Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 22:19   #1
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Post о 282-х картинах...

Просто для информации: "Аудиозапись встречи С.Н.Рериха в мемориальном кабинете Н.К.Рериха в Государственном музее Востока от 20 ноября 1989 г.".
Там также есть текст этой аудиозаписи (правда, неполный - только русскоязычная часть).

Цитата:
В.А.Набатчиков – У меня такой вопрос: какова дальнейшая судьба этих работ? Выставки?

(15-я мин. 21-я сек. аудиозаписи)

С.Н.Рерих – Она будет показана здесь, она будет показана, может быть, где-нибудь поблизости и затем постепенно, постепенно работы эти, я думаю, перейдут в собственность музея.

В.А.Набатчиков – Это очень важно для дальнейшей жизни музея.

С.Н.Рерих – Да. Кроме одной-двух, может быть, картин, которые будут изъяты и посланы в Индию. Вот.

В.А.Набатчиков – Это Ваше пожелание?

С.Н.Рерих – Хорошо.
САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незримое на картинах Рериха Ку Аль Художественное творчество 47 14.01.2007 04:20
Смерть Ван Гога предсказана в картинах... Arlekin Художественное творчество 17 16.12.2003 13:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги