Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 06:47   #81
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Личные желания есть часть решения общей задачи.
Хочу добавить. Наши личные желания могут восприниматься Учителем по-другому. Нам они кажутся личными, а Ему в них может видеться возможность духовного продвижения ученика. Проблема в том, что мы этого увидеть не можем...
Самостные желания нельзя (несоизмеримо) посылать Учителю.
Все, что не отягощено самостью, - приемлемо на Пути.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 09:41   #82
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Личные желания есть часть решения общей задачи.
Хочу добавить. Наши личные желания могут восприниматься Учителем по-другому. Нам они кажутся личными, а Ему в них может видеться возможность духовного продвижения ученика. Проблема в том, что мы этого увидеть не можем...
Самостные желания нельзя (несоизмеримо) посылать Учителю.
Все, что не отягощено самостью, - приемлемо на Пути.
Хотела уточнить. Желания могут быть личными, но не должны быть самостными. Тогда соизмеримость обращения к Учителю сохранится.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 10:47   #83
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 11:05   #84
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
Я думаю, каждый решит это для себя. Или это социологический опрос?..
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 12:14   #85
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
Я думаю, каждый решит это для себя. Или это социологический опрос?..
Любое действие не будет бесполезным, если оно служит поступательному развитию.
Процесс рассуждения, размышления развивает сознание.
Если сознание не закрыто самостью, тогда процесс обсуждения не будет агрессивным, не будет скатываться "на личности", а послужит дружеской дискуссии.
Если удасться сохранить доброжелательность и взаимопонимание в теме, тогда это действие полезное.
Если, как "в банке с пауками", тогда это будет рупором самости и тьмы.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 12:43   #86
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
Я думаю, каждый решит это для себя. Или это социологический опрос?..
Любое действие не будет бесполезным, если оно служит поступательному развитию.
Процесс рассуждения, размышления развивает сознание.
Если сознание не закрыто самостью, тогда процесс обсуждения не будет агрессивным, не будет скатываться "на личности", а послужит дружеской дискуссии.
Если удасться сохранить доброжелательность и взаимопонимание в теме, тогда это действие полезное.
Если, как "в банке с пауками", тогда это будет рупором самости и тьмы.
Правильно.
Обсуждения здесь (на этом форуме) должны быть нацелены на взаимопомощь, чтобы понять что-либо самому или помочь в понимании другому.
Поэтому приходится с недоумением видеть абсолютное отрицание или несогласие с какими-то идеями, которые не вмещаются чьим-то сознанием.
Не отрицание нужно, а проведение более длинной линии. Ведь протягивая такую длинную линию совместными усилиями, мы быстрее можем достигнуть цели...
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:53   #87
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Утверждение, что без связи сУчителем все действия бесполезны - математическая формула

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Ступеней приближения, конечно, много. Когда Вы, как говорите, не знали об Учении, Вас все равно вел Учитель, и Вы помнили о Нем. Может быть не так, как сейчас --- сознательно. Вы все равно думали о Нем. Но Он представал перед Вами под видом Красоты, Любви. Сейчас же, когда Вы знаете об Учителе, нужно постоянно, сознательно держать Его в сердце.
Поэтому я не ошибался, надеюсь, когда говорил, что любые занятия без связи с Учителем бесполезны. И вообщем-то дуги наших сознаний сходятся в одной точке --- в Сердце, почитающем Учителя в разных проявлениях.
Да, утверждение, что без связи сУчителем все действия бесполезны - математическая формула, потому что Учитель - это магнит подымающий сознание всех существ. Без связи с Ним просто ничего не может существовать, все имеет эту Связь, просто осознание ее у всех существ разное, но и подсолнух понимает, где Солнце и поворачивает к нему свою головку...

Последний раз редактировалось antares, 22.11.2008 в 13:55.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 14:17   #88
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

бабушка, я думаю, что непоколебимость - есть следствие ОГРОМНОГО ОПЫТА. Если человека (мы же о людях говорим) беспрерывно беспокоят, то у него только два выхода: или привыкнуть к этому (развивать терпение) , или "сойти с ума" (отдохнуть, сбежать с урока, сдаться, покончить и т.д.). В принципе ТЕРПЕНИЕ мы и развиваем из жизни в жизнь.

Тема мне нравится тем, что, как я уверен, мы зачастую тратим уйму времени на действия именно из страха, что ими мы сможем что-то менять в наших жизнях. Когда как Учение Живой Этики ясно и недвусмысленно дает понять, что ЖИЗНЬ НАША МЕНЯЕТСЯ МЫСЛЬЮ. ЧИСТОЙ, КРАСИВОЙ И БЕСКОРЫСТНОЙ МЫСЛЬЮ. Нет корысти в мыслях о своем существовании, потому что другим мы можем предложить лишь свое существование. И если наше сущ-е безрадостное, то и другим мы принесем эту безрадостность. А если наше сущ-е радосное, то другим мы принесем РАДОСТЬ. Есть люди, которые научились получать РАДОСТЬ для своего сущ-я в мыслях о заботе о других. Как я полагаю, это и называется самоотверженностью, которая принимается ПО СОБСТВЕННОМУ "ЭГОИСТИЧЕСКОМУ" ЖЕЛАНИЮ))).
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 15:50   #89
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
бабушка, я думаю, что непоколебимость - есть следствие ОГРОМНОГО ОПЫТА. Если человека (мы же о людях говорим) беспрерывно беспокоят, то у него только два выхода: или привыкнуть к этому (развивать терпение) , или "сойти с ума" (отдохнуть, сбежать с урока, сдаться, покончить и т.д.)
.
Приведу как шутку, когда я работала в цехе, то в конце года к нам на участок попал главный инженер завода.
Пробыв там всего полчаса, он сказал, что у нас в цехе за полгода можно сойти с ума, на что я ответила :"Я там уже два года и с ума не сошла"
" Как у тебя это получилось?"
"А мне это все - ниже ватерлинии "
Это шутка, ну а если серьезно, то когда колеблют бесперерывно, то научаешься подниматься над суетой, начинаешь устремляться в будущее, и тогда очень многие вопросы будут продуманы и подготовлены заранее, что сокращает суету и нервозность почти до нуля.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 15:54   #90
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение

Тема мне нравится тем, что, как я уверен, мы зачастую тратим уйму времени на действия именно из страха, что ими мы сможем что-то менять в наших жизнях.
А ведь в Учении очень четко сказано, что от страха мы совершаем действия, противоположные нужным.
Я это очень четко усвоила- если чего то боишься, то нужно делать проитивоположное тому, что вызывает спазмы страха.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 17:10   #91
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

На корабле в море тоже может укачать. Это нормально. Всему есть мера.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 17:29   #92
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

12.022. Корабль успеет вернуться, когда море спокойно. Но мореходы знают, как возникают бури и положат на срок неожиданную задержку. Так можно в самых лучших решениях предположить и стихийные затруднения. Но не ужасны восстания хаоса там, где дух устремился к Высшим Мирам – он как бы парит над волнами хаоса.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 23:20   #93
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
Дело в том, что мы в этой теме коснулись главного вопроса Учения. Ибо Учение - это не книги, не типографский шрифт... Учение - это исполнение чего-то. И мы тут попытались взглянуть, подумать, даже чуток поспорить на эту тему... И в итоге вы задались своим вопросом о бесполезности траты времени... Вы поймите, что те, кто практикует Учение, им эта тема, расуждение тут - это попытка помочь друзьям найти новые грани, поделиться тем, что стало работать... жить, осуществляться.
Но как-то стало всё очень тоскливым и даже жаль, что разговор возник не в том месте...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:31   #94
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Самостные желания нельзя посылать Учителю.
"Община" т.1 п.60
Цитата:
Учитель является с момента зажжения духа. С тех пор Учитель неразрывен с учеником.
Если Учитель наразрывно со мной, то все мои желания и проблемы он знает лучше меня.
И достаточно просто работать . Ведь уже настолько много показано и помогается, что остается маленькая "мелочь" - научиться "мыслить широко, чисто, красиво" и там еще про ритм Вечности, но это пока для меня как все ритмы- мало понятно
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 15:48   #95
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Как вы думаете обсуждение этой темы - это Действие или бесполезная трата времени?
Дело в том, что мы в этой теме коснулись главного вопроса Учения. Ибо Учение - это не книги, не типографский шрифт... Учение - это исполнение чего-то. И мы тут попытались взглянуть, подумать, даже чуток поспорить на эту тему... И в итоге вы задались своим вопросом о бесполезности траты времени... Вы поймите, что те, кто практикует Учение, им эта тема, расуждение тут - это попытка помочь друзьям найти новые грани, поделиться тем, что стало работать... жить, осуществляться.
Но как-то стало всё очень тоскливым и даже жаль, что разговор возник не в том месте...
В Учении все вопросы важные и главные.
Учение - это книги Живой Этики, а чтение этих книг есть очень важный энергетический процесс, позволяющий с каждым разом все глубже и глубже осозновать смысл многих космических явлений. И не только космических.
Жалеть ни о чем не надо. Если вы уверены в важности ваших разговоров, то о каком сожалении может идти речь? Если же Вы в чем то сомневаетесь, или вас что-то смущает, значит где то вы не искренни.

Последний раз редактировалось rigzen, 23.11.2008 в 15:51. Причина: буква
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 17:03   #96
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы в этой теме коснулись главного вопроса Учения. Ибо Учение - это не книги, не типографский шрифт... Учение - это исполнение чего-то.
Учение - это пробуждение сердца.
Цитата:
Вы поймите, что те, кто практикует Учение, им эта тема, расуждение тут - это попытка помочь друзьям найти новые грани, поделиться тем, что стало работать... жить, осуществляться.
Но как-то стало всё очень тоскливым и даже жаль, что разговор возник не в том месте...
Пробуждение сердца - основное, с чего надо начинать восхождение.
Для пробуждения сердца дано Учение.
Пробужденным сердцем можем соединиться с Высшим, получая энергию для развития, которое теперь пойдёт под руководством Учителя.
Именно сердце - основной инструмент служения и действия в тонком мире.

Именно сердцем сможем познать Учение.
8.075. Отягощенными знанием, но не окрыленными будут бессердечные!

8.069. Множество импульсов, возникающих вследствие духовных воздействий, пропадают не только без пользы, но даже делаются вредными, оставаясь в кладовых сознания в перетолкованном виде. Можно утверждать, что самая малая часть воздействий находит справедливое применение.
Особенно мешают привычки, загоняющие сознание в условные пути; они же обессиливают способности сердца, когда оно готово звучать на Руководство Высшее. Сердце именно знает, где оно высшее или низшее, но обессиленное, затуманенное сердце само окажется на низшем уровне; тогда даже низшее покажется высшим. Чистота сердца есть самая нужная собственность. Мудрость, мужество, самоотверженность не вмещаются в затуманенном сердце.

Последний раз редактировалось Etsi, 23.11.2008 в 17:04.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 17:24   #97
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
В Учении все вопросы важные и главные.
Если вы всё это мне говорите, то считаете, что я этого не знал? Могу вас уверить: знал! Но тем не менее, считаю, что в Учении есть некоторые вопросы более важные, как бы центральные, но есть и следующие из главного. То есть принцип Иерархии есть и в самом Учении. Или вы против? Тогда так и скажите.
Цитата:
Учение - это книги Живой Этики, а чтение этих книг есть очень важный энергетический процесс, позволяющий с каждым разом все глубже и глубже осозновать смысл многих космических явлений. И не только космических.
Согласен с вами. И не собирался противоречить этому вашему высказыванию. Более того, уверен, что в этом энергетическом процессе мы все участвовали, то есть мы все постигали Учение и вот теперь у нас возникло ощущение, что нам надо поговорить на эти темы, обсудить и поделиться впечатлениями от прочитанного, осознанного и нами насыщенного. И у нас возникли вопросы важности одних действий и второстепенности других. То есть мы почувствовали, что необходимо выстроить приоритеты ПОЗНАНИЯ. Мы поняли, что важно посмотреть по сторонам, оглянуться и посовещаться по вопросам своего ОБУЧЕНИЯ. Чем и занялись в этой теме. Думаю, что процедура обсуждения была интересной, достаточно широкой и позитивной. Вы не согласны?

Цитата:
Жалеть ни о чем не надо. Если вы уверены в важности ваших разговоров, то о каком сожалении может идти речь? Если же Вы в чем то сомневаетесь, или вас что-то смущает, значит где то вы не искренни.
С какой стати жалеть о нашем разговоре? Сам разговор оказался очень достойным. Но грустно! Грустно оттого, что оказались в чём-то непонятыми. А ведь форум единомышленников. Нет? И жалеем мы, во всяком случае я жалею, что оказался непонятым вами. Ведь вы считаете эти диалоги бесполезной тратой времени. Или не так?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 18:09   #98
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
В Учении все вопросы важные и главные.
Если вы всё это мне говорите, то считаете, что я этого не знал? Могу вас уверить: знал! Но тем не менее, считаю, что в Учении есть некоторые вопросы более важные, как бы центральные, но есть и следующие из главного. То есть принцип Иерархии есть и в самом Учении. Или вы против? Тогда так и скажите.
Цитата:
Учение - это книги Живой Этики, а чтение этих книг есть очень важный энергетический процесс, позволяющий с каждым разом все глубже и глубже осозновать смысл многих космических явлений. И не только космических.
Согласен с вами. И не собирался противоречить этому вашему высказыванию. Более того, уверен, что в этом энергетическом процессе мы все участвовали, то есть мы все постигали Учение и вот теперь у нас возникло ощущение, что нам надо поговорить на эти темы, обсудить и поделиться впечатлениями от прочитанного, осознанного и нами насыщенного. И у нас возникли вопросы важности одних действий и второстепенности других. То есть мы почувствовали, что необходимо выстроить приоритеты ПОЗНАНИЯ. Мы поняли, что важно посмотреть по сторонам, оглянуться и посовещаться по вопросам своего ОБУЧЕНИЯ. Чем и занялись в этой теме. Думаю, что процедура обсуждения была интересной, достаточно широкой и позитивной. Вы не согласны?

Цитата:
Жалеть ни о чем не надо. Если вы уверены в важности ваших разговоров, то о каком сожалении может идти речь? Если же Вы в чем то сомневаетесь, или вас что-то смущает, значит где то вы не искренни.
С какой стати жалеть о нашем разговоре? Сам разговор оказался очень достойным. Но грустно! Грустно оттого, что оказались в чём-то непонятыми. А ведь форум единомышленников. Нет? И жалеем мы, во всяком случае я жалею, что оказался непонятым вами. Ведь вы считаете эти диалоги бесполезной тратой времени. Или не так?
Как я могу за Вас решить является ли этот диалог бесполезной тратой времени или нет? Только Вы сами можете честно и ответить на него
Я даже предпологаю об этом и спрашивать никого не нужно. Важно только искренне себе сказать: "Да я очень многое приобрел благодаря этому разговору" или "Я очень многих друзей и единомышленников просветил и научил важным знаниям" . Возможно это будет другой ответ:"Столько времени потратил бесполезно..." Вообщем Вам решать.

Последний раз редактировалось rigzen, 23.11.2008 в 18:09. Причина: слово
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 18:24   #99
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Если хоть немного стал лучше, значит не зря потратил время.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 18:29   #100
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия и бесполезная трата времени

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если хоть немного стал лучше, значит не зря потратил время.
А как определить,стал ты после обсуждения этой темы лучше или нет?
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысль для действия Шпренгер Александр Поэзия 819 25.10.2009 18:29
Телегония – шок замедленного действия! patrocl Наука, Медицина, Здоровье 81 10.01.2007 23:08
Правомерны ли действия А.Люфта? АлексУ Работа форума 88 30.09.2006 14:42
Возможно ли удержаться от действия? Д.И.В. Практика Агни Йоги 30 11.03.2005 05:32
Объединиться в Духе для действия Иник Свободный разговор 15 26.03.2004 23:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги