыблемые законы мироздания. Но чувство вины, досады, невозвратности ошибок ценою в жизни поражали ещё сильнее. Все мы соучастники преступлений!

Ласковый майский ветерок приятно холодил щёки, свежий воздух дышал весной… Вдруг хлынул дождь, внезапно погасли уличные фонари. И как сияющими буквами на чёрном небе, вспыхнули в моём сознании слова из когда-то невзначай прочитанной книги:

«… пока жив человек, нет такой ошибки, которую он не может исправить искренним глубоким покаянием и добрыми делами, смирением и жертвенным самоотречением от земных страстей – праведной жизнью христианской».

Да, уже слишком поздно, и многое нельзя возвратить, но ...

ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО всё начать сначала этой кающейся женщине. Ведь она ещё сможет родить – дать жизнь человеку. А если уже это для неё невозможно по состоянию здоровья, то значит, она сможет усыновить того малыша, у которого нет родителей, и отдать ему своё нерастраченное материнское тепло.

– Ещё не поздно! Вы слышите, ещё не поздно!!!

Борис Скворцов
02.06.2003г.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 18:18   #18
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Посмотрел фильм с этого сайта(Безмолвный крик), вернее смотрел, до конца досмотреть не смог...
Фильм 22 Мб. Я когда-то посмотрел – ничего не разобрал. Потом скачал фильм с более высоким качеством ~300 Мб (где-то здесь я давал ссылку). Выпал в осадок.
Изображение УЗИ не очень понятно для непривычного глаза. Собрался как-то посмотреть еще раз – и не смог себя заставить…
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 18:19   #19
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Жизнь реальных женщин неизмеримо важнее, чем жизнь абстрактного ребенка, не имеющего ни души еще, ни личности.
Так и распознаём.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 18:45   #20
Arjuna
 
Рег-ция: 11.10.2006
Адрес: Tver
Сообщения: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arjuna с помощью AIM Отправить сообщение для Arjuna с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
На плакате – фотография младенца. Смутная, едва различимая картинка, на которой от реального мира ребёнка отделяет, словно запотевшее, стекло. Невозможно разобрать черты его личика, но невероятным образом угадывается вселенская тоска и недетская серьёзность в его глазах. Ниже – стихи безвестного поэта.

Я – ребёнок, не родившийся на свет.
Я – безродная душа по кличке «НЕТ».
Я – колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать
Жить, как все и ничего не понимать.
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех.
Хитрая и гнусноватая рекламка — психотехника, чтобы вызвать у женщин, которым и без того несладко, чувство вины...
Вместо того, чтобы реально помогать, всегда проще дать почувствовать другому, какое он г...но.

А откуда ноги растут у подобных "невинных" объявлений догадаться не сложно. Госзаказ, как и патриотические прокламации на предмет "третьего Рима". Есть заказчики, есть и продукт.
Arjuna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с курением MATRIX Наука, Медицина, Здоровье 35 01.08.2023 07:31
Борьба с грубостью на форуме Igor Prolis Работа форума 417 30.06.2016 14:46
Борьба с вирусами николаййй Свободный разговор 18 05.04.2010 21:54
Борьба с хамстовом Живой Свободный разговор 106 23.10.2007 09:54
Борьба с наркоманией Наталья Фокина Тестирование 0 28.06.2004 11:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги