Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 16:51   #41
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen

В примере с Сергеем Беликовым. Он просил провоцируя отключить его – вот и не надо было это делать. Самоубийцы тоже просят и угрожают, что они спрыгнут с крыши. Вопрос для Санты – сами ли они просят?
Первое, прошу уважение, не искажать фамилию. Правильно будет - Беляков, а не Беликов.
Решение об отключении С.Белякове рассматривалось СМ почти месяц назад.
По определенным причинам тогда было решено разрешить ему работу до первого нарушения.
Что и произошло сейчас. Прокационные высказывания типа (ниже приведенных) это не главное, но они тоже характеризуют данного человека.

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
А почему ДИВа отключили на 2 недели, а меня нет?
Шутка, конечно. Понимаю, что еще одно резкое слово и отключат...
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Модераторы могут меня выключить. Но это лишь будет лишним свидетельством догматизма, несвободы слова, замкнутости и ограничения иного мнения (в т.ч. и не совпадающего с установленным на этом форуме)...
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
… мне все равно, отключат ли меня модераторы или нет. Свою позицию я озвучил …
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Обратного удара, упомянутого в Вашем замечании, не будет. Даю 100% гарантию. И разобщение я не несу, …
Я все сказал. Грешен я во многих грехах. Придет время, буду каяться. Но Тьмы во мне нет и во Тьму не веду (по крайней мере, стараюсь).
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 19:35   #42
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
В уголовной практике уже давно сложилось, что мера наказания должна соответствовать мере преступления. И это самый разумный из способов борьбы с преступностью, найденный пока что человечеством. Если за мелкую кражу отрубать голову, то преступности не становится меньше, а наоборот, увеличивается количество тяжких преступлений, так как один фиг нечего терять. Так же и тут.
Нет, тут не так.

Цитата:
A_Sofin пишет: "Мера наказания должна соответствовать мере проступка. Понятно, что глупо было бы выгонять ДИВа насовсем, очевидно же что он нормальный человек, хотя и с прибамбасами".
Я никогда и ни у кого ничего не крал. Так что не соответствует аналогия. Но я не буду настаивать. Иди знай, кто Вы там такой. Может какой важный человек. Еще потом хлопот не оберешься. Доказать - ничего не докажешь, а головы лишишься.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 19:36   #43
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
MANAS пишет: "Я уверен, что альтернативы есть. Альтернативы нет только когда мы имеем случай явного, целенаправленного нарушения правил без желания останавливаться ни смотря ни на что..."

Чернявский пишет: "Да. Когда возможность диалога исчерпана".
А если есть явное, целеустремленное нежелание модераторов исполнять Правила? Тогда кто сможет поправить положение? И каким образом?

Сказано ясно в Правилах, что запрещаются оскорбления и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, а так же их учеников и последователей. И что, разве этот пункт правил исполняется модераторами? Я могу привести несколько примеров этого явного нарушения правил.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 20:40   #44
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Andrej
"А я прошу модераторов рассмотреть вопрос об отключении Белякова, при том навсегда! Всё можно простить, кроме предательства".
Для того, чтобы предать - нужно сначала присягнуть. Кому-то.
Предательством называется тот случай, когда кто-то вливается в дело и после некоторого времени поворачивается против этого дела. Таким образом поступил С.Беляков. Он развернул деятельность под рериховской маркой (смотрите мероприятия С.Белякова пяти-шестилетней давности), а затем выступил против Основателей Лиги Культуры – старших Рерихов. Это ли не предательство?

Когда С.Беляков не стирает в гостевой книги своего сайта намёки на организацию компании против рериховцев, это ли не предательство? (см. сообщение от 20.06.2004 по адресу http://www.guestbook.ru/?user=ivliga&action=show - "Народ, а где собирают подписи в поддержку уничтожения наследия Рерихов?" )

И когда какой-то малознающий читатель сайта Белякова обращается к С.Белякову со следующими словами: "К сожалению, так и не увидел информации на вашем сайте о конкретных целях деятельности организации. Неужели только пропагандировать идеи Рериха? В то время, как наше Отечество буквально гибнет и задыхается без участия Людей Светлого Разума в её Судьбе?" – Беляков вместо того, чтобы рассказать об универсальных формулах Основателей Лиги Культуры, т.е. Рерихов, по спасению этих гибнущих и задыхающихся в своём невежестве людей, С.Беляков с подлой лёгкостью открещивается от основателей Лиги: Рериховская тематика, в отличие от других региональных отделениях, занимает мизерную часть. Возможно, со временем откажемся от нее полностью. Это пока лишь дань уважения основателям... Это ли не предательство?

И когда почти то же самое Беляков пишет на форуме своего сайта: "Конечно, могут возникнуть вопросы: почему на нашем сайте есть рериховская тематика? Пока она есть - как дань уважения основателям Лиги. Но не более того. Надеюсь, скоро сайт от рерихианства избавится полностью" (см. http://ivliga.fastbb.ru/re.pl?-00000...0-1112816123-0 ), - это ли не предательство?

И после того как ему, С.Белякову, указали на его двусмысленное поведение, он с горячей убеждённостью заявляет: "АЙ - одно из величайших заблуждений человеческой мысли, уводящих во тьму. И в этом я сердечно благодарен о. Андрею Кураеву и многим другим людям, в т.ч. и ортодоксальным рериховцам (!)" (см. http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=47387#47387 ). Это ли не предательство?

Более того, этот перебежчик (из рериховского в кураевский стан) позволяет себе лить грязь на Владыку: "Если некоторые из вас считают себя православными, то наверняка знают, что в христианстве, в Евангелиях Космократором, Владыкой мiра сего называется Сатана, Диавол. Вот кого вы слушаете и к кому в конце-концов придете". Это ли не предательство?
__________________________________________


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Участник Беляков отстранен от участия в работе форума сроком на 2 недели...
Владимир, прочитайте, пожалуйста вот это сообщение С.Белякова: "...я считаю своей маленькой, но победой то, что некоторые близкие мне люди по-иному взглянули на идеи, мысли и сами тексты теософии, АЙ и пр, осознав их и отринув, согласившись с их тупиковым направлением..." (см. http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=47387#47387 )

А теперь ответьте, пожалуйста, Владимир на вопрос: считаете ли Вы, что форумлянам необходим собеседник, который бы пропагандировал "тупиковость" Агни Йоги и Теософии?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 22:46   #45
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Крик души
«Это ли не предательство?»

Нет, уважаемый Andrej, это не предательство - это как максимум заблуждение и Ваши дрязги, таких «верных» и «непредающих», сыграли не последнюю роль в заболевании таких как С.Беляков.

Ваша беда и Вам подобных, в том, что Вы воспринимаете Учение через призму обожания, именно через призму ОБОЖАНИЯ, а не почитания личностей, давших Учение. А это всё тоже самое идолопоклонство и суеверие которому объявили войну теософия и АЙ.

ВЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ В ЭТОМ ОБОЖАНИИ.
Вот отсюда и все Ваши справедливые и понятные эмоции и не только к внешним, но и к своим, потому как ОЧЕНЬ легко и просто заметить что сосед по вере не так ОБОЖАЕТ как следует, а значит по морде его, по морде, или по бороде.

Если вам далеко до Христа, то С.Белякову далеко до Иуды.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 23:33   #46
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...
А если есть явное, целеустремленное нежелание модераторов исполнять Правила? ...

Нашли крайних...
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2005, 23:39   #47
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от aenohe
по моему вы в упор не понимаете что я сказал...

техническая сторона:


энергетическая сторона:


психологическая сторона.
И этическая сторона?


Цитата:
Сообщение от aenohe
… вот лично я вижу на форуме создание обычнейшего бюрократического аппарата по всем канонам бюрократии, со всеми проволочками, справочками, ссылочками на пункты правил, заседаниями...
...
Оставим эмоции и риторические вопросы в стороне.
Что вы предлагаете взамен существующего порядка?
я бы предложил простоту....
но ничего не предлагаю, ибо бессмысленно...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 00:02   #48
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
.. считаете ли Вы, что форумлянам необходим собеседник, который бы пропагандировал "тупиковость" Агни Йоги и Теософии?
Не тупые собрались, разберутся что, кто и как.
А иначе, останутся все с одинаковым цветом – серым.
«Удача узора зависит не от однообразия красок, но от звучности противоположений». /АЙ, 247/
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 01:04   #49
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию НЕОБХОДИМОЕ ЗЛО

Очень иногда выводят из себя постоянные громкие сигналы будь то: телефон, будильник, звонок в квартире, сигналы машин и т.п. Вообще всяческий шум так сильно воздействует на психику, что может или вывести ее из строя на некоторое время или, наоборот, включить мощные механизмы защиты от внешнего воздействия. Как можно было бы прекрасно обойтись без этих (д)уши(е)раздизающих звуков! Можно отлично приучить себя вставать без будильника. Можно учить себя чувствовать людей и стараться меньше использовать сигналы в машине, в квартите, для телефона и т.д. Хотя это уже развитое шестое чувство какое-то, если не сказать фантастика.
Но мы должны смириться с тем, что мы слишком грубы, чтобы хорошо чувствовать другого человека, поэтому использование всяческих шумовых сигналов - необходимое зло для развития и самосовершенствования человечества.
Вот и в ситуации с отключением можно провести ту же параллель. Машины едут по дороге, одна очень сильно мешает потоку, просто выводит всех из ровного движения и этим нагнетает обстановку пути. Буквально все начинают очень сильно сигналить этому недотепе, дескать не мешай или отъедь в сторону, но он не понимает простых предупреждений. Тогда его пытается остановить милиционер, но и здесь ничего не выходит. Наш водитель ничего не замечает и не видит. Начинается активные действия по устранению нарушителя с дорожного полотна в целях безопасности всех участников. В громкоговоритель его просят прекратить движение и остановиться у обочины. С большой неохотой тот все-таки это делает и наконец, наши бравые милиционеры делают свое дело. В зависимости от совершенного его наказывают. На некоторое время мы может не увидим нашего нарушителя на этой дороге, но вскоре он все-таки появится вновь. Научиться ли он хорошо ездить за это время или нет, мы не можем знать, но хочется верить, что он будет внимательнее и уважительнее к другим водителям, так как мы все едем по ОДНОМУ ПУТИ И В ОДНУ СТОРОНУ, по крайней мере хочется в это верить.
Форум можно символически представить как дорогу, или реку, или океан, или небо и т.д и т.п. Транспортные средства - это наши слова и сообщения, а главные действующие лица, т.е. мы - это наши мысли. И везде необходим контроль и ответственность для своей собственной безопасности. Ведь делая что-то мы получаем последствия от этих действий. Будет ли это похвала, наказание или нейтральное воздействие зависит от нашего сознательного отношения ко всему. Итак в этом пути находимся мы все. Тот, кто умеет хорошо передвигаться и соблюдает правила, того называют обычный водитель, а тот, кто неумеха или чайник и иногда нарушает правила, того постепенно учит Сама Дорога и Сам Путь и плюс к этому Стражники Пути, следящие за отъявленными нарушителями спокойствия.

В завершение мысли Симеона Нового Богослова:
3. На всех верных мы. верные, должны смотреть как на Единого и думать, что в каждом из них есть Христос, и относиться к каждому с такой любовью, чтобы быть готовым положить за него души свои. Никак не должны мы о кто-либо говорить или думать, что он зол, но всех видеть добрыми, как я сказал. Ибо если и увидишь кого-либо обуреваемого страстями, ненавидь не брата, но страсти, воюющие против него, и если увидишь одержимого похотями и приражениями, еще больше жалей его, чтобы и самому тебе не впасть в искушение как находящемуся под властью переменчивой и непостоянной материи.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 02:55   #50
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: НЕОБХОДИМОЕ ЗЛО

Цитата:
Сообщение от manihara
...
Форум можно символически представить как дорогу, или реку, или океан, или небо и т.д и т.п. Транспортные средства - это наши слова и сообщения, а главные действующие лица, т.е. мы - это наши мысли. И везде необходим контроль и ответственность для своей собственной безопасности. Ведь делая что-то мы получаем последствия от этих действий. Будет ли это похвала, наказание или нейтральное воздействие зависит от нашего сознательного отношения ко всему. Итак в этом пути находимся мы все. Тот, кто умеет хорошо передвигаться и соблюдает правила, того называют обычный водитель, а тот, кто неумеха или чайник и иногда нарушает правила, того постепенно учит Сама Дорога и Сам Путь и плюс к этому Стражники Пути, следящие за отъявленными нарушителями спокойствия.
.
А Жизнь-это Природная Стихия, которой все равно, какой там чайник за рулем. Позавчера у нас встретились два циклона-один из Китая другой из Монголии. Немало крыш снесло. С одного торгового здания сразу сорок машин накрыло. Спрашивается, чего их в такую погоду в магазин потянуло?
Цитата:
Сообщение от manihara
...
В завершение мысли Симеона Нового Богослова:
3. На всех верных мы. верные, должны смотреть как на Единого и думать, что в каждом из них есть Христос, и относиться к каждому с такой любовью, чтобы быть готовым положить за него души свои. Никак не должны мы о кто-либо говорить или думать, что он зол, но всех видеть добрыми, как я сказал. Ибо если и увидишь кого-либо обуреваемого страстями, ненавидь не брата, но страсти, воюющие против него, и если увидишь одержимого похотями и приражениями, еще больше жалей его, чтобы и самому тебе не впасть в искушение как находящемуся под властью переменчивой и непостоянной материи.
Вот почему-то когда слышу: "Предатели!... Гнать!...Чистить!...А как же Вы с преступниками будете разговаривать!...Ну надо быть таким занудой!..." сразу думаю, человек владеет страстями или страсти им ? Может и ошибаюсь.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 03:42   #51
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что когда на форуме такое качество как снизхождение достигнет некоторой величины, то многие вопросы смогут быть решены без дрязг и длинных выяснений. И мне кажется, что это время не за горами
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 05:14   #52
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что когда на форуме такое качество как снизхождение достигнет некоторой величины, то многие вопросы смогут быть решены без дрязг и длинных выяснений. И мне кажется, что это время не за горами
Мне думается, что "дрязги" могут быть и, несомненно бывали, в некоторых случаях и завуалированной целью. Поможет ли здесь снисхождение ? Ведь именно здесь и корень этой проблемы. Так пока думаю, возможно и ошибаюсь.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 09:25   #53
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Иди знай, кто Вы там такой. Может какой важный человек. Еще потом хлопот не оберешься. Доказать - ничего не докажешь, а головы лишишься.
Вот! Совершенно правильный подход к делу! Я действительно очень важный
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 10:14   #54
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что когда на форуме такое качество как снизхождение достигнет некоторой величины, то многие вопросы смогут быть решены без дрязг и длинных выяснений. И мне кажется, что это время не за горами
Мне думается, что "дрязги" могут быть и, несомненно бывали, в некоторых случаях и завуалированной целью. Поможет ли здесь снисхождение ? Ведь именно здесь и корень этой проблемы. Так пока думаю, возможно и ошибаюсь.
Если потворство самости уменьшить, и снисхождение придет. И дрязг не будет.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 10:38   #55
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я думаю, что когда на форуме такое качество как снизхождение достигнет некоторой величины, то многие вопросы смогут быть решены без дрязг и длинных выяснений. И мне кажется, что это время не за горами
Мне думается, что "дрязги" могут быть и, несомненно бывали, в некоторых случаях и завуалированной целью. Поможет ли здесь снисхождение ? Ведь именно здесь и корень этой проблемы. Так пока думаю, возможно и ошибаюсь.
Если потворство самости уменьшить, и снисхождение придет. И дрязг не будет.
В этой мудрости спору нет. Но вот вспомните, Вячеслав, по книге "Две Жизни", Учителей вряд ли обвинишь в потворстве самости. А тем не менее, меры предосторожности они принимали, охраняя и свой дом, и семью. В чем же тут дело?
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 10:51   #56
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

В терпимости. В Любви к людям.

Не самость огораживатеся от непроженных гостей, а целесообразность.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 11:15   #57
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Не самость огораживатеся от непроженных гостей, а целесообразность.
Так значит, все таки непрошенные гости существуют.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 11:19   #58
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Не самость огораживатеся от непроженных гостей, а целесообразность.
Так значит, все таки непрошенные гости существуют.
Несомненно существуют.

Однако все же - Самости - Геть!
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 11:21   #59
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Не самость огораживатеся от непроженных гостей, а целесообразность.
Так значит, все таки непрошенные гости существуют.
Несомненно существуют.

Однако все же - Самости - Геть!
Ну тут я не спорю, Самовоспитание никому еще не повредило. Я смотрю, Вам эта самость просто покоя не дает.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2005, 11:42   #60
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Иди знай, кто Вы там такой. Может какой важный человек. Еще потом хлопот не оберешься. Доказать - ничего не докажешь, а головы лишишься.
Вот! Совершенно правильный подход к делу! Я действительно очень важный [-(
Ну а какой же он может быть, подход этот, если уже начались шутки о продаже картин? Ато так, шутки-шутками, а потом и картин не будет и город не построим. Под аккомпанемент гневных обсуждений, что надо, дескать, "сохранить, построить, преумножить" и т.д. В космос флаг отправили и создается такое впечатление, что вместе с флагом отправили и всю ответсвенность за будущее того, что нужно делать на Земле. На Земле что теперь делать?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги