Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 07:35   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
кусок "докторской" из рук Ватсона.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Поразительно! Как вы догадались что Ватсон теперь без руки?
Не поняла....что за чертовщина? Как это однорукий когда все на месте?
Между прочим, смотря именно фильмы Вечный зов и Тени исчезают в полдень, очень часто приходили мысли - интересно а где именно снимали эти фильмы, иногда представляла себе что там живут люди, действительно есть деревни и люди должно быть часто наблюдали съемки и наплыв городской братии, ребятишки проводили свое свободное время в сторонке наблюдая как возят туда сюда кинокамеру и возможно сами играли в съемки или проигрывали сюжеты из снятого.
Вобщем, типа этого.....почему-то именно те места всегда вызывали и вызывают что-то внутри, колышут, задействуют, действительно вечный зов какой-то получается...
Из прошлого чтоли...али из будущего?
Хо-о-о-о-олмс, разбери-и-и-ись
Ватсон

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 07:41   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
А у нас город знаменит тем, что в нём на 20 тысяч жителей всего один светофор! И тот стоит в школьном дворе, чтобы дети учились по нему ходить. Причём этот единственный светофор нашла я! А до того мои знакомые, прожив там много лет, были уверены, что светофоров нет у них. Все дороги спроектированы так, что можно свободно переходить дороги без них. Вообще-то считаю, что для детей это не очень хорошо - привыкнут так ходить, а что делать в другом городе, где светофоры есть?
Одна моя подружка была в Израиле. Рассказывала, что арабские евреи сильно отличаются. Что они довольно таки статно держатся - осанкой ли или больше морально?
И еще ее поразило, что у многих в домах не запираются двери по принципу - всегда пожалуйста в гости.
Не поведаете подробней? Интересно.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 07:54   #43
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Это вид ночного города и бухты Золотой Рог. Это малая часть города.



А вот это древний китайский лев. Точнее это львица с ребенком на спине. А за спиной фотографа стоит лев. Они отличаются ещё и тем, что у льва как и у всякого мужчины есть то, что по аглицки называется болз. С ним связана давняя история. Оба льва стоят у входа в Дальневосточный государственный технический университет. Это тоже старое здание, царской постройки и сначала это был Восточный институт. Потом, в советские времена его ликвидировали, а в 1937 году ещё и преподов как врагов и шпионов разослали по лагерям или постреляли. А всю уникальную восточную библиотеку выкинули на улицы. Охранял её будучи молодым солдатиком один наш преподаватель с Востфака. Он под гимнастеркой натырил кучу книг, каждый день выносил и другим не мешал. Так часть этой библиотеки и уцелела. Многие книги с её штампом теперь в королевской библиотеке Англии хранятся. как туда попали?
Ну, теперь про львов. С приходом советской власти, на пасху у этого льва яйца оказывались всегда цветными. Кто-то их красил. Это продолжалось из года в год. Уже и посты выставляли, но толку мало. Все равно умудрялись покрасить. И сейчас красят. В этом году желтые были. В советские времена мы знали эту легенду и бегали посмотреть. Хорошо хоть не догадались убрать этих львов. Просто видимо и у партийных властей было чувство юмора.

__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 08:04   #44
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

А это фрагмент старой Владивостокской крепости. Её начали строить после русско-японской войны и продолжали уже при СССР. Существует легенда, что все элементы крепости, а она в 6 раз больше нынешнего города были связаны подземными ходами и даже была железная дорога под заливом. Якобы потом вход в неё потеряли.
Насчет ходов подтвержадю. Мой коллега пацаном не раз ходил по одному такому ходу через весь полуостров. Он стал обваливаться и входы заварили. Мы пытались пойти, но наткнулись на заваренные железные двери. А другой мой коллега рассказывал, что его мать ездила по подземной жлезной дороге. Из центра города с территории военного завода их посадили в вагонетки и вугрузили уже на Шаморе, это на другом конце полуострова и за пределами города.

Строил крепость Карбышев.

__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 08:23   #45
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Наша Литва. Природа ее больше всего говорит сама за себя - песочная земля. Это то чего так не хватает в западной Германии.
http://www.radio101.de/chris/litauen/index.htm

http://www.radio101.de/chris/litauen/index.htm




А это наша телебашня. Из нее весь Вильнюс авиден.
Купол крутится. Раньше там был ресторан.
Не пойму при тавком освещении откуда это вид из Лиздиная или Каролинишек. Но недалеко от этой башни наш дом.


Раньше достаточно было сказать таксисту или любому жителю - к коню и все знали что это на улице Архитекту.
Там у нас поставили такого немного абстрактного всадника на коне (никак не нахожу фотку - такие памятники сегодня там не актуальны). Всадник преподнялся над спиной коня и сам голый. Так с ним тоже молодежь как только не "экспериментировала" ...то носки наутрро надеты, то висящее достояние чем-нибудь выделено. Кажется даже во времена развала Союза его кастрировали или типа того - "открутили". А властям все приходилось реставрировать. Даже вроде один раз его взрывали. Не сильно, но повреждения были.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 09:14   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
А это наша телебашня. Из нее весь Вильнюс авиден.
Купол крутится. Раньше там был ресторан.
Не пойму при тавком освещении откуда это вид из Лиздиная или Каролинишек. Но недалеко от этой башни наш дом.
мдаа.. скрытный ты человек Ветлян...
твои метафоры заставляют задуматься..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 09:54   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Да вроде наоборот вся как на ладони
Ну кто здесь еще столько про себя выдает?
Вплоть до нижнего белья
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 09:56   #48
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Одна моя подружка была в Израиле. Рассказывала, что арабские евреи сильно отличаются. Что они довольно таки статно держатся - осанкой ли или больше морально?
И еще ее поразило, что у многих в домах не запираются двери по принципу - всегда пожалуйста в гости.
Не поведаете подробней? Интересно.
А кто такие арабские евреи?! Таких нет - есть или евреи или арабы. Или она имела ввиду сефардов - еврейских выходцев из арабских стран? У меня нет их в друзьях пока. У меня по большей части ашкеназы - евреи из Европы. Ашкеназы, которые живут за забором - то есть в частных домах - калитку и двери не запирают и могу спокойно зайти и меня с радостью примут. А кто живёт в квартирах, так замки автоматические запирают двери - надо позвонить, чтобы открыли код двери.

Первый раз летя в Израиль мне сказали, что если меня примут, то сразу как свою. И так и было - евреи не делали отличия между тем, откуда человек и кто он.
Так что я общаюсь с ашкеназами и не могу сказать, чем они отличаются от сефардов.
__________________
Сказка о Золотом Веке

Последний раз редактировалось Аволикешвару, 17.05.2007 в 09:58.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 10:04   #49
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой город

Ага, про сефардов и шла речь. Подруга говорила, что они сильно отличаются от европейских евреев, что и должно быть, и что они внешне очень красивые.
Хотя, это тоже дело вкуса. Но у арабов всетаки есть своя статная красота. Загадочная чтоли.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 12:47   #50
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А любимый город есть?
Любимый город Уфа.
Очень теплый приятный чистый город...
Он так плотно наполненом светом,
что кажется солнечным в любую погоду и в любое время суток..
Знаю нескольких людей которые в сотоянии купить любую квартиру
допустим в Москве. Но не хотят уезжать...
Все приезжие отмечают искреннесть и доброжелательность
жителей города...
Экстрасенсы говорят что в Уфе особый просветленный дух
возвышающий людей...

Но мне еще ближе и роднее город который я вижу во сне...
Думаю это Уфа...
Он тоже наполнен светом и чистым воздухом...
Всегда солнечная погода... жару не чувствовал,
но макушка всегда грелась... (возможно просто центр работал)
На широких улицах свободно... нет толкотни...
Планировка улиц отдаленно напоминает реальный...
Я даже думал что эта какая-то паралельная реальность
где город вырос по другим архитектурным планам...
Я частенько бывал там..
Даже запомнил некоторые номера трамваев и их маршруты...
И некоторые маршруты автобусов... Приходилось и на остановках
стоять, ждать..
В одном месте помню есть замечательная библиотека..
(В реале на этом месте пивбар)..
Там такие захватывающие дух книги...
Берешь в руку книгу, с потрепанной обложкой.. толстую..
И сразу "вспоминаешь" содержимое...
Содержимое просто потрясающее.. хочется запомнить...
Была как-то даже мысля "переписать" пару книг оттуда

На окраине есть какой-то огромный памятник...
я почему-то не догадался задрать голову и посмотреть наверх..
вокруг него серпантином дорожка с высокими мраморными
парапетами... люди неспеша продвигаются по этой дорожке
наслаждаясь видом который открывается оттуда...


После переезда я перестал видеть этот город...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 02:35   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Дар, я думаю вы видели свой город в его тонком облике. У меня тоже такие виды бывали во снах. Иногда я попадал в свой же город, но улицы другие, солнечные, здания похожие, но другие и не там стоят. Что интересно, на улицах действительно очень мало народу и вид как утром на рассвете.
Но я видел и другой город. Нижнего слоя. Они разные. Чем ниже, тем хреновее и темнее. Но повыше хотя и ночь, но город освещен фонарями. В окнах тоже свет. И дома грандиозные, больше похожи на крепости, но архитектура впечатляет монументальностью и отточенностью. Народу там очень много. И не все доброжелательны. Ходить по этим улицам не безопасно. Но внутри зданий бывает по-разному. Есть великолепные пространства, чистые и светлые, в смысле, освещенные лампами и какими-то приборами. А есть такие бараки, что даже рядом стоять неприятно.
Переход из уровня в уровень может произойти мгновенно. Однажды я шел по улице и ко мне подошел человек и просто попытался дать в ухо. Ни с того ни с сего. Я уклонился, но не рассердился, а подумал о нем с сожалением и дружелюбием. Сам не знаю почему. и мгновенно оказался в другом слое. Солнечный свет накрывал цветущий город, там гораздо больше деревьев, чем в реале. А я стоял на склоне сопки и созерцал его. Переход был мгновенный.
Да и в обратном порядке тоже со свистом мысли
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 02:49   #52
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Весёлые картинки в теме Город Будущего с форума "Анастасия".
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 08:31   #53
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

В Уфе как-то много неба. Наверное из-за того, что город - "на семи холмах", он не зажат домами как это бывает на равнине.
Люблю гулять в "Старой Уфе", получаю там отдохновение. В последнее время эта часть города как бы обретает новую реинкарнацию, новую жизнь. Он опять юный но и не забывает старых накоплений, с новыми постройками сохранятся и старые, подновлённые дома. Особенно хорош "Гостиный Двор", частично заново отстроенный, частично отреставрированный. Уютно и фешенебельно, брусчатка и витрины дорогих магазинов, эдакая шкатулочка. Виденье города будущего в некоторых фрагментах как-то навевается от созерцания(внутреннего) этой части Уфы. Думаю, в городе будущего будут и вот такие "улочки-шкатулочки".
Вот, что я там однажды "увидел":
Цитата:
Как-то прогуливался в старом городе, там ещё сохранились старые, деревянные дома, с наличниками. Дома эти, навевают спокойствие и особое настроение, образы. Вдруг как-то сама собой, представилась такая картина: - я в одном таком доме, стою перед книжным шкафом, через моё плечо, немного с боку, к книгам тянется тонкая, дымчатая рука, - это дух дома, "Гений места", хочет мне подсказать, какую книгу выбрать. Он так долго скучал без работы.
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1501&page=2
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 09:00   #54
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Весёлые картинки в теме Город Будущего с форума "Анастасия".
Йо, это я докудаго на тот момент досмотрел, то так и вставил ссылку, а начинать хорошо сначала: Город Будущего

Последний раз редактировалось Истин, 18.05.2007 в 09:02.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 09:01   #55
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Повторчик вышел

Последний раз редактировалось Истин, 18.05.2007 в 09:02.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 09:08   #56
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

А у нас в городе небо всегда бледное. Над морем стоит пар, над городом смог. В край выезжаешь и небо синее, бездонное, а над городом нет.
И ещё у нас нет почти звезд. очень мало. Над городом висит яркий купол света. Чтобы звезды посмотреть нужно опять же выезжать в край. А вот на Камчатке даже в Петропавловске ночью небо очень звездное.

На другом берегу Амурского залива, напротив города сопки небольшие. У некоторых вершины срезаны. Археологи говорят, что на одной из них была крепость чжурчженей. Они вручную срезали вершину самой большой сопки и построили там крепость из которой выдно все было далеко.
А в самом Владивостоке нет домов старше 110 лет. Город-то молодой. Мне тут не хватает бревенчатых изб моей родины. Их тут не строят. Деревянные дома или из бруса или мазанки по-украински.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 09:31   #57
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Дар, я думаю вы видели свой город в его тонком облике. У меня тоже такие виды бывали во снах. Иногда я попадал в свой же город, но улицы другие, солнечные, здания похожие, но другие и не там стоят.
я почему то и воспринимал как свой город... А улицы и дома хоть и измененные, но местность.. рельеф вроде тот же... тот же и как бы
больше масштабом...
на улицах, несмотря на то что солнце припекает голову, прохладно...

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но я видел и другой город. Нижнего слоя. Они разные. Чем ниже, тем хреновее и темнее.
Вот про слои я как-то не задумался. Спасибо.
Вспомнилось...
Темно..ночь.. из окна уличное освещение.. я смотрю перед собой в
полированную темную поверхность шкафа... тут в ушах начинается
басовитый гул, который постепенно усиливается и я с места вдруг
вылетаю вверх... в небо... с большой высоты наблюдаю внизу какой-то ночной город освещенный фонарями..
видимо это были нижний слой..

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Переход из уровня в уровень может произойти
мгновенно. ...Переход был мгновенный. Да и в обратном порядке тоже
со свистом мысли
я уже писал где-то здесь... кроме перемещения по слоям,
у меня были перескоки по времени... в прыжке делаешь сальто назад
"втыкаясь" головой в место на земле где стоял... до земли долететь
не успеваешь.. вспышка.. и другое место..
но это было связано с какой-то работой.. нужно было сделать
какие-то срочные дела в разных местах расположенных не только в
разных слоях.. но и во времени..
что за дела были не помню...

Кстати помню еще какой-то светлый город с башенками через реку...
Синее небо, и белый город стоящий на зеленой возвышенности...
что-то смутно напоминающее сказочные города из книг для детей..
я с какой-то группой переходил туда через мост...
на мосту встретились с другой группой идущей оттуда...
встретилсь... обменялись крепкими рукопожатиями...
было что-то типа смены.. они отработали там несколько лет и
уходили.. мы пришли на смену...

.................
возможно там... в других городах... слоях.. тоже происходят встречи..
и "вспоминаются" сны в которых люди общаются через компы
на форумах...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 11:39   #58
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

В каждом городе есть благие места. Обычно, как я заметил, и Джулей подтвердил - это старая часть города. Там как правило очень тихо и царит покой. В моем городе я знаю пока одно такое место. Оно изображено на снимке где лев.
Лев стоит напротив Пушкинского театра. Этот театр удивительно похож на здание, на фотке из Красноярска, которую дал Флойд.


Ближнее здание это Театр Пушкина в Красноярске. А дальнее здание один в один похоже на здание нашего Пушкинского театра. Я аж обладел. Потом найду фотку и выложу. Сравните.
Сбоку от театра фонтан и памтник Пушикну.
Это место середина улицы, полностью свободной от автомобильного движения. И там очень приятно отдыахть.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 12:59   #59
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город



Старая Уфа. Государственный театр оперы и балета.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 13:10   #60
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой город

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
В Уфе как-то много неба.

Цитата:
Курортной столицей России 2007 года названа Уфа.
Такое решение приняла комиссия Национальной курортной
ассоциации РФ на завершившемся Всероссийском форуме "Здравница-2007".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Город без наркотиков Белый и пушистый Свободный разговор 5 13.11.2016 17:25
institut.roerich.com: Звенигород — Город Знания Владимир Чернявский Рериховское движение 133 03.09.2011 10:25
Чистый Город Истин Свободный разговор 37 05.09.2006 17:19
Город света Василек Осознание красоты спасет Мир 0 21.10.2005 09:32
Община СЕРДЦЕ, Город СОЛНЦЕ, Партия СЕРДЦЕ Геннадий, сын Иосифа Община 20 28.08.2003 14:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги