Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2006, 21:22   #21
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Этот материал, где я изложу кое какие свои мысли
Об информационном описании событий, было высказано все с позиции науки. Предложу версию, как взглянуть иначе на это рассуждение, а чтобы была увязка со всем там сказанным Вами предложу такой пример:
Вы наступаете ногой на мокрую землю, отпечатывается след вашего ботинка. видимый Вами. А теперь представьте, что любое Ваше передвижение в пространстве голографически оставляет след и любое значимое событие может быть обнаружено по этим следам характеристик оставленного возмущения. Ваше сознание способно возвратиться и прочесть произошедшее событие, как страницу книги, нужную Вам, когда вы освежаете что- то в памяти, и Вы можете просмотреть произошедшие когда –то нужное события.
Пример : у молодого человека отслеживаются некоторые видимые физические нарушения, которым врачи своего объяснения дать не могут. Делаем привязку на время возникновения видимых нарушений, видим процесс родов, но совершенно не объяснимый с позиции нормального течения этого явления. Оказывается, это было вакуумное извлечение плода, во время оного и произошло нарушение структур, видимое на физическом плане, но вполне исправимое при определенной работе. Но будут ли приложены к этому усилия личности, это уже другой вопрос. По крайней мере, мама парня подтвердила все сказанное и описанное явление., произошедшее 16 лет назад.
Информацию Вы получили после долгого хранения в пространстве, где видимо всегда и будет обнаружена причина случившегося любого события. И если Вы сможете настроиться на получение этой информации, то Вы ее получите, я не говорю, что это просто. Но многим удавалось получить подтверждение субъективных опытов подтверждением участниками событий. Но принцип явления научно объяснить ученые смогут при желании .Я не знаю есть ли допуск ко всей информации событийного плана, есть ли табу морального плана, может есть другие уровни точности настройки, и успешность работы зависит от этого.
Вот еще несколько замечаний по теме, важны ли они. не знаю.
Например, кто-то Вас давно обидел, когда Вы возвращаетесь мыслями, своим сознанием и вниманием к этому событию, Вы вспоминаете всю гамму своих ощущений. Если Вы простили обидчика и понимаете, что ситуация была не случайной, и чему то вас учила, Вы как бы стираете яркий узор произошедшего и оно не отнимает энергию на боль и хранение остроты чувств необходимый для этого удержания во всех своих характеристик события. Но если когда либо Вы сознательно поставите перед собой задачу отследить событийный ряд ваших отношений с этим человеком, Вы увидите все события в ряду других картинок не вызывающие в Вас реакции и боли. Но они останутся в поле проявления как отпечаток работы энергии по выравниванию Вашего отношения с энергией другого человека, как реакция произошедшая когда-то, но без остаточных явлений чувств.
судить.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги