Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 17:31   #201
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Секретов никаких нет - станьте наблюдателем реальности а не её главным героем, у вас тоже появятся некие соображения.
Соображения появляются у всех. И в оккультизме, действительно, советуют отстраненно относиться к потоку событий. Не привязываясь. Но, вместе с тем, и не устраняесь от реалий жизни . Какие будут Ваши соображения на этот счет, Зеркало?

Я согласен и солидарен с Буддой. Таков мой ответ вам.

И я не оппонент для вас, а собеседник.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 18:03   #202
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Я согласен и солидарен с Буддой. Таков мой ответ вам.

И я не оппонент для вас, а собеседник.
Собеседник - без проблем.
А в чем именно Вы солидарны с Буддой? Можно более широко осветить данный вопрос?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 18:33   #203
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Я согласен и солидарен с Буддой. Таков мой ответ вам.

И я не оппонент для вас, а собеседник.
Собеседник - без проблем.
А в чем именно Вы солидарны с Буддой? Можно более широко осветить данный вопрос?

Согласен в способе избавления от страданий, и солидарен в его решении не забывать что он Человек, а так же в его молчании. Осветил широко на сколько смог.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 19:54   #204
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
... и солидарен в его решении не забывать что он Человек, .
Ну вот, здесь Вы говорите "не забывать", а чуть раньше
Цитата:
Я всегда говорю, что Истин у нас как минимум две - Одна Истина о Человеке, другая Истина о Боге(Творце).

Бог лежит в основе Жизни, а не в стороне от неё.
Так как может быть и "две Истины", и "бог лежит в основе жизни"? Если "бог в жизни",
то и истина в боге. Одна, то есть. А вторая откуда?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 07:34   #205
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Зеркало
Цитата:
Я специально отделил Путь от Жизни.
Путь же как раз отказ от Творчества именно самого Человека, Путь оканчивается слиянием с Богом(Творцом всего), и здесь нет место Человечности
То есть вам вдруг захотелось внести коррективы в условия задачи, набело переписать Талмуды? Это то что называется - "по щучьему велению, по моему хотению"?
Рассмешили до слез... Как здорово что вы есть.
А не хотите для начала совершить экскурс по заповедям мировых религий? Если они конечно того стоют...если стоют вашего внимания
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 08:27   #206
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
То есть вам вдруг захотелось внести коррективы в условия задачи, набело переписать Талмуды? Это то что называется - "по щучьему велению, по моему хотению"?
Рассмешили до слез... Как здорово что вы есть.
А не хотите для начала совершить экскурс по заповедям мировых религий? Если они конечно того стоют...если стоют вашего внимания
Вы сюда приходите посмеятся??

То что я ЕСТЬ да еще и вместе с Вами Утро, здорово не только Вам, но и всему космосу.

Когда отсмеетесь тогда и продолжим разговор.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 10:01   #207
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Ну давайте, давайте продолжим прения.
Вас не устраивает сердечность, как кратчайший из путей ведущий к Богу? Вас огорчает уникальный и неповторимый путь каждого из человеков ведущий к Богу? У вас есть чё сказать чего нету в книжках?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 13:57   #208
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,080
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,557 раз(а) в 2,733 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Я согласен и солидарен с Буддой. Таков мой ответ вам.

И я не оппонент для вас, а собеседник.
Собеседник - без проблем.
А в чем именно Вы солидарны с Буддой? Можно более широко осветить данный вопрос?

Согласен в способе избавления от страданий, и солидарен в его решении не забывать что он Человек, а так же в его молчании. Осветил широко на сколько смог.
Кстати именно в его ученииочень точно и широко рассматривается вопрос ДВОЙСТВЕННОСТИ. То есть если есть бог один и есть другой - то оба ложны и иллюзорны.

Можно принять как условную модель для рассмотрения конкретных вещей - но делать из этого философию - правда смешно, тем более Доброе Утро таким вот методом намекнул... Вы просто отказались понять. Действительно зачем придумывать свою истину если в мировых философиях всё это глубоко рассматривалось.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:41   #209
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Ну давайте, давайте продолжим прения.
Вас не устраивает сердечность, как кратчайший из путей ведущий к Богу? Вас огорчает уникальный и неповторимый путь каждого из человеков ведущий к Богу? У вас есть чё сказать чего нету в книжках?

Прения можете продолжить сами с собой. Вы не очень то доброе Утро.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:58   #210
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы просто отказались понять. Действительно зачем придумывать свою истину если в мировых философиях всё это глубоко рассматривалось.
Если вы почитаете мои сообщения внимательнее, то увидите мое мнение по поводу восточной философии.

Для нас существует как минимум две Истины - Одна Истина Человека, другая Истина Бога. Для нас, для людей. А максимум их может быть столько сколько может придумать Ум. С чего вы взяли что я что то придумываю??? Разве все религии не говорят о том же?? Важнее то что эти две Истины действительно от нас закрыты. Вопрос почему?? И главное какая технология при этом используется??

Я задал вопрос одому из участников, как именно сердешность помогает избавится от иллюзий?? Ответа я пока не получил. Против сердешности я не имею ничего против, но тема то про Иллюзии!!!
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 21:53   #211
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
...Я задал вопрос одому из участников, как именно сердешность помогает избавится от иллюзий?? Ответа я пока не получил. Против сердешности я не имею ничего против, но тема то про Иллюзии!!!
По-моему, Вам там же и ответили. Пробужденное сердце общается напрямую с реальностью, преодолевая все иллюзии.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 07:05   #212
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
...Я задал вопрос одому из участников, как именно сердешность помогает избавится от иллюзий?? Ответа я пока не получил. Против сердешности я не имею ничего против, но тема то про Иллюзии!!!
По-моему, Вам там же и ответили. Пробужденное сердце общается напрямую с реальностью, преодолевая все иллюзии.

Механизм избавления от иллюзий один и не менялся на протяжении тысячителетий Владимир. Сердце всегда реально, оно не имеет в себе Ума. И будить его не нужно. Направление вашей мысли вообщем то понятно, но принципиально сердце не разбирается с Иллюзиями. Тем более сердешность в Человеке. Это такая позиция жизненая.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 08:49   #213
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

«Лучшее действие сердечно. Очень храните сердечность.
Это качество приходит многими страданиями, но огонь сердца есть Священный Огонь».
/ Живая Этика, Мир Огненный, часть 3, 496./

«Развивайте поверх всего чувства справедливости и соизмеримости. Оба эти качества измеряются сердцем. Потому начните думать о сердце, чтобы помнить о нем, а затем прислушайтесь и к звучанию его. Магнит сердца растет с искренностью и устремлением. Ничего отвлеченного в этом нет, ибо все тончайшие космические энергии проходят через сердце. Все тончайшие, значит, все самые мощные и все самые творческие. Но чтобы привлечь эти творческие энергии, нужно возжечь свои огни. Итак, горите всеми огнями! Но не принимайте сентиментальность, эту слезливую доброту, за суровое, мудрое явление сердечности.» /Письма Елены Рерих, в 2-х тт., том 1, 13.10.29/

«Утвердимся и в том, что ко всем людям установим дружелюбное отношение. Одно из условий Бытия – искренность, иначе говоря, сердечность. Если это основание недостаточно развито, можно его усилить, обратившись к сердцу.» / Сердце, 595/

«Блюдите, родные, и за друзьями. Оказывайте внимание, согревайте сердцем. Ведь сердечное слово действует, как целительный бальзам, и в наше время ужасающего ожесточения эти огни сердца совершенно необходимы. Так возжигайте все огни и привлекайте ими страждущих и ищущих душ. Нет магнита мощнее сердечности, пользуйтесь им широко.» /Письма Е.И.Рерих, т. 4. 1936 г. (МЦР), стр. 348. // №130. З.Г.Лихтман, Ф.Грант, М.Лихтману. 28.09.1936/


В Живой Этике говорится: "Урусвати воспринимает к сердцу все происходящее в мире. Можно поделить все действия на сердечные и бессердечные. Такое деление особенно сейчас нужно запомнить человечеству. Сердечные восприятия могут объединяться, несмотря на многие различия. Но бессердечие есть объединение сил тьмы. Среди них не найти сотрудников Братства. Если припомнить все пути Наших Собратьев, то не найдем ни одного бессердечного действия. Явление пламенного сердца вело Их на костер, на крест и на все мучения, придуманные злобными невеждами.
Мы не уходили от жизни. Когда Мы проявлялись, Мы не отличались от остальных обывателей. Вы сами можете свидетельствовать, что Дж. К., когда появился встретить вас, не отличался от лам. Урусвати немедленно почуяла необычность, но явление могло быть отнесено и к настоятелю монастыря. Так и все Собратья и сотрудники внешне несут обычные земные облики. Но даже и при условности обликов, сердечность будет сквозить в каждом взгляде и улыбке. Можно назвать это качество сердечности и другим именем, более научным, но Мы желаем установить наиболее человечный взгляд на Нашу Обитель." /Надземное, 40/

«Урусвати всегда спешила сократить свое пребывание в Тонком Мире. Такое стремление показывает преданность непосредственному труду среди страждущих. Если люди земные подразделяются по сердечности и бессердечию, то также существует деление на стремящихся задержаться в Тонком Мире и на спешащих к совершенствованию воплощением." /Надземное, 51/

« … связь с Высшим покоится на сердце, на сердечности во всем ее объеме.» /Надземное, 244/

«Глаз сердца все усмотрит, все прочувствует и укажет. Горите факелами, зажигая все кругом очистительным пламенем, освещая правильное направление! В этом чудесном действии и подвиге духа соедините ваши сердца и почуйте все призывы, все укрепляющие мысли, все струи сердечной энергии, в огненном порыве стремящиеся к вам на помощь! Общими усилиями подымем Ношу непомерную. Ведь только подъем ее с Земли труден, но, вознесенная, она окажется легче пера.» /Письма Елены Рерих, в 2-х тт., том 1, 21.10.31/

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3153
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa

Последний раз редактировалось Нада, 18.02.2009 в 08:51.
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 09:21   #214
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Нада вы привели хорошие цитаты. Если вы их привели лично для меня, то я советую вам повнимательные прочитать их еще раз. В них говориться о Бытье Человека, о выборе жизненой позиции по отношени к социуму. И в этом нет ничего плохого. Это пример для подражания, это Слава героя отдавшего себя Сердцу и забывшего Эгоизм. Но какое это имеет отношение к избавлению от иллюзий я так пока и не понял.
__________________
Любовь рождает необходимость.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 09:26   #215
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Нада вы привели хорошие цитаты. Если вы их привели лично для меня, то я советую вам повнимательные прочитать их еще раз. В них говориться о Бытье Человека, о выборе жизненой позиции по отношени к социуму. И в этом нет ничего плохого. Это пример для подражания, это Слава героя отдавшего себя Сердцу и забывшего Эгоизм. Но какое это имеет отношение к избавлению от иллюзий я так пока и не понял.
Эгоизм человека и есть иллюзия.
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 09:36   #216
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
Эгоизм человека и есть иллюзия.
Чтож верно. но у меня вопрос: А куда же делись остальные функции Человека коими он влаеет, или им они владеют?? Разве они не иллюзорны?? Как тогда избавится от них всех?? И кем ты тогда будешь??
__________________
Любовь рождает необходимость.

Последний раз редактировалось Зеркало, 18.02.2009 в 09:41.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 10:55   #217
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Вот что Учение говорит об иллюзии (о майе) и способе жить в действительности.
Цитата:
3.258. Обернемся еще раз на мираж майи. Ясно, очевидно встанет перед вами тщетность работы над человечеством. Как очевидны черты взаимного унижения! Как очевидны лицемерие и ложь! Как удушающа невежественность и мертвенна леность! Эта очевидность миража застилает горизонт действительности. Но, как белый слон Майтрейи, идет действительность. Когда ложь и самомнение, казалось бы, царствуют, тогда именно совершается великий оборот эволюции. Ночной шептун во тьму уйдет.
Чем сильнее гром, тем сильнее была молния. Все твердят: новый век приходит в грозе и молнии. Для молнии нужна энергия положительная и отрицательная. Если майя не представит отрицательной очевидности, то как же вспыхнет клинок положительной действительности?
Скажем коротко: никогда на планете не возвышалась мысль о сотрудничестве, как теперь.
Вы увидите все миражи и будете знать непреложную действительность приближения Мирового Сотрудничества. Сила взаимодействия должна быть велика. Блеск молота молнии должен быть ослепительным, и гром должен оглушить. Каждая очевидность должна служить непреложной действительности.
Пусть ваши друзья озарят сознание молнией действительности. Больше не обернемся на мираж майи и не будем мечтать утолить жажду из ее призрачных озер. Явление эволюции непреложно. Сознание непреложности осветит ваш путь!

Последний раз редактировалось Etsi, 18.02.2009 в 10:58.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:41   #218
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Итог всегда один. Но он имеет два вопроса:
1 кто должен избавится от иллюзий?
2 разве могут ошибаться 6 милиардов человек?
Интересно и познавательно получается если к Вашим вопросам приложить модель дробей.
В числителе большая 1 как общее человеческое Тело, знающее и ведомое законами эвол. развития, вырабатываемой или заложенной интуищией и общенакопляемым (-енным) опытом.
В знаменателе - личность как одна шестимиллиардная часть единицы, с ее индивидуальными опытом и накоплениями.

Между ними планка. Единица сегда на верху, а ее частичка всегда в низу.
Остальное подлежит личной интерпретации и пониманиям происходящего между верхним и нижним этажами восприятия, знания, чувствований или типа того.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:53   #219
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию иллюзии

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
приложить модель дробей.
интересная модель..
наверное стоит сравнить общее количество людей относительно
"просветленных".. или скажем так избавляющихся от иллюзий людей..

и наверное есть грань у которой с одной стороны катаклизмы с другой
спасение..

а по поводу количества "просветленных", достаточного для спасения,
есть много цифр..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 15:25   #220
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: иллюзии

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
(...) наверное стоит сравнить общее количество людей относительно ... (...)
Сравните. Думаю что рисунок общих закономерностей (законностей) и здесь можно наглядно проследить.
К тому же, в знаменателе число 6 х 10^9
А число 6 есть не что иное как перевернутая 9 (с противоположным потенциалом или типа того). А их взаимная связь (взаимодействие этих самых типа потенциалов) есть не сто иное как 8 - равновесие.
А знаменатель и числитель в сумме = 7. Числу божественному или числу человека?
А когда дроби делятся на число, оно переворачивеются с "ног на голову" и становится знаменателем (подподает под единицу) или умножителем ... и сокращение дробей вещь таки нужная - крест на крест ... вобщем, куда ни ступи ...

Цитата:
интересная модель..
Это точно.
И самое главное, что знакомая почти с детства и являющаяся азАми матеамтики
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 18.02.2009 в 15:28.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги