Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 22:13   #1
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Простите, что влезаю.
На фотографиях с "крестами" обычные конденсатные следы самолетов, летящих на большой высоте. Со временем они размываются. Видать, в тех районах летают военные самолеты...
А фотографии с силуэтом в горах. Так ведь на пестром ковре можно найти что угодно, хоть автопортрет, а уж если и в Фотошопе покрутить такое повылазит!..
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.03.2006, 22:18   #2
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

А Истинское W5 вообще какая-то пыль, снятая не в фокусе.
И это тонкий мир называется? Самолеты, блики от вспышек, расфокусировка, кренделя в Фотошопе... И это тонкий мир?!
Спасибо, "такой футбол нам не нужен"!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2006, 09:55   #3
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Сергей Беляков, как говорится, не заставили себя долго ждать...))

Мое личное убеждение – никогда никому ничего не доказывать . Жизнь и время все расставит на свои места и сделает это просто удивительно по справедливости и без лишней болтологии. В этом смысле мне лично, конечно, проще жить, чем тем, кто стремится к обратному ))

И все же я хочу привести здесь одно сообщение с этого же форума, которое, по-моему, является ответом на все категорические утверждения, как бы они не звучали:


Тема «Сон мне…»
Автор RPR

«Еще сон на тему отрицаний.

Один мой знакомый, усердно отрицал познание во снах. И как-то раз мне представился случай. А далее сон:
“ Стоим мы с этим моим знакомым на крыше здания. Вид был замечательный - золотистого оттенка небо, внизу ряд зданий от светло-золотистого до ярко белого. Прямо под нами площадь, по которой идут люди в разноцветных одеяниях. Я обратился к знакомому – <посмотри какой замечательный вид на город> и слышу от него <где, где город>, с недоумением смотрю на знакомого и что же вижу? Перед лицом моего знакомого черная квадратная доска(экран) и куда бы бедный человек не обращался он видел только эту доску. Дальнейшую экскурсию в город неземной пришлось прекратить.”

Есть два способа познания – отрицание и утверждение. Первый путь закрывает все входы и выходы, в первую очередь для самого отрицателя (и он, отрицатель, действительно прав, для него нет ничего).
Творческим может быть только второй путь.»

Спасибо, RPR))
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2006, 11:09   #4
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Община
3.250. Уявление атомической энергии связано с исследованием психическжно присвоить лишь некоторые проявления первичной энергии. Яро нужно стремиться к простоте исканий.
Скажите, чтоб яро выражали желания связать нить физически зримого с физически весомым, но обычно не воспринимаемым глазом. Устройте опыт с фотографированием физических излучений и образований. Яркие тона излучения проявятся даже при дневном снимке. Такие снимки могут поразить маленьких отрицателей.
Но это -- на одном полюсе.
На другом -- слова о том, что самые верные друзья могут зародиться из самых яростных врагов.

У нас есть два полюса. Что посредине? Жизнь, мне кажется
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2006, 11:11   #5
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию



Реально абзац из Общины звучит так:
Цитата:
Община
3.250. Уявление атомической энергии связано с исследованием психической энергии и с изучением теории магнитов. Без этих факторов можно присвоить лишь некоторые проявления первичной энергии. Яро нужно стремиться к простоте исканий.
Скажите, чтоб яро выражали желания связать нить физически зримого с физически весомым, но обычно не воспринимаемым глазом. Устройте опыт с фотографированием физических излучений и образований. Яркие тона излучения проявятся даже при дневном снимке. Такие снимки могут поразить маленьких отрицателей.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2006, 12:52   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Есть два способа познания – отрицание и утверждение. Первый путь закрывает все входы и выходы, в первую очередь для самого отрицателя (и он, отрицатель, действительно прав, для него нет ничего).
Творческим может быть только второй путь.»
Та же история с бумбарашками, духами и вообще всеми тонкими проявлениями. Обычно, те, кто в это не верят, ничего никогда не видят и не слышат.
Такие люди всегда или утверждают, что всё это суеверие или что расказчик нездорово фантазирует. Они готовы признать вероятность совпадения в 0,001%, но ни в коем случае существование чего-либо невидимого.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2006, 17:31   #7
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
А фотографии с силуэтом в горах. Так ведь на пестром ковре можно найти что угодно, хоть автопортрет, а уж если и в Фотошопе покрутить такое повылазит!..
Сергей, а вы попробуйте. Покрутите какую-нибудь цифровую фотографию в Фотошопе, меняя только контрастность, яркость и уровень цвета. Если получится что-нибудь стоящее, покажите нам. Будьте уверены, мы будем рады вашим успехам.
По поводу последней фотографии с вершиной Урусвати. Я неоднократно слышала, что люди, приходящие к Белухе, обычными глазами видят на этой вершине портрет. Но сама не видела. Наташе никогда об этом не говорила. И оказывается, есть.
Сергей, а вот интересно: вы что-нибудь видите на этой фотографии?
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 16:49   #8
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Для нв:
Есть два способа познания – отрицание и утверждение. Первый путь закрывает все входы и выходы, в первую очередь для самого отрицателя (и он, отрицатель, действительно прав, для него нет ничего).
Творческим может быть только второй путь.

А Земля плоская и квадратная! Вы отрицаете это? Значит, Вы идете не творческим путем!
Лене К.:
Ну почему все хотят жить в мире глюков? Когда им говоришь, что все гораздо проще, что это следы самолетов, которые жители приаэродромных районов могут наблюдать ежедневно, почему-то они не хотят слушать и продолжают настаивать на каких-то "тонких мирах" и их проявлениях.
Почему плохо сфокусированные фотографии они готовы принмать за этот тонкий мир, хотя все объясняется гораздо проще - учитесь фотографировать!
А с фотографиями в Фотошопе я вертел. Получалось иногда ТАКОЕ! Но этотвовсе не тонкий мир. Якобы лицо на Белухе (которе кстати я так и не нашел) - обычная игра теней. Через час этот "портрет" пропал бы. Километр вправо-влево - "портрет" пропал бы. Я еще раз повторю - на цветастом ковре, в облаках, в листве можно найти много всего. Но ЭТО НЕ ТОНКИЙ МИР!
Не умножайте сущностей сверх необходимого!
Кстати, поиски антропоморфных фигур в природных объектах - обычный "глюк" человеческой психики. Этим страдают все, потому как это основной инстинкт - инстинкт узнавания, поиск себе подобного. Только у некоторых это доходит до крайности, они начинают их видеть везде. Это проверяется на знаменитом тесте с чернильными пятнами. И так часто опрделяются разные психзаболевания.
НА ГОРЕ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ГОРЫ, СВЕТА, ТЕНИ, ОБЛАКОВ, А ТАКЖЕ ЭФФЕКТОВ ФОТОШОПА.
Всё!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 17:13   #9
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
НА ГОРЕ НИЧЕГО НЕТ
Однако кто-то всё-же смог увидеть там портрет. Разве можно увидеть то чего нет? А на вершине горы или на кофейной гуще - не всё ли равно? Вспоминается персонаж из какого-то мультика, утверждавший что в телевизоре невозможно увидеть слона, т.к. он туда никак не поместится
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 17:17   #10
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Гора, фотошоп, ковёр, кофейная гуща - всё это катализаторы для воображения и не только воображения...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 17:29   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
...НА ГОРЕ НИЧЕГО НЕТ...
А как насчет невидимых частиц из великого Космоса?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 17:44   #12
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Манихара, не передергивайте. На фотграфии - игра теней, которая нами принимается за портрет. А частицы реальны, они обнаруживаемы, объективны.
Портрет же на фото - субъективен. Он лишь в нашем воображении. А на фото - цветовые пятна. На горе - свет и тень.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 18:26   #13
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Сергей Беляков, сейчас видно?

Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 20:08   #14
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ладно, покажу вам что ещё засняла вчера в лесу...

Когда шла от родника, вдруг ни с того ни с сяго... нипотянуло посмотреть на замёрзшую льдинку на стороне дороги....
Сразу же бросилось в глаза одно очень интересное лица человека....как раз оставалось 4 кадра свободных. Их израсходовала на эту льдинку. И когда снимала, лицо явно видела на экране фотика.....но вот когда занесла в комп и раскрыла в Фотошопе, его найти не смогла .... аж до сих пор ..........
но, зато проявилось другие лицо и пара зверюшек, которых выделила дополнительно на маленьких фотографиях. По ним найдёте место располодения фигур и на большой фотографии.
Вообще-то, на этой льдинке столько всего, что не хватает слов и времени всё выделять. Вобщем, судите сами. Каждый увидит то, что ему видеть дано



И вообще, льдинка вся какая-то поэтическая, Пушкинская!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 20:31   #15
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Молодец, Ветлян!

Беляков, таких, как вы, ни в чем не убедил две тысячи лет назад Христос, не убедила в свое время Блаватская, ну а мне это и подавно не грозит.
Но что нового вы сказали, кроме все того же отрицания? Все это уже было. Отрицать легко, равно как и падать, но познать и признать, равно, как и подняться - напросто.
Не вам посвящается, а «Умеющим нестандартно мыслить…»
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 21:23   #16
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
...Портрет же на фото - субъективен. Он лишь в нашем воображении.
Значит уже есть.
Воображение есть отражение из одной реальностей тонкого мира.
Там много чего есть...
И для жителей ТМ их материя такая же реальная, как наша для нас.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2006, 21:37   #17
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Гора, фотошоп, ковёр, кофейная гуща - всё это катализаторы для воображения и не только воображения...
Воображение -- главный источник получения информации. Поэтому Учение уделяет так много внимания именно развитию воображения. Развивать воображение и очищать Сознание, чтобы картины, возникшие в воображении не были неверно истолкованы загрязненным восприятием -- вот и есть Путь.
Многие художники, писатели, поэты и пр. получают и нформацию именно через творчество (читай -- через работу воображения). Способность создавать яркие и устойчивые образы (иметь живое и сильное воображение) лежит в основе мыслетворчества.
Повторюсь еще раз, что развитое воображение в сочетании с чистотой сознания способны принести многие ответы и позволить увидеть то, что невидимо другим (но реально существует )
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.03.2006, 12:11   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну Сергей, держитесь .... сейчас будем Вас бить или побить
Попрбуйте опровергнуть что это НЛО - неопознаный летающий объект .....
1. он пока неопознан? Да!
2. он летает? Да.



Вобщем, дело было так:

несколько часов назад, гуляя в лесу, встретила группу женщин с собаками. Они каждое утро там ходят и иногда пристраиваюсь к ним чтобы пёсик пообщался со своими эвол. коллегами
Мы все шли и привелкло внимание солнце между деревьем, ибо был момент когда оно светило очень ярко и захотелось мне поймать этот момент на фото. Сначала замежилась, не хотелось этого делать при всех, но потом решила всётаки заснять .... очень уж требовало что-то внутренее. Когда навела фотик на яркое пятно солнца и поймав его хотела неемного поднастроить иезкость, некоторые женщины с любопытсвом уставались на экран со словами "получися ли снять против свет". В этот момент нажала на пусковую кнопку и вот что получилось. Сколько ни снимала солнце среди деревьев, но такого чуда ещё никогда не встречала. Надо будет ещё раз попробовать.
Хотя, предполагаю, что сиграли роль взгляды и мысли тех женщин.
И всётаки проэкспериментирую ещё раз в одиночку.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.03.2006, 20:20   #19
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

А что это за серые столбы видны за солнечными зайчиками, возникшими внутри линз объектива при преломлении света (солнце слева вверху за границами снимка)? Уж не инопланетяне ли выстроились армией и идут? Нкоторых из них я вижу на земле (если это земля - может, это тонкая земля?), видно они убиты в той войне миров, которая здесь запечатлена? Полагаю, что второго слева инопланетянина зовут Абырвалг. Он самый отчаянный, потому как ближе всех стоит к снимающему...
Вот я думаю, продолжать?
Вы что в школе не учились, оптику не изучали? Да, эти образы существуют только в вашем воображении. Воображение развивать полезно. Полезно сопоставлять облака, камни, ветки, трещинки, пятна со знакомыми нам предметами. Но приписывать им объективность - увольте!
Расфокусированные снежинки обзывать сфероидами - конечно, игра хороша, но не заиграйтесь!
Лене К. Даже если Вы сопоставили два рисунка - не вижу, хоть убейте! Уж насколько у меня воображение хорошо развито (часто страдал от этого в детстве) - не вижу!
Для нв. Я много сделал, только Вы далеки от этого. А отрицать буду, иначе можно зайти слишком далеко, заблудиться в грезах, уйти в мир фантазий, отравться от реальности, которая шарахает и шарахнет в самый неподходящий момент для Вас...
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.03.2006, 20:50   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сергей Беляков:

А что это за серые столбы видны за солнечными зайчиками, возникшими внутри линз объектива при преломлении света (солнце слева вверху за границами снимка)? Уж не инопланетяне ли выстроились армией и идут? Нкоторых из них я вижу на земле (если это земля - может, это тонкая земля?), видно они убиты в той войне миров, которая здесь запечатлена? Полагаю, что второго слева инопланетянина зовут Абырвалг. Он самый отчаянный, потому как ближе всех стоит к снимающему...
Вот я думаю, продолжать?
Продолжайте, продолжайте, у Вас классно получается.
Только с Абырвалгом мы друзья - почти каждый день видимся.
Это он мне подсказал что надо сделать этот снимок ..... для Вас

Цитата:
Вы что в школе не учились, оптику не изучали? Да, эти образы существуют только в вашем воображении.
Не только в моём ....вот они уже и в Вашем существуют. И в воображении всех кто их видит или о них слышит.


Цитата:
Воображение развивать полезно.
А как на счёт того, что это память прошлых воплощений?
Не думаю, что воображение можно развить дальше этого.
А вот то, что мы с Вами в школе учили часто мешает или пытается заблокировать эту память прошлого.


Цитата:
Полезно сопоставлять облака, камни, ветки, трещинки, пятна со знакомыми нам предметами. Но приписывать им объективность - увольте!
Вот Вы знаете, в этот раз говорю без шуток, одно время анализировала знаки с камней, которые внезапно попадались на глаза, и, что интересно, что они смогла на многое указать и предупредить.
Сейчас не смогу вспомнить что именно точно было, да и многие символы просто не для аудитории ... ...
что же делать ....
как же быть?
как же это подтвердить?

Девочки, может быть начнём содирать в эту тему все знаки которые нам будут попадаться? Просто как дневник каждодневный можно вести записи и заносить фотографии. Так же, можно всем дружно обсуждать символы и сопоставлять их с событиями которые будут происходить. Глядишь, и Сергей своей фантазией поделится. А она у него богатая....ой какая богатая ...он только боится себе в этом признаться, вот и встал на позиции отрицания, ибо чем больше сознание человека отрицает что-либо, тем больше дух признаёт. А когда время прийдёт, оно и самол раскроется.

Цитата:
Лене К. Даже если Вы сопоставили два рисунка - не вижу, хоть убейте! Уж насколько у меня воображение хорошо развито (часто страдал от этого в детстве) - не вижу!
Для нв. Я много сделал, только Вы далеки от этого. А отрицать буду, иначе можно зайти слишком далеко, заблудиться в грезах, уйти в мир фантазий, отравться от реальности, которая шарахает и шарахнет в самый неподходящий момент для Вас.
Не думаю, что девочки менее реалистки чем Вы, Сергей, и что им грозит опасность помешательства или полнейшего погружения в нереальность. Не похоже на это

Ой, у нас первый гром гремит. Ещё пол часа назад светило солнце, а тут вдруг затянуло. Сейчас громыхнёт.
А со вчерашнего дня сильны ветер. Может быть это связано с предстоящим солнечным затмением.
Пойду посмотрю на тучи....может чего интересного сфоткаю.....
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги