Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 10:38   #41
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
**На каждое слово, порочащее [...] вы должны найти сто слов**.
**Хула на духа хуже всего**
**Кто же предательствующий?
Злословящий, умолчавший, присвоивший, лицемерный, отрицающий и ждущий погибели Учения.
Тучи легко раздираются вихрем;
так же действует незримый вихрь сознания.** 4 - 108
**Учитель - лучший друг,
не прибавьте Ему тягостей.** 4 - 109
**Поражающие Учение поражены будут.** 4 - 631
Спасибо!
Хорошие цитаты.

Но прежде посылки их по личному адресу нужно распознавание, а это очень непростое качество...очень...

Как часто в практике гладкие и покладистые, пишущие все правильно, на деле оказываются дальше от Света и Учения, чем дерзкие, нестандартно мыслящие и выражающиеся...
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 11:42   #42
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Обвинение в отсутствии [различения, распознавания]=вивека от Etsi понятно и однозначно.
О выражающихся в Учении сказано достаточно.
Согласно своей свободной воле иду действовать там, где сейчас это нужно.
Кто к чему стремится, в то и обратится.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 11:57   #43
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Обвинение в отсутствии [различения, распознавания]=вивека от Etsi понятно и однозначно.
Ну что Вы...
Я никого не обвиняю,
я говорю, что это очень непростая штука... очень...

Часто наша гордыня или возбужденный астрал толкают к определениям и ярлыкам...
но это далеко от сердечного распознавания, инструмент которого ЛЮБОВЬ, а значит, терпимость и благожелательство... даже к брату заблудшему...
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 12:47   #44
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Бесчисленное число раз в Учении говориться о том, что не имеем права судить.
Хотя бы потому, что кажущееся сегодня негативным, завтра может увидиться весьма полезным и верным. Все зависит от широты и доброты взгляда.

Например, человека вытолкнули из под колес несущегося на него автомобиля, спасая ему жизнь, а он, еще не осознав грозившей опасности, причитает на своего спасителя за разбитую при падении коленку…

Делать выводы имеет смысл не из своих астральных, сиюминутных предпочтений, но из результата по истечении времени – принесена ли польза Общему благу или нанесен урон.
На мой взгляд, как раз, разжигание нетерпимости в любой форме – есть хула на Учение и разрушительный урон любому объединению.

А беседы об Учении, вопросы, рассуждения, мнения – всегда светлы и полезны, когда искренни и лишены неприязни!

«Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18, 20)
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 12:52   #45
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Обвинение в отсутствии [различения, распознавания]=вивека от Etsi понятно и однозначно.
Ну что Вы...
Я никого не обвиняю,
я говорю, что это очень непростая штука... очень...

Часто наша гордыня или возбужденный астрал толкают к определениям и ярлыкам...
но это далеко от сердечного распознавания, инструмент которого ЛЮБОВЬ, а значит, терпимость и благожелательство... даже к брату заблудшему...
Все так, Этси.

Но только вчера прочитала в Письмах ЕИР:
"Доброта без справедливости есть разложение".

Без ошибок, заблуждений трудно пройти земной путь. И как-то надо научиться правильно совмещать "ЛЮБОВЬ, а значит, терпимость и благожелательство... даже к брату заблудшему..."
и
"Доброта без справедливости есть разложение".
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 13:34   #46
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Делать выводы имеет смысл не из своих астральных, сиюминутных предпочтений, но из результата по истечении времени – принесена ли польза Общему благу или нанесен урон. На мой взгляд, как раз, разжигание нетерпимости в любой форме – есть хула на Учение и разрушительный урон любому объединению.
То что выделено в предложении первом, можно применить и ко ситуациям описаным во втором.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 13:41   #47
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

В отношении правильных и неправильных вопросов.

В письмах ЕИР к НКР и ЮНР Елена Ивановна часто употребляет слова "тон письма" какого-то респондента.

На мой взгляд, тон постов и вопросов Аа1 не соответствует действительному сердечному интересу к Учению и уважительному к нему отношению. Поэтому многие участники бесед так реагируют на Ваши посты, Аа1.

зачем Вам, Аа1, Учение? увидеть какие-то несоответствия со своим миропониманием? "подручник" для личного учительствования? Зачем?

По своему опыту скажу - последователи АЙ всегда рады молодым, новым подходящим людям. И готовы многое объяснить, если чувствуют искреннюю зарождающуюся любовь к авторитетам Владык и к самому Учению.
Но когда нет трепетного отношения к Учению (а в Вас это не чувствуетется, или Вы слишком глубоко прячете его), то и реакция на таких вопрошающих и подходящих бывает такая, какую Вы испытываете на себе).

Последний раз редактировалось Yula, 02.05.2012 в 13:44.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 13:50   #48
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В отношении правильных и неправильных вопросов.

В письмах ЕИР к НКР и ЮНР Елена Ивановна часто употребляет слова "тон письма" какого-то респондента.

На мой взгляд, тон постов и вопросов Аа1 не соответствует действительному сердечному интересу к Учению и уважительному к нему отношению. Поэтому многие участники бесед так реагируют на Ваши посты, Аа1.

зачем Вам, Аа1, Учение? увидеть какие-то несоответствия со своим миропониманием? "подручник" для личного учительствования? Зачем?

По своему опыту скажу - последователи АЙ всегда рады молодым, новым подходящим людям. И готовы многое объяснить, если чувствуют искреннюю зарождающуюся любовь к авторитетам Владык и к самому Учению.
Но когда нет трепетного отношения к Учению (а в Вас это не чувствуетется, или Вы слишком глубоко прячете его), то и реакция на таких вопрошающих и подходящих бывает такая, какую Вы испытываете на себе).
Не судите, да не судимы будете...

ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА.

4. На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации.
Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускаются насмешки, унижение и одергивание собеседников.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 13:56   #49
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В отношении правильных и неправильных вопросов.

В письмах ЕИР к НКР и ЮНР Елена Ивановна часто употребляет слова "тон письма" какого-то респондента.

На мой взгляд, тон постов и вопросов Аа1 не соответствует действительному сердечному интересу к Учению и уважительному к нему отношению. Поэтому многие участники бесед так реагируют на Ваши посты, Аа1.

зачем Вам, Аа1, Учение? увидеть какие-то несоответствия со своим миропониманием? "подручник" для личного учительствования? Зачем?

По своему опыту скажу - последователи АЙ всегда рады молодым, новым подходящим людям. И готовы многое объяснить, если чувствуют искреннюю зарождающуюся любовь к авторитетам Владык и к самому Учению.
Но когда нет трепетного отношения к Учению (а в Вас это не чувствуетется, или Вы слишком глубоко прячете его), то и реакция на таких вопрошающих и подходящих бывает такая, какую Вы испытываете на себе).
Не судите, да не судимы будете...

ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА.

4. На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации.
Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускаются насмешки, унижение и одергивание собеседников.
А я и не сужу. Пытаюсь объяснить реакцию на вопросы Аа1.

Где же Вы были раньше, когда в отношении меня допускалось действительное вопиющее поношение, одергивание и унижение?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:01   #50
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...когда в отношении меня допускалось действительное вопиющее поношение, одергивание и унижение?
Это самая большая проблема форумов, вернее их участников...

Уверенность в своей правоте, воинственность ...
забывают люди, что братья они, что части единого тела человечества.
и что грешно рвать его на части противостоянием и войнами, какую бы форму они не принимали...

Последний раз редактировалось Etsi, 02.05.2012 в 14:03.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:03   #51
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Раз такая тема, вот моё мнение, что такое правильные вопросы.

В идеале вопросы задаёт тот кто знает, а тот кто хочет узнать отвечает. Иначе мозг обучаемого атрофируется и становится не способным к решению задач. Он должен размышлять до тех пор, пока не найдёт ответ. А знающий - может намекнуть, если отвечающий не справляется.

К сожалению в нашей цивилизации принято отвечать на вопросы ребёнка, вместо того чтобы ему их задавать. Тогда бы его ум был занят поиском ответов, размышлением. Если преподнести это ребенку как игру, то он увлечется. И взрослому не придется тратить энергию на бесчисленные вопросы. Энергии много у ребёнка, таким образом она бы направилась в созидательное творческое русло.

Тем более это куда интереснее, и общение гораздо глубже. Как один мальчишка спрашивал меня на пляже: куда девается солнце и куда исчезает вода из ладошек, когда набираешь её в горсть. Можно было сразу сказать ему знание нашей цивилизации об этом, а можно было послушать его идеи.

Он предположил, что солнце каждый день новое. Тогда можно было спросить, как ему идея, что это одно и то же солнце, возможно обновленное, но одно и тоже? Как родители уходят на работу и приходят. Он обдумал и этот вариант. А куда девается вода - можно сказать ему, что утекает между пальцев, а можно предложить пойти вместе поэкспериментировать, набирать воду в ладони, и наблюдать, думать куда она девается. Чтобы он догадался. И так можно подкидывать ему вопросы, задачки. Сначала простые, потом всё глубокие.

На форуме этот принцип проявляется так. Инициатор вопроса, создавая тему, делится тем что надумал по этому вопросу, так и так, вот думаю то-то и то-то, не знаю прав или нет, есть сомнения в таких-то моментах. А что вы думаете? И так далее.

А когда просто сыпятся: почему, зачем, для чего? Это холостые обороты двигателя. Вроде машина гудит, трясётся, но никуда не едет.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:11   #52
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...когда в отношении меня допускалось действительное вопиющее поношение, одергивание и унижение?
Это самая большая проблема форумов, вернее их участников...

Уверенность в своей правоте, воинственность ...
забывают люди, что братья они, что части единого тела человечества.
и что грешно рвать его на части противостоянием и войнами, какую бы форму они не принимали...
Это Вы мне говорите?
Это я проявляю воинственность?
не я ли говорила именно этими же словами, но гораздо раньше Вас?

Считаю, что замечание мне в Вашем посте, я не заслуживаю.
А тот кто действительно заслуживает, тот почему-то очень редко получает такие вот замечания.
Напрашивается вопрос: почему?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:13   #53
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
В идеале вопросы задаёт тот кто знает, а тот кто хочет узнать отвечает. А знающий - может намекнуть, если отвечающий не справляется.
Где же критерий знающего и незнающего...
Боюсь, мы все примерно одинаково незнающие, но только возомнили, что знаем...

Цитата:
На форуме этот принцип проявляется так. Инициатор вопроса, создавая тему, делится тем что надумал по этому вопросу, так и так, вот думаю то-то и то-то, не знаю прав или нет, есть сомнения в таких-то моментах. А что вы думаете? И так далее.
- это одна из возможных форм, но не единственная.

Не думаю, что в праве кто-то здесь регламентировать, как спрашивать, если в тексте вопроса нет реально оскорбительных слов (а не просто надуманных ) ...

Важно не как спрашивать, а скорее важно привлечение внимания к текстам с целью размышления.

Цитата:
А когда просто сыпятся: почему, зачем, для чего? Это холостые обороты двигателя. Вроде машина гудит, трясётся, но никуда не едет.
Нет, не пустые - смотрите сколько дельных разговоров получилось,
особенно если убрать личные выпады,
которые недопустимы ни по правилам форума, ни просто в культуре общения...

Последний раз редактировалось Etsi, 02.05.2012 в 14:19.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:18   #54
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Делать выводы имеет смысл не из своих астральных, сиюминутных предпочтений, но из результата по истечении времени – принесена ли польза Общему благу или нанесен урон. На мой взгляд, как раз, разжигание нетерпимости в любой форме – есть хула на Учение и разрушительный урон любому объединению.
То что выделено в предложении первом, можно применить и ко ситуациям описаным во втором.
Все можно и допустимо, только доброжелательно и без личных выпадов, обвинений и оскорблений.
Иначе неизбежно сеяние раздора и вражды.

Проблема, на мой взгляд в том, что одна группа последователей говорит обличительные слова обо всех тех, кто не хочет делать так, как привыкли делать и мыслить они.
А те, другие - не с ними, потому что имеют о них аналогичное негативное мнение.


Секрет мирных взаимоотношений – во внутренней, мысленной чистоте, либо мутности, а не во внешней непогрешимости.
Либо чистота в сердце, либо камень за пазухой. Отсюда и имеем: либо мир, либо войну.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:23   #55
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...когда в отношении меня допускалось действительное вопиющее поношение, одергивание и унижение?
Это самая большая проблема форумов, вернее их участников...

Уверенность в своей правоте, воинственность ...
забывают люди, что братья они, что части единого тела человечества.
и что грешно рвать его на части противостоянием и войнами, какую бы форму они не принимали...
Это Вы мне говорите?
Это я проявляю воинственность?
не я ли говорила именно этими же словами, но гораздо раньше Вас?

Считаю, что замечание мне в Вашем посте, я не заслуживаю.
А тот кто действительно заслуживает, тот почему-то очень редко получает такие вот замечания.
Напрашивается вопрос: почему?
Эти слова я адресовала не Вам... Юля, ну читайте внимательней, пожалуйста...
Было написано: "Это самая большая проблема форумов, вернее их участников.."
А Вы просто очень эмоциональны, мне кажется, и это возможно Вам мешает иногда верно понять написанное.
Извините, не сердитесь.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:24   #56
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Доброта без справедливости есть разложение
.
Два устоя мироздания, на самом деле приведены в цитате. Яхин и Боаз
Справедливость, или "Суровость" - один из устоев.
Конечно, рухнет мироустройство, или насупит фаза разложения, как сказано в цитате, если не воплощены сразу две силы.
В человеке - тоже.

К чему это говорю, а к тому, что синтезом к этим двум Силам является Любовь. Имеющий любовь к брату своему, отмеряет по заслугам его - способности вместить любовь. И отнюдь не личность отмеряет в этом случае, и потому, справедливость гарантирована.
Во всех остальных случаях, - да - именно личность решает, сколько, и чего положить на чашу весов в каждом конкретном случае, и ошибается.
А пока не наступило такое время - не воплощена любовь в полноте своей, дана заповедь: "Не суди, да не судимы будете".

Известное: "Возлюби ближнего своего" - как раз движение к этому синтезу. Движение, но не закончнность в каждом конкретном случае.

Последний раз редактировалось aurora, 02.05.2012 в 14:27.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:25   #57
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Где же критерий знающего и незнающего...
Боюсь, мы все примерно одинаково незнающие, но только возомнили, что знаем...
в самом сообщении поэтому есть ответ, учитывающий, что мы не знающие:
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
На форуме этот принцип проявляется так. Инициатор вопроса
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:29   #58
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Где же критерий знающего и незнающего...
Боюсь, мы все примерно одинаково незнающие, но только возомнили, что знаем...
в самом сообщении поэтому есть ответ, учитывающий, что мы не знающие:
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
На форуме этот принцип проявляется так. Инициатор вопроса
Форум не школа, где есть учителя и ученики, где есть первоклашки и старшекласски
Форум - это добровольное общество стремящихся познать и обменивающихся своими мнениями, размышлениями...
но здесь опасно ставить оценки и определять уровни...
хорошо бы от этого воздерживаться,
во имя справедливости и мирного сосуществования...хотя бы.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:32   #59
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Не думаю, что в праве кто-то здесь регламентировать, как спрашивать, если в тексте вопроса нет реально оскорбительных слов (а не просто надуманных ) ...
Никто и не регламентирует. Это этика.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 14:42   #60
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Эти слова я адресовала не Вам... Юля, ну читайте внимательней, пожалуйста...
Было написано: "Это самая большая проблема форумов, вернее их участников.."
А Вы просто очень эмоциональны, мне кажется, и это возможно Вам мешает иногда верно понять написанное.
Извините, не сердитесь.
Да я и не сержусь. начет замечания я имела ввиду пост 48 (цитата из правил), а не последний Ваш пост.

Я, конечно, не рыба (эмоцонально холодная), но и не вулкан.

а как Вам кажется, Этси, мы сейчас случайно не обсужаем мои личные качества с Вашей подачи?(это ведь против парвил) ( )
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы - ответы Sputniki Свободный разговор 299 01.08.2019 22:44
ВОПРОСЫ Ищущий Свободный разговор 34 08.02.2016 16:12
Вопросы о МЛЗК Vitaly Рериховское движение 142 13.08.2009 22:29
Простые вопросы Слава Первые шаги 1 12.06.2006 21:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги