Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 15:11   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию будущее Земли!

Мы вот все гадаем о будущем нашей планеты. А посмотрите на этот снимок



Помоему он мало отличается от Сатурна. Еще несколько десятилетий (если не раньше), и землянам прийдется создавать технологию по созданию (упорядочению движения) околоземного- мусорного кольца Земли. Или Земля сама создаст, на что уже и похоже.
Кто знает, не живем ли мы сейчас в тени далекого прошлого Сатурна.
Вот бы еще проникнуть в банк данных накопленного им опыта, дабы своевременно предотвратить возможность оказаться когда-нибудь у такого кольца в плену. И чтобы дать возможность кораблям выходить в космос не будучи атакованными этим самым мусором. Вернее, мертвыми телами их собратьев. Вобщем, мертвая зона (кладбище) Земли.

Статья про космический муссор - http://www.lenta.ru/news/2009/04/01/usmilitary/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 22:06   #2
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: будущее Земли!

Ну если эти точки пожирнее нарисовать, будет еще страшнее!
На самом деле это психологический рисунок, без соблюдения масштаба. Поэтому и кажется, что в околоземном пространстве не протолкнуться. Я не отрицаю проблему космического мусора, но такое его представление рассчитано на впечатлительных граждан.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 22:38   #3
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: будущее Земли!

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Кто знает, не живем ли мы сейчас в тени далекого прошлого Сатурна.
Всё гораздо хуже: у Сатурна кольца плоские и расположены примерно в плоскости экватора, а наш мусор окутывает Землю куда более равномерно со всех сторон, хотя пока и не настолько плотно.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:33   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: будущее Земли!

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
(...)
На самом деле это психологический рисунок, без соблюдения масштаба. Поэтому и кажется, что в околоземном пространстве не протолкнуться. (...).
Вы хотели сказать без соблюдения пропорций?
Естественно. Но речь не о том.

Изображение сделано:
Цитата:
Земля в окружении космического мусора, который показан белыми точками. Размер точек не пропорционален размеру фрагментов. Изображение NASA
И роль тут, про которую я вела речь, это координаты расположения точек (кусков мусора) друг к другу и в целом создаваемой ими формой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:40   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: будущее Земли!

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Кто знает, не живем ли мы сейчас в тени далекого прошлого Сатурна.
Всё гораздо хуже: у Сатурна кольца плоские и расположены примерно в плоскости экватора, а наш мусор окутывает Землю куда более равномерно со всех сторон, хотя пока и не настолько плотно.
Вы не обратили внимания на то, что я казала про создание новых технологий. Имела в виду как раз то, что прийдется людям создавать такое ( магнетическое) воздействие с Земли или вокруг нее чтобы мусор именно организованно вращался вокруг и не мешал взлету кораблей. Если только им.
Или, что имела в виду - что Земля сама ( в совокупности с другими алпнетами) создаст такой организованный "хоровод" из мусора. Так сказать, упорядочиь хаос мусора в форму управляемого кольца. Возможно оно окажется защитой от метиоритов, а возможно и наоборот. Кто знает.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее Эльдар Свободный разговор 206 22.10.2017 19:59
Христианство: Будущее Есть! Kim K. Агни Йога и Христианство 77 01.05.2009 19:15
Как возрождается наше Будущее Kim K. Сердцеведение 2 24.08.2007 13:18
Радиоактивность. Наше будущее? Wetlan Наука, Медицина, Здоровье 0 26.05.2007 09:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги