Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2020, 12:50   #201
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,831
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Эвиза, лучше, чтобы все вместе нашли по Крыму или вообще отдельную тему начали. У президента есть советники, которые дают ему анализ по таким личностям как Сёмин и другие.

1. paritratar, то есть Вы не хотите (или не можете?) отследить манипуляции у Константина Сёмина и показать, что он неправду говорит?
2. То есть опять я должна найти материал?
3. Зачем отдельную тему про Крым? Это на все манипуляции Сёмина мы будем отдельные темы открывать?
4. Нет уж, давайте здесь и его родимого и его высказывания разберём.
1. Желание есть. Если вы чувствуете, что это нужно, то будем отслеживать.
2. По мере возможности
3. Тема о Крыме иная, сложная и многоаспектная. И очень должна быть продуктивной
4. Тема эта и создана, чтобы разбирать таких как Семин, которые называют себя коммунарами. Называют ли? А то потом скажут, что это не так о них думали. Чтобы на их конкретном примере разбираться в наших современных коммунарах.
Тему лучше расширять тоже до других коммунистов. Про Шевченко, например, можно поговорить. Что ваша интуиция подсказывает о нем? Расширить хорошо бы и до китайских коммунаров. И их опыт обсудить. И вообще других стран. Количество реализованной практики и опыта коммунистических идей разных стран может перейти в полезное качество этого опыта для всех.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 12:58   #202
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
3. Тема о Крыме иная, сложная и многоаспектная. И очень должна быть продуктивной
paritratar, открывайте тему. Будем материалы туда ставить и обсуждать.

И сюда ссылочку на тему поставьте, пожалуйста.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:00   #203
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Народ в большей массе сидит перед телевизором, где ему круглосуточно твердят – иди голосуй за поправки.
Это скорее люди в возрасте - перед телевизором. Те кто уже не мыслит вообще.
А те что помоложе, те что ещё думают, что могут думать самостоятельно - берут инфу из сети. А там им впаривают, что поправки - это какое-то зло, обман и проч. российское насилие над народом.
Разве в сети нет сторонников поправок? Определенно есть, если их суммировать с агитаторами на ТВ, то это целая армия.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:01   #204
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
4. Тема эта и создана, чтобы разбирать таких как Семин, которые называют себя коммунарами. Называют ли? А то потом скажут, что это не так о них думали. Чтобы на их конкретном примере разбираться в наших современных коммунарах.
Ваш посыл поняла. Стараюсь по мере сил.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:22   #205
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Итак, вернёмся к Сёмину.
В самом начале ролика Сёмин также говорит, что мол с Крымом всё плохо, а вот что у вас в Севастополе пока не знаю, так как только что приехал.

Поклонники Сёмина это проглатывают "ну, мужчина только что приехал, не успел узнать, что в Севастополе".

Я вижу манипуляцию "Видно в Севастополе не так уж всё плохо, если Костя на этом не заострил внимание"

Итак, Севастополь.
Беру первую же попавшуюся статью жительницы Севастополя за 19 марта 2020 года.
Ну, вы помните, начинался карантин. Поехали.

Лариса Петренко, 19 марта 2020

"Шесть лет назад Владимир Путин, Алексей Чалый, Сергей Аксенов и Владимир Константинов подписали договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Впервые за эти годы мы не отмечали этот праздник на площади Нахимова. Для этого, как сказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, есть веские основания: недавно он подписал указ о введении режима повышенной готовности и отменил все массовые мероприятия в связи с угрозой распространения коронавируса.

Зато есть возможность подумать и подвести черту – а что изменилось в Севастополе за эти шесть лет?

Образование и медицина – привыкаем к хорошему, требуем большего

На мой взгляд, все, что принесла, подарила и построила нам Россия, на повседневном уровне, в обычном течении жизни, лучше всего ощущают те, у кого есть дети.

Русская весна – это первая весна в жизни моего сына, он родился летом 2013 года. Сейчас он ходит в новый детский сад на Античном проспекте, построенный по программе ФЦП. Такие новые детсады и школы строят по всему городу – от Северной до Казачьей.

Недавно видела почти достроенный детский сад на Северной. Это будет, наверное, лучший сад в городе – стилизованный под корабль, и с солнечными тепловыми коллекторами на крыше.
Наш детсад выглядит попроще: внешне эта обычная двухэтажная коробка, но внутри все продумано до мелочей. Особенно радует большая территория для игр и прогулок, на которой есть много вместительных теневых навесов.
Этой осенью сын пойдет в Инженерную школу, которую тоже построили по целевой программе развития Крыма и Севастополя. Команду педагогов подготовили в Севастопольском государственном университете.
В эту же школу, в профильный класс для будущих медиков, планирует поступить и старшая дочь. Сейчас эта перспектива стала для нее стимулом заниматься дополнительно и участвовать в олимпиадах по химии и биологии. Вот уже шесть лет у нее есть возможность не учить в обязательном порядке украинский язык, сосредоточившись на испанском и английском.



В школе, которую она посещает сейчас, замечательные учителя. Но материально-техническая база, конечно, оставляет желать лучшего – особенно «впечатляет» состояние санузлов. Зато недавно в школе отремонтировали стадион, теперь дети с удовольствием проводят на нем все перемены и другое свободное время. До школьных санузлов ремонты тоже доберутся.

Изменения в системе здравоохранения я чаще всего наблюдаю в детских поликлиниках. Помню, как приятно меня удивил ремонт поликлиники на улице Адмирала Юмашева, которую обновили одной из первых. Сейчас кажется, что так было всегда.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:25   #206
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,831
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
3. Тема о Крыме иная, сложная и многоаспектная. И очень должна быть продуктивной
paritratar, открывайте тему. Будем материалы туда ставить и обсуждать.

И сюда ссылочку на тему поставьте, пожалуйста.
Крым
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:35   #207
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Другие медицинские учреждения города тоже ремонтируют – на одних объектах работы уже закончены, на других – продолжаются, на третьих – только начнутся в этом году.

Эти ремонты вместе с поставками современного оборудования стали самым ощутимым изменением в медицине города.



В больнице на Северной устанавливают новый томограф

Мы конечно, часто (и справедливо) ворчим по поводу доступности медицинских услуг. Но вспомнила давно позабытые детали – при Украине возила ребенка на «комплекс» на аппаратное лечение дальнозоркости. Это была платная услуга, без вариантов, порядка 600 гривен курс из 10 занятий. Сейчас, при условии записи заранее и готовности подождать, обследование и лечение можно получить бесплатно".

"В Севастополе заметно изменилось состояние общественных пространств, парки и скверы города прошли через реконструкцию. Качество проектов и выполненных работ не всегда было на высоте – по парку Победы до сих пор идут суды с подрядчиками. Но удачных проектов больше. Мы в редакции недавно поспорили, какой из новых городских парков получился лучше: Учкуевка или парк 60-летия СССР? Мнения разделились – одних впечатляет размах нового общественного пространства на Северной стороне, другим по душе уютный и яркий парк за кинотеатром «Москва».

Игровые площадки в парке Учкуевка

Одним из первых новых общественных пространств в городе стал Динопарк в Камышах, открытый в июле 2017 года. Спасенный от застройки, парк остается самым популярным местом для прогулок и воспринимается как одна большая игровая зона.

Кроме парков, в городе появилось много новых скверов – ничего особенного, но чисто и благоустроено. Пожалуй, среди этих однотипных проектов, выделяется только сквер на улице Кесаева. Раньше здесь был пустырь, создание нового общественного пространства обошлось в 187 миллионов рублей. Эти деньги были выделены городу правительством Москвы.
Всего за три года, с 2019 по 2021 столица перечислит Севастополю 22 миллиарда рублей. На эти деньги ремонтируют поликлиники, школы, детсады, благоустраивают скверы.
Недавно был опубликован приказ Департамента городского хозяйства – в 2020 году будет благоустроено еще 6 общественных пространств, среди которых парк имени Марии Байды. Севастопольцы называют его Комсомольским.


И так далее. Понятно, что везде есть свои проблемы.
Мы не в сказке живём - махнул левым рукавом и чудеса... махнул правым - ещё больше.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:43   #208
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Про Крым здесь больше не буду писать, так как paritratar новую тему открыл.

Но у меня возникает вопрос почему же Костя Сёмин не замечает всех этих новых строительств, достижений, улучшений и т.д.?
Он не упоминает их в своих речах, обходит.
Вернее, в этом ролике, который меня попросили обязательно посмотреть и прокомментировать.
Может быть в других своих роликах он рассказывает о достижениях в Крыму?

csdoc, paritratar, просветите на эту тему, пожалуйста.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:56   #209
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

И вот ещё у меня возникают вопросы по ролику.
Сидит народ из какого-то общества, а Костя втирает им о том, как везде в России всё плохо и ничего хорошего не будет. И они всё это поглощают. То есть они у себя в Севастополе ничего хорошего не видят?
И под роликом ему наставили 10 тысяч лайков.
Эти лайки россияне ставят? Которые ничего про Крым и Севастополь не знают?
Или из Украины народ ставит, потому что им нравится, что Костя рассказывает?
А может быть ЮТуб накручивает ему ролики?

Ведь грохнул недавно ЮТубе море пророссийских каналов и блогеров.
А Костю Смина почему-то не тронули.
Это я размышляю вслух.
Что вы думаете?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 13:59   #210
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,831
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Эвиза, паритратар понятия не имеет о мотивах и намерениях Сёмина. Можно отследить влияние его слов на массы смотрящих Ютуб. Чего больше пользы ли вреда в его творчестве? До сего времени разговора с вами Семин был как апостол коммунизма. Сейчас благодаря вам и Владимиру другой взгляд вырабатывается. С прищуром. Точек не ставим. Крестов тем более. И на людях и на явлениях. Процесс под названием человек, в нашем случае Сёмин, развивается. Будем посмотреть.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 14:02   #211
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Про Крым здесь больше не буду писать, так как paritratar новую тему открыл.

Но у меня возникает вопрос почему же Костя Сёмин не замечает всех этих новых строительств, достижений, улучшений и т.д.?
Он не упоминает их в своих речах, обходит.
Вернее, в этом ролике, который меня попросили обязательно посмотреть и прокомментировать.
Может быть в других своих роликах он рассказывает о достижениях в Крыму?

csdoc, paritratar, просветите на эту тему, пожалуйста.
Такие изменения идут по всей России. Просто Крым на фоне остальной России смотрится более ущербным. Это как проводить уборку в квартире, можно раз в неделю, а можно и раз в полгода. В первом случае эффект от уборки почти не виден, а вот во втором случае......ну сами понимаете.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 14:09   #212
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Эвиза, паритратар понятия не имеет о мотивах и намерениях Сёмина. Можно отследить влияние его слов на массы смотрящих Ютуб. Чего больше пользы ли вреда в его творчестве? До сего времени разговора с вами Семин был как апостол коммунизма. Сейчас благодаря вам и Владимиру другой взгляд вырабатывается. С прищуром. Точек не ставим. Крестов тем более. И на людях и на явлениях. Процесс под названием человек, в нашем случае Сёмин, развивается. Будем посмотреть.
paritratar, в этом случае, я думаю, что Сёмины полезны для эволюции.
На их примере у народа начинает прищур вырабатываться. Это же хорошо.
Народ советский (не только российский) оказался очень доверчивым и в чём-то наивным. Поэтому прививочку сделали 90-ми годами. Прививочка перестанет работать - ещё раз сделают, но уже посильнее.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 14:13   #213
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Про Крым здесь больше не буду писать, так как paritratar новую тему открыл.

Но у меня возникает вопрос почему же Костя Сёмин не замечает всех этих новых строительств, достижений, улучшений и т.д.?
Он не упоминает их в своих речах, обходит.
Вернее, в этом ролике, который меня попросили обязательно посмотреть и прокомментировать.
Может быть в других своих роликах он рассказывает о достижениях в Крыму?

csdoc, paritratar, просветите на эту тему, пожалуйста.
Такие изменения идут по всей России. Просто Крым на фоне остальной России смотрится более ущербным. Это как проводить уборку в квартире, можно раз в неделю, а можно и раз в полгода. В первом случае эффект от уборки почти не виден, а вот во втором случае......ну сами понимаете.
Helene, на Крым государство выделяет огромные деньги, но не всё доходит или не все деньги осваиваются в нужные сроки.
Саботаж на местах никто не отменял.
Поэтому чиновников крымских тоже чистят хорошо.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 14:25   #214
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Про Крым здесь больше не буду писать, так как paritratar новую тему открыл.

Но у меня возникает вопрос почему же Костя Сёмин не замечает всех этих новых строительств, достижений, улучшений и т.д.?
Он не упоминает их в своих речах, обходит.
Вернее, в этом ролике, который меня попросили обязательно посмотреть и прокомментировать.
Может быть в других своих роликах он рассказывает о достижениях в Крыму?

csdoc, paritratar, просветите на эту тему, пожалуйста.
Такие изменения идут по всей России. Просто Крым на фоне остальной России смотрится более ущербным. Это как проводить уборку в квартире, можно раз в неделю, а можно и раз в полгода. В первом случае эффект от уборки почти не виден, а вот во втором случае......ну сами понимаете.
Helene, на Крым государство выделяет огромные деньги, но не всё доходит или не все деньги осваиваются в нужные сроки.
Саботаж на местах никто не отменял.
Поэтому чиновников крымских тоже чистят хорошо.
Вообще-то я имела ввиду то, что зачем заострять внимание на то, что естественным образом происходит везде. По всей России строят дороги, делают ремонты в школах и.д. В Крыму ведь не могут оставить украинскую медицину, поэтому она становится такой же как и во всей России. Почему Семин должен рассказывать о достижениях в Крыму, если это просто уборка в квартире, которую не убирали полгода.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 14:46   #215
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Helene, мы рассматриваем ролик, где Сёмин встречается в жителями Севастополя. И если он в самом начале говорит, что за эти 6 лет в Крыму всё плохо, ничего не сделано, то я показываю, что это не так. Он говорит неправду. Я показываю его обман на конкретных фактах.
Вот об этом и речь.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 15:08   #216
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Helene, мы рассматриваем ролик, где Сёмин встречается в жителями Севастополя. И если он в самом начале говорит, что за эти 6 лет в Крыму всё плохо, ничего не сделано, то я показываю, что это не так. Он говорит неправду. Я показываю его обман на конкретных фактах.
Вот об этом и речь.
Эвиза, у Константина Сёмина, как и у Вас могут быть свои фильтры восприятия. Окружающую действительность он воспринимает через призму учения марксизма-ленинизма, было бы желательно этот момент учитывать.

Например, если провести мысленный эксперимент и представить, что вместо Константина Сёмина на встрече с подписчиками находится Владимир Ленин - думаете он стал бы вести себя иначе и начал бы расхваливать достижения и стройки капитализма? Или говорил бы о том же, о чем и Константин Сёмин сейчас говорит?

Т.е. я прошу Вас рассмотреть деятельность Константина Сёмина с точки зрения Учения Живой Этики (он полезен для эволюции или нет) и с точки зрения Учения Маркса и Ленина - есть ли противоречия между тем, что сейчас говорит Констатинт Сёмин и тем, что на его месте говорил бы Владимир Ленин или Карл Маркс?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 15:17   #217
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Далее Сёмин говорит, как вести пропаганду среди молодёжи и в соцсетях.
Здесь я с ним соглашусь. Грамотно разбирает где и как работать с молодёжью.
Песни с ними петь, знать какую они музыку слушают и т.д..
Сёмин же поёт, бренчит на гитаре, входит рок ансамбль "Джанни Родари"
Вопрос только в том, какая это будет пропаганда.

Не важно, что голос у Константина не очень, не всегда попадает в ритм.

Например, я сейчас со своим музыкальным образованием с трудом выслушала старые комсомольские песни в исполнении Константина на фоне комсомольских флагов

https://youtu.be/9h_2k7dyTQo

Зато какая постановка голоса и какие профессиональные клипы, когда Костя поёт о нынешней власти и как плохо в стране.

Вот послушала один из шедевров

https://youtu.be/q9tH3-o5Sxg

csdoc, paritratar, что можете сказать об этой песне после её прослушивания?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 15:30   #218
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Helene, мы рассматриваем ролик, где Сёмин встречается в жителями Севастополя. И если он в самом начале говорит, что за эти 6 лет в Крыму всё плохо, ничего не сделано, то я показываю, что это не так. Он говорит неправду. Я показываю его обман на конкретных фактах.
Вот об этом и речь.
Где вы показываете, что за 6 лет в Крыму все хорошо и все сделано? Вы показали фото томографа, а работает он и хватает его на весь Крым? Где ваша статистика по уровню жизни в Крыму, как сейчас Крым переносит коронавирус?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 15:32   #219
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,831
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Эвиза, плохое впечатление. После таких песен у моего знакомого, пожалуй, в очередной раз возникли бы мысли уехать из России. И он искренне будет думать, что это его мысли. И кто нашептал ему эти мысли? И что ему плохо живётся здесь в России, где он заработал со одной удачной сделки 5 средних окладов в свои неполные 25-30-40 лет? И хочется ему ещё больше и больше. И таких много. И по-человечески их можно понять.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 15:44   #220
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Helene, мы рассматриваем ролик, где Сёмин встречается в жителями Севастополя. И если он в самом начале говорит, что за эти 6 лет в Крыму всё плохо, ничего не сделано, то я показываю, что это не так. Он говорит неправду. Я показываю его обман на конкретных фактах.
Вот об этом и речь.
Где вы показываете, что за 6 лет в Крыму все хорошо и все сделано? Вы показали фото томографа, а работает он и хватает его на весь Крым? Где ваша статистика по уровню жизни в Крыму, как сейчас Крым переносит коронавирус?
Bujhm, Вы, как всегда смещаете акценты в нужную Вам сторону.

Я показала не про то, что всё хорошо и всё сделано, а про то, что в Крыму делается достаточно, чтобы Костя Сёмин это заметил, но он не замечает.
Вы тоже не замечаете? На это тоже есть свои объяснения.
Надеюсь Вы сами понимаете.

Про Крым мы будем писать в другой теме. Уже открыли тему.
Здесь мы разбираем современных коммунистов. Пока, правда, "лжекоммунистов".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Вечер "Современные катаклизмы и перспективы планеты" Kay Ziatz Лютня Ориолы 0 23.10.2014 19:05
28/I — Геология и современные катаклизмы Kay Ziatz Лютня Ориолы 2 28.01.2012 11:59
Современные взгляды на структуру сознания Дельфиньчик Дельфис 2 14.02.2011 14:28
Современные Христиане - язычники? Слович Агни Йога и Христианство 59 03.08.2009 20:26
Современные кулибины абрикос Свободный разговор 0 08.08.2008 06:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги