Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2019, 12:44   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил

Сообщение: Как избавиться от ненужных фотографий близких, изображений Святых?
Пользователь: LuckyStrike
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Вульгарная речь
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Вульгарная речь
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Имеются ввиду неудачные фото детей, родителей, близких людей (любимых и ныне живущих). Все снимки, где человек плохо вышел, "смазанные", неудачные кадры или же просто дубликаты. Ясно, что фотопортрет энергетически связан с человеком. Как уничтожить ненужное, чтобы не повредить своим близким? В начале 2000 -х много распечатывалось. Скопилось много детских неудачных фотографий, пришло время расхламиться.

И близкий к первому вопрос об изображениях Святых, Учителей. У меня скопилось много календариков, маленьких иконок подареных кем-то, но не все мне близки. Что делать с ненужными, если ближайшая церковь далеко и нет возможности передать?
А, как бы вы поступили в случае с неудачно (по качеству) распечатаным образом Учителя?

Моё личное ощущение: не могу порвать, не могу выбросить на помойку. Остаётся сжечь? Может быть были советы Е. И. касающиеся этих случаев?
чувиха, ты ищешь средства избавиться от последствий?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 18.05.2018 22:42
Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 06.03.2018 08:22
Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 06.03.2018 08:21
Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 03.03.2018 17:10
Нарушение пользователю LuckyStrike: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 23.02.2018 15:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги