Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 11:55   #30981
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
В Киеве 43 страны, участвующие в первом саммите «Крымской платформы» 23 августа, подписали совместную Декларацию с призывом восстановить территориальную целостность Украины в международно признанных границах. Участники саммита заявили, что «России не удастся легитимизировать временную оккупацию Крыма и Севастополя».

Об этом во время саммита объявил президент Украины Владимир Зеленский. Также текст декларации опубликован на сайте МИД Украины.

«Участники приветствуют необходимые совместные дипломатические усилия, направленные на восстановление территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах, подчеркивают, что любое изменение статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя как неотъемлемой части суверенной территории Украины не признается и не будет признаваться, и попытки России узаконить временную оккупацию и неправомерный захват неприемлемы», – идет речь в документе.
Подпись под Декларацией поставили представители следующих государств: Украина, США, Канада, Великобритания, Япония, все страны-члены ЕС (Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония), Исландия, Норвегия, Швейцария, Черногория, Северная Македония, Албания, Молдова, Грузия, Турция, Новая Зеландия и Австралия.

Участники саммита решили создать «Международную Крымскую платформу» для консультаций и координирования «мирного прекращения временной оккупации Россией Крыма и Севастополя». (https://ru.krymr.com/a/news-krymskay.../31423992.html)
Да и так было понятно, что подпишут. Это же НАТО. Вы перечислили практически все страны НАТО. Ну, и Японию до кучи. А то как же иначе? Ведь именно НАТО намерено было создать в Крыму свою ВОЕННУЮ базу... Пусть в Афганистане создают!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 11:59   #30982
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

после вчерашней полемики, меня посетила не очень приятная мысль.

:-)

сложилось такое впечатление, что Живая Этика носит исключительно русский характер, дана главным образом для "земли Русской" и жирным подчёркивает особую роль россии в контексте эволюции человечества перед вратами Нового Мира.

но учения, подразумевающие эволюцию человечества в целом, не могут быть собственностью какого-либо народа, а даются всему человечеству. и делать в нём акцент на какую-то особую роль любого из народов - значит принижать все остальные.

я зашёл на сайт https://agniyoga.org/ay_en/Agni-Yoga.php

и обратил внимание на качественную публикацию Живой Этики практически на всех значимых языках. даже на польском. на украинском нет, видимо, потому, что украинцы почти свободно владеют русским и в переводе не нуждаются.

и это очень правильный подход.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 12:18   #30983
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
после вчерашней полемики, меня посетила не очень приятная мысль.



сложилось такое впечатление, что Живая Этика носит исключительно русский характер, дана главным образом для "земли Русской" и жирным подчёркивает особую роль россии в контексте эволюции человечества перед вратами Нового Мира.

но учения, подразумевающие эволюцию человечества в целом, не могут быть собственностью какого-либо народа, а даются всему человечеству. и делать в нём акцент на какую-то особую роль любого из народов - значит принижать все остальные.

я зашёл на сайт https://agniyoga.org/ay_en/Agni-Yoga.php

и обратил внимание на качественную публикацию Живой Этики практически на всех значимых языках. даже на польском. на украинском нет, видимо, потому, что украинцы почти свободно владеют русским и в переводе не нуждаются.

и это очень правильный подход.

То ли в 90-х, то ли в 00-х были деятели, которые переводили Учение на украинский. Кажется Лотос этим занимался. А может Козар.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 12:23   #30984
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
сложилось такое впечатление, что Живая Этика носит исключительно русский характер, дана главным образом для "земли Русской" и жирным подчёркивает особую роль россии в контексте эволюции человечества перед вратами Нового Мира.
Это подчеркивает и текущая ситуация в мире уже значение России но не для лишь "Земли Русской", а для всего мира. Правда омраченному невежеством западной системы миру этого пока не видно, в западном мире все шиворот навыворот, ибо сильны еще в мире силы Князя Мира Сего, но так и должно быть все должно до конца проявиться и в мире и России и разделиться по светотени, чтобы начались существенные эволюционные смещения в мире и Россия быстрее всего послужит катализатором процессов к лучшему в мире, это могу сказать не легкая задача, это по сути вызывать огонь на себя, что и происходит сейчас по сути. А к Огню еще следует быть готовым, ведь он не только очиститель и трансмутатор, но и уничтожитель мрака, невежества, потому и такие нападки на Россию от среды тех кто этого страшно боится и держится за свои ветхие отжившие себя личные и мамонные устои. Но эволюция не ждет, кто с эволюцией и Учением эволюции озаренный, тот уже выше всех условностей систем омраченной власти, экономики, социума и бизнеса уходящего мира.
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 13:03   #30985
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Если уж на то пошло, то именно украинская власть вела себя тридцать лет в Крыму как оккупационная администрация, агрессивно навязывая крымчанам чуждые им ценности и культуру.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 13:10   #30986
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
стоит также заметить, что ВС ОРДЛО применяет тактику обстрелов ВС украины непосредственно из населённых пунктов, но самое дикое - обстрелов собственных населённых пунктов, чтобы потом свалить это всё на ВС украины. за 7 лет их не раз на этом ловили (радиоперехваты соответствующих приказов). очень грязная тактика.

И зачем Вы опять соврали?!! Предоставьте мне хоть одно видео не от ваших карателей или лживых украинских СМИ ( которые все постановочные в стиле "Биллингкэт"), и не западных русофобских...а наших российских корреспондентов или видео от защитников Донбасса.

Где хоть одно видео что защитники сами обстреливают своих родных и друзей?!! ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ ТУТ НАИВНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ или ИДИОТЫ, КОТОРЫМ МОЖНО ВЕШАТЬ УКРАНСКУЮ ПРОПАГАНДУ?


Доказывать вам что вы и ваши несколько "подпевающих", можете издеваться и над нами тут и дальше, но плюсов к карме вам это не прибавит. И спорить мы с вами тут уже не будем. Надоел этот укротроллинг...



Тем кому надо я могу выслать десятки названий снятых именно самими жителями, видео страшных преступлений украинских карателей, уголовников и мародеров...Фильм "Солнцепек" это и есть художественная правда этого нацистского преступления, которое длится уже 7 лет!!!


П.С. И запомните Вэлл...Это для вас ОРДЛО ( или какое еще там недочеловечество), а для нас это родная русская земля Донбасса, будущий Донецко-Криворожский федеральный округ... или просто Донецкий ФО!

Последний раз редактировалось Ardens, 27.08.2021 в 13:16.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 13:46   #30987
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
услышать, что "не из зомбоящика", что в Донецке у многих родня, что мир тесен и информация приходит из рук очевидцев

Уже несколько раз просил все просил украинскую политическую пропагандистку назвать хоть десяток объектов в Донецке. ТОЛЬКО НЕ ПО ГУГЛ КАРТЕ, А ТАК ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЛ ТОЛЬКО МЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ИЛИ ФАМИЛИИ ЭТИХ "РОДНЫХ" О КОТОРЫХ ОНА ЛЖЕТ( а как это еще назвать если уже неоднократно приводится этот пустой аргумент). А Я МОГУ НАЗВАТЬ ФАМИЛИИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ И ОДНОГРУПНИКОВ ПО ИНСТИТУТУ,
А ТАКЖЕ ОСОБЕННОСТИ МНОГИХ МЕСТ ДОНЕЦКА, КАКИМИ ОНИ БЫЛИ В 80-х и например в 2010м!


П.С. Но раскрывать данные и личные особенности друзей, думаю всетаки не стоит. Уж очень эти "теософы-русофобы" напоминают добровольных помощников СБУ и сайта "Миротворец"
Да мир тесен... И чертей все больше и больше разрывают "неньку"



Тягнибок завтра будет перед администрацией Зеленского устраивать митинг "для возвращения Украине ядерного статуса", перед поездкой Зе к своему американскому хозяину... А может и разрешит ему распылить ядерные отходы над своей территорией... или "поэкспериментировать" с АЭС... Шоб "понад усэ"!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 14:01   #30988
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Владимир... Попршу вас так рьяно не удалять мои видео и отсылки к статьям. Потому что здесь остаются множество видео с песенками, статьями из Википедии и украинских провластных СМИ... Уйма статей из Википедии!!!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 14:15   #30989
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В районе Кремля свободно может летать воздушные шары с символикой Украины.
А тем временем полицаи, именно полицаи Одессы приковали в наручники американца , говорят русского происхождения , с символом Российского флага на футболке. А всякие банеры чего стоят :
https://twitter.com/spacelordrock/st...550609414?s=09

И эти полицаи ему обращающемуся к ним на английском кричали ему на русском "Пакуй его ватника" А человек всего лишь снимал на телефон, в русскоязычном городе Одессе, одесских пропагандистов "вышиванщиков" пытающихся напялить сие изделие на памятник Дюка!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 14:32   #30990
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Где хоть одно видео что защитники сами обстреливают своих родных и друзей?
:-)

а как вы себе представляете возможность снять такое видео?
которое бы что-то доказывало.

вы знаете, принцип стрельбы из миномёта?
прилетает сверху, а откуда летит - наземному свидетелю понять невозможно.

разумеется, есть спецсредства, которые могут вычислять траекторию полёта мины и определять точное местоположение стрельцов - так называемые средства контр-батарейной борьбы. но простому человеку-свидетелю определить откуда прилетело невозможно. но после ему можно сказать, откуда прилетело и он непременно поверит.

я могу тут накидать ссылок на радиоперехваты печальных разговоров между своими (донбасским ополчением).
но здесь это не имеет смысла.
подавляющее большинство верит исключительно в то, во что хочет верить.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 14:44   #30991
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
а как вы себе представляете возможность снять такое видео?
которое бы что-то доказывало.

У каждого жителя Донецка, даже у детей, которых убивали картели есть телефон с видеокамерой...Именно поэтому есть видео из окопов...из подвалов домов... обстеливаемых артилерией многоетажек...взрывов градов на детских площадках... схваченные укродрг с маячками для корректировки обстрелов..и многое другое


Особенно поразили осколки снарядов с белорусским клеймом ( когда батька еще поставлял карателям снаряды), а также громадные остатки от ракет "Торнадо" и кассетные ракеты с иголками и разрывними элементами... 5-метровые ямы на территории патронного завода

Ну а многочисленные видео с разорванными трупами... и люди в своих дворах показывающие ведра осколков от украинских мин и испешренные крупнокалиберными пулеметами дома и заборы


Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
я могу тут накидать ссылок на радиоперехваты печальных разговоров между своими (донбасским ополчением)

Ну да..изготовленных в СБУ


Про траектории мне не говорите... Пока в Донецке не навели порядок и не расстреляли всех агентов и предателей...то и ездили укроДРГ по Донецку...и стреляли из гражданских машин !!!



П.С. Я больше не буду ничего вам тут доказывать. Оставляю вас и Джай на совести Чернявского!

Последний раз редактировалось Ardens, 27.08.2021 в 14:47.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:03   #30992
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Мне поступают десятки звонков и сообщений вот уже несколько дней. Пишут афганцы, которые работали с военными НАТО, служили в местной армии, работали в министерствах и ведомствах республиканского Афганистана. Все они просят о помощи. Все они хотят в Россию или с помощью русских куда угодно, лишь бы подальше из Афгана. Приведу вам одну показательную цитату (естественно без имен и фамилий):

«Евгений вы должны понять меня и помочь. Я работал с натовцами, потом в министерстве иностранных дел хотеть улетать с американцами но визу они не дали, патался вооваться в аэропорт и не смог Русские всегда могут помоч. Умоляю помоч Вы можете что нибудь заделать? вам же это ничего не стоит»…

Вера во всесильную Россию-матушку есть даже у афганцев, которые работали на американцев.

США проиграли свою афганскую войну 15 августа. Агенты влияния американцев проиграли свою гражданскую войну вместе с американцами. И были брошены.

В очередной раз передаю привет Киеву, Харькову, Одессе, Николаеву, Днепропетровску. Куда же вы то потом пойдете? Кому писать будете?

Евгений Поддубный
@epoddubny
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:27   #30993
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кстати, у меня одноклассник в бытность Украины от безнадеги нанялся в американскую военную базу в Афганистане. Год охранял там американское добро. Украинцы тогда считали за удачу подписаться на такое, ибо при отсутствии работы это был неплохой шанс хоть что-то заработать. Потом начали наниматься "подработать" в АТО, получить бесплатную землю и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:36   #30994
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
после вчерашней полемики, меня посетила не очень приятная мысль.



сложилось такое впечатление, что Живая Этика носит исключительно русский характер, дана главным образом для "земли Русской" и жирным подчёркивает особую роль россии в контексте эволюции человечества перед вратами Нового Мира.

но учения, подразумевающие эволюцию человечества в целом, не могут быть собственностью какого-либо народа, а даются всему человечеству. и делать в нём акцент на какую-то особую роль любого из народов - значит принижать все остальные.

я зашёл на сайт https://agniyoga.org/ay_en/Agni-Yoga.php

и обратил внимание на качественную публикацию Живой Этики практически на всех значимых языках. даже на польском. на украинском нет, видимо, потому, что украинцы почти свободно владеют русским и в переводе не нуждаются.

и это очень правильный подход.

То ли в 90-х, то ли в 00-х были деятели, которые переводили Учение на украинский. Кажется Лотос этим занимался. А может Козар.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:50   #30995
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
«Евгений вы должны понять меня и помочь. Я работал с натовцами, потом в министерстве иностранных дел хотеть улетать с американцами но визу они не дали, патался вооваться в аэропорт и не смог Русские всегда могут помоч. Умоляю помоч Вы можете что нибудь заделать? вам же это ничего не стоит»…
:-)

>> "Я работал с натовцами, потом в министерстве иностранных дел хотеть улетать с американцами но визу они не дали, патался вооваться в аэропорт и не смог"

какая виза?
там сейчас кошмар.
"мериканцы" эвакуируют всех, кого могут. уже около 100 тыс.

сколько эвакуировали российские? - могу я у вас скромно поинтересоваться?

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:52   #30996
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
после вчерашней полемики, меня посетила не очень приятная мысль.



сложилось такое впечатление, что Живая Этика носит исключительно русский характер, дана главным образом для "земли Русской" и жирным подчёркивает особую роль россии в контексте эволюции человечества перед вратами Нового Мира.

но учения, подразумевающие эволюцию человечества в целом, не могут быть собственностью какого-либо народа, а даются всему человечеству. и делать в нём акцент на какую-то особую роль любого из народов - значит принижать все остальные.

я зашёл на сайт https://agniyoga.org/ay_en/Agni-Yoga.php

и обратил внимание на качественную публикацию Живой Этики практически на всех значимых языках. даже на польском. на украинском нет, видимо, потому, что украинцы почти свободно владеют русским и в переводе не нуждаются.

и это очень правильный подход.

То ли в 90-х, то ли в 00-х были деятели, которые переводили Учение на украинский. Кажется Лотос этим занимался. А может Козар.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 16:55   #30997
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"То ли в 90-х, то ли в 00-х были деятели, которые переводили Учение на украинский. Кажется Лотос этим занимался. А может Козар." я такого не писал. Не надо брехать
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 27.08.2021 в 16:57.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 17:00   #30998
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Писал, что были попытки еще в СССР, по моему в Хмельницком. А кто такие Лотос?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 17:56   #30999
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
"То ли в 90-х, то ли в 00-х были деятели, которые переводили Учение на украинский. Кажется Лотос этим занимался. А может Козар." я такого не писал. Не надо брехать
Где я сказал, что это писали Вы? Это мое суждение. Вы себе диагноз никогда не ставили? Вот потому мне и не понравился Ваш ответ 15 лет назад.
Лотос - участник этого форума. Бывший.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 19:36   #31000
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
...
Вот без хамства никак нельзя? Время поставит все на свои места - и решит у кого какой диагноз. Это же надо 15 лет помнить.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 27.08.2021 в 19:38.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 2 , гостей: 15)
arom, Katerina66

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги