Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 22:55   #1
Геннадий Филатов
 
Рег-ция: 30.09.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Татьяна Микушина – Посланник Высших Сил на земле России

Мы живём в очень интересное и непростое время. Время великого перехода, время жатвы. До предела накалена атмосфера, сблизились миры. И в это непростое время как никогда важным становится руководство со стороны Высших Сил – Иерархии Бога. И Отец Наш Небесный не оставил Россию-матушку без такого руководства. На земле России действует официальный Посланник Великого Белого Братства – Татьяна Микушина. Это не означает, что уровень её духовных достижений самый высокий, это не означает, что никто больше не может контактировать с Иерархией Бога. Но именно она, и в единственном числе, обладает мантией Посланника. На ней сфокусировано внимание как сил света, так и сил тьмы. Она как то одинокое дерево посреди поля, в которое непрерывно бьют молнии.
Татьяна принимает диктовки Вознесённых Учителей Великого Белого Братства и занимается их распространением. Тысячи людей ждут каждое новое послание и с упоением пьют живую воду Вечного Учения. Того учения, что из века в век, из тысячелетия в тысячелетие несли людям Великие сыны и дочери Бога, наиболее известными из которых являются Рама, Кришна, Велес, Моисей, Будда, Магомед, Лао-Цзы, Иисус, Блаватская, Рерихи.
Однако времена изменились. Изменилась и тактика сил тьмы. И если раньше Сыновей и Дочерей Бога сжигали и распинали, то теперь главное оружие – клевета. Когда и клевета становится неспособной затуманить глаза истинных искателей света, используется другая, более изощрённая техника. Из ниоткуда всплывает огромное количество духовных учителей, ченнеленгеров, пророков, колдунов, магов и прочая, прочая. В результате большая часть воплощенных светоносцев, готовых принять Бога в своё сердце и пламенно служить ему, лишаются уникального шанса сделать резкий скачок в своём развитии.
Мой пламенный призыв к моим братикам и сестричкам, к родным душам людей, стремящихся стать достойными Сыновьями и Дочерями Отца Нашего. Прекращайте метаться! Оберните свои взоры к истинным, вечным ценностям, к жемчужинам мудрости, проверенным временем и сердцем. В одной, из принятых Татьяной Микушиной диктовок, её учитель Санат Кумара рассказывает как отличить истинного посланника от ложного.

Прежде всего, истинный посланник никогда не будет принуждать вас следовать или не следовать за ним. Задача посланника просто доносить информацию на физический план и служить ориентиром в море различных религиозных течений и учений. Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей. Вы сами по своей свободной воле принимаете решение принимать информацию, которая приходит к вам через данного посланника, как руководство в вашей жизни, или нет. Обязательны такие качества, как бескорыстие и отсутствие желания делать себе имя и приобретать популярность. Единственная задача, которая приветствуется нами и которую должен выполнять наш посланник, это как можно более широкое распространение Учения всеми доступными средствами. Если мы перейдем к рассмотрению категории посланников, которые посвятили себя служению противоположным нам силам, то здесь присутствует прямо противоположное стремление окружить себя последователями и учениками и использовать своих последователей для умножения своей власти, контроля и умножения своего благосостояния в физическом мире. Поскольку противоположные нам силы не имеют своего источника энергии (они предпочли оторвать себя от единственного источника энергии в этой вселенной, Божественной Энергии), то для поддержания своего существования им необходима ваша энергия. В виде вашего признания, вашего поклонения, ваших даров и вашей десятины. Подобные люди будут использовать все свое влияние, чтобы вы не смогли самостоятельно получить доступ к общению с Силами Света. А научить вас этому общению они не могут, потому что не имеют этого общения сами. Все, что они могут, это подключить вас к своему эгрегору, который сформирован энергией последователей, которые дарят свою энергию этим ложным посланникам и ложным учителям. Вам трудно будет сделать различение, потому что внешне все выглядит одинаково. Вы слышите правильные слова. Вы видите правильные совершаемые действия. Вы можете даже испытывать состояния религиозного экстаза. Но ваше духовное продвижение под руководством ложных учителей невозможно. В лучшем случае вы будете топтаться на месте, но в худшем случае вы можете потерять весь моментум ваших достижений. Возлюбленные, если вы выбрали верного учителя и прислушиваетесь к словам, идущим через нашего посланника, то результат, плод, последствие вашего правильного выбора скажется не через десятки лет и не в следующей жизни. Вы почувствуете внутреннее изменение уже в течение ближайших нескольких месяцев. Да, возможны тесты, возможны откаты назад, и ваша борьба, и ваши споры с вашим эго, с нереальной частью вас самих…
Я могу вам сказать, что ваше Высшее Я всегда знает Истину. И поэтому вы должны доверять только вашему Высшему Я, а не внешним впечатлениям, словам и даже действиям, предпринимаемым теми или иными людьми, провозгласившими себя нашими посланниками или вашими учителями. Ложные учителя и ложные посланники питаются вашей энергией. И все, чему они могут вас научить, это тому, как растить ваше эго. К сожалению, человек, который обладает слишком большим эго, не способен распознать ни наши вибрации, ни наших истинных посланников.

Я ЕСМЬ Санат Кумара . 11 мая 2005 года

Совершая почти святотатство, я рискую добавить несколько полезных советов от себя.
Истинное учение никогда не будет обучать сокровенной магии секса. Оно может лишь сказать:
Постарайтесь использовать Энергию Божественной Матери только для целей зачатия детей. И, если вам на первых порах трудно будет взять на себя такие ограничения, то постарайтесь ограничить количество ваших контактов до одного, двух в неделю. Не забывайте хотя бы мысленно направить всю высвобождаемую энергию Богу. Просите Бога, чтобы эта энергия была направлена на благословение вас, ваших детей и всей вашей семьи.
Я ЕСМЬ Павел Венецианец. 12 мая 2005 года
Как правило, божественная истина очень проста и выражается простыми словами, проникающими прямо в сердце. Эти слова зовут к вечным истинам: к любви, смирению, милосердию, терпимости, верности, мужеству… Нет в них околонаучного тумана, не понимая который, сердце умолкает и остаётся только преклонение перед источником, извергающим такие «высокие» знания. Конечно, есть исключения, например работы Блаватской, но эти работы предназначаются для последующих ступеней развития сознания устремлённых к Богу учеников.
Следует понимать, что свет и любовь изливаются на землю не только через Татьяну Микушину. Есть и замечательное движение «Звенящие кедры России», есть и монастыри, пронёсшие через столетия верность заветам Христа, есть и истинные целители и много других светлых лучиков. Но всем следует чётко понимать: Татьяна Микушина – официальный Посланник Великого Белого Братства
Братики! Сестрички! Вот он свет! Выходите из ваших лабиринтов разума! Отец Наш ждёт нас!
Геннадий Филатов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 01:53   #2
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Ого.

Последний раз редактировалось Mirvam, 01.10.2009 в 01:55.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 03:17   #3
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Татьяна Микушина – Посланник Высших Сил на земле России

К сожалению, человек, который обладает слишком большим эго, не способен распознать ни наши вибрации, ни наших истинных посланников.

Но всем следует чётко понимать: Татьяна Микушина – официальный Посланник Великого Белого Братства
Братики! Сестрички! Вот он свет! Выходите из ваших лабиринтов разума!...
Повезло Татьяне Микушиной - у нее эго маленькое, вот ее и взяли Посланником.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 03:51   #4
GVS
 
Аватар для GVS
 
Рег-ция: 18.10.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для GVS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Второй совет насчет полового воздержания вызывает кое какие сомнения. Дело в том что Учителя никогда не дают таких советов. А есть ли еще какие нибудь послания, хотелось бы посмотреть на них? Чтобы точно понять.
GVS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 08:21   #5
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от GVS Посмотреть сообщение
... А есть ли еще какие нибудь послания, хотелось бы посмотреть на них? Чтобы точно понять.
Предлагаю не превращать форум - в публикаторский отдел. Наверняка, без труда подобные тексты можно найти в интернете.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 01.10.2009 в 09:57.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 09:52   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Татьяна Микушина – официальный Посланник Великого Белого Братства
Официальный это как?

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Вознесённых от куда и куда?

Помнится мне, что эти послания уже обсуждались и не хочется вновь копаться в них что бы показать их не состоятельность.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 10:10   #7
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Татьяна Микушина – официальный Посланник Великого Белого Братства
Официальный это как?
Это, наверное, по доверенности
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 10:28   #8
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от GVS Посмотреть сообщение
Второй совет насчет полового воздержания вызывает кое какие сомнения..
По-моему, даже без полового воздержания никаких сомнений быть не может.

Цитата:
А есть ли еще какие нибудь послания...
Много в мире разных астральных диктовок, мой друг Горацио...

Последний раз редактировалось Musiqum, 01.10.2009 в 10:32.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 11:15   #9
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Татьяна Микушина – Посланник Высших Сил на земле России
<...>
На все это можно ответить только одним фрагментом из письма Е.И.Рерих:
«Следует всегда помнить, что низшим ступеням психизма доступны лишь низшие сферы Тонкого Мира, где немало пышных Олимпов и желающих разыгрывать Учителей Света». Письма Елены Рерих (Рига, 1940, T. 1. 8.11.34).
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 11:17   #10
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

А вообще лишний раз не помешает прочесть статью "Пышные олимпы низших сфер"http://yro.narod.ru/raspoznanie/olimp.htm
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 11:34   #11
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

И вообще, не ясно, что тут делают ченнелинговые послания? Гнать их надо... Или будем эту астральную грязь обсуждать?
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 15:57   #12
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Я первый раз прочитал заглавие : Настасья Микулична....Какое то новое искусствоведческое прочтение этой картины подумал.: ) Оказалось - типичные зомбирующие структуры. Фонема есть , логемы и семемы не наблюдается.Заразно -лучше все до конца не читать и в диалог с авторм не вступать.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 22:03   #13
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Знайте, что каждый человек это высшая реальность, само высшее, бог, помните всегда себя и оно раскроется в индивидуальности озаренности, света и любви.

Я это весь мир, весь мир это я.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 21:09   #14
Геннадий Филатов
 
Рег-ция: 30.09.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Здравствуйте дорогие форумчане!
Вы считаете себя последователями Рерихов?... Ну что же, Рерихи и Блаватская также мои любимые Учителя. И к диктовкам всякого рода я отношусь весьма осторожно и скептически. Действительно, на 90% в эзотерических разделах находится литература, которая ведёт в никуда. С такими чувствами я в первый раз взял в руки и диктовки, принимамые Татьяной. Такого света я почти нигде не встречал!!!
По поводу посланий можно заметить, что и Елена Рерих и Е.П.Б. принимали учение в форме посланий, кстати и Мухаммед также.
По поводу секса можно напомнить (или порекомендовать почитать Блаватскую), что чела теософского общества придерживались целибата.
Всё же думаю, что категоричность - признак незрелого ума. Может, прежде чем критиковать ознакомиться о чём диктовки? [Удалена незапрашиваемая реклама. ВЧ]
С любовью, к моим братьям и сёстрам.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 02.10.2009 в 22:46.
Геннадий Филатов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 21:21   #15
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
С любовью, к моим братьям и сёстрам.
В конце вам не хватает АМИНЬ!
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 01:51   #16
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вы считаете себя последователями Рерихов?... Ну что же, Рерихи и Блаватская также мои любимые Учителя. И к диктовкам всякого рода я отношусь весьма осторожно и скептически. Действительно, на 90% в эзотерических разделах находится литература, которая ведёт в никуда. С такими чувствами я в первый раз взял в руки и диктовки, принимамые Татьяной. Такого света я почти нигде не встречал!!!
По поводу посланий можно заметить, что и Елена Рерих и Е.П.Б. принимали учение в форме посланий, кстати и Мухаммед также.
По поводу секса можно напомнить (или порекомендовать почитать Блаватскую), что чела теософского общества придерживались целибата.
Всё же думаю, что категоричность - признак незрелого ума. Может, прежде чем критиковать ознакомиться о чём диктовки? [Удалена незапрашиваемая реклама. ВЧ]
С любовью, к моим братьям и сёстрам.
Да мы бы счастливы были поверить уважаемыый Геннадий Филатов, но мы уже не спрашииваем где в этих диктовках налет сензара или хотя бы на крайний случай санскрита , где в посланиях высокиий литературный слог?Или приблизим исскуство до сознания широких народных масс? Вот возьмем тексты первой книги учения АЙ , тут есть даже такая рубрика : перечитаем "Зов" и сравним их с посланиями переданными уважаемым Вами автором: напрашивается вывд , либо это другой автор диктовал либо тот же , но сильно инволюционировал, во что нам не хотелоссь бы верить. Вы же не хотите выбить у нас почву из под ног и веру в то что мы из примитивных людей когда то превратимся в совершенных , а не наоборот?
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 10:15   #17
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Геннадий Филатов Посмотреть сообщение
Такого света я почти нигде не встречал!!!
Свет бывает различный:сам источник света, трансформатор света и отражённый свет. Солнце отражённое в луже даёт яркие блики, но не греет. Для вашего зрелого ума могу сказать, что тема уже обсуждалась, захотите найдёте через поисковик и ковыряться в ней вновь никто нехочет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 00:17   #18
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Привет, Геннадию и всем его добровольным наставникам! Думаю, что с сайта Посланника для ознакомления выбрана не самая удачная ссылка о воздержании … вероятно не всем «ученикам» она тут близка J))). Кому же не известны предупреждения о лжеучителях и их лжеучениях! Но, думаю, надо при встрече с новой информацией очень внимательно слушать только свое собственное сердце (если чувствительность, конечно, уже достаточно развита). Тоже, Геннадий, нахожу для себя на сайте Посланника много интересного.
Но уже не на первом форуме Агни Йоги нахожу редкую агрессию и негативную реакцию в отношении сайта Микушиной. Хотя из последних сообщений с удивлением читал о новых фотографиях тонкого мира Софии Бланк, физике вакуума, торсионных полях и проч. именно на этом сайте.
Каждый выбирает (запрещает) для себя женщину (целибат), религию (атеизм), дорогу (тупик)…..
Удачи всем и Света!
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 08:38   #19
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Прежде всего, истинный посланник никогда не будет принуждать вас следовать или не следовать за ним. Задача посланника просто доносить информацию на физический план и служить ориентиром в море различных религиозных течений и учений. Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей. Вы сами по своей свободной воле принимаете решение принимать информацию, которая приходит к вам через данного посланника, как руководство в вашей жизни, или нет. Обязательны такие качества, как бескорыстие и отсутствие желания делать себе имя и приобретать популярность. Единственная задача, которая приветствуется нами и которую должен выполнять наш посланник, это как можно более широкое распространение Учения всеми доступными средствами.
Ключевое слово в этом отрывке это "истинный".А течений и учений действительно море. И мы сами действительно выбираем принимать информацию посланников или нет. Но если сказано что он "истинный" то как же ж тут быть?
И как быть с явным противоречием между "всеми доступными средствами"и нашей свободной волей. Бедный посланник... Вся надежда на его бескорыстие

Цитата:
Вы слышите правильные слова. Вы видите правильные совершаемые действия. Вы можете даже испытывать состояния религиозного экстаза. Но ваше духовное продвижение под руководством ложных учителей невозможно. В лучшем случае вы будете топтаться на месте, но в худшем случае вы можете потерять весь моментум ваших достижений. Возлюбленные, если вы выбрали верного учителя и прислушиваетесь к словам идущим через нашего! посланника, то результат, плод, последствие вашего правильного выбора скажется не через десятки лет и не в следующей жизни
. Опять интересно..Неужели совпадение ? А как же
Цитата:
Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей.
Цитата:
Вы почувствуете внутреннее изменение уже в течение ближайших нескольких месяцев. Да, возможны тесты, возможны откаты назад, и ваша борьба, и ваши споры с вашим эго, с нереальной частью вас самих…
Вообще один из признаков сектанских религий это обещание быстрых результатов. Это первое.
А второе я все таки вернусь к пропущенному.
Цитата:
А научить вас этому общению они не могут, потому что не имеют этого общения сами.
Вам обещают прямое общение. Это второй признак. Причем без особых усилий.

Цитата:
Я могу вам сказать, что ваше Высшее Я всегда знает Истину. И поэтому вы должны доверять только вашему Высшему Я, а не внешним впечатлениям, словам и даже действиям, предпринимаемым теми или иными людьми, провозгласившими себя нашими посланниками или вашими учителями. Ложные учителя и ложные посланники питаются вашей энергией. И все, чему они могут вас научить, это тому, как растить ваше эго. К сожалению, человек, который обладает слишком большим эго, не способен распознать ни наши вибрации, ни наших истинных посланников.
Короче - если вы не распознали нашего посланника - вы никто, и вы способны общатся со своим Я, если вы признали нашего посланника...

Нда... Мне было бы обидно, если бы кто-то решил что со мной этот номер под названием "пламенный посланник" пройдет.

Нда примитивно до обидного. Честное слово
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.10.2009 в 08:40.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:30   #20
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
И вообще, не ясно, что тут делают ченнелинговые послания? Гнать их надо... Или будем эту астральную грязь обсуждать?
Что вы имеете против ченнелинга? Вы достоверно осведомлены что это за явление и каким образом оно осуществляется? Смотрите на послание, а не на посланника, - так все Учителя говорили. Хотя по-человечески всегда нужно оценить другого и всегда, пожалуй, неправильно. Как мы оцениваем послание Рерихов от Учителей нам? Что это?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Праздник Владык Tef Памятные Даты 14 24.03.2020 14:53
СПБ: Ушла из жизни Татьяна Александровна Кузнецова Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 07.09.2009 06:52
Ушла из жизни Татьяна Яковлевна Елизаренкова Владимир Чернявский МИСР 1 13.09.2007 19:40
Учение вознесенных Владык Слович Книги, статьи, публикации 70 07.05.2004 12:35
Лучи Владык Редна Ли Метафизика 88 30.04.2004 11:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги